Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon du Petit Taureau 2018 - Format S

41 classés
14 octobre 2018

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2018 du Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon du Grand Taureau (25)
Format : Cross Duathlon

Résultats Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h00'07'' 162 Marcus ROGEBOZ CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MCA 1 142 Sa course
2 1h00'44'' 187 Gael INVERNIZZI CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MCA 2 132 Sa course
3 1h02'17'' 176 NEVERS AYMERIC BESANCON TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
4 1h02'50'' 169 VIENNET JULIEN MSE 2 Créer mon compte
5 1h03'32'' 165 BARON ARNAUD MVE 1 Créer mon compte
6 1h05'59'' 192 BORNAND ADRIEN MSE 3 Créer mon compte
7 1h07'10'' 189 PHILIPPOT ROMUALD SCVM MVE 2 Créer mon compte
8 1h07'49'' 164 CHAUVIN OLIVIER MVE 3 Créer mon compte
9 1h08'06'' 188 BAVEREL MARC CNP TRIATHLON MSE 4 Créer mon compte
10 1h09'10'' 182 TIRANZONI VINCENT MVE 4 Créer mon compte
11 1h09'14'' 163 Erwan MATHIEU CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MCA 3 78 Sa course
12 1h09'57'' 155 SANCEY RICHARD EDDIE MSE 5 Créer mon compte
13 1h10'16'' 183 David DROZ-VINCENT MVE 5 73 Sa course
14 1h10'46'' 168 JEANNEROD GAEL MCA 4 Créer mon compte
15 1h12'56'' 153 TAULIN LUDOVIC TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE 6 Créer mon compte
16 1h13'27'' 174 GLORIOD GUILLAUME MCA 5 Créer mon compte
17 1h14'03'' 180 LAGARDE ANTOINE MSE 7 Créer mon compte
18 1h14'14'' 157 JACQUEY ALEX BESANCON TRIATHLON MCA 6 Créer mon compte
19 1h14'26'' 185 HAEHNEL STEPHANE MSE 8 Créer mon compte
20 1h14'27'' 159 PATOZ SEBASTIEN MSE 9 Créer mon compte
21 1h15'39'' 190 MARGUIER FLORIAN MSE 10 Créer mon compte
22 1 1h16'24'' 161 BILLET SANDRINE FVE 1 Créer mon compte
23 1h16'56'' 156 HERRMANN BORIS MSE 11 Créer mon compte
24 1h20'02'' 178 MAURY LAURENT MVE 6 Créer mon compte
25 2 1h20'09'' 184 FRYS MAUD TRIATHLON BESANCON FSE 1 Créer mon compte
26 1h20'21'' 158 HERRMANN MAXIME MSE 12 Créer mon compte
27 3 1h20'59'' 160 Nathalie VANDELLE FVE 2 37 Sa course
28 1h22'14'' 179 DEVILLERS BAPTISTE MSE 13 Créer mon compte
29 1h25'45'' 191 Nicolas DUFOUR MSE 14 32 Sa course
30 4 1h26'38'' 177 LOUIS-JACQUET KIMA FJU 1 Créer mon compte
31 1h27'42'' 173 CASTANIER DAVID MSE 15 Créer mon compte
32 1h29'33'' 151 COSTE THOMAS MSE 16 Créer mon compte
33 5 1h32'04'' 166 BARON FORMISARO LUDIVINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER FSE 2 Créer mon compte
34 1h32'13'' 181 MUNIERE PETER MVE 7 Créer mon compte
35 1h32'37'' 172 WATTELIER FRANCOIS MSE 17 Créer mon compte
36 6 1h38'31'' 154 SANCEY RICHARD ELODIE FSE 3 Créer mon compte
37 1h49'40'' 186 POUPENEY ALAIN MVE 8 Créer mon compte
38 1h50'09'' 175 STEVENIN LAURENT MSE 18 Créer mon compte
39 1h54'07'' 167 KOENIG ARNAUD MSE 19 Créer mon compte
40 7 1h55'07'' 152 FERNANDES VERA FSE 4 Créer mon compte
41 8 1h57'02'' 170 RUBILONI SYLVIANE FVE 3 Créer mon compte
Pas de connexion Internet