Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon du Petit Taureau 2019 - Format S

32  partants / 30  classés
13 octobre 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S


Infos essentielles

Manifestation : Cross Duathlon du Grand Taureau (25)
Format : Cross Duathlon

Résultats Cross Duathlon du Petit Taureau (25) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h04'49'' 106 Gael INVERNIZZI CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MJU 1 132 Sa course
2 1h08'43'' 113 JOLY Felicien MSE 1 Créer mon compte
3 1h08'48'' 132 Charles DORNIER MSE 2 114 Sa course
4 1h09'20'' 119 Marcus ROGEBOZ CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MCA 1 104 Sa course
5 1h12'07'' 114 Erwan MATHIEU CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MCA 2 97 Sa course
6 1h16'10'' 116 JEANNEROD Gael MCA 3 Créer mon compte
7 1h16'24'' 129 GAULARD Antoine MSE 3 Créer mon compte
8 1h16'45'' 124 Loic CHATELAIN U.S. HAM TRIATHLON MSE 4 81 Sa course
9 1 1h18'10'' 128 COSTE Laure FSE 1 Créer mon compte
10 2 1h20'02'' 104 DORNIER Alexia FSE 2 Créer mon compte
11 1h21'48'' 111 HUGUET Kylian BESANCON TRIATHLON MCA 4 Créer mon compte
12 3 1h22'29'' 125 MESNIER Laura FSE 3 Créer mon compte
13 1h25'17'' 134 BERAUD Victor MJU 2 Créer mon compte
14 1h27'27'' 126 MAURY Laurent MVE 1 Créer mon compte
15 1h28'28'' 109 HUBY Yan SECTION SPORT SP LES FOURGS MVE 2 Créer mon compte
16 1h30'49'' 122 WATTELIER François MVE 3 Créer mon compte
17 1h31'15'' 112 PILLOT Anthony MVE 4 Créer mon compte
18 1h33'51'' 118 COSTE Thomas MSE 5 Créer mon compte
19 1h33'55'' 120 GIRARD Martin MSE 6 Créer mon compte
20 4 1h35'36'' 107 THIOLLET CELINE SECTION SPORT SP LES FOURGS FSE 4 Créer mon compte
21 5 1h38'06'' 117 DROZ-BARTHOLET Chloé FSE 5 Créer mon compte
22 1h44'03'' 108 THIOLLET Nicolas SECTION SPORT SP LES FOURGS MSE 7 Créer mon compte
23 6 1h44'05'' 105 ALIX Lou Salomé BESANCON TRIATHLON FCA 1 Créer mon compte
24 7 1h48'00'' 121 SAUBIN Annabelle FVE 1 Créer mon compte
25 1h50'59'' 115 PIECHOCKI Claude MVE 5 Créer mon compte
26 8 1h51'12'' 133 GAUDET Lucille FSE 6 Créer mon compte
27 2h04'39'' 110 HAMELIN OLIVIER SECTION SPORT SP LES FOURGS MSE 8 Créer mon compte
28 9 2h12'54'' 101 MERGNAC Madelyne FSE 7 Créer mon compte
29 2h12'54'' 102 CHEVROTON Yoan MSE 9 Créer mon compte
30 10 2h15'40'' 131 AUBERT Marion FSE 8 Créer mon compte
DNF 00'00'' 130 CHARTIER Yanis Créer mon compte
DNF 00'00'' 127 Raphaël DUFRENNE ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 0 Sa course
Pas de connexion Internet