Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Duathlon d'Halluin - S - 2022

50 classés
16 octobre 2022

Résultats Cross Duathlon d'Halluin (59) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 47'24'' Vincent FOURRIER MSE 1 150 Sa course
2 47'42'' Nicolas MARIN VALENCIENNES TRIATHLON MS4 1 139 Sa course
3 49'45'' Goulven LUQUET VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON M MA 1 128 Sa course
4 50'55'' Rémi DÉPLANQUE MSE 2 116 Sa course
5 52'09'' VAN BOXEL Mathis RONCQ TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
6 52'54'' BASSETTO Gianni LOMME NATATION TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
7 53'00'' Alexis HUPIN 68 LOMME NATATION TRIATHLON MS2 1 97 Sa course
8 53'01'' VANBERTEN Leo MCA 1 Créer mon compte
9 53'02'' POUILLARD Lucas MCA 2 Créer mon compte
10 53'02'' DOYEN Aymeric TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS4 2 Créer mon compte
11 53'16'' NOTTE Jerome M MA 2 Créer mon compte
12 53'55'' THEVE Emmanuel M MA 3 Créer mon compte
13 54'06'' DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 2 Créer mon compte
14 54'08'' FEUTRY Clement TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS4 3 Créer mon compte
15 55'09'' ROY Anthony MSE 3 Créer mon compte
16 55'57'' Leo DUTKIEWICZ MSE 4 72 Sa course
17 56'38'' DETHOOR DEHEM Thomas MSE 5 Créer mon compte
18 57'02'' VANBERTEN Alexandre M MA 4 Créer mon compte
19 57'24'' Gilles DEGAND M MA 5 65 Sa course
20 59'09'' DHALLUIN Alexis MJU 1 Créer mon compte
21 59'32'' DELEMER Romain RONCQ TRIATHLON MS2 3 Créer mon compte
22 59'38'' Leo DI LULLO MSE 6 59 Sa course
23 1h00'02'' SENEZ Rudy M MA 6 Créer mon compte
24 1h00'30'' Joffrey VANHOLLEMEERSCH MSE 7 55 Sa course
25 1h00'58'' MASSON Vincent M MA 7 Créer mon compte
26 1 1h01'01'' SAUGRAIN Leeloo RONCQ TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
27 1h01'03'' Cyril SAUGRAIN RONCQ TRIATHLON M MA 8 49 Sa course
28 1h01'12'' DUPONT Mathieu DTC ALBERT TRIATHLON MS4 4 Créer mon compte
29 2 1h01'14'' OLLIVIER Anais RONCQ TRIATHLON FS2 1 Créer mon compte
30 1h01'17'' SAMAIN David M MA 9 Créer mon compte
31 1h01'41'' SANCTORUM Stevie MSE 8 Créer mon compte
32 1h01'51'' AMESSE Geoffrey MSE 9 Créer mon compte
33 1h01'52'' DELSINNE Louis MSE 10 Créer mon compte
34 1h02'44'' CHOCRAUX Laurent M MA 10 Créer mon compte
35 3 1h02'53'' ARNOULD Caroline TRIATHLON CLUB DES WEPPES FS4 1 Créer mon compte
36 1h03'26'' Clément CARBON MSE 11 31 Sa course
37 1h04'08'' Aurélien LEHOUCQ MSE 12 28 Sa course
38 1h04'23'' LEBRECHT Davy MSE 13 Créer mon compte
39 1h04'44'' CERVEAUX Sebastien M MA 11 Créer mon compte
40 1h05'25'' LEFEVRE Steeve M MA 12 Créer mon compte
41 1h05'40'' SANCTORUM Jimmy MSE 14 Créer mon compte
42 1h06'03'' LOUVET Christophe M MA 13 Créer mon compte
43 1h07'03'' PLATEVOET Benjamin MSE 15 Créer mon compte
44 1h07'20'' LOUVET Eric M MA 14 Créer mon compte
45 1h08'14'' LOUVET Luc M MA 15 Créer mon compte
46 1h10'37'' DELCROIX Eric M MA 16 Créer mon compte
47 1h11'57'' TAILLEZ Arthur MSE 16 Créer mon compte
48 1h19'00'' DUC Vincent M MA 17 Créer mon compte
49 1h20'00'' STELANDRE Antoine M MA 18 Créer mon compte
50 1h28'16'' HOUSIEAUX Jacques M MA 19 Créer mon compte