Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon by Triat'academy - S - 2021

68 classés
21 août 2021

Résultats Duathlons by Triat'academy (68) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h00'47'' GASTINE Alexandre Créer mon compte
2 1h00'58'' Sébastien MURY ASPTT MULHOUSE TRI 152 Sa course
3 1h01'05'' SCHULER Pascal Créer mon compte
4 1h01'53'' Ugolin ANSELM FAST GUEBWILLER 125 Sa course
5 1h03'22'' ULRICH Julien Créer mon compte
6 1h03'35'' Alexis SCHNEIDER 108 Sa course
7 1h04'18'' Quentin SCHERRER FAST GUEBWILLER 104 Sa course
8 1h04'22'' Lucas SALZBORN FAST GUEBWILLER 99 Sa course
9 1h04'46'' BILLAUDEL Malo Créer mon compte
10 1h04'59'' Aymeric PARISOT 90 Sa course
11 1h05'30'' Siméon FEREZ FAST GUEBWILLER 88 Sa course
12 1h05'34'' GRIMONT Julien Créer mon compte
13 1h06'27'' Yeliz BRAND IRON CLUB DANNEMARIE 85 Sa course
14 1h06'54'' Florian BRENDER 83 Sa course
15 1h07'00'' Killian DAGUET IRON CLUB DANNEMARIE 82 Sa course
16 1h07'09'' KUSS Frederic Créer mon compte
17 1h07'25'' Philippe HUGEL 78 Sa course
18 1h07'46'' AHERAS Arnaud Créer mon compte
19 1h07'51'' MANN Jeremy Créer mon compte
20 1h08'31'' David KIRSCHER IRON CLUB DANNEMARIE 74 Sa course
21 1h08'48'' HOUDEAU Alan Créer mon compte
22 1h09'05'' Eric GSTALDER 71 Sa course
23 1h09'33'' GALLY Samuel Créer mon compte
24 1h09'40'' Antonicelli THOMAS A.S. MONACO TRIATHLON 68 Sa course
25 1h09'40'' Laurent BREVETTI 63 SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 66 Sa course
26 1h09'50'' Theo FORET TRIMOVAL MOLSHEIM 64 Sa course
27 1h10'12'' DEMANGE Emmanuel Créer mon compte
28 1h11'45'' Raphael MOLLIERE TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 61 Sa course
29 1h11'49'' Bernard KEMPF FAST GUEBWILLER 60 Sa course
30 1h12'00'' Sladjan KOSTADINOVIC 58 Sa course
31 1h12'20'' PIEDRAS Gilles Créer mon compte
32 1h12'22'' BONFILS Richard Créer mon compte
33 1 1h12'22'' Zoé SCHWALD FAST GUEBWILLER 54 Sa course
34 1h12'45'' CROQUETTE Francois Créer mon compte
35 1h12'55'' Christophe LECOQ 59 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 51 Sa course
36 1h12'59'' THIERY Jean Marc Créer mon compte
37 1h13'14'' BOUALOUACHE Julien Créer mon compte
38 1h14'21'' DORGNIER Nicolas Créer mon compte
39 1h14'24'' Camille PIERRE 43 TRIATHLON DAUPHINS D OBERNAI 45 Sa course
40 1h14'54'' HECQUARD Noa Créer mon compte
41 1h16'11'' CECCHETTI Jules Créer mon compte
42 1h16'15'' FORET Stephane Créer mon compte
43 1h16'28'' PERRIN Jean Yves Créer mon compte
44 1h16'59'' Marion CAILLET TAC COLMAR 37 Sa course
45 1h18'03'' Octave DANTZER FAST GUEBWILLER 36 Sa course
46 1h19'21'' SCHNEIDER Camille Créer mon compte
47 1h19'48'' MUNCK Bastien Créer mon compte
48 1h21'18'' SOLTYSIAK Thierry Créer mon compte
49 1h21'37'' Ergul DURNA 30 Sa course
50 1h22'17'' Nicolas ADAMCZEWSKI ASPTT MULHOUSE TRI 28 Sa course
51 1h23'17'' GALLY Marie Créer mon compte
52 1h23'58'' MAHE POUGETOUX Caroline Créer mon compte
53 1h24'10'' SCHOENIG Fabien Créer mon compte
54 1h24'15'' LERENARD Mathilde Créer mon compte
55 1h25'53'' DIEBOLD Zoe Créer mon compte
56 1h26'10'' Lionel SCHAERER 49 19 Sa course
57 1h26'18'' MORANDIN Isabelle Créer mon compte
58 1h27'17'' Teddy JAEGER 16 Sa course
59 1h29'14'' FISCHER Laura Créer mon compte
60 1h31'02'' RIZZON Gaetan Créer mon compte
61 1h32'31'' CHAPON Flavie Créer mon compte
62 1h33'03'' Lara LORTHIOIS 11 Sa course
63 1h36'06'' PERRIN Sylvie Créer mon compte
64 1h36'51'' RIETH Mathieu Créer mon compte
65 1h38'55'' BERGER Elodie Créer mon compte
66 1h40'00'' HECQUARD Mickael Créer mon compte
67 1h43'53'' Lou ROMARY NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 3 Sa course
68 1h47'11'' PARMENTIER Patrick Créer mon compte
Pas de connexion Internet