Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'ExtremeMan - Cross Triathlon S - 2022

53  partants / 51  classés
24 septembre 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du ExtremeMan (11) - Cross Triathlon S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques ExtremeMan (11) - Cross Triathlon S


Infos essentielles

Manifestation : ExtremeMan - Triathlon de Narbonne (11)
Format : Cross Triathlon

Résultats ExtremeMan (11) - Cross Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'46'' 1130 Nathan HOSSIN 134 TUC TRIATHLON MS2 1 151 Sa course
2 59'04'' 1121 Audran SALEIL MS1 1 140 Sa course
3 59'59'' 1157 Christophe FALOPPA T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 1 129 Sa course
4 1h00'21'' 1123 Melvin HANDJIAN VO2 TRIATHLON MS1 2 117 Sa course
5 1h01'46'' 1155 ALBEROLA Alexandre MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
6 1h04'32'' 1160 MOUGNIBAS Jean-Claude PORTET TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
7 1h05'02'' 1131 DELARBRE Matthieu TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 2 Créer mon compte
8 1h06'00'' 1106 CHABAUTY Nicolas MS4 3 Créer mon compte
9 1h08'27'' 1153 Clément DUTERTRE MS1 3 89 Sa course
10 1h09'11'' 1159 Philippe AVIZOU TRI RUN FRONTIGNAN MV3 1 85 Sa course
11 1h09'50'' 1122 Olivier GRIVAULT AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 2 83 Sa course
12 1h11'06'' 1145 Lionel GUIRAL PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV2 1 81 Sa course
13 1 1h11'57'' 1141 Gaëlle LE ROCH 79 PORTET TRIATHLON FS4 1 79 Sa course
14 1h13'54'' 1156 Jérémie RAVAILLE 28 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 2 77 Sa course
15 1h13'57'' 1127 AUZIER Dens TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2 3 Créer mon compte
16 1h14'19'' 1158 DATO Gildas TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS4 4 Créer mon compte
17 1h14'25'' 1148 Dominique GRANIER RODEZ TRIATHLON 12 MV5 1 70 Sa course
18 1h14'29'' 1151 Jean luc CAVALERIE MV4 1 68 Sa course
19 1h14'43'' 1115 Ludovic LAROUE MV2 4 66 Sa course
20 1h15'11'' 1132 LAURENT Mathieu MS2 2 Créer mon compte
21 1h16'07'' 1139 Thomas MARTI MS3 1 62 Sa course
22 1h16'18'' 1152 Pierre CLOURY MS1 4 60 Sa course
23 1h16'44'' 1104 DEILHES Bruno TEAM PASTEL TRIATHLON MV2 5 Créer mon compte
24 1h18'24'' 1137 Jerome BEZOMBES 12 GIROU TRIATHLON MV3 3 56 Sa course
25 1h18'33'' 1118 Julien GAILLARD MS3 2 54 Sa course
26 1h19'47'' 1107 ALLARD Jerome MV2 6 Créer mon compte
27 1h21'30'' 1134 DENEL Marc MS3 3 Créer mon compte
28 1h23'17'' 1126 Vincent MEYNIER MUC ORIENTATION RAID MV5 2 48 Sa course
29 1h23'54'' 1149 BLANC Yves RODEZ TRIATHLON 12 MV3 4 Créer mon compte
30 1h25'17'' 1120 MASSON Matthias MS3 4 Créer mon compte
31 1h26'32'' 1144 William RIBIERE MS4 5 42 Sa course
32 1h27'21'' 1112 ANDRE Nicolas MS3 5 Créer mon compte
33 1h27'34'' 1154 Bruno BARRAILLE MV3 5 38 Sa course
34 1h29'23'' 1128 BOUISSET Fabien MS4 6 Créer mon compte
35 2 1h29'40'' 1119 VILLARD Orianne FS3 1 Créer mon compte
36 1h30'19'' 1138 PELLET Remi MS2 3 Créer mon compte
37 1h30'19'' 1143 Marc-henri PROST MV1 3 30 Sa course
38 1h32'34'' 1150 BEAUX Benjamin MS4 7 Créer mon compte
39 3 1h33'14'' 1136 Marie-pierre GONZALEZ FS4 2 26 Sa course
40 1h35'15'' 1108 GARAU Christophe MS3 6 Créer mon compte
41 1h36'28'' 1113 SEMPLE Jonathan MV3 6 Créer mon compte
42 1h37'48'' 1133 Mickael CHALEIL MS3 7 20 Sa course
43 1h38'01'' 1135 CAUSSINUS Philippe MS3 8 Créer mon compte
44 4 1h39'29'' 1117 PLASSE Claire FS3 2 Créer mon compte
45 1h39'29'' 1111 GUTTIEREZ Gilbert MV3 7 Créer mon compte
46 5 1h48'42'' 1125 RIGAL Emma FS3 3 Créer mon compte
47 6 1h48'42'' 1124 Chloe BOINE-REBOLLO FS4 3 10 Sa course
48 1h52'53'' 1140 Florent JOLY MS4 8 8 Sa course
49 1h53'11'' 1101 BERGER Christophe MV1 4 Créer mon compte
50 7 1h58'07'' 1110 TOURTEBATTE Anne-Karen FV2 1 Créer mon compte
51 8 1h58'45'' 1114 LACOMBE Anaïs FS3 4 Créer mon compte
DNF 00'00'' 1129 MANCEAU Cecile FS3 Créer mon compte
DNF 00'00'' 1142 Brice LACOMBE MS4 0 Sa course