Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'ExtremeMan - S - 2022

203  partants / 202  classés
25 septembre 2022

Résultats ExtremeMan (11) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h26'51'' 672 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU 1 Créer mon compte
2 1h28'09'' 674 Arthur AUBANTON 108 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 1 224 Sa course
3 1 1h28'23'' 812 Morgan BRANCHOUX BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FS2 1 200 Sa course
4 1h33'39'' 673 Marc DEMOLOMBE 147 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 1 172 Sa course
5 1h34'54'' 713 Kenrick HOT TEAM LABEGE TRIATHLON MS2 2 156 Sa course
6 1h35'28'' 707 Nathan LADU TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 1 139 Sa course
7 1h36'10'' 798 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
8 1h36'37'' 736 Elian OLASAGASTI MONTPELLIER TRIATHLON MJU 2 123 Sa course
9 1h36'47'' 742 Maxence CASTEL AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 2 114 Sa course
10 1h36'56'' 829 Clément GAMIN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 1 105 Sa course
11 1h37'18'' 722 Benjamin RUELLOUX ASPH TRIATHLON MV2 2 101 Sa course
12 1h37'21'' 724 Nathan HOSSIN 134 TUC TRIATHLON MS2 3 100 Sa course
13 1h37'29'' 662 GARBOUGE Frédéric MV1 1 Créer mon compte
14 1h37'42'' 810 Pierrick GUIBERT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 4 98 Sa course
15 1h37'49'' 680 Julien VALER ALBI TRIATHLON MS3 1 97 Sa course
16 2 1h38'16'' 751 Olympe RODRIGUEZ TUC TRIATHLON FS2 2 97 Sa course
17 1h38'26'' 815 Jules PENCHE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MMI 1 96 Sa course
18 1h38'47'' 664 MANARD Nathan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 2 Créer mon compte
19 1h39'35'' 808 VIDAL Julien MONTPELLIER TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
20 1h39'48'' 820 Damien PIROTAIS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 5 94 Sa course
21 1h40'53'' 761 Guillaume JEANNET MS2 6 93 Sa course
22 1h41'40'' 801 VERGNOLE Mahe AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 3 Créer mon compte
23 1h41'43'' 698 Jean-françois JUILIA MS2 7 92 Sa course
24 1h41'49'' 819 Maxime BOURGÈS MS4 2 91 Sa course
25 1h42'04'' 777 Eric MARTY AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS4 3 91 Sa course
26 3 1h42'16'' 716 Caroline LOPEZ ASPH TRIATHLON FV1 1 90 Sa course
27 1h42'57'' 682 Julien JOURDAN TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 2 89 Sa course
28 1h42'57'' 690 Xavier SORDELET AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 1 89 Sa course
29 1h43'21'' 668 Jean-christophe CASTAING 75 MV4 2 88 Sa course
30 1h44'29'' 746 ROSFELTER Henri AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS2 8 Créer mon compte
31 4 1h44'31'' 679 Helene ROBIN ALBI TRIATHLON FS2 3 87 Sa course
32 1h44'53'' 701 Thierry FEREZ 56 UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV5 1 87 Sa course
33 5 1h45'30'' 720 LARZUL Gwladys TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 1 Créer mon compte
34 6 1h45'42'' 731 Laurine MALBREL 46 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 2 86 Sa course
35 1h46'05'' 802 Arnaud JAMROZ MS3 3 85 Sa course
36 1h46'11'' 770 Medhi BESCHI TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 4 84 Sa course
37 1h46'19'' 752 Quentin DESCOUS TEAM PASTEL TRIATHLON MS1 3 84 Sa course
38 1h46'37'' 788 Eliott SOULAGE MCA 4 83 Sa course
39 7 1h46'42'' 729 BELLET Clémentine RAIDALP BERAIDY FS1 3 Créer mon compte
40 1h46'48'' 632 RAMONET Dorian MS3 5 Créer mon compte
41 1h47'01'' 787 Willy GERVAIS 62 MS1 4 82 Sa course
42 1h47'01'' 617 Maxime RAUCHE 72 MS3 6 81 Sa course
43 1h47'03'' 697 DENIS Julien MS2 9 Créer mon compte
44 1h47'09'' 642 Maxime JEFFROY MS2 10 80 Sa course
45 1h47'16'' 826 Dorian DUVAL LES ANGLES TRIATHLON MCA 5 80 Sa course
46 1h47'19'' 669 DECEUNINCK Loic MS4 4 Créer mon compte
47 1h47'30'' 613 METAYER Arthur MS4 5 Créer mon compte
48 1h47'40'' 824 Frederic LAMY MV3 2 78 Sa course
49 1h47'44'' 773 Axel SALY AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV2 3 77 Sa course
50 1h48'20'' 755 Jules ROY MCA 6 77 Sa course
51 1h48'29'' 711 PRIOT Lucas MS2 11 Créer mon compte
52 1h48'34'' 744 Sebastien ROQUES MV2 4 76 Sa course
53 1h48'39'' 661 SAINCTAVIT Nicolas MS3 7 Créer mon compte
54 1h48'40'' 608 Jean-baptiste RICHARD 28 BEAUVAIS TRIATHLON MS1 5 75 Sa course
55 1h48'42'' 641 Julien LELOUP ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 2 74 Sa course
56 1h48'43'' 794 David PAYEN AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 3 74 Sa course
57 1h48'44'' 813 BOSSA Bruno MV3 4 Créer mon compte
58 1h48'49'' 831 Stéphane LOPEZ LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 6 73 Sa course
59 1h48'54'' 640 MAQUEDA Serge SPRINTER CLUB ARLESIEN MV4 3 Créer mon compte
60 1h48'55'' 644 Quentin PASTOR A.S. MURET TRIATHLON MS2 12 72 Sa course
61 8 1h48'59'' 782 HOLLANDE Sandrine FV2 1 Créer mon compte
62 1h49'03'' 830 MARTINEZ Philippe ALBI TRIATHLON MV4 4 Créer mon compte
63 1h49'07'' 817 Laurent SIMON MV2 5 70 Sa course
64 1h49'23'' 676 LE NET Jean-Philippe MV1 3 Créer mon compte
65 1h49'35'' 779 Pierre olivier BOUSQUET LES P’TITS LOUPS MV5 2 69 Sa course
66 1h49'39'' 699 LAUGIER Hugo MS1 6 Créer mon compte
67 1h49'49'' 792 Jean-marc CARUSO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV3 5 68 Sa course
68 1h50'01'' 616 MEDEAU Thibaud MS2 13 Créer mon compte
69 9 1h50'12'' 735 TAN Solène TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 1 Créer mon compte
70 1h50'32'' 784 Romain BONNET ROUEN TRIATHLON MV1 4 67 Sa course
71 1h51'13'' 769 GASPARINI Romain TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS4 7 Créer mon compte
72 1h51'45'' 687 Vincent JUILIA MS3 8 66 Sa course
73 1h51'56'' 618 DAMIANY Florian MS2 14 Créer mon compte
74 10 1h52'02'' 814 Marie LUGAN ALBI TRIATHLON FCA 1 65 Sa course
75 1h52'20'' 786 Cyrille DUVAL MV1 5 64 Sa course
76 1h52'36'' 663 SALVADOR Julian MS2 15 Créer mon compte
77 11 1h53'03'' 832 Carla GINESTE ARMADOC AVEYRON SPORT FS2 4 63 Sa course
78 1h53'05'' 643 Eric LANASPEZE 32 A.S. MURET TRIATHLON MV3 6 63 Sa course
79 1h53'06'' 772 Emmanuel DAFFOS MV3 7 62 Sa course
80 1h53'08'' 657 RAMBIE Damien MS3 9 Créer mon compte
81 1h53'12'' 723 MONTERASTELLI Lionel MV3 8 Créer mon compte
82 1h54'15'' 774 Milo CHAPUIS MCA 7 61 Sa course
83 1h54'41'' 793 LUM-CHOOK Cedric TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 6 Créer mon compte
84 1h54'49'' 624 DEWAS Albert MS4 8 Créer mon compte
85 1h54'57'' 781 DHERVILLEZ Nicolas MV1 6 Créer mon compte
86 1h55'12'' 756 ROY Arnaud MV3 9 Créer mon compte
87 1h55'15'' 705 CAMMAS Sebastien MV1 7 Créer mon compte
88 1h55'19'' 747 QUEFFEULOU Pol TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 10 Créer mon compte
89 1h55'20'' 758 GUERRERO Ludovic MS4 9 Créer mon compte
90 1h55'32'' 709 Frédéric ATLAN MS4 10 57 Sa course
91 1h55'43'' 754 CAYRAT Thomas GRAND NARBONNE TRIATHLON MCA 8 Créer mon compte
92 1h55'44'' 743 Jerome BEZOMBES 12 GIROU TRIATHLON MV3 10 56 Sa course
93 1h55'45'' 764 Lionel GUIRAL PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV2 7 55 Sa course
94 1h55'46'' 811 QUINTIN Camille MS2 16 Créer mon compte
95 1h55'50'' 822 Richard FERRER 40 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 11 54 Sa course
96 1h55'55'' 785 VEITH Geoffroy MV1 8 Créer mon compte
97 1h56'09'' 749 Theo GRASSET MS2 17 53 Sa course
98 1h56'38'' 671 FOREST Antoine MS3 11 Créer mon compte
99 1h57'14'' 725 William RIBAS AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 12 52 Sa course
100 1h57'19'' 803 LEMERY Yann MS3 12 Créer mon compte