Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Felt X3 Courchevel (73) - Raid S - 2022

77 classés
14 août 2022

Résultats Felt X3 Courchevel (73) - Raid S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h50'20'' Thomas LEMAITRE 200 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 171 Sa course
2 1h57'42'' DELPY Fabien Créer mon compte
3 1h58'18'' MERLAND Mathieu ISSY TRIATHLON Créer mon compte
4 1h59'43'' HOUIN Pierre Créer mon compte
5 2h00'01'' Nicolas RAYBAUD 98 ORGANICOACH 120 Sa course
6 2h00'55'' GEORG Nicolas Créer mon compte
7 2h03'12'' BABINET Sylvain Créer mon compte
8 2h05'55'' PIQUERAS Damien Créer mon compte
9 2h08'09'' MOIRON Emile Créer mon compte
10 2h09'16'' PINOT Yoann Créer mon compte
11 2h11'54'' PAYZAN Benjamin Créer mon compte
12 2h12'22'' BOHRER Gislain Créer mon compte
13 2h12'56'' Antoine LEFEBVRE 87 Sa course
14 2h13'22'' Silviu VIOREL 86 Sa course
15 2h13'28'' VASSARD Francois Créer mon compte
16 2h14'23'' BERTHOUD Thomas Créer mon compte
17 2h15'25'' Thierry GALINDO 81 Sa course
18 1 2h15'25'' Laura DEPLANCHE VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 80 Sa course
19 2h16'05'' ROSE Alexis Créer mon compte
20 2h16'56'' BRUNELLE Lucas Créer mon compte
21 2h18'33'' Jean baptiste DENIS AURILLAC TRIATHLON 76 Sa course
22 2h19'11'' PONCET David Créer mon compte
23 2h20'12'' VIGNOL Nicolas Créer mon compte
24 2h20'16'' Fabrice VENESSY 72 Sa course
25 2h21'38'' QUENET Paul Créer mon compte
26 2h22'38'' ROCH Hugo COMPIEGNE TRIATHLON Créer mon compte
27 2h22'48'' LANOY Marc Créer mon compte
28 2h23'02'' DESPLANQUES Paul Créer mon compte
29 2 2h23'12'' RAVERA Elodie Créer mon compte
30 2h23'53'' JAMMES Robin Créer mon compte
31 2h23'58'' Antoine BALLON 44 - 62 Sa course
32 3 2h24'29'' PARAVY Sixtine Créer mon compte
33 2h25'06'' MERCIER Jules LOMME NATATION TRIATHLON Créer mon compte
34 2h25'53'' BEAL Olivier Créer mon compte
35 2h26'54'' HOMBERGEN Florian Créer mon compte
36 4 2h28'04'' FAVRE Corinne Créer mon compte
37 2h29'48'' GAILLAC Pierre Créer mon compte
38 2h30'32'' Dany PINARD EXPATRIES TRIATHLON CLUB 53 Sa course
39 2h30'33'' Maxime GAYET 79 ISSY TRIATHLON 51 Sa course
40 2h31'13'' Sylvain HYOT CHENOVE TRIATHLON CLUB 50 Sa course
41 5 2h32'18'' BUGNARD Pauline Créer mon compte
42 2h33'07'' JANTEL Ugo Créer mon compte
43 2h34'33'' Thierry RICHARD 46 Sa course
44 2h34'39'' BENJAMIN Louisy Créer mon compte
45 2h35'37'' RAYBAUD Julien Créer mon compte
46 2h35'49'' ALBEROLA Nicolas Créer mon compte
47 2h37'17'' PIRES Paul Créer mon compte
48 2h37'17'' AUDEMAR Philippe Créer mon compte
49 2h37'38'' SETIEY Laurent Créer mon compte
50 2h40'28'' ROHOU Brieuc Créer mon compte
51 6 2h40'56'' FETET Claire Créer mon compte
52 2h41'56'' MARTINEZ Antoine Créer mon compte
53 2h44'26'' BOUTROUE Nicolas Créer mon compte
54 2h44'31'' David DUCOIN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 32 Sa course
55 7 2h44'52'' LLACER Mathilde Créer mon compte
56 2h45'06'' Emmanuel RANDON 29 Sa course
57 2h45'56'' Hugo LETE 28 Sa course
58 8 2h46'11'' PACAUD Diane Créer mon compte
59 9 2h47'09'' JACQUES Berenice Créer mon compte
60 2h47'30'' BONNEAU Jacques Créer mon compte
61 2h49'17'' DUTERTE Hugo Créer mon compte
62 2h49'31'' BOURRON Olivier Créer mon compte
63 2h50'54'' TOMASELLO Maxime Créer mon compte
64 2h50'54'' OUHIBI Najib Créer mon compte
65 2h51'54'' GARNIER Ludovic Créer mon compte
66 10 2h54'31'' DUBOCAGE Sophie Créer mon compte
67 2h57'48'' THEOPHANIDES Stephane Créer mon compte
68 3h02'33'' SCHLETT Stefan Créer mon compte
69 3h02'43'' BOUILLOT Louis Créer mon compte
70 11 3h06'19'' CHABOD Pauline ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON Créer mon compte
71 3h06'19'' Cyrille POULIN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 9 Sa course
72 3h08'40'' ROCHETTE Didier Créer mon compte
73 12 3h09'20'' DOCHEZ Sara Créer mon compte
74 3h11'07'' SOULIE Jeremy Créer mon compte
75 3h21'23'' PEGOUD Jonathan Créer mon compte
76 3h24'27'' Quentin BERTRAND 32 GUC TRIATHLON 3 Sa course
77 3h34'50'' DE LESCAZES Corentin Créer mon compte