Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'IronMédoc - XXL - 2013

59 classés
02 juin 2013

Résultats FrenchMan d'Hourtin (33) - Triathlon XXL

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 9h07'23'' 58 Sébastien SOUFFLEUX ISSY TRIATHLON MSE 1 157 Sa course
2 9h18'15'' 14 BAZILE Nicolas FLERS TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
3 9h22'05'' 29 GODET Jean-Charles OCCITAN TRIATH LONG MSE 3 Créer mon compte
4 9h35'58'' 24 DUHALDE Thomas OCCITAN TRIATH LONG MSE 4 Créer mon compte
5 9h39'13'' 49 PICAUT Maxime LEUCEMIE ESPOIRTRIATHLON MSE 5 Créer mon compte
6 9h42'02'' 44 Frederic MULLER SAM MERIGNACTRIATHLON MSE 6 105 Sa course
7 9h50'40'' 39 LIBAUD ROMAIN OCCITAN TRIATH LONG MSE 7 Créer mon compte
8 9h57'32'' 8 BONNISSOL Jean-baptiste BORDEAUX TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
9 10h10'37'' 36 Daniel KOLOPP NSTT MVE 1 92 Sa course
10 10h20'52'' 42 MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MVE 2 Créer mon compte
11 10h20'52'' 61 Franck VUAILLAT TRISPIRIDON OYONNAX MVE 3 86 Sa course
12 10h21'28'' 48 PETERS OLIVER SAINTES TRIATHLON MVE 4 Créer mon compte
13 10h22'06'' 46 PATRON Philippe ATHETIC SUD LAC MVE 5 Créer mon compte
14 10h29'26'' 15 BEVIN Yann TRIATHLON MANOSQUE MVE 6 Créer mon compte
15 10h34'02'' 63 Philippe MARTIN AS L UNION TRIATHLON MVE 7 78 Sa course
16 10h37'18'' 21 DEVAUX Xavier OCCITAN TRIATH LONG MSE 9 Créer mon compte
17 10h38'51'' 19 COSTES Didier AUCH TRIATHLON MVE 8 Créer mon compte
18 10h39'42'' 3 SICHEL BENJAMIN SPORT ACADEMY MVE 9 Créer mon compte
19 10h46'21'' 56 Mathieu SERRES OCCITAN TRIATH LONG MSE 10 71 Sa course
20 10h54'43'' 22 DUBOE Franck AC PAREMPUYRE MVE 10 Créer mon compte
21 10h56'46'' 31 GRILO Vitor TRIATLO CLUBE TAP MVE 11 Créer mon compte
22 11h01'17'' 7 DELHOMELLE Rodolphe MVE 12 Créer mon compte
23 11h06'30'' 10 ABALLONI Régis ESB NATATIONTRIATHLON MVE 13 Créer mon compte
24 11h14'44'' 57 SOREL Gilles OCCITAN TRIATH LONG MVE 14 Créer mon compte
25 11h14'57'' 43 MOTTEZ Mathieu CAHORS TRIATHLON MSE 11 Créer mon compte
26 11h15'33'' 34 JULY Siegfried PARIS SPORT CLUB MVE 15 Créer mon compte
27 11h21'41'' 54 SARRAZIN EMMANUEL REGIMENT DESPYRENEES MSE 12 Créer mon compte
28 11h28'21'' 59 TORNE Jean Louis AUCH TRIATHLON MVE 16 Créer mon compte
29 11h28'56'' 16 BOURSON ERIC SAINTES TRIATHLON MVE 17 Créer mon compte
30 11h31'26'' 6 SANSON Jean-Baptiste COURBEVOIETRIATHLON MSE 13 Créer mon compte
31 11h33'33'' 27 Jean GERHARDT TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 18 50 Sa course
32 11h36'56'' 17 BREUILLAT Grégory TOBESPORY MSE 14 Créer mon compte
33 11h39'39'' 38 Dominique LEROY TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 19 47 Sa course
34 11h44'17'' 12 Ismaïla BANGOURA TRIATHLON CLUB JOUELES TOURS MVE 20 45 Sa course
35 11h45'04'' 40 Philippe LOISEL PARIS SPORT CLUB MSE 15 43 Sa course
36 11h45'54'' 53 RODIER Serge TRIATHLON CLUBNANTAIS MVE 21 Créer mon compte
37 11h53'55'' 37 Sébastien LANGE MSE 16 40 Sa course
38 11h54'36'' 11 BAILLET JEROMES SAM TRIATHLONLESPARRE MSE 17 Créer mon compte
39 11h58'06'' 13 BARDY Guillaume VO2 TRIATHLONMONTPELLIER MSE 18 Créer mon compte
40 12h04'56'' 32 HIGNARD Cyrille TRIATHLON ST MALO MVE 22 Créer mon compte
41 12h05'47'' 35 JURADO CHRISTOPHE REGIMENT DESPYRENEES MVE 23 Créer mon compte
42 12h10'43'' 52 REY Antony MVE 24 Créer mon compte
43 12h14'58'' 9 ABADIE Jacques CAPBRETONTRIATHLON MVE 25 Créer mon compte
44 12h20'26'' 20 D'ERS LUDOVIC TEAM GT MVE 26 Créer mon compte
45 12h23'42'' 18 CASTILLO Thierry MVE 27 Créer mon compte
46 12h26'36'' 28 GEYSSELY FREDERIC REGIMENT DESPYRENEES MSE 19 Créer mon compte
47 12h32'46'' 47 PERRET Christophe MVE 28 Créer mon compte
48 12h42'52'' 25 FRÉTÉ Julien MSE 20 Créer mon compte
49 12h46'17'' 26 GARNIER Franck TRIATH CLUBROYANNAIS MVE 29 Créer mon compte
50 1 12h51'20'' 1 SICHEL FLORISE SPORT ACADEMY FVE 1 Créer mon compte
51 13h05'48'' 5 SICHEL DAVID SPORT ACADEMY MVE 30 Créer mon compte
52 13h14'35'' 4 SICHEL JAMES SPORT ACADEMY MVE 31 Créer mon compte
53 2 13h18'12'' 2 DUBO MAUD SPORT ACADEMY FSE 1 Créer mon compte
54 13h19'51'' 45 OULD AKLOUCHE KARIM PARIS SPORT CLUB MVE 32 Créer mon compte
55 13h26'19'' 33 HUET Jimmy TEAM SALOMON GERS MSE 21 Créer mon compte
56 13h31'28'' 23 DUBOST JEAN-LUC SAINTES TRIATHLON MVE 33 Créer mon compte
57 13h35'00'' 30 GORIE GEORGES SAM TRIATHLONLESPARRE MVE 34 Créer mon compte
58 13h54'52'' 62 BAYOL SERGE CARBON BLANCTRAITHLON MVE 35 Créer mon compte
59 14h10'04'' 41 MARÉE Sébastien MSE 22 Créer mon compte
Pas de connexion Internet