Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Triathlon Garmin de Paris - M - 2022

2010 classés
26 juin 2022

Résultats Garmin Triathlon de Paris (75) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h59'29'' 371 Quentin BARREAU ISSY TRIATHLON 716 Sa course
2 2h03'04'' 81 Jerome GUEGUEN USML TRIATHLON 642 Sa course
3 2h03'04'' 80 Arnaud DE LUSTRAC USML TRIATHLON 558 Sa course
4 2h03'53'' 319 GUEGANO Jordan Créer mon compte
5 2h05'34'' 37 Paul PASQUET 182 LES TRITONS MELDOIS 401 Sa course
6 2h06'16'' 243 CHEMEL Nicolas Créer mon compte
7 2h07'45'' 142 Benoît REGNIER 144 300 Sa course
8 2h09'12'' 345 COMBALUZIER Fabien Créer mon compte
9 2h09'21'' 381 Benoît VERRIER 152 STADE DE REIMS TRIATHLON 224 Sa course
10 2h11'11'' 5194 GERARD Rodolphe Créer mon compte
11 2h11'06'' 107 Julien DELAFOSSE 97 BEAUVAIS TRIATHLON 118 Sa course
12 2h11'12'' 64 CAYLA Thomas Créer mon compte
13 2h11'24'' 40 William VERSAEVEL 97 ATHLETIC COEUR DE FOND 115 Sa course
14 2h12'08'' 1169 Cornilly MAXIME 95 114 Sa course
15 2h12'13'' 303 DE LUCA Davide Créer mon compte
16 2h12'39'' 78 Kevin BARDIN 103 CHANTILLY TRIATHLON 112 Sa course
17 2h12'42'' 108 Romain FOLIOT 108 ISSY TRIATHLON 112 Sa course
18 2h12'52'' 92 STEBE Gregory Créer mon compte
19 2h13'09'' 48 HOREAU Valentin Créer mon compte
20 2h13'49'' 46 JUNG Timothee Créer mon compte
21 2h14'06'' 316 PREVOT Julien Créer mon compte
22 2h14'29'' 302 Maxime COURTAIGNE 98 109 Sa course
23 2h14'44'' 63 Cyril POCHON 116 TRI VAL DE GRAY 108 Sa course
24 2h14'54'' 102 Kevin PAQUI TRIATH'CLUB D'ANDRESY 108 Sa course
25 2h15'04'' 3024 Maxime MAYER 75 LEVALLOIS TRIATHLON 107 Sa course
26 2h15'55'' 349 TOMBERLI Camille Créer mon compte
27 2h22'37'' 3122 MERLET Pierre Créer mon compte
28 2h16'14'' 109 HERRANZ Rafael Créer mon compte
29 2h16'14'' 288 CZELUSTA Jesse Créer mon compte
30 2h16'19'' 1086 SOUPEZ Paul Créer mon compte
31 2h16'20'' 375 CORTES Olivier Créer mon compte
32 2h16'27'' 97 HAUTRIVE Cedric Créer mon compte
33 2h17'16'' 307 Guillaume SCHMIDT 105 Sa course
34 2h17'39'' 1020 BLUM Benjamin Créer mon compte
35 2h17'24'' 1145 VERRIER Sebastien Créer mon compte
36 2h17'36'' 252 Stephane ROLDAO YPRL SAINT CYR TRIATHLON 104 Sa course
37 2h17'49'' 3032 SFEZ Jonathan Créer mon compte
38 2h18'15'' 1202 PETETIN Gauthier Créer mon compte
39 2h18'19'' 248 VOGT Romain Créer mon compte
40 2h18'21'' 291 GAYRAUD Pierre Créer mon compte
41 2h18'52'' 1226 COBBAERT Pieter Créer mon compte
42 2h18'47'' 51 SANNIER Jeremy Créer mon compte
43 2h18'52'' 206 Quentin VANDAL ISSY TRIATHLON 103 Sa course
44 2h18'52'' 106 Guillaume JOLIN NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 103 Sa course
45 2h20'33'' 1155 BERNARD Antoine Créer mon compte
46 2h19'08'' 251 Nicolas THAL 92 PARIS PARPAING TRIATHLON 102 Sa course
47 2h19'15'' 100 GRAZIANI Leo Créer mon compte
48 2h21'13'' 1093 Sylvain VITOUX 102 Sa course
49 2h19'54'' 133 Kevin ROUSSEAU 92 102 Sa course
50 2h19'58'' 323 LIBERGE Julien Créer mon compte
51 2h20'28'' 1342 KHOUAIDJIA Alan Créer mon compte
52 2h20'18'' 1239 POLOP-FANS Kevin Créer mon compte
53 2h20'31'' 82 MERINO RUEDA Jose Créer mon compte
54 2h20'39'' 115 Guillaume DUJARDIN 62 LEVALLOIS TRIATHLON 101 Sa course
55 2h20'49'' 230 LESOIN Alexandre Créer mon compte
56 2h22'01'' 1189 Numa AGNAN 87 101 Sa course
57 2h21'21'' 244 LEOUZON Michael Créer mon compte
58 2h21'30'' 74 Lucas GENOT 95 RMA PARIS TRIATHLON 101 Sa course
59 2h21'31'' 1242 Vincent VALLADON 97 101 Sa course
60 2h21'34'' 138 Emeric DA SILVA 101 Sa course
61 2h23'43'' 1329 Colin VAN DER STRAETEN 81 101 Sa course
62 2h22'02'' 1091 MATHIEU Guilhem Créer mon compte
63 2h24'36'' 2377 Léo COURVAL 100 Sa course
64 2h22'10'' 2208 DECONINCK Hadrien Créer mon compte
65 2h21'55'' 66 Christophe JACQUES 82 100 Sa course
66 2h22'05'' 120 Michel MULLER 75 100 Sa course
67 2h24'55'' 1387 Nicolas DRUILLE 100 Sa course
68 2h22'48'' 1056 Jerome MARTIN 62 V ATHLON 100 Sa course
69 2h22'23'' 240 LAUROA Quentin Créer mon compte
70 2h23'41'' 524 WANTZ Antoine Créer mon compte
71 2h22'35'' 324 GIRARD Hugo Créer mon compte
72 2h26'49'' 2076 DE GOUVION SAINT-CYR Louis Créer mon compte
73 2h26'41'' 2098 BARBEREAU Gaspard Créer mon compte
74 2h24'09'' 1119 AUDOUIN Julien Créer mon compte
75 2h23'19'' 315 Lucas VOIVENEL 86 SMAC TRIATHLON 99 Sa course
76 2h23'29'' 301 FERLIN Arthur Créer mon compte
77 2h23'29'' 365 Marc BOUZEREAU 91 99 Sa course
78 2h23'37'' 1245 Benoit GRASSET 88 99 Sa course
79 2h24'59'' 1206 LE NOUVEAU Yves Créer mon compte
80 2h32'38'' 3038 LEDOUX Vincent Créer mon compte
81 2h24'41'' 1237 SACQUIN Antoine Créer mon compte
82 2h24'05'' 49 Loïc DAMON 67 99 Sa course
83 2h24'54'' 1192 MACE Felix Créer mon compte
84 2h27'18'' 2293 Damien LEJEUNE 98 Sa course
85 2h24'48'' 1131 Pierre GRANET 84 98 Sa course
86 2h34'01'' 4028 LELAIT Maxence Créer mon compte
87 2h26'25'' 1312 COLIN Guillaume Créer mon compte
88 2h24'35'' 350 Damien LEBAS 88 STADE FRANCAIS 98 Sa course
89 2h25'54'' 519 SMYTH John Créer mon compte
90 2h25'28'' 1087 GOBERT David Créer mon compte
91 2h24'40'' 269 RICCARDI Vito Créer mon compte
92 2h24'40'' 47 SIZORN Nicolas Créer mon compte
93 2h24'43'' 3023 Patrick CHOSSAT 34 ISSY TRIATHLON 98 Sa course
94 2h25'02'' 211 CERONI Lucas Créer mon compte
95 2h29'57'' 4002 Didier POULMAIRE 84 STADE FRANCAIS 98 Sa course
96 2h25'23'' 1161 NICOLAS Eteneau Créer mon compte
97 2h25'18'' 113 Guillaume SANCHEZ ISSY TRIATHLON 97 Sa course
98 2h25'24'' 246 Armand CRASQUIN 68 LEVALLOIS TRIATHLON 97 Sa course
99 2h26'28'' 2157 LANG Adrien Créer mon compte
100 2h25'29'' 225 Clément DORSCHNER 59 97 Sa course