Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Half Doussard 2008

161 classés
28 septembre 2008

Résultats Half Doussard (74) - Triathlon L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 3h37'47'' DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
2 3h42'19'' VINOT Grégory SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
3 3h43'34'' Sébastien ESPITALIER 145 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 1 183 Sa course
4 3h48'58'' MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
5 3h49'29'' AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
6 3h49'45'' Manuel GIORDANO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 2 131 Sa course
7 3h49'53'' Loic MICHEL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 2 124 Sa course
8 3h50'38'' CARSANA Olivier VALENCE TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
9 3h51'58'' RIVET Didier MACH 3 TRIATHLON MS4 4 Créer mon compte
10 3h52'01'' Eric MERCIER MACH 3 TRIATHLON MS4 5 102 Sa course
11 3h52'25'' CHAROLL Bernard VALENCE TRIATHLON MS4 6 Créer mon compte
12 3h53'11'' Olivier FANTOLI TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 7 98 Sa course
13 3h53'21'' MARTEL Jérôme VALENCE TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
14 3h54'16'' RICHARD Thomas TRI AVENTURE 74 MS3 4 Créer mon compte
15 3h54'17'' GIGUET Pascal TRI AVENTURE 74 MS4 8 Créer mon compte
16 3h57'03'' GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHON MS4 9 Créer mon compte
17 3h57'28'' MARTIAL Olivier TRI AVENTURE 74 MS4 10 Créer mon compte
18 3h57'34'' BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 5 Créer mon compte
19 3h58'19'' HAMONIC Stéphane AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
20 3h58'31'' Thierry DEBRUN TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 1 91 Sa course
21 3h59'06'' BOMBLED Samuel ALIGATORS SEYNOD MS4 11 Créer mon compte
22 4h00'02'' GARDON Patrice TRIATHLON DU SALÈVE MS4 12 Créer mon compte
23 4h00'44'' LE GUELLEC Ludovic VO3 MAX MS2 3 Créer mon compte
24 4h00'52'' LEFREVRE Damien ALIGATORS SEYNOD MS4 13 Créer mon compte
25 4h03'20'' MONNET Eric VALENCE TRIATHLON MS4 14 Créer mon compte
26 4h03'35'' François TANGUY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 1 87 Sa course
27 4h03'54'' LALEVEE Raphael ALIGATORS SEYNOD MS3 6 Créer mon compte
28 4h04'19'' Cedric ARNAUD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 7 85 Sa course
29 4h04'26'' BOSELLO Patrice AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 15 Créer mon compte
30 4h04'40'' LAVENNE Eric VO3 MAX MV2 2 Créer mon compte
31 4h05'41'' CONRAUX Emmanuel TRIATHLON ALASACE CLUB MV1 2 Créer mon compte
32 4h07'21'' FEREIRA Laurent ASMSE TRI 42 MV1 3 Créer mon compte
33 4h09'07'' MARIJNISSEN Nick ASMSE TRI 42 MV1 4 Créer mon compte
34 4h09'34'' GROSSET Pascal TRI PASSY MV1 5 Créer mon compte
35 4h09'48'' RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MS4 16 Créer mon compte
36 4h10'17'' SIMONET David MACH 3 TRIATHLON MS3 8 Créer mon compte
37 4h10'27'' BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MS4 17 Créer mon compte
38 4h10'35'' LENOIR Laurent ALIGATORS SEYNOD MV2 3 Créer mon compte
39 4h11'25'' AGIER Philippe VALENCE TRIATHLON MV2 4 Créer mon compte
40 4h11'43'' CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV1 6 Créer mon compte
41 4h12'08'' MARCHAND Jérôme INDIVIDUELLE MS3 9 Créer mon compte
42 4h12'35'' GOITSCHEL Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV2 5 Créer mon compte
43 4h12'42'' DESGRANGES David ROMAN TRIATHLON MS3 10 Créer mon compte
44 4h13'46'' AUBERT Damien VALENCE TRIATHLON MS2 4 Créer mon compte
45 4h14'35'' Joel WAGNER ROMAN TRIATHLON MS3 11 74 Sa course
46 4h15'17'' Aymeric SCHMITT TRIATHLON DU SALÈVE MS3 12 73 Sa course
47 4h15'19'' IMBERT David EMBRUM TRIATHLON CLUB MS4 18 Créer mon compte
48 4h15'49'' Philippe YON 40 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 7 72 Sa course
49 4h16'10'' SCIACCA Alexandre VO3 MAX MV1 8 Créer mon compte
50 4h16'28'' GUEGAN Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS4 19 Créer mon compte
51 4h16'37'' PATOUT Jacques HYDROCYCLOPEDS MV2 6 Créer mon compte
52 4h16'54'' LEGRAND Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MS4 20 Créer mon compte
53 4h16'56'' Nicolas ROUX ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 13 69 Sa course
54 4h17'21'' FAGUAIS Philippe HYDROCYCLOPEDS MV2 7 Créer mon compte
55 4h17'41'' Pierre-david PAGAN ALIGATORS SEYNOD MV1 9 67 Sa course
56 4h19'43'' BARRA Eric ALE TRIATHLON MS4 21 Créer mon compte
57 4h19'50'' IANNAZZO Glulio ALE TRIATHLON MS4 22 Créer mon compte
58 4h20'35'' HALLUIN Vincent VO3 MAX MS3 14 Créer mon compte
59 4h21'14'' LEROUET Dimitri GUC TRIATHLON MS3 15 Créer mon compte
60 1 4h21'24'' FRIEDLI Isabelle CRV LYON FS2 1 Créer mon compte
61 4h21'25'' MICOUD Fabrice ALE TRIATHLON MS3 16 Créer mon compte
62 4h21'55'' RAILLARD Stéphane CHAMBERY TRIATHLON MV1 10 Créer mon compte
63 4h21'59'' PEYRE David MULTISPORTS ST ANDRÉ LE GAZ MS2 5 Créer mon compte
64 4h22'09'' GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON MV1 11 Créer mon compte
65 4h22'20'' FORINI Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 6 Créer mon compte
66 4h22'34'' RAVACHOL Eric ASMSE TRI 42 MS4 23 Créer mon compte
67 4h23'20'' GERGAUD Yves TRIATHLON DU SALÈVE MS4 24 Créer mon compte
68 2 4h23'48'' PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 1 Créer mon compte
69 4h23'59'' MUSSA Jérôme TRIATHLON DU SALÈVE MS2 7 Créer mon compte
70 4h24'40'' NAHON Luc GUC TRIATHLON MV1 12 Créer mon compte
71 4h25'18'' GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 8 Créer mon compte
72 4h25'23'' LAUNAY Gregorie TRI GARNISON LYON MS1 3 Créer mon compte
73 4h26'24'' PERROUX Philippe ALIGATORS SEYNOD MV1 13 Créer mon compte
74 4h26'48'' GUILLUY Thomas AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 1 Créer mon compte
75 4h26'49'' MENICHON Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 2 Créer mon compte
76 4h27'30'' TAUPE David VALENCE TRIATHLON MS4 25 Créer mon compte
77 4h27'54'' HADJ RABAH Farid ASMSE TRI 42 MS3 17 Créer mon compte
78 4h28'47'' BELLICAUD Stéphane ALIGATORS SEYNOD MS4 26 Créer mon compte
79 4h28'52'' ROMEAS Cédric ASMSE TRI 42 MS3 18 Créer mon compte
80 4h29'24'' THIBAUD Ronan ALIGATORS SEYNOD MS2 8 Créer mon compte
81 4h29'31'' MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV1 14 Créer mon compte
82 4h29'44'' JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1 15 Créer mon compte
83 4h30'08'' MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2 9 Créer mon compte
84 4h30'24'' HORVAIS Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 9 Créer mon compte
85 4h30'34'' ROBERT Baptiste OULLINS TRIATHLON MS1 4 Créer mon compte
86 4h31'02'' TEILLOL Dominique ASMSE TRI 42 MV2 10 Créer mon compte
87 4h31'08'' DABET Benoit TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 11 Créer mon compte
88 4h32'31'' NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRIATHLON MS4 27 Créer mon compte
89 4h32'46'' DELUY Serge NAUTIC BRIANÇON TRIATHLON MV4 1 Créer mon compte
90 4h33'21'' Samuel DEGRUSON RILLIEUX TRIATHLON MS4 28 45 Sa course
91 4h33'58'' OZIL Fabien SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 29 Créer mon compte
92 4h34'05'' GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENÈVE MV3 3 Créer mon compte
93 3 4h34'07'' KOUKLAVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON FS4 2 Créer mon compte
94 4h34'35'' BOISGUERIN Eric ALIGATORS SEYNOD MS3 19 Créer mon compte
95 4h34'42'' GRUFFAT Christian ALIGATORS SEYNOD MV1 16 Créer mon compte
96 4h35'00'' CARLIOZ Olivier HYDROCYCLOPEDS MS4 30 Créer mon compte
97 4h35'08'' JACQUEMIN Jean Pierre ALIGATORS SEYNOD MV4 2 Créer mon compte
98 4h35'43'' BERTINOTTI Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 31 Créer mon compte
99 4h36'23'' ROULLEAU Vincent TRIALP MOIRANS MS3 20 Créer mon compte
100 4 4h37'05'' LANDI Laurence VALENCE TRIATHLON FS4 3 Créer mon compte
Pas de connexion Internet