Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list HalfTriMan (23) - Triathlon L

03 juillet 2022

Retrouvez ici la Start List du HalfTriMan (23) - Triathlon L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : HalfTriMan - Triathlon des Monts de Gueret (23)
Format : Triathlon

Start list HalfTriMan (23) - Triathlon L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Alex DELAHAYEDELAHAYEAlex155Alex DELAHAYEElite 3ème classeSTADE POITEVIN TRIATHLONMS31
2 Maxime BOURRELBOURRELMaxime132Maxime BOURRELElite 3ème classeMS32
3 David BARRAUDBARRAUDDavid91David BARRAUD1ère catégorieEA AUBUSSON TRIATHLONMS33
4 Remy STRATSTRATRemy90Remy STRAT2ème catégorieMV51
5 Albin CUIGNETCUIGNETAlbin87Albin CUIGNET2ème catégorieMS41
6 Jacques PERICARDPERICARDJacques87Jacques PERICARD2ème catégorieMV21
7 Fabrice RODIERRODIERFabrice85Fabrice RODIER2ème catégorieXPLOREMV31
8 Christophe PITHONPITHONChristophe71Christophe PITHON3ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMV22
9 Franck BOUQUETBOUQUETFranck70Franck BOUQUET3ème catégorieMV32
10 Eric BOTHORELBOTHORELEric67Eric BOTHOREL3ème catégorieMS42
11 Christophe COUROYERCOUROYERChristophe65Christophe COUROYER3ème catégorieMV23
12 Maxime DUBOISDUBOISMaxime53Maxime DUBOIS4ème catégorieMS11
13 Anthony VALLEIXVALLEIXAnthony34Anthony VALLEIX4ème catégorieMS34
14 Nicolas PAGEOTPAGEOTNicolas0Nicolas PAGEOTNon classéTRI VELOCE SAINT SEBASTIENMS12
15 Quentin POTTIERPOTTIERQuentin0Quentin POTTIERNon classéSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MS35
16 Baptiste BEDINBEDINBaptiste0Baptiste BEDINNon classéMV11
17 Loic BROSSEBROSSELoic0Loic BROSSENon classéTEAM KUPA AMV24
18 Didier MAHIEUMAHIEUDidier0Didier MAHIEUNon classéPESSAC AVENTURE TRIATHLONMV12
19 Bastien GARRICGARRICBastien0Bastien GARRICNon classéSAUMUR TEAM TRIATHLONMS43
20 Patrick ROUCHONROUCHONPatrick0Patrick ROUCHONNon classéMV33
21 Bruno MASSONMASSONBruno0Bruno MASSONNon classéUS PALAISEAU TRIATHLONMV34
221 Marie GEANGEANMarie0Marie GEANNon classéeUS PALAISEAU TRIATHLONFV11
23 Pierre LAPEYRIELAPEYRIEPierre0Pierre LAPEYRIENon classéMV35
24 Jérôme SAPENESAPENEJérôme0Jérôme SAPENENon classéMS21
25 Michael FAUGEROUXFAUGEROUXMichael0Michael FAUGEROUXNon classéMV25
26Olivier COURCOL
27Eric REGERAT
28Mathieu SAGAKOV
29Olivier LACOMBE
30Cyril CARBONEL
31Nicolas GIUDICI
32Alexis BOURDIN
33Laurine BIGOT
34Andrew BOULTON
35Franck BILLY
36Thomas POIRAUDEAU
37Jonathan COURAUD
38Alexis DODIER
39Géraud CUSSAC
40Stéphane BOURREAU
41Stéphane SEGURO
42Pierre BAUX
43Véronique BAUX
44Thomas GATEAU
45Denis LAFFORGUE
46Alexandre DELAITRE