Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list HalfTriMan (23) - Triathlon M

03 juillet 2022

Retrouvez ici la Start List du HalfTriMan (23) - Triathlon M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : HalfTriMan - Triathlon des Monts de Gueret (23)
Format : Triathlon

Start list HalfTriMan (23) - Triathlon M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Nicolas BETTIBETTINicolas85Nicolas BETTI2ème catégorieMS41
2 Benoit LEBISLEBISBenoit70Benoit LEBIS3ème catégorieMS21
3 Laurent DUMONTDUMONTLaurent67Laurent DUMONT3ème catégorieMV31
4 Bruno WALSCHAERTSWALSCHAERTSBruno58Bruno WALSCHAERTS3ème catégorieLIMOGES TRIATHLONMV11
5 Loïc DAOUXDAOUXLoïc55Loïc DAOUX4ème catégorieSTADE POITEVIN TRIATHLONMS42
6 Christophe AUCLAIRAUCLAIRChristophe54Christophe AUCLAIR4ème catégorieASPTT 36 SPORT NATUREMV12
7 Jerome BITAUDBITAUDJerome35Jerome BITAUD4ème catégorieMV32
8 Sylvain CHANTEREAUCHANTEREAUSylvain34Sylvain CHANTEREAU4ème catégorieMV21
9 Romain DUCOURTIOUXDUCOURTIOUXRomain0Romain DUCOURTIOUXNon classéLIMOGES TRIATHLONMV13
10 Benjamin DUPUISDUPUISBenjamin0Benjamin DUPUISNon classéMS31
11 Gautier CALLACALLAGautier0Gautier CALLANon classéMS22
12 Gregoire LANCONLANCONGregoire0Gregoire LANCONNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMS23
13 Benjamin BOUTEILLEBOUTEILLEBenjamin0Benjamin BOUTEILLENon classéTRISALEVE ANNEMASSE AGGLOMS24
141 Noëlie MONTMAGNONMONTMAGNONNoëlie0Noëlie MONTMAGNONNon classéeFS31
15 Guillaume ROMEROMEGuillaume0Guillaume ROMENon classéLIMOGES TRIATHLONMS32
16 Xavier DUPERRAYDUPERRAYXavier0Xavier DUPERRAYNon classéMV41
17 Sylvain VIMONTVIMONTSylvain0Sylvain VIMONTNon classéHAUTE CORREZE TRIATHLONMV33
18 Alexandre BOUILLOTBOUILLOTAlexandre0Alexandre BOUILLOTNon classéRILLIEUX TRIATHLONMV14
19 Geoffrey CAVAROTCAVAROTGeoffrey0Geoffrey CAVAROTNon classéMS33
20Delphine DUMONT
21Jerome MOCHE
22Remi DEBAUCHEZ
23Stephane KNOERR
24Peter SPOELSTRA
25Bruno MANDONNET
26Ludovic LE BRAS
27Maxime VERDENET
28Marie-jeanne DELEPAUL
29Pierre FERRAND
30Fabien MOKHEFI
31Philippe ROUSSY
32Hugo DUSSART
33Marie VILLEDIEU
34Didier TESTA