Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'HalfTriMan - S - 2022

63 classés
02 juillet 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du HalfTriMan (23) - Triathlon S type Super League.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques HalfTriMan (23) - Triathlon S type Super League


Infos essentielles

Manifestation : HalfTriMan - Triathlon des Monts de Gueret (23)
Format : Triathlon

Résultats HalfTriMan (23) - Triathlon S type Super League

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 53'50'' FONTENEAU Nicolas MONTLUCON TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
2 53'57'' Xavier CORNEVIN 310 MEUDON TRIATHLON M E3 1 149 Sa course
3 54'03'' Alexis REGERAT 144 M E2 1 136 Sa course
4 55'54'' Edouard COULAUD 144 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 M E3 2 123 Sa course
5 56'35'' CLOS Noah MCA 1 Créer mon compte
6 57'31'' Robin BIERJON TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MC2 2 107 Sa course
7 58'36'' BIERJON Alban TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MC2 3 Créer mon compte
8 59'10'' Thomas ROUFFET TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON M E2 2 98 Sa course
9 1h00'03'' CHASTENET Maxence LIMOGES TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
10 1h00'22'' FOUCHARD Valentin MONTLUCON TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
11 1h01'47'' Remi SUTTER LIMOGES TRIATHLON MCA 2 87 Sa course
12 1h02'16'' BOSVIN Nolan MONTLUCON TRIATHLON MC2 4 Créer mon compte
13 1h02'20'' RABET Cyril MM1 1 Créer mon compte
14 1h02'27'' RODTS Ludovic M E4 1 Créer mon compte
15 1h02'32'' Jean-charles GRATIAS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MM3 1 80 Sa course
16 1 1h02'55'' Elise FERREIRA 83 F E1 1 78 Sa course
17 1h03'10'' Christophe MARTIN MONTLUCON TRIATHLON MM1 2 77 Sa course
18 1h03'38'' Julien DESTAILLEUR MONTLUCON TRIATHLON M E4 2 75 Sa course
19 1h03'46'' TREILLE Noe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
20 1h05'07'' Julien PRUVOST TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON M E3 3 71 Sa course
21 2 1h06'17'' AUDRERIE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FC1 1 Créer mon compte
22 1h06'30'' CADROUIL Yohan M E2 3 Créer mon compte
23 3 1h06'44'' PEYNE Anne Laure FM1 1 Créer mon compte
24 4 1h07'07'' RABET Marie Julie F E4 1 Créer mon compte
25 1h08'23'' GARNICHE Mathieu M E4 3 Créer mon compte
26 1h09'15'' TALAMONA Timeo BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MC1 4 Créer mon compte
27 1h10'03'' DUTOUR Olivier MM2 1 Créer mon compte
28 1h10'05'' DESCUBES Philippe MM3 2 Créer mon compte
29 1h10'20'' LIONJAU Paul ST YRIEIX TRIATHLON MC2 5 Créer mon compte
30 1h10'28'' LAVERGNE Jean Michel MM4 1 Créer mon compte
31 1h10'55'' CHATEGNIER Julien MM2 2 Créer mon compte
32 1h10'56'' CHATEGNIER Francois MM2 3 Créer mon compte
33 1h11'45'' DESCUBES Thomas M E1 1 Créer mon compte
34 5 1h12'08'' Charlize GUILLOT TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON FC1 2 48 Sa course
35 6 1h12'28'' PARRICAL Emma BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FC2 1 Créer mon compte
36 1h12'58'' Christophe BONNICHON TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MM3 3 45 Sa course
37 1h14'13'' CAMUS Baptiste M E1 2 Créer mon compte
38 1h14'32'' Guillaume CORVELEYN M E4 4 42 Sa course
39 7 1h14'43'' CHAVANEL Emma BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FC2 2 Créer mon compte
40 8 1h14'53'' CHASTENET Charlotte LIMOGES TRIATHLON FJ1 1 Créer mon compte
41 1h14'55'' Nicolas THIBAUT 56 UTOPYA MM2 4 37 Sa course
42 9 1h15'02'' Cyriane MATHIEU MEUDON TRIATHLON F E2 1 35 Sa course
43 1h15'12'' Aurelien AUXEMERY M E4 5 34 Sa course
44 1h15'42'' PIMPAUD Gregory MM1 3 Créer mon compte
45 1h16'03'' Nicolas ROUDIER M E4 6 31 Sa course
46 10 1h16'07'' MOUTOUSSAMY Diane FM2 1 Créer mon compte
47 11 1h16'17'' GARNIER ALIX FCA 1 Créer mon compte
48 1h16'27'' LATHENE Raphael TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MC2 6 Créer mon compte
52 12 1h18'13'' TARDY Romane SAM TRIATHLON FC2 3 Créer mon compte
54 1h18'51'' BREFFY Eliott ST YRIEIX TRIATHLON MC2 7 Créer mon compte
55 13 1h19'07'' Stephanie LELIEVRE CLERMONT TRIATHLON FM2 2 15 Sa course
56 1h19'16'' Jean philippe LELEU ST YRIEIX TRIATHLON MM4 2 13 Sa course
57 14 1h20'08'' LEQUESNE Emilie F E4 2 Créer mon compte
58 15 1h20'25'' Amélie PAGEOT TRIATHLON CLUB NANTAIS F E2 2 10 Sa course
59 16 1h20'30'' LAVAUZELLE Clarisse F E1 2 Créer mon compte
60 1h21'13'' LAMBERT Erwan M E1 3 Créer mon compte
61 17 1h23'10'' ARCHAMBAULT Leane SAM TRIATHLON FC1 3 Créer mon compte
66 18 1h25'47'' FOURGNAUD Annabelle LIMOGES TRIATHLON FJ2 1 Créer mon compte
68 19 1h27'31'' LAJOIX Valerie FM4 1 Créer mon compte
70 20 1h29'08'' GRIMAULT Sylvie FM3 1 Créer mon compte
71 21 1h29'08'' GRIMAULT Jeanne ST YRIEIX TRIATHLON FC2 4 Créer mon compte
72 1h29'28'' BARJAUD Jean Francois MM6 1 Créer mon compte
78 22 1h52'17'' MICHON Christine FM6 1 Créer mon compte