Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Triathlon de Saint Leu - S - 2022

74 classés
22 mai 2022

Résultats Leu Cross Triathlon (974) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h06'52'' BOURDON Cyril M Se 1 Créer mon compte
2 1h08'34'' TOURON Pierre M Se 2 Créer mon compte
3 1h08'53'' BLANCHARD Yann OUEST RUN TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
4 1h12'37'' RUBEL Patrick MV4 1 Créer mon compte
5 1h14'55'' Frederic GAY 67 CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION M Se 3 119 Sa course
6 1h15'02'' HUBERT Audric M Se 4 Créer mon compte
7 1h15'11'' LAMARQUE Olivier MV2 2 Créer mon compte
8 1h15'25'' ATECTAM Olivier TRIATHLON CSD MV1 1 Créer mon compte
9 1h16'13'' MASCRIER Nicolas MV1 2 Créer mon compte
10 1h16'18'' MACE Sebastien M Se 5 Créer mon compte
11 1h16'19'' NABOUDET ALEXIS Thomas RUN SUD TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
12 1h17'27'' Vincent BENARD M Se 6 88 Sa course
13 1h17'54'' CADARSI Thibaut OUEST RUN TRIATHLON MC2 2 Créer mon compte
14 1h19'46'' GONTHIER Samuel M Se 7 Créer mon compte
15 1h19'51'' Timothée VAULÉON TRIATHLON CSD M Se 8 84 Sa course
16 1h20'00'' BOISSON Romain M Se 9 Créer mon compte
17 1h20'51'' BERTOLOTTI Antoine M Se 10 Créer mon compte
18 1h23'08'' DENAIS Leo M Se 11 Créer mon compte
19 1h23'39'' JULLIAN Cedric TRIATHLON CSD MV1 3 Créer mon compte
20 1h23'53'' LAURET David OUEST RUN TRIATHLON MV2 3 Créer mon compte
21 1h24'29'' PASCUAL Serge CARTON RAID MV2 4 Créer mon compte
22 1h24'43'' STIDLER Pierre MV2 5 Créer mon compte
23 1h25'15'' Adrien CHAUVEAU M Se 12 72 Sa course
24 1h25'27'' TEZA Paul TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE MC1 1 Créer mon compte
25 1h25'53'' RAYNAUD Christophe LEU TRIATHLON MV2 6 Créer mon compte
26 1h25'55'' CHEVALLIER Damien MV1 4 Créer mon compte
27 1h26'10'' BEAUVAL Ludovic M Se 13 Créer mon compte
28 1h26'20'' BASSETTO Sylvain MV1 5 Créer mon compte
29 1 1h29'04'' BIZZOTTO Fleur F Se 1 Créer mon compte
30 1h29'07'' NICOLAS Heiarii M Se 14 Créer mon compte
31 1h29'28'' ESPARON Willy MV1 6 Créer mon compte
32 1h29'55'' FONTAINE Erick RUN SUD TRIATHLON MV3 1 Créer mon compte
33 1h30'09'' HUBERTY Gilles MV1 7 Créer mon compte
34 1h31'11'' BEVALET Vincent M Se 15 Créer mon compte
35 2 1h31'31'' MICHEL Katia CARTON RAID FV2 1 Créer mon compte
36 1h32'42'' PIGNOLET Christophe M Se 16 Créer mon compte
37 1h33'01'' NESSUS Olivier TRIATHLON CSD MV2 7 Créer mon compte
38 1h33'31'' GENDRE Nicolas M Se 17 Créer mon compte
39 1h35'18'' CYRILLE Philippe LE CLUB TRIATHLON MV5 1 Créer mon compte
40 3 1h35'33'' BAILLIEUX Anne Caroline FV3 1 Créer mon compte
41 1h35'55'' LUSSO Richard RUN SUD TRIATHLON MV3 2 Créer mon compte
42 1h36'04'' LAURET Rishman MV2 8 Créer mon compte
43 1h36'58'' SABATIER Arthur M Se 18 Créer mon compte
44 4 1h37'00'' LARIVIERE Audrey OUEST RUN TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
45 1h37'17'' FILAIN Bruno CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION MV2 9 Créer mon compte
46 5 1h37'31'' REVAUGER Guilene F Se 2 Créer mon compte
47 1h37'39'' SAUTRON Armand RUN SUD TRIATHLON MV2 10 Créer mon compte
48 1h38'02'' VENZI Jeremy MV1 8 Créer mon compte
49 6 1h38'22'' BEREAU WEXLER Geraldine TRIATHLON CSD FV2 2 Créer mon compte
50 1h38'31'' GUESSARD Marc MV4 2 Créer mon compte
51 1h38'32'' CHRISTIEN Arnaud MV1 9 Créer mon compte
52 1h38'39'' Romain LEROUX CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M Se 19 32 Sa course
53 1h39'08'' TREILLE Stephane MV3 3 Créer mon compte
54 1h39'42'' HOARAU Frederic M Se 20 Créer mon compte
55 1h40'46'' MABY Thomas M Se 21 Créer mon compte
56 1h41'43'' BAREL Sylvain MV3 4 Créer mon compte
57 1h42'13'' Thierry MAHE 58 A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MV5 2 25 Sa course
58 7 1h42'36'' BIT Beatrice FV3 2 Créer mon compte
59 1h43'35'' FILOMAR Etienne M Se 22 Créer mon compte
60 1h45'49'' DALIBARD Come M Ju 1 Créer mon compte
61 8 1h46'07'' Jennifer MARCHAND F Se 3 19 Sa course
62 1h46'08'' NABOUDET ALEXIS Mathis M Ca 1 Créer mon compte
63 9 1h46'26'' MASCRIER Patricia FV1 2 Créer mon compte
64 1h46'38'' GIGANT Arnaud MV1 10 Créer mon compte
65 1h47'34'' SABATIER Tom M Se 23 Créer mon compte
66 1h47'39'' Christian PAYET M Se 24 12 Sa course
67 1h48'55'' MUNNIER Julien M Se 25 Créer mon compte
68 10 1h51'56'' MEUNIER Sabine FV2 3 Créer mon compte
69 1h52'14'' Eric BERTRAND MV4 3 8 Sa course
70 1h53'55'' ROSSIGNOL Xavier LE CLUB TRIATHLON MV2 11 Créer mon compte
71 1h55'31'' NABOUDET Vincent RUN SUD TRIATHLON MV3 5 Créer mon compte
72 1h59'24'' FOLIO Hugo M Se 26 Créer mon compte
73 2h03'57'' LEDEZ Hugo M Se 27 Créer mon compte
74 2h09'33'' Romain BONNET ROUEN TRIATHLON M Se 28 1 Sa course