Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list GNT Events : LEUKOS Olympie Triathlon (11) - L

11 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du GNT Events : LEUKOS Olympie Triathlon (11) - L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : GNT Events : LEUKOS Olympie Tri (11)
Format : Triathlon

Start list GNT Events : LEUKOS Olympie Triathlon (11) - L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Sébastien CAZOLCAZOLSébastien150Sébastien CAZOLElite 3ème classeARMADOC AVEYRON SPORTMS21
2 Sebastien MINOTTEMINOTTESebastien78Sebastien MINOTTE2ème catégorieTEAM ENDURANCE 06MS22
3 Maxime GAYMARDGAYMARDMaxime73Maxime GAYMARD3ème catégorieMS11
4 Denis HURLINHURLINDenis71Denis HURLIN3ème catégorieVO2 TRIATHLONMV31
5 Christophe GINANEGINANEChristophe61Christophe GINANE3ème catégorieMV41
6 Philippe SOLEILHACSOLEILHACPhilippe30Philippe SOLEILHAC5ème catégorieLUREAU SPORT TRAININGMV42
7 Stephane PAGESPAGESStephane29Stephane PAGES5ème catégorieTEAM PASTEL TRIATHLONMV32
8 Frederic GALLEGALLEFrederic24Frederic GALLE5ème catégorieMV33
9 Marc DESROSIERSDESROSIERSMarc0Marc DESROSIERSNon classéMV34
101 Alice ROGERROGERAlice0Alice ROGERNon classéeFS21
11 Frederic CHEVALIERCHEVALIERFrederic0Frederic CHEVALIERNon classéMV35
12 Patrick BERARDBERARDPatrick0Patrick BERARDNon classéALES TRIATHLONMV51
13 Daniel DUCKWITZDUCKWITZDaniel0Daniel DUCKWITZNon classéMV21
14 David TÉTARTTÉTARTDavid0David TÉTARTNon classéTRIATHL'AIXMV22
15 Thomas DJEFAFLADJEFAFLAThomas0Thomas DJEFAFLANon classéMV11
16 Géraud DAVIDDAVIDGéraud0Géraud DAVIDNon classéMS41
17 Yoann LEFEUVRELEFEUVREYoann0Yoann LEFEUVRENon classéMV12
18 Stéphan DUFRECHOUDUFRECHOUStéphan0Stéphan DUFRECHOUNon classéMS42
19 Nicolas FERNANDEZFERNANDEZNicolas0Nicolas FERNANDEZNon classéMV36
20Augustin PEYRATOUT
21Francois SISTACH
22Joseph ALESSI
23Xavier MOREL
24Hubert NOUHEN