Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Liberty Tri de Colmar - XS - 2022

105 classés
25 septembre 2022

Résultats Liberty Triathlon (68) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 31'53'' Antonin LAGARDE METZ TRIATHLON MC2 1 190 Sa course
2 32'00'' Jules BIDAUX METZ TRIATHLON MJ2 1 175 Sa course
3 32'28'' Nolan OCHEM METZ TRIATHLON MC2 2 158 Sa course
4 33'07'' Killian DAGUET ASPTT MULHOUSE TRI MC2 3 140 Sa course
5 33'50'' Louis BIDAUX METZ TRIATHLON MS1 1 130 Sa course
6 34'31'' BOILEAU Thomas TRIATHLON NANCY LORRAINE MC2 4 Créer mon compte
7 34'57'' WEBER Noe TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MB2 1 Créer mon compte
8 35'06'' DENIS SEMBLAT Guillaume MSE 1 Créer mon compte
9 35'13'' David BOILEAU TRIATHLON NANCY LORRAINE MM1 1 102 Sa course
10 35'39'' Frederic THIEBAUD 71 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MM1 2 97 Sa course
11 35'48'' Rodrigue EBER 99 TRIATHLON CLUB DEODATIEN MM1 3 95 Sa course
12 36'07'' SCHUTZE Phileas ASPTT STRASBOURG TRI MB2 2 Créer mon compte
13 36'58'' OHIER Ewan IRON CLUB DANNEMARIE MC2 5 Créer mon compte
14 37'16'' MANN Jeremy TAC COLMAR MS3 1 Créer mon compte
15 37'57'' GENEIX Armand MSE 2 Créer mon compte
16 37'58'' LEAUTE Theodore TRIATHLE VANNES MM2 1 Créer mon compte
17 38'08'' Nicolas DIETTERT GERARDMER TRIATHLON MM2 2 87 Sa course
18 39'18'' BECHT Lancelot ASPTT STRASBOURG TRI MB1 1 Créer mon compte
19 39'22'' MEYER Pierre Louis ASPTT MULHOUSE TRI MS1 2 Créer mon compte
20 39'25'' Rémi BERTANI MSE 3 84 Sa course
21 39'27'' OTT Jonathan MSE 4 Créer mon compte
22 39'29'' Thierry RICHARD MM2 3 82 Sa course
23 40'04'' MAILLOT Christophe MM2 4 Créer mon compte
24 40'18'' Yannick DUBURE MSE 5 80 Sa course
25 40'27'' SCHEER Alix MSE 6 Créer mon compte
26 1 40'28'' BRAND Filiz IRON CLUB DANNEMARIE FC1 1 Créer mon compte
27 40'43'' Stéphane GOTTAR MM2 5 77 Sa course
28 40'54'' Dominique OHIER IRON CLUB DANNEMARIE MM2 6 76 Sa course
29 40'56'' ROUX Pierre MSE 7 Créer mon compte
30 41'40'' VERFAILLIE Emmanuel MSE 8 Créer mon compte
31 42'31'' CARDOT Clement MJU 1 Créer mon compte
32 2 42'35'' HUGOT LAURELUT Laura TRIAT ACADEMY FS1 1 Créer mon compte
33 3 42'38'' PUECH Maxine SELESTAT CA TRI FM1 1 Créer mon compte
34 42'54'' SIREROL Thomas MSE 9 Créer mon compte
35 43'16'' Johann GLANTENAY MM1 4 69 Sa course
36 43'35'' HUMBERT Damien MSE 10 Créer mon compte
37 43'54'' HENGEL BERTOLUTTI Valentin MSE 11 Créer mon compte
38 4 44'02'' Lucie MARFAI TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FS4 1 66 Sa course
39 44'06'' Emmanuel BERNARD MM2 7 65 Sa course
40 5 44'16'' PETITJEAN Sandrine FM2 1 Créer mon compte
41 44'17'' LEFRANCOIS Alexandre LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
42 6 44'48'' DIEDA Lisa TRIATHLON CLUB DEODATIEN FC1 2 Créer mon compte
43 45'03'' GRUNENWALD Jean Francois MM2 8 Créer mon compte
44 7 45'06'' WELTER Claire Lise FSE 1 Créer mon compte
45 45'23'' DE RUFFRAY Nicolas MM2 9 Créer mon compte
46 45'34'' LEFEVRE Julien MM1 5 Créer mon compte
47 8 45'44'' GLUCK Claudia FSE 2 Créer mon compte
48 46'06'' REMOND Vivian MSE 12 Créer mon compte
49 9 46'36'' CAUNEAU Melissa FSE 3 Créer mon compte
50 47'02'' SCHWOB Herve MM2 10 Créer mon compte
51 10 47'10'' SCHIFFMACHER Jeanne IRON CLUB DANNEMARIE FC2 1 Créer mon compte
52 11 47'14'' GREINER Veronique FM2 2 Créer mon compte
53 47'30'' REBERT Philippe MM2 11 Créer mon compte
54 47'52'' Alexandre MURER MM1 6 50 Sa course
55 12 48'00'' Carole ADAM 17 IRON CLUB DANNEMARIE FM1 2 49 Sa course
56 48'00'' GLARDON Christophe MM2 12 Créer mon compte
57 48'04'' SCHOTT Laurent MSE 13 Créer mon compte
58 48'21'' BECK Pascal MSE 14 Créer mon compte
59 13 48'27'' EBER Erin TRIATHLON CLUB DEODATIEN FM1 3 Créer mon compte
60 48'27'' WISS Sebastien MM1 7 Créer mon compte
61 14 48'28'' REBERT Flora FSE 4 Créer mon compte
62 48'34'' RHINO Samuel MM1 8 Créer mon compte
63 48'37'' LUTZ Stephane MSE 15 Créer mon compte
64 15 48'53'' KERDRAON Delphine FM1 4 Créer mon compte
65 49'02'' REMOND Steve MSE 16 Créer mon compte
66 49'12'' DOCHLER Herve MSE 17 Créer mon compte
67 16 49'16'' IGLESIAS Celine FM1 5 Créer mon compte
68 50'09'' ROULOT Nicolas MSE 18 Créer mon compte
69 50'17'' BERMANN Sebastien MM1 9 Créer mon compte
70 17 50'29'' DOLMAIRE Floriane FSE 5 Créer mon compte
71 51'02'' Franck MARTIN MM2 13 34 Sa course
72 18 51'22'' Marie-hélène COULON FM2 3 33 Sa course
73 51'37'' GRAEHLING Pascal MM2 14 Créer mon compte
74 19 51'40'' RICHERT Camille FSE 6 Créer mon compte
75 51'49'' MISSY Dorian MSE 19 Créer mon compte
76 20 52'01'' WOCHER Julie FM1 6 Créer mon compte
77 21 52'04'' Feriel MARIN FM2 4 28 Sa course
78 22 52'05'' TSCHIRHART Mael FMI 1 Créer mon compte
79 52'08'' SCHWARTZ Maxime MSE 20 Créer mon compte
80 52'26'' DEL VALLE Carlos MM2 15 Créer mon compte
81 52'44'' STRUMBERGER Ryan MCA 1 Créer mon compte
82 23 53'10'' WEHRUNG Romane FSE 7 Créer mon compte
83 24 53'33'' SCHWARTZ Cynthia FSE 8 Créer mon compte
84 54'55'' KINTZ Gaetan MSE 21 Créer mon compte
85 25 55'06'' ROULOT Ophelia FSE 9 Créer mon compte
86 26 55'23'' LUTZ Laurence FM2 5 Créer mon compte
87 55'31'' ACKERMANN Jean MM1 10 Créer mon compte
88 27 55'35'' HUMBERT Gwendolyne FSE 10 Créer mon compte
89 28 55'35'' GUTKNECHT Priscilla FSE 11 Créer mon compte
90 55'39'' SCIALOM Roland MM2 16 Créer mon compte
91 56'11'' HEYMONET Maxence MSE 22 Créer mon compte
92 29 56'14'' TALARICO Serena FJU 1 Créer mon compte
93 30 56'14'' TALARICO Myriam FM2 6 Créer mon compte
94 56'19'' Christophe LORET MM2 17 12 Sa course
95 57'13'' KLEIN Olivier MM2 18 Créer mon compte
96 58'12'' STRUMBERGER Stephane MM2 19 Créer mon compte
97 31 58'14'' BRAXMAIER Melanie FM1 7 Créer mon compte
98 32 59'07'' HEYMONET Samantha FSE 12 Créer mon compte
99 59'24'' ZIDA Adama MM1 11 Créer mon compte
100 33 1h01'34'' DONEL Marjorie FM1 8 Créer mon compte