Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du NatureMan 2012

660 classés
07 octobre 2012

Résultats NatureMan VAR (83) - Triathlon L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h15'28'' 3 ZAMORA MARCEL PEPERONCINO TEAM MS3 1 Créer mon compte
2 4h16'54'' 10 MORENO MOLINS ALBERT CERRR MS1 1 Créer mon compte
3 4h21'00'' 9 Christophe BASTIE C.N.S.C. TRIATHLON MV1 1 330 Sa course
4 4h21'50'' 780 KRYLOV STANISLAV MS2 1 Créer mon compte
5 4h27'54'' 7 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
6 4h29'09'' 73 Jérôme BLANC AUBAGNE TRIATHLON MS3 2 206 Sa course
7 4h31'49'' 716 CHEVROT DENIS NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
8 4h32'27'' 20 Alexandre BLAIN 104 NICE TRIATHLON CLUB MS3 3 171 Sa course
9 4h33'59'' 14 BAREL ROB VZC E&P MV4 1 Créer mon compte
10 4h35'24'' 12 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 3 127 Sa course
11 4h35'48'' 249 Julien ZUTTER HYERES TRIATHLON MS2 2 109 Sa course
12 4h36'07'' 213 Rinus HOLVOET ETZ MS1 3 108 Sa course
13 4h37'28'' 448 WORMS PHILIPPE TEAM SWIFT MS2 3 Créer mon compte
14 4h39'11'' 711 CRESPO JEAN-YVES VILLENEUVE-D ASCQ TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
15 4h39'22'' 495 Emmanuel SPOIDEN TRIATHL'AIX MV1 4 106 Sa course
16 4h39'51'' 316 GERBAUX NICOLAS METZ TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
17 4h39'52'' 6 AUGUEUX BENOIT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
18 4h40'16'' 519 Mathieu PAOLILLO 106 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS2 4 104 Sa course
19 1 4h40'25'' 25 PELLETIER DELPHINE FS4 1 Créer mon compte
20 4h40'33'' 445 Nicolas MAZETIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 5 103 Sa course
21 4h40'36'' 77 Vincent DARCQ AUBAGNE TRIATHLON MS2 5 103 Sa course
22 4h42'11'' 18 FEUILLU BRICE MS2 6 Créer mon compte
23 4h42'35'' 556 David LEBRAT UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 5 102 Sa course
24 4h43'01'' 452 Benoit MARCOLINI 145 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 3 102 Sa course
25 4h44'30'' 437 CHABOUD REGIS TEAM ACTIVASPORT MS4 4 Créer mon compte
26 4h44'58'' 248 MILLA PAU HUNCHBACK SOCIETY MS3 6 Créer mon compte
27 4h45'15'' 733 SOLA JULIEN OSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME MS2 7 Créer mon compte
28 4h45'40'' 174 Jeffrey FLEURY DIJON SINGLETRACK MS2 8 100 Sa course
29 4h45'52'' 754 WORMS EMMANUEL TRI SAINT-AVOLD MS2 9 Créer mon compte
30 4h46'45'' 484 L ORSA STEPHANE TRI SAINT-AMAND MV1 6 Créer mon compte
31 4h47'18'' 49 BOIRAYON LOIC ANNONAY TRIATHLON MS2 10 Créer mon compte
32 4h47'29'' 183 VAN AMMERS ARON DOLFIJN MS3 7 Créer mon compte
33 4h48'13'' 723 GRISON OLIVIER CRV LYON TRI MS2 11 Créer mon compte
34 2 4h48'50'' 21 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX FS3 1 99 Sa course
35 4h49'26'' 403 Dominique MERCIER SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 1 98 Sa course
36 4h52'53'' 357 Thomas POIREL TRITYC MV1 7 98 Sa course
37 4h52'54'' 83 DEMARS JEREMY BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 8 Créer mon compte
38 4h53'33'' 80 DESFARGES YANNICK AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 9 Créer mon compte
39 4h54'41'' 491 OBE JEAN-MICHEL TRIATHL AIX MV2 1 Créer mon compte
40 4h54'54'' 296 GHELMA PASCAL MACH3 TRIATHLON MS3 10 Créer mon compte
41 4h55'03'' 70 Alain SIEGEL 83 ASPTT STRASBOURG TRI MS4 5 97 Sa course
42 4h55'47'' 724 Cedric ARNAUD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 6 97 Sa course
43 4h55'52'' 748 DE VELLIS BRUNO TCM12 ARTIGNOSC MV1 8 Créer mon compte
44 4h56'04'' 579 HEBRARD PASCAL VITROLLES TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
45 4h56'15'' 583 ETUR LAURENT VO2 TRIATHLON MS4 7 Créer mon compte
46 4h56'38'' 86 Tom VAN DEN BUVERIE BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS3 11 96 Sa course
47 4h56'53'' 492 GAUTHIER SYLVAIN TRIATHL AIX MV1 9 Créer mon compte
48 4h56'55'' 206 Benjamin SOYER EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 10 95 Sa course
49 4h57'04'' 728 Stephane BERNARD 93 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 8 95 Sa course
50 4h57'04'' 331 Benoit LALEVEE MILLE PATTESTRIATHLON MV2 3 95 Sa course
51 4h57'15'' 413 BOUIX JULIEN SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS2 12 Créer mon compte
52 4h57'28'' 19 ORTIZ JEREMY MS2 13 Créer mon compte
53 4h57'30'' 654 Quentin KURC BOUCAU MS1 4 94 Sa course
54 4h57'43'' 351 CROUIN MICKAEL ONN TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
55 4h58'17'' 597 Dimitri VANHALWYN HALLUIN TRIATHLON MS4 9 94 Sa course
56 4h58'24'' 266 Mathieu AGUERRE LAGARDÈRE PARIS RACING MV2 4 94 Sa course
57 4h58'27'' 52 CORVAZIER THOMAS ANTIBES TRIATHLON MS3 12 Créer mon compte
58 4h58'49'' 488 Franck HERBILLON TRIATH'LONS MV2 5 93 Sa course
59 4h58'54'' 353 BARBATI NICOLAS ONN TRIATHLON MV1 11 Créer mon compte
60 4h59'17'' 415 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON MS2 14 93 Sa course
61 5h00'09'' 302 RIVET DIDIER MACH3 TRIATHLON MV1 12 Créer mon compte
62 5h00'38'' 527 BISCARRAT FREDERIC TRIATHLON MANOSQUE MS4 10 Créer mon compte
63 5h00'50'' 188 LEPRINCE GUILLAUME DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 13 Créer mon compte
64 5h01'11'' 359 DARTOIS REGIS OSM LOMME TRIATHLON MV1 13 Créer mon compte
65 5h01'24'' 390 Christophe DESROY 92 SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 11 92 Sa course
66 5h01'40'' 181 BEERDA GOSSE DOLFIJN MV1 14 Créer mon compte
67 5h01'48'' 216 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MS4 12 Créer mon compte
68 3 5h02'19'' 22 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS3 2 92 Sa course
69 5h02'23'' 148 TUSSIOT CLEMENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 15 Créer mon compte
70 5h03'17'' 139 Alain JORDA 56 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 2 91 Sa course
71 5h03'21'' 730 ICART GUILLAUME ONN TRIATHLON MS2 16 Créer mon compte
72 5h03'30'' 96 Antoine GONON 93 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 13 91 Sa course
73 5h03'49'' 522 PRZYBYL LAURENT TRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD MV1 15 Créer mon compte
74 5h03'54'' 751 MOITA GAEL TMT MS3 14 Créer mon compte
75 5h04'52'' 717 GAND RAPHAEL BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON MS4 14 Créer mon compte
76 5h05'21'' 345 BURG JEAN-MARC ONN TRIATHLON MV1 16 Créer mon compte
77 5h05'40'' 498 SLUSARCZYK PIERRE TRIATHLON 12 MV2 6 Créer mon compte
78 5h05'55'' 324 PROUX BENJAMIN MEUDON TRIATHLON MS3 15 Créer mon compte
79 5h06'01'' 182 VAN LEEUWEN TON DOLFIJN MV1 17 Créer mon compte
80 5h06'15'' 274 LENOIR LAURENT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 7 Créer mon compte
81 5h06'34'' 712 LOUBLIE GEORGES MS4 15 Créer mon compte
82 5h06'50'' 791 ESCOUBAS LUDOVIC EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 18 Créer mon compte
83 5h07'07'' 727 BECART JEAN-DENIS METZ TRIATHLON MS2 17 Créer mon compte
84 5h07'10'' 414 Sébastien QUITTARD SARDINES TRIATHLON MS4 16 89 Sa course
85 5h07'57'' 78 EKINDJIAN STEPHANE AUBAGNE TRIATHLON MS4 17 Créer mon compte
86 5h08'05'' 458 SEYMAND SYLVAIN TOBESPORT MS2 18 Créer mon compte
87 5h08'28'' 480 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE-SUR-LA-SORGUE MV3 3 Créer mon compte
88 5h08'33'' 398 DAVAL STEPHANE SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 19 Créer mon compte
89 5h08'41'' 557 Julien DUBOIS U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 16 88 Sa course
90 5h08'44'' 195 MEYRAT OLIVIER A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 19 Créer mon compte
91 5h08'44'' 473 Sébastien PAMPHILE TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 18 88 Sa course
92 5h08'48'' 428 Jérôme GANIVET TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12° MS4 19 87 Sa course
93 5h09'09'' 356 MACHCINSKI MARC ONN TRIATHLON MV1 20 Créer mon compte
94 5h09'15'' 322 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MV1 21 Créer mon compte
95 5h09'28'' 65 GIRAULT STEPHANE ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 22 Créer mon compte
96 5h10'01'' 755 VIDAL GAETAN TRIATHL AIX MS4 20 Créer mon compte
97 5h10'15'' 11 ALZINGRE GUILLAUME ASCK POISSONS VOLANTS CESSON SÉVIGNÉ MS2 20 Créer mon compte
98 5h10'39'' 230 BARTHELEMY JEAN-CLAUDE GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 23 Créer mon compte
99 5h10'47'' 411 DRUBAY CLEMENT SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MS2 21 Créer mon compte
100 5h10'49'' 36 Herve SOYARD 66 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 24 86 Sa course
Pas de connexion Internet