Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L en Duo

17 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L en Duo.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : One2Tri - Triathlon du Lac d'Aiguebelette (73)
Format : Triathlon

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L en Duo

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Nicolas SERVESERVENicolas81Nicolas SERVE2ème catégorieMS41
2 Antoine TEISSIERTEISSIERAntoine53Antoine TEISSIER4ème catégorieMS31
3 Florian REYNAUDREYNAUDFlorian0Florian REYNAUDNon classéTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOISMS42
4 Alexandre CHAVETCHAVETAlexandre0Alexandre CHAVETNon classéRILLIEUX TRIATHLONMV11
5 Florian PANNIERPANNIERFlorian0Florian PANNIERNon classéMASSILIA TRIATHLONMV12
61 Clotilde SERVESERVEClotilde0Clotilde SERVENon classéeFS41
7 Laurent JOFROIXJOFROIXLaurent0Laurent JOFROIXNon classéCLERMONT TRIATHLONMV31
8 Laurent GRANGEMAREGRANGEMARELaurent0Laurent GRANGEMARENon classéCLERMONT TRIATHLONMV32
92 Nathalie LIVERNETTELIVERNETTENathalie0Nathalie LIVERNETTENon classéeCOURIR A FUVEAU TRIATHLONFV21
10 Eric MICHELMICHELEric0Eric MICHELNon classéMV33
11 Paul LAMBLINGLAMBLINGPaul0Paul LAMBLINGNon classéMS43
12 Mathieu JEAMBRUNJEAMBRUNMathieu0Mathieu JEAMBRUNNon classéLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS44
13 Francois JEAMBRUNJEAMBRUNFrancois0Francois JEAMBRUNNon classéTOULON TRIATHLONMV41
143 Houria ZEDIARZEDIARHouria0Houria ZEDIARNon classéeFV31
15 Gérard MEZINMEZINGérard0Gérard MEZINNon classéMV61
16 Corentin MAGALMAGALCorentin0Corentin MAGALNon classéMS21
17 Maxime GANDYGANDYMaxime0Maxime GANDYNon classéMS22
18 Guyllaume MERCIERMERCIERGuyllaume0Guyllaume MERCIERNon classéMS23
19 Jocelyn PERRIOUXPERRIOUXJocelyn0Jocelyn PERRIOUXNon classéMS24
20 Jean-philippe PERBOSTPERBOSTJean-philippe0Jean-philippe PERBOSTNon classéISSY TRIATHLONMV34
21 Hervé NAYSNAYSHervé0Hervé NAYSNon classéISSY TRIATHLONMV35
224 Cécile CHAPUISCHAPUISCécile0Cécile CHAPUISNon classéeFS42
23 Xavier FELTINFELTINXavier0Xavier FELTINNon classéMS45
245 Stephanie LAFAYLAFAYStephanie0Stephanie LAFAYNon classéeFV22
25 Laurent LAFAYLAFAYLaurent0Laurent LAFAYNon classéTRISALEVE ANNEMASSE AGGLOMV21
26 Laurent ARNOULDARNOULDLaurent0Laurent ARNOULDNon classéISSY TRIATHLONMV42
27 Bruno MÉRIEAUMÉRIEAUBruno0Bruno MÉRIEAUNon classéISSY TRIATHLONMV36
28Chloé BENISTAND-HECTOR
29Valentine DELLA VIA
30Isabelle MARX