Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L

17 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : One2Tri - Triathlon du Lac d'Aiguebelette (73)
Format : Triathlon

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Pierre GOUAULTGOUAULTPierre135Pierre GOUAULTElite 3ème classeAIX SAVOIE TRIATHLONMS21
2 Kevin DURYDURYKevin98Kevin DURY1ère catégorieA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMS22
3 Stephane VERRIERVERRIERStephane97Stephane VERRIER1ère catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV31
4 Samuel GULLYGULLYSamuel84Samuel GULLY2ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMV21
5 Thomas BERNASCONIBERNASCONIThomas58Thomas BERNASCONI3ème catégorieMS31
61 Célénie PICCOTPICCOTCélénie43Célénie PICCOT4ème catégorieLUGDUNUM TRIATHLON CLUBFS31
7 Sylvain MOTTEMOTTESylvain0Sylvain MOTTENon classéMS32
8 Adrien HANSELHANSELAdrien0Adrien HANSELNon classéATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTMS41
9 Guillaume DOUGUETDOUGUETGuillaume0Guillaume DOUGUETNon classéMV11
10 Manuel BERNARDBERNARDManuel0Manuel BERNARDNon classéMS42
11 Timothee LOREILLELOREILLETimothee0Timothee LOREILLENon classéMS33
12 Florent GUDEFINGUDEFINFlorent0Florent GUDEFINNon classéMS34
13 Adrien TROUILLETTROUILLETAdrien0Adrien TROUILLETNon classéMS35
142 Elisabeth ROUITSROUITSElisabeth0Elisabeth ROUITSNon classéeFV21
15 Guillaume CAMBONCAMBONGuillaume0Guillaume CAMBONNon classéMS36
16 Christophe GRUOSSOGRUOSSOChristophe0Christophe GRUOSSONon classéMV41
17 Julien APFFELAPFFELJulien0Julien APFFELNon classéMS37
18 Laurent DAMIENDAMIENLaurent0Laurent DAMIENNon classéTRIATHLON MANOSQUEMV32
19 Pierre POTTECHERPOTTECHERPierre0Pierre POTTECHERNon classéMS43
20 Hugo VOIRINVOIRINHugo0Hugo VOIRINNon classéFEURS TRIATHLONMS23
21 Antoine GUILLONGUILLONAntoine0Antoine GUILLONNon classéLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS38
22 Alain ZEBLITAZEBLITAAlain0Alain ZEBLITANon classéMV51
23 Xavier CAROENCAROENXavier0Xavier CAROENNon classéMS44
24 Tanguy JOVETJOVETTanguy0Tanguy JOVETNon classéMS39
25 Martin RIVARIVAMartin0Martin RIVANon classéLEMAN TRIATHLON CLUBMS24
26 Yohan TAVANTAVANYohan0Yohan TAVANNon classéMV12
27 Thomas BUISSONBUISSONThomas0Thomas BUISSONNon classéMS25
28 Ludovic POLESPOLESLudovic0Ludovic POLESNon classéMV22
29 Benoît DARCHE-CESSENSDARCHE-CESSENSBenoît0Benoît DARCHE-CESSENSNon classéTRIALP MOIRANSMS45
30 Vincent BARRALBARRALVincent0Vincent BARRALNon classéMV13
31Noubel FRéDéRIC
32Ludovic LUCHINI