Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon M

17 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : One2Tri - Triathlon du Lac d'Aiguebelette (73)
Format : Triathlon

Start list One2Tri - Lac d'Aiguebelette (73) - Triathlon M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Gabin MANTULETMANTULETGabin199Gabin MANTULETElite 3ème classeGUC TRIATHLONMS21
2 Vincent COLLOMBETCOLLOMBETVincent126Vincent COLLOMBETElite 3ème classeALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONMS11
3 Romain MALLETMALLETRomain121Romain MALLETElite 3ème classeASVEL TRIATHLONMS12
4 Alexis BOUCHERBOUCHERAlexis106Alexis BOUCHERElite 3ème classeHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLONMS31
5 Mathieu CHEVREUILCHEVREUILMathieu102Mathieu CHEVREUILElite 3ème classeFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLONMV11
6 Aurélien DENIAUDDENIAUDAurélien94Aurélien DENIAUD1ère catégorieGUC TRIATHLONMV12
7 Xavier GALOUKIANGALOUKIANXavier92Xavier GALOUKIAN1ère catégorieMV13
8 Thierry DEYRESDEYRESThierry87Thierry DEYRES2ème catégorieFONTANIL TRIATHLONMV21
9 Bruno BEGARDBEGARDBruno85Bruno BEGARD2ème catégorieASVEL TRIATHLONMS41
10 Maxime ROTTIERROTTIERMaxime85Maxime ROTTIER2ème catégorieLES CENTAURES DE PERTUISMS32
11 Florian GIRAUDGIRAUDFlorian82Florian GIRAUD2ème catégoriePUISSANCE 3 COURNONMS33
12 Raphael ROUXROUXRaphael82Raphael ROUX2ème catégorieMV22
13 Gabriel ZUNINOZUNINOGabriel81Gabriel ZUNINO2ème catégoriePARIS UNIVERSITE CLUBMS22
14 Rémi JACQUIERJACQUIERRémi78Rémi JACQUIER2ème catégorieMS13
15 Octave DONNINIDONNINIOctave77Octave DONNINI2ème catégorieMS23
16 James LEVITRELEVITREJames73James LEVITRE3ème catégorieMS42
17 Lionel BIAUBIAULionel73Lionel BIAU3ème catégorieMV23
18 Jean CLOTTESCLOTTESJean72Jean CLOTTES3ème catégorieT.O.S TRIATHLONMS43
191 Pauline MACHEBOEUFMACHEBOEUFPauline71Pauline MACHEBOEUF1ère catégorieFONTANIL TRIATHLONFV11
20 Gilles BELZBELZGilles71Gilles BELZ3ème catégorieTRIALP MOIRANSMV24
21 Remi PLUMETPLUMETRemi67Remi PLUMET3ème catégorieASVEL TRIATHLONMS34
22 Lucas CHEMINCHEMINLucas65Lucas CHEMIN3ème catégorieAPI TRIMS14
23 Thomas MORILLONMORILLONThomas63Thomas MORILLON3ème catégorieASVEL TRIATHLONMV14
242 Estelle MAURINMAURINEstelle61Estelle MAURIN2ème catégorieU.S. CAGNES TRIATHLONFS21
25 Jerome CRUIZIATCRUIZIATJerome58Jerome CRUIZIAT3ème catégorieAPI TRIMV31
263 Sabine PETIOTPETIOTSabine56Sabine PETIOT3ème catégorieAIX SAVOIE TRIATHLONFV12
27 Christophe JEAUNEAUJEAUNEAUChristophe55Christophe JEAUNEAU4ème catégorieASVEL TRIATHLONMV41
28 Jean michel BOURCIERBOURCIERJean michel54Jean michel BOURCIER4ème catégorieCHALON TRIATHLON CLUBMV42
29 Antoine TEISSIERTEISSIERAntoine52Antoine TEISSIER4ème catégorieMS35
30 Vincent VIDALVIDALVincent50Vincent VIDAL4ème catégorieASVEL TRIATHLONMS44
31 Guillaume BALMEBALMEGuillaume50Guillaume BALME4ème catégorieASSP TRIATHLON 69MV25
324 Manon PAGNIEZPAGNIEZManon49Manon PAGNIEZ3ème catégorieASVEL TRIATHLONFS31
33 Olivier BRUNBRUNOlivier49Olivier BRUN4ème catégorieDRAGUIGNAN TRIATHLONMV26
345 Anne lise MANDRILLONMANDRILLONAnne lise48Anne lise MANDRILLON3ème catégorieCRAPONNE TRIATHLONFV13
35 Paul LAMBLINGLAMBLINGPaul48Paul LAMBLING4ème catégorieMS45
36 Maxime CHAMBONCHAMBONMaxime46Maxime CHAMBON4ème catégorieOULLINS TRIATHLONMS46
37 Sylvain DEROCHDEROCHSylvain44Sylvain DEROCH4ème catégorieRILLIEUX TRIATHLONMV27
38 Eric PRIEURPRIEUREric42Eric PRIEUR4ème catégorieMV43
396 Magalie MAMIEMAMIEMagalie40Magalie MAMIE4ème catégorieOULLINS TRIATHLONFV14
407 Isabelle JOUMARDJOUMARDIsabelle40Isabelle JOUMARD4ème catégorieFONTANIL TRIATHLONFV21
41 Alexandre BOUVIERBOUVIERAlexandre40Alexandre BOUVIER4ème catégorieMV32
42 Romain GALLARDGALLARDRomain38Romain GALLARD4ème catégorieRMA PARIS TRIATHLONMS24
438 Kathie PONTHIEUPONTHIEUKathie34Kathie PONTHIEU4ème catégorieFS32
44 Sébastien FOSSETFOSSETSébastien32Sébastien FOSSET4ème catégorieASVEL TRIATHLONMV28
45 Pascal CHARBONNIERCHARBONNIERPascal31Pascal CHARBONNIER4ème catégorieMV33
469 Irene VANICATVANICATIrene30Irene VANICAT4ème catégorieASVEL TRIATHLONFS33
47 Guillaume BADELBADELGuillaume27Guillaume BADEL5ème catégorieMV15
4810 Victoire AUGUSTINAUGUSTINVictoire27Victoire AUGUSTIN4ème catégorieASVEL TRIATHLONFS34
49 Pierre GABRIELGABRIELPierre27Pierre GABRIEL5ème catégorieMS25
50 Nicolas HEINTZHEINTZNicolas27Nicolas HEINTZ5ème catégorieAPI TRIMV29
51 Benjamin LAURENTLAURENTBenjamin27Benjamin LAURENT5ème catégorieMS36
52 Raphael ANTOINEANTOINERaphael26Raphael ANTOINE5ème catégorieTRIALP MOIRANSMV34
53 Maxime PAGNARDPAGNARDMaxime26Maxime PAGNARD5ème catégorieMS47
5411 Frederique AUBERTINAUBERTINFrederique25Frederique AUBERTIN5ème catégorieLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLONFV41
55 Damien CORBICORBIDamien22Damien CORBI5ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMV16
56 Laurent TREGAROTREGAROLaurent22Laurent TREGARO5ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV44
5712 Estelle KIRBYKIRBYEstelle22Estelle KIRBY5ème catégorieVALENCE TRIATHLONFV15
58 Jean-marc CHAUDEURCHAUDEURJean-marc20Jean-marc CHAUDEUR5ème catégorieLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLONMV51
5913 Nathalie BARROSBARROSNathalie16Nathalie BARROS5ème catégorieOULLINS TRIATHLONFV31
6014 Véronique PEYRONNELPEYRONNELVéronique12Véronique PEYRONNEL5ème catégorieOULLINS TRIATHLONFV16
6115 Marie FARNIERFARNIERMarie11Marie FARNIER5ème catégorieFS35
62 Yves BRUNONBRUNONYves10Yves BRUNON5ème catégorieASVEL TRIATHLONMV61
6316 Emmanuelle ANDREANDREEmmanuelle7Emmanuelle ANDRE5ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93FV22
6417 Sandy MAISONNEUVEMAISONNEUVESandy0Sandy MAISONNEUVENon classéeFV17
65 Allan COUVREURCOUVREURAllan0Allan COUVREURNon classéMS26
66 Lionel LEININGERLEININGERLionel0Lionel LEININGERNon classéMV210
67 Didier BELMONTEBELMONTEDidier0Didier BELMONTENon classéMV35
6818 Marion MARTYMARTYMarion0Marion MARTYNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS22
6919 Candice BAROUXBAROUXCandice0Candice BAROUXNon classéeFS36
70 Julien CHARMETCHARMETJulien0Julien CHARMETNon classéMS48
71 Frédéric BOURBOURFrédéric0Frédéric BOURNon classéMV36
72 Gabriel BOURBOURGabriel0Gabriel BOURNon classéMS15
73 Sylvain GELYGELYSylvain0Sylvain GELYNon classéASVEL TRIATHLONMV211
74 Dominique DUPUISDUPUISDominique0Dominique DUPUISNon classéMV17
75 Stephane BARONETTIBARONETTIStephane0Stephane BARONETTINon classéMV37
76 Matthieu FLIPOTFLIPOTMatthieu0Matthieu FLIPOTNon classéMV18
7720 Magalie PEREZPEREZMagalie0Magalie PEREZNon classéeAPI TRIFV18
78 Franck CARPENTIERCARPENTIERFranck0Franck CARPENTIERNon classéMS27
79 Antonin REYNAUDREYNAUDAntonin0Antonin REYNAUDNon classéLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLONMS16
80 Pierre-antoine DUMENILDUMENILPierre-antoine0Pierre-antoine DUMENILNon classéAPI TRIMS17
81 Quentin PERROTPERROTQuentin0Quentin PERROTNon classéMS49
8221 Marion PERROT GINETPERROT GINETMarion0Marion PERROT GINETNon classéeFS37
83 Timothee LOREILLELOREILLETimothee0Timothee LOREILLENon classéMS37
84 Marc ULRICHULRICHMarc0Marc ULRICHNon classéMV38
85 Loïc BERNARDBERNARDLoïc0Loïc BERNARDNon classéTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMS18
86 Michael GOURDYGOURDYMichael0Michael GOURDYNon classéASVEL TRIATHLONMS410
87 Philippe FRACESFRACESPhilippe0Philippe FRACESNon classéTEAM MERMILLOD TRIATHLONMV52
88 Guillaume PRADESPRADESGuillaume0Guillaume PRADESNon classéMV19
8922 Nathalie CORNUCORNUNathalie0Nathalie CORNUNon classéeALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONFV23
9023 Julie ORBANORBANJulie0Julie ORBANNon classéeFV19
91 Jean loup ANTOINEANTOINEJean loup0Jean loup ANTOINENon classéMS38
92 Vincent BODETBODETVincent0Vincent BODETNon classéSHARC TEAM TRIATHLONMS39
93 Louis BARBETBARBETLouis0Louis BARBETNon classéMS28
94 Jean-françois PICHONPICHONJean-françois0Jean-françois PICHONNon classéASVEL TRIATHLONMV53
9524 Emily RANKINRANKINEmily0Emily RANKINNon classéeFV110
9625 Vanessa SOUCHETSOUCHETVanessa0Vanessa SOUCHETNon classéeFV24
9726 Céline FILOUSEFILOUSECéline0Céline FILOUSENon classéeGUC TRIATHLONFS38
98 Damien DESRENTESDESRENTESDamien0Damien DESRENTESNon classéMV110
9927 Caroline DUBOISDUBOISCaroline0Caroline DUBOISNon classéeFS39
100 Florian SOPHYSSOPHYSFlorian0Florian SOPHYSNon classéMS310
101 Enrico MONTIMONTIEnrico0Enrico MONTINon classéWILD TEAM TRIATHLONMV54
10228 Marieke SMIDTSMIDTMarieke0Marieke SMIDTNon classéeFV111
103 Christophe BAURBAURChristophe0Christophe BAURNon classéMS411
104 Eric WAREMBOURGWAREMBOURGEric0Eric WAREMBOURGNon classéMV45
105 David JOUSSETJOUSSETDavid0David JOUSSETNon classéMV111
106 Serge POLOMEPOLOMESerge0Serge POLOMENon classéMV46
10729 Rebecca LATROUPELATROUPERebecca0Rebecca LATROUPENon classéeFS23
108 Théo STELMASZYKSTELMASZYKThéo0Théo STELMASZYKNon classéMS311
109 Jérémie TANGUYTANGUYJérémie0Jérémie TANGUYNon classéMS312
110 Jonathan GONZALEZGONZALEZJonathan0Jonathan GONZALEZNon classéMV112
111 Raphaël BONELLIBONELLIRaphaël0Raphaël BONELLINon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS29
112 Manuel BLINBLINManuel0Manuel BLINNon classéMV39
113 Benjamin CHATILLONCHATILLONBenjamin0Benjamin CHATILLONNon classéMS313
11430 Léa BOISSONNETBOISSONNETLéa0Léa BOISSONNETNon classéeLUGDUNUM TRIATHLON CLUBFS24
11531 Armelle TOUZO-GAUTIERTOUZO-GAUTIERArmelle0Armelle TOUZO-GAUTIERNon classéeASVEL TRIATHLONFV32
116 Thomas GARAIXGARAIXThomas0Thomas GARAIXNon classéMV212
117 Benjamin LAMBERTLAMBERTBenjamin0Benjamin LAMBERTNon classéMS210
118 Eric GUYADERGUYADEREric0Eric GUYADERNon classéAPI TRIMV47
119 Ludovic SCELLIERSCELLIERLudovic0Ludovic SCELLIERNon classéMV310
120 Francois HAINAUTHAINAUTFrancois0Francois HAINAUTNon classéASVEL TRIATHLONMV113
121 Lucas HRIBERSEKHRIBERSEKLucas0Lucas HRIBERSEKNon classéASVEL TRIATHLONMS211
122 Jules FABREFABREJules0Jules FABRENon classéMS212
123 Patrick FOISSIERFOISSIERPatrick0Patrick FOISSIERNon classéMV48
12432 Pascale COMBESCOMBESPascale0Pascale COMBESNon classéeFV51
125 Jean-marc COMBESCOMBESJean-marc0Jean-marc COMBESNon classéCOURIR A FUVEAU TRIATHLONMV49
12633 Julia BOULINBOULINJulia0Julia BOULINNon classéeFS310
127 Jean-philippe BREYSSEBREYSSEJean-philippe0Jean-philippe BREYSSENon classéMV311
12834 Stéphanie BOUCHYBOUCHYStéphanie0Stéphanie BOUCHYNon classéeVALENCE TRIATHLONFV25
12935 Virginie BARAUDBARAUDVirginie0Virginie BARAUDNon classéeASVEL TRIATHLONFV112
130 Sebastien HOCINIHOCINISebastien0Sebastien HOCININon classéMV114
131 Vincent ROUILLERROUILLERVincent0Vincent ROUILLERNon classéMV312
132 Kévin PEYROUXPEYROUXKévin0Kévin PEYROUXNon classéMS314
133 Corentin BRABANTBRABANTCorentin0Corentin BRABANTNon classéMS315
134 Christophe CHAVRIERCHAVRIERChristophe0Christophe CHAVRIERNon classéMV213
13536 Ariane SOURDOTSOURDOTAriane0Ariane SOURDOTNon classéeFS311
136 Hervé HUARDHUARDHervé0Hervé HUARDNon classéMV115
137 Guillaume LANGLOISLANGLOISGuillaume0Guillaume LANGLOISNon classéMS19
13837 Zoé BOURRETBOURRETZoé0Zoé BOURRETNon classéeFS25
139 Frederic NICENICEFrederic0Frederic NICENon classéMV214
14038 Claire CERUTTICERUTTIClaire0Claire CERUTTINon classéeFS26
14139 Mélanie JANKOWIAKJANKOWIAKMélanie0Mélanie JANKOWIAKNon classéeSHARC TEAM TRIATHLONFS11
142 Théo JANKOWIAKJANKOWIAKThéo0Théo JANKOWIAKNon classéMS110
14340 Hélia VILLARVILLARHélia0Hélia VILLARNon classéeNEVERS TRIATHLONFS312
144 Quentin LOUDENOTLOUDENOTQuentin0Quentin LOUDENOTNon classéNEVERS TRIATHLONMS412
145 Florian RAFFAITINRAFFAITINFlorian0Florian RAFFAITINNon classéTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMV116
146 Jean-philippe GROSGROSJean-philippe0Jean-philippe GROSNon classéMS316
14741 Amandine EDELEDELAmandine0Amandine EDELNon classéeFV113
14842 Cecilia LEGRASLEGRASCecilia0Cecilia LEGRASNon classéeFV114
149 Olivier SANNERSANNEROlivier0Olivier SANNERNon classéMV215
150 Victor KOHLERKOHLERVictor0Victor KOHLERNon classéMS213
151 Nicolas JAUDOUINJAUDOUINNicolas0Nicolas JAUDOUINNon classéMV117
152 Pierre LAVORINILAVORINIPierre0Pierre LAVORININon classéSAINT PRIEST TRIATHLONMV55
153 Antoine MARIMARIAntoine0Antoine MARINon classéMS214
154 Baptiste AUDOUXAUDOUXBaptiste0Baptiste AUDOUXNon classéMS317
155 Jérome DESHAYESDESHAYESJérome0Jérome DESHAYESNon classéMS413
156 Laurent LEFEVRELEFEVRELaurent0Laurent LEFEVRENon classéMV313
157 Georges GOUEZINGOUEZINGeorges0Georges GOUEZINNon classéMV56
158 Sullivan FOUCRIERFOUCRIERSullivan0Sullivan FOUCRIERNon classéA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMS215
159 Samuel BRIOTETBRIOTETSamuel0Samuel BRIOTETNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMV118
160 Valentin LEBLOISLEBLOISValentin0Valentin LEBLOISNon classéMS318
161 Eric LAFFORGUELAFFORGUEEric0Eric LAFFORGUENon classéOULLINS TRIATHLONMV57
162 Charles BORDETBORDETCharles0Charles BORDETNon classéMS319
16343 Margaux LAFARGELAFARGEMargaux0Margaux LAFARGENon classéeASVEL TRIATHLONFS27
16444 Mathilde GALYGALYMathilde0Mathilde GALYNon classéeSHARC TEAM TRIATHLONFS313
16545 Cristelle HERRIOTHERRIOTCristelle0Cristelle HERRIOTNon classéeTRIALP MOIRANSFV115
166 Flavien PELOURSONPELOURSONFlavien0Flavien PELOURSONNon classéOULLINS TRIATHLONMV314
167 Stephane PAYENPAYENStephane0Stephane PAYENNon classéTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOISMV119
16846 Laurine BERTRANDBERTRANDLaurine0Laurine BERTRANDNon classéeTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROMEFS314
169 Romain MANEVEAUMANEVEAURomain0Romain MANEVEAUNon classéMS414
170 Olivier PACEPACEOlivier0Olivier PACENon classéMS415
171 Fabien BLANCBLANCFabien0Fabien BLANCNon classéCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLONMS416
172 Jérémy VERGNEVERGNEJérémy0Jérémy VERGNENon classéMS417
17347 Sophie MIOLANDMIOLANDSophie0Sophie MIOLANDNon classéeOULLINS TRIATHLONFS41
174 Laurent CAVAUDCAVAUDLaurent0Laurent CAVAUDNon classéMS320
17548 Sophie MOREAUMOREAUSophie0Sophie MOREAUNon classéeASVEL TRIATHLONFV42
176 Nicolas RIFFARDRIFFARDNicolas0Nicolas RIFFARDNon classéASVEL TRIATHLONMS216
177 Mathias MERMIERMERMIERMathias0Mathias MERMIERNon classéASVEL TRIATHLONMV315
178 David ROSSIROSSIDavid0David ROSSINon classéMV410
179 Jean-françois DELSAUXDELSAUXJean-françois0Jean-françois DELSAUXNon classéCHAMBERY TRIATHLONMV216
180 Jerome COTTEREAUCOTTEREAUJerome0Jerome COTTEREAUNon classéMV217
181 Emilien BERNARDONBERNARDONEmilien0Emilien BERNARDONNon classéMS418
182 Tom MONEGHETTIMONEGHETTITom0Tom MONEGHETTINon classéASVEL TRIATHLONMS111
18349 Mathilde MEYERMEYERMathilde0Mathilde MEYERNon classéeCOURIR A FUVEAU TRIATHLONFV116
184 Sylvain BATAILLONBATAILLONSylvain0Sylvain BATAILLONNon classéMV120
18550 Julie MÉCHAUSSIEMÉCHAUSSIEJulie0Julie MÉCHAUSSIENon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS28
186 Julien PESSEYPESSEYJulien0Julien PESSEYNon classéMS321
187 Philippe VAN PARYSVAN PARYSPhilippe0Philippe VAN PARYSNon classéMV316
18851 Geraldine BORNALLETBORNALLETGeraldine0Geraldine BORNALLETNon classéeTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYFV117
189 Olivier DELANCEDELANCEOlivier0Olivier DELANCENon classéNEVERS TRIATHLONMV317
190 Fabrice BILLARDBILLARDFabrice0Fabrice BILLARDNon classéLEMAN TRIATHLON CLUBMV121
19152 Corinne MAXITMAXITCorinne0Corinne MAXITNon classéeLEMAN TRIATHLON CLUBFV118
192 Florian VILLARDVILLARDFlorian0Florian VILLARDNon classéMV218
193 Guillaume SOURBIERSOURBIERGuillaume0Guillaume SOURBIERNon classéMV122
19453 Caroline RIASSETTORIASSETTOCaroline0Caroline RIASSETTONon classéeFV119
195 Jérémy VACCAROVACCAROJérémy0Jérémy VACCARONon classéMS322
19654 Chloé CAILLAUDCAILLAUDChloé0Chloé CAILLAUDNon classéeASVEL TRIATHLONFS12
197 Raynald PASQUIERPASQUIERRaynald0Raynald PASQUIERNon classéMV318
198 Frederic LHOMMELHOMMEFrederic0Frederic LHOMMENon classéMV319
199 Freddy DECUYPEREDECUYPEREFreddy0Freddy DECUYPERENon classéMS323
20055 Chloé FERAINFERAINChloé0Chloé FERAINNon classéeFS13
201 Geoffrey BILLECIBILLECIGeoffrey0Geoffrey BILLECINon classéSAINT PRIEST TRIATHLONMS112
20256 Emmanuelle ALMEIDAALMEIDAEmmanuelle0Emmanuelle ALMEIDANon classéeASVEL TRIATHLONFS315
20357 Chloe SERAPHINSERAPHINChloe0Chloe SERAPHINNon classéeFS316
204 Julien RAOULRAOULJulien0Julien RAOULNon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS324
205 Bruno MEUNIERMEUNIERBruno0Bruno MEUNIERNon classéMV123
206 Charles RATTEZRATTEZCharles0Charles RATTEZNon classéMS217
207 Loïc BOYERBOYERLoïc0Loïc BOYERNon classéCLERMONT TRIATHLONMS419
208 Jean-francois MALDERAMALDERAJean-francois0Jean-francois MALDERANon classéMV219
209 Pierre BOURRONBOURRONPierre0Pierre BOURRONNon classéMS218
21058 Pascale COPETTICOPETTIPascale0Pascale COPETTINon classéeFV43
21159 Chloé MATHIEUMATHIEUChloé0Chloé MATHIEUNon classéeFS317
212 Benjamin TESSIERTESSIERBenjamin0Benjamin TESSIERNon classéMS420
213 Guillaume BOUHOURSBOUHOURSGuillaume0Guillaume BOUHOURSNon classéMV220
214 Jacques SERMONDADAZSERMONDADAZJacques0Jacques SERMONDADAZNon classéMV58
215 Valentin DANREDANREValentin0Valentin DANRENon classéLEMAN TRIATHLON CLUBMS219
216 Jean-françois KUEHNKUEHNJean-françois0Jean-françois KUEHNNon classéASVEL TRIATHLONMS421
217 Olivier ROUSSEAUROUSSEAUOlivier0Olivier ROUSSEAUNon classéMV124
218 Stéphan GIOLGIOLStéphan0Stéphan GIOLNon classéMACH 3 TRIATHLONMV221
219 Jérôme FORTFORTJérôme0Jérôme FORTNon classéMV125
220 Henri SANTOS SILVASANTOS SILVAHenri0Henri SANTOS SILVANon classéMV320
22160 Rose HUNNAMHUNNAMRose0Rose HUNNAMNon classéeASVEL TRIATHLONFS318
222 Alexandre DELAUREDELAUREAlexandre0Alexandre DELAURENon classéAS PAYS D'ORTHE COMPETITION TRIATHLONMS220
223 Louis ABENA TCHOUNGUIABENA TCHOUNGUILouis0Louis ABENA TCHOUNGUINon classéMS422
224 Josselin POLLIERPOLLIERJosselin0Josselin POLLIERNon classéMS423
22561 Mathilde ROLLANDROLLANDMathilde0Mathilde ROLLANDNon classéeFJU1
226 Morgan DE SALINSDE SALINSMorgan0Morgan DE SALINSNon classéLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLONMS424
227 Baptiste MOULARDMOULARDBaptiste0Baptiste MOULARDNon classéASVEL TRIATHLONMS325
228 Eric DURETDURETEric0Eric DURETNon classéMV59
22962 Aude FAUGERONFAUGERONAude0Aude FAUGERONNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS29
230 Norman LOCHELOCHENorman0Norman LOCHENon classéMS326
231 Eric SAFANJONSAFANJONEric0Eric SAFANJONNon classéMV126
232 Kevin NOASCONENOASCONEKevin0Kevin NOASCONENon classéMS425
23363 Lucie CHERRUAULTCHERRUAULTLucie0Lucie CHERRUAULTNon classéeAIX SAVOIE TRIATHLONFS42
23464 Chloé ANDRIEUXANDRIEUXChloé0Chloé ANDRIEUXNon classéeFS319
235 Cédric MUNIERMUNIERCédric0Cédric MUNIERNon classéMS327
236 Eric BUCHOTBUCHOTEric0Eric BUCHOTNon classéMV222
237 Laurent OLLAGNIEROLLAGNIERLaurent0Laurent OLLAGNIERNon classéMV223
23865 Laura MICLOMICLOLaura0Laura MICLONon classéeCHAMBERY TRIATHLONFS320
239 Florent GROS BALTHAZARDGROS BALTHAZARDFlorent0Florent GROS BALTHAZARDNon classéVO2 TRIATHLONMS426
240 Ludovic BOUTINBOUTINLudovic0Ludovic BOUTINNon classéMV321
241 Félicien FRANCOISFRANCOISFélicien0Félicien FRANCOISNon classéE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONMS427
24266 Catherine SPECHTSPECHTCatherine0Catherine SPECHTNon classéeTRIALP MOIRANSFV44
24367 Christine BOUVIERBOUVIERChristine0Christine BOUVIERNon classéeFV33
244 Antoine VACHERESSEVACHERESSEAntoine0Antoine VACHERESSENon classéASVEL TRIATHLONMS113
245 Guenael BOISSYBOISSYGuenael0Guenael BOISSYNon classéRAIDALP BERAIDYMV322
246 Thomas MOTTETMOTTETThomas0Thomas MOTTETNon classéMS221
247 Pierre RECHORECHOPierre0Pierre RECHONon classéGUC TRIATHLONMS428
24868 Maelle PLUYAUDPLUYAUDMaelle0Maelle PLUYAUDNon classéeASVEL TRIATHLONFS210
249 Maxime DELABORDEDELABORDEMaxime0Maxime DELABORDENon classéMS328
250 Philippe POMMAZPOMMAZPhilippe0Philippe POMMAZNon classéMS222
251 Alexandre NOURYNOURYAlexandre0Alexandre NOURYNon classéTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMS429
252 Damien BOURDINBOURDINDamien0Damien BOURDINNon classéMS329
253 Simon VEYRIVEYRISimon0Simon VEYRINon classéMS330
254 Eric CHAGOTCHAGOTEric0Eric CHAGOTNon classéMV224
25569 Nadège BRETHERTONBRETHERTONNadège0Nadège BRETHERTONNon classéeASVEL TRIATHLONFV26
256 Daniel GRIFFITHSGRIFFITHSDaniel0Daniel GRIFFITHSNon classéMS430
25770 Noëmie MALLETMALLETNoëmie0Noëmie MALLETNon classéeASVEL TRIATHLONFS14
258 Mickael MARTINMARTINMickael0Mickael MARTINNon classéROANNE TRIATHLONMS431
259 Vincent QUEMERAISQUEMERAISVincent0Vincent QUEMERAISNon classéMV127
26071 Elia BONNAFOUSBONNAFOUSElia0Elia BONNAFOUSNon classéeFS43
26172 Sarah TREGRETTREGRETSarah0Sarah TREGRETNon classéeFS321
26273 Julia LAVIRONLAVIRONJulia0Julia LAVIRONNon classéeCOURIR A FUVEAU TRIATHLONFS322
263 Mathias GROUTGROUTMathias0Mathias GROUTNon classéMS331
264 Christophe BARNOUINBARNOUINChristophe0Christophe BARNOUINNon classéMV323
265 Thomas-jeremie SABLONGSABLONGThomas-jeremie0Thomas-jeremie SABLONGNon classéMS432
26674 Anne-laure GOUTELLEGOUTELLEAnne-laure0Anne-laure GOUTELLENon classéeFS15
267 Samy AOUEDAOUEDSamy0Samy AOUEDNon classéSAINT PRIEST TRIATHLONMS332
268 Romain LAFFAILLELAFFAILLERomain0Romain LAFFAILLENon classéMS333
269 Kévin DUBRAYDUBRAYKévin0Kévin DUBRAYNon classéMS334
270 Yvan FRIZONFRIZONYvan0Yvan FRIZONNon classéMV225
271 Jules SAUVAGNACSAUVAGNACJules0Jules SAUVAGNACNon classéMS223
272 Jean-baptiste ROBINEAUROBINEAUJean-baptiste0Jean-baptiste ROBINEAUNon classéMV411
273 Frederic IAFRATEIAFRATEFrederic0Frederic IAFRATENon classéMV324
274 Bruno HILAIREHILAIREBruno0Bruno HILAIRENon classéPARIS UNIVERSITE CLUBMV226
275 Remy GUILLONGUILLONRemy0Remy GUILLONNon classéMS224
27675 Melanie KAYSERKAYSERMelanie0Melanie KAYSERNon classéeFV27
277 Mael LAMBERTLAMBERTMael0Mael LAMBERTNon classéMS225
278 Jean-bernard PUJOLPUJOLJean-bernard0Jean-bernard PUJOLNon classéMV412
279 Nicolas MARTIN BOIMONDMARTIN BOIMONDNicolas0Nicolas MARTIN BOIMONDNon classéMV227
280 Lionel LAFARGELAFARGELionel0Lionel LAFARGENon classéASVEL TRIATHLONMV413
281 Christian PAREYREPAREYREChristian0Christian PAREYRENon classéE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONMV414
28276 Julie ARNOULD GUILLEMAINARNOULD GUILLEMAINJulie0Julie ARNOULD GUILLEMAINNon classéeFV120
283 Antoine WOZNYWOZNYAntoine0Antoine WOZNYNon classéOULLINS TRIATHLONMS335
284 Philip BRETHERTONBRETHERTONPhilip0Philip BRETHERTONNon classéASVEL TRIATHLONMV228
285 Laurent BOUVARDBOUVARDLaurent0Laurent BOUVARDNon classéMV325
28677 Agnes DELBARTDELBARTAgnes0Agnes DELBARTNon classéeFV34
287 Anthony DUMARTEREYDUMARTEREYAnthony0Anthony DUMARTEREYNon classéMS336
288 Corentin LEMOINELEMOINECorentin0Corentin LEMOINENon classéMS337
289 Romain BES DE BERCBES DE BERCRomain0Romain BES DE BERCNon classéMS226
290 Xavier NICAISENICAISEXavier0Xavier NICAISENon classéT.O.S TRIATHLONMV128
29178 Pauline LESBORDESLESBORDESPauline0Pauline LESBORDESNon classéeFV121
292 Lise CABYCABYLise0Lise CABYNon classéMS227
293 Corentin LASTENNETLASTENNETCorentin0Corentin LASTENNETNon classéMS228
29479 Melodie BATAILLARDBATAILLARDMelodie0Melodie BATAILLARDNon classéeTRI AVENTUREFS323
295 Edouard ROLLANDROLLANDEdouard0Edouard ROLLANDNon classéMV129
29680 Anne-laure BOURGEBOURGEAnne-laure0Anne-laure BOURGENon classéeFS324
297 Gomez DAVIDDAVIDGomez0Gomez DAVIDNon classéMS338
298 Clément SIVIGNOLLESIVIGNOLLEClément0Clément SIVIGNOLLENon classéTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEYMS339
29981 Sonia VERNADEVERNADESonia0Sonia VERNADENon classéeFS211
30082 Julie CHIFFLETCHIFFLETJulie0Julie CHIFFLETNon classéeFS212
301 Ludovic LEFERMELEFERMELudovic0Ludovic LEFERMENon classéMV326
302 Georges antoine CUKROWSKICUKROWSKIGeorges antoine0Georges antoine CUKROWSKINon classéAPI TRIMS433
303 François MONJOMONJOFrançois0François MONJONon classéMS434
304 Jérémy DIEZDIEZJérémy0Jérémy DIEZNon classéMS229
305 Pierre-jean MOUNIERMOUNIERPierre-jean0Pierre-jean MOUNIERNon classéA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMS230
30683 Claire VIEUVIEUClaire0Claire VIEUNon classéeAPI TRIFS213
307 Christophe BONHOMMEBONHOMMEChristophe0Christophe BONHOMMENon classéTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAISMV327
308 Rémi COMBEROUSSECOMBEROUSSERémi0Rémi COMBEROUSSENon classéAPI TRIMV130
309 Rémi HUINHUINRémi0Rémi HUINNon classéMS340
310 Olivier FORETFORETOlivier0Olivier FORETNon classéMV131
31184 Sandrine MATHYMATHYSandrine0Sandrine MATHYNon classéeFV28
312 Fabien COMMUNALCOMMUNALFabien0Fabien COMMUNALNon classéASVEL TRIATHLONMV229
313 Antoine BILLEREYBILLEREYAntoine0Antoine BILLEREYNon classéMV230
31485 Christel GUINARD BOSSEGUINARD BOSSEChristel0Christel GUINARD BOSSENon classéeTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOISFS44
315 Stéphane GAUTHIERGAUTHIERStéphane0Stéphane GAUTHIERNon classéMV132
316 Victor MASSOTMASSOTVictor0Victor MASSOTNon classéMS231
317 Nathan KIENLENKIENLENNathan0Nathan KIENLENNon classéLUGDUNUM TRIATHLON CLUBMS232
31886 Justine POUTIERPOUTIERJustine0Justine POUTIERNon classéeLUGDUNUM TRIATHLON CLUBFS325
319 Raphaël ABBÉABBÉRaphaël0Raphaël ABBÉNon classéMS233
320 Jonathan THOLONIATTHOLONIATJonathan0Jonathan THOLONIATNon classéMS234
321 Charles CAVAILLON PINODCAVAILLON PINODCharles0Charles CAVAILLON PINODNon classéMV133
322 Matthieu FOUQUEREAUFOUQUEREAUMatthieu0Matthieu FOUQUEREAUNon classéMS435
323 Jean-philippe BELBELJean-philippe0Jean-philippe BELNon classéMS436
32487 Elise BALANCHEBALANCHEElise0Elise BALANCHENon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFS45
325 Aurélien JOFFREJOFFREAurélien0Aurélien JOFFRENon classéMS341
32688 Duret LEALEADuret0Duret LEANon classéeFS214
327 Geoffrey BOURDINBOURDINGeoffrey0Geoffrey BOURDINNon classéMS235
328 Thomas DE LA FOREST DIVONNEDE LA FOREST DIVONNEThomas0Thomas DE LA FOREST DIVONNENon classéMS437
32989 Emmanuelle BILLEREYBILLEREYEmmanuelle0Emmanuelle BILLEREYNon classéeC.R.V. LYON TRIATHLONFV29
330 Frederic TISSOTTISSOTFrederic0Frederic TISSOTNon classéMV415
331 Henry LABORBELABORBEHenry0Henry LABORBENon classéMS342
332 Jerome VINCENTVINCENTJerome0Jerome VINCENTNon classéERDRE ET GESVRES TRIATHLONMV134
33390 Évelyne MICHELMICHELÉvelyne0Évelyne MICHELNon classéeFV61
334 Camille ANDREANDRECamille0Camille ANDRENon classéVILLEPINTE TRIATHLON 93MV231
335 Arthur LE LEVREURLE LEVREURArthur0Arthur LE LEVREURNon classéMS438
336 Jean-philippe GEOFFRAYGEOFFRAYJean-philippe0Jean-philippe GEOFFRAYNon classéRHODIA CLUB NATATION TRIATHLONMV416
337 Jérôme RIVETRIVETJérôme0Jérôme RIVETNon classéMS439
338 Benoit JOURNETJOURNETBenoit0Benoit JOURNETNon classéMS440
339 Gérard BIALEKBIALEKGérard0Gérard BIALEKNon classéMV510
340 Yann VILLECOURTVILLECOURTYann0Yann VILLECOURTNon classéMS441
341 Nicolas FINCKFINCKNicolas0Nicolas FINCKNon classéMV232
34291 Aude POULNOTPOULNOTAude0Aude POULNOTNon classéeFV122
343 Matthieu GUILLOUGUILLOUMatthieu0Matthieu GUILLOUNon classéASVEL TRIATHLONMS442
34492 Pauline BRIOTBRIOTPauline0Pauline BRIOTNon classéeLES MILLE PATTES TRIATHLONFS215
345Laurent GAUDIN
346Dorian BOUCHET
347Etienne JOSEPH
348Maxime DESCHILDRE
349William LORY
350Alexis DUQUE
351Cellier CLéMENT
352Maxime DAL PRA
353Benoit DELAPORTE
354Charline PEREIRA DA VALE
355Mehdi-david ROUICHI
356Yannick CHAFFRAIX
357Maël GOURET
358Steve JACOB
359Célia GRéMY
360Nathalie LEGER
361Aurélie BRUNEL
362Anfry MARION
363Miguel ORTEGA
364Herve GUICHARD
365Julien PONSERO
366Mickael SECHET
367Mathieu EGLINGER
368Laurence VINCENT
369Kevin GUINARD
370Charlene KERSTEN