Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'Oxyrace du Revermont - S - 2020

101 classés
06 septembre 2020

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2020 du O'Xyrace (01) - Cross Triathlon S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques O'Xyrace (01) - Cross Triathlon S


Infos essentielles

Manifestation : O'Xyrace - Cross Triathlon du Revermont (01)
Format : Cross Triathlon

Résultats O'Xyrace (01) - Cross Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'34'' DUSSUYER Guerlain BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 1 Créer mon compte
2 57'43'' RIGAUD Alexis BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
3 58'11'' MERCIER Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
4 58'48'' Jerome TISSERAND BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 1 139 Sa course
5 1h04'02'' BOISSY Loan MJU 1 Créer mon compte
6 1h04'55'' Guenael BOISSY RAIDALP BERAIDY MV2 1 118 Sa course
7 1h05'15'' CHARBIN Cantin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
8 1h06'33'' BOURGIN Leo BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJ2 1 Créer mon compte
9 1h06'53'' VALET Mickael MS4 1 Créer mon compte
10 1h06'56'' LARUE Felicien BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
11 1h07'05'' BRANCHE Manoah BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC1 3 Créer mon compte
12 1h08'14'' JACQUEMETTON Quentin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MC2 2 Créer mon compte
13 1h08'51'' FLOQUET Elliot MCA 1 Créer mon compte
14 1h09'38'' David LOUIS AMIENS TRIATHLON MS2 2 90 Sa course
15 1h10'10'' TISSOT Edgar MCA 2 Créer mon compte
16 1h11'06'' VERNIER Adrien MS1 2 Créer mon compte
17 1h11'52'' GOURAUD Robin MCA 3 Créer mon compte
18 1h12'13'' MOINE Sylvain MM2 1 Créer mon compte
19 1h12'17'' BARONE Maxime MS3 1 Créer mon compte
20 1h12'23'' BOSSAN BERANGER Loic MS3 2 Créer mon compte
21 1h12'27'' Yvan COUALLIER MM2 2 82 Sa course
22 1 1h12'30'' ROUX Anne Laure FS2 1 Créer mon compte
23 2 1h12'59'' Justine DURIN MACH 3 TRIATHLON FJ1 1 80 Sa course
24 1h13'38'' PANCHOT Clement MCA 4 Créer mon compte
25 3 1h14'40'' GIROUD Auriane FCA 1 Créer mon compte
26 1h14'45'' OBER Jan BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
27 1h15'16'' BREVET Jeremy MS3 3 Créer mon compte
28 1h15'28'' RONGEAT Christopher MS3 4 Créer mon compte
29 1h15'39'' Xavier BACQUENOIS ANNONAY TRIATHLON MV2 2 74 Sa course
30 1h15'44'' BOISTE Sebastien MM2 3 Créer mon compte
31 1h15'55'' GIORDANO David MM2 4 Créer mon compte
32 1h16'33'' Olivier PARIS 33 MS4 2 71 Sa course
33 1h16'34'' GOUTAGNY Mathieu MS3 5 Créer mon compte
34 4 1h16'52'' GEOFFRAY Manon TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS2 2 Créer mon compte
35 5 1h17'18'' BRODZKI Laure TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 1 Créer mon compte
36 1h17'22'' Yannick MERCIER MM1 1 66 Sa course
37 1h17'44'' SINTES Gerald MM2 5 Créer mon compte
38 1h18'06'' MOUTTON Nicolas MS3 6 Créer mon compte
39 1h18'13'' PETITJEAN Mickael MM1 2 Créer mon compte
40 1h18'28'' FONTAINE Matheo MCA 5 Créer mon compte
41 6 1h18'32'' CHARBIN Anne Sophie BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
42 1h19'14'' ROULLET Niels MCA 6 Créer mon compte
43 7 1h19'19'' Astrid DE LAMARTINIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS2 3 59 Sa course
44 1h19'22'' FLANDRE Laurent MM2 6 Créer mon compte
45 1h19'42'' CORDIER Jean Pierre MS4 3 Créer mon compte
46 1h19'49'' DUTKA Loris MS4 4 Créer mon compte
47 8 1h21'11'' Charlotte MATHIEU ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS1 1 55 Sa course
48 9 1h21'24'' MOUGEL ALIZON Mellie FCA 2 Créer mon compte
49 1h21'26'' Cyprien CAPITANI MM2 7 53 Sa course
50 10 1h21'48'' MAZZELLA Isabelle TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV2 1 Créer mon compte
51 1h22'04'' JOSSERAND Alexis MS2 3 Créer mon compte
52 1h22'07'' GONOD Cedric MM1 3 Créer mon compte
53 1h22'23'' ALDEBERT Loic MS4 5 Créer mon compte
54 1h22'34'' LE BIDEAU Julien MS4 6 Créer mon compte
55 1h22'35'' GUALINO Jean Baptiste MM1 4 Créer mon compte
56 1h23'09'' CONVERT Olivier MM2 8 Créer mon compte
57 1h23'17'' Grégory MERCIER MS4 7 45 Sa course
58 1h23'28'' MADIOT Nicolas MS1 3 Créer mon compte
59 1h23'33'' RENOUD GRAPPIN Franck MS4 8 Créer mon compte
60 1h23'34'' TROCCON Tanguy MS1 4 Créer mon compte
61 1h23'54'' PELUT Carl MJU 2 Créer mon compte
62 1h24'00'' CHERIE Kevin MS2 4 Créer mon compte
63 1h24'47'' Mathieu DONNAT MS4 9 39 Sa course
64 1h24'51'' DEVAUX Anthony MS3 7 Créer mon compte
65 1h24'57'' CHENE Cleo MCA 7 Créer mon compte
66 1h25'47'' CHARVET Christophe MS4 10 Créer mon compte
67 11 1h26'09'' GARAMPON Marlene FS2 4 Créer mon compte
68 1h26'37'' RENOUD GRAPPIN Alexandre MM1 5 Créer mon compte
69 12 1h26'40'' CURE Maelysse FS1 2 Créer mon compte
70 1h26'46'' Damien FERTE 48 MM1 6 32 Sa course
71 13 1h27'16'' CHEVRIER Juliette FS2 5 Créer mon compte
72 1h27'35'' JAYR Vincent MS3 8 Créer mon compte
73 1h28'09'' BARTHELEMY Kevin MS2 5 Créer mon compte
74 1h28'32'' CHARBONNET Jean Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 1 Créer mon compte
75 1h29'28'' ROULLET Nicolas MM1 7 Créer mon compte
76 1h29'39'' CLAIR Gregory MM2 9 Créer mon compte
77 1h30'21'' Gaël CÔTE MS3 9 25 Sa course
78 14 1h30'28'' Ségolène VIALLE FS3 1 24 Sa course
79 15 1h30'43'' GARIN Celine FM1 1 Créer mon compte
80 16 1h31'30'' CATTIN Emilie FM1 2 Créer mon compte
81 17 1h31'42'' AUGUSTIN Aline BOURG EN BRESSE TRIATHLON FC1 1 Créer mon compte
82 18 1h31'58'' MICHONDARD Julie FS4 2 Créer mon compte
83 19 1h33'18'' BRANCHE Juliana BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV1 2 Créer mon compte
84 1h33'38'' Stephane NORDE C.R.V. LYON TRIATHLON MM3 1 18 Sa course
85 1h33'48'' CURTY Frederic MM4 1 Créer mon compte
86 20 1h33'54'' PELISSON Charline FS1 3 Créer mon compte
87 1h33'54'' PELISSON Christophe MM3 2 Créer mon compte
88 1h35'03'' JACQUET Ludovic MM1 8 Créer mon compte
89 1h37'08'' CANTIN Martial MM1 9 Créer mon compte
90 21 1h40'13'' PELISSON Flora FS1 4 Créer mon compte
91 1h40'37'' PIROUX Michel MM7 1 Créer mon compte
92 1h40'47'' SINTES Fabien MM2 10 Créer mon compte
93 1h40'50'' GENON Thomas MS3 10 Créer mon compte
94 1h44'01'' JACQUAND Jean Baptiste MS2 6 Créer mon compte
95 1h44'17'' GATEAU Baptiste MS4 11 Créer mon compte
96 1h47'12'' ZEHNACKER Thomas MM1 10 Créer mon compte
97 1h47'12'' GUERINOT Antoine MM1 11 Créer mon compte
98 22 1h50'54'' TALARICO Perrine FS4 3 Créer mon compte
99 23 2h00'20'' JACQUET Nina FS1 5 Créer mon compte
100 24 2h00'37'' NORDE LATOUR Gwenaelle FS1 6 Créer mon compte
Pas de connexion Internet