Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Presqu'Ile Race - S - 2022

99 classés
18 septembre 2022

Résultats Presqu'Ile Race (29) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h16'28'' RAFFARD Benjamin RENNES TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
2 1h20'01'' CALLET Ronan MSE 1 Créer mon compte
3 1h20'08'' Manuel PRIGENT 132 TEAM LANDI TRIATHLON MS3 1 155 Sa course
4 1h23'54'' LE BLEIZ Samuel PLOEMEUR TRIATHLON MJ1 1 Créer mon compte
5 1h24'14'' HAMON Arnaud QUIMPER TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
6 1h24'57'' SIEURIN Luc QUIMPER TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
7 1h25'59'' BOUNEA Raphael CNC TRIATHLON MV2 1 Créer mon compte
8 1h26'09'' Thomas MOULLET PLOEMEUR TRIATHLON MS4 3 107 Sa course
9 1h29'09'' BENOIT Ludovic MSE 2 Créer mon compte
10 1h29'25'' LE BLEIZ Ewen MSE 3 Créer mon compte
11 1h29'34'' L HELGOUALC H Pierre ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS2 2 Créer mon compte
12 1h31'40'' PASCAL Rivoal MVE 1 Créer mon compte
13 1h32'26'' JAOUEN Yann DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV2 2 Créer mon compte
14 1h32'55'' MORVAN William MSE 4 Créer mon compte
15 1h33'02'' Laurent BOUGEANT 64 BREST TRIATHLON MV4 1 89 Sa course
16 1h33'49'' FEREZOU Yann KERHUON TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
17 1h34'15'' Jean-marc KERLÉO 66 BREST TRIATHLON MV2 3 86 Sa course
18 1h34'27'' CORVOISIER Thierry ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV4 2 Créer mon compte
19 1h34'37'' MORO Denis MVE 2 Créer mon compte
20 1h35'07'' Marc DUDA 39 MORLAIX TRIATHLON MV2 4 83 Sa course
21 1h35'21'' TREMELO Ronan MSE 5 Créer mon compte
22 1h36'01'' GARGADENNEC Geoffroy MVE 3 Créer mon compte
23 1h36'03'' Hervé MAUBIAN DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV2 5 80 Sa course
24 1h36'13'' PIRAS Nicolas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MS4 4 Créer mon compte
25 1h36'29'' LABOUS Julien QUIMPER TRIATHLON MV1 1 Créer mon compte
26 1h37'02'' LENNON Maxime MSE 6 Créer mon compte
27 1h37'34'' CALONNEC Ronan KERHUON TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
28 1h37'39'' FLORENT Refloch MSE 7 Créer mon compte
29 1 1h37'59'' Solène QUINIO 57 MORLAIX TRIATHLON FS4 1 73 Sa course
30 1h38'11'' GONIDEC Olivier MVE 4 Créer mon compte
31 1h38'42'' MOYSAN Patrice MSE 8 Créer mon compte
32 1h39'04'' Loic LE CREFF LANNION TRIATHLON MV1 2 70 Sa course
33 1h39'18'' CARIOU Maxime IROISE TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
34 1h39'22'' JAOUEN Ewen DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MJ2 1 Créer mon compte
35 1h39'48'' GRAIGNIC Laurent GUIDEL TRIATHLON MV2 6 Créer mon compte
36 1h40'02'' CEVAER Frederic MVE 5 Créer mon compte
37 1h40'34'' QUEMENER David CNC TRIATHLON MV3 1 Créer mon compte
38 2 1h40'36'' BOUDON BAUSMAYER Heloise CESSON SEVIGNE TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
39 1h40'56'' JOUAN Vincent MSE 9 Créer mon compte
40 1h41'08'' TALANDIER Claude BREST TRIATHLON MV2 7 Créer mon compte
41 1h41'44'' LAUTREDOUX Jerome KERHUON TRIATHLON MS4 5 Créer mon compte
42 1h42'15'' MIOT Anthony MSE 10 Créer mon compte
43 1h42'27'' JEGOU Loick MVE 6 Créer mon compte
44 1h42'44'' CADRAN Pascal QUIMPER TRIATHLON MV3 2 Créer mon compte
45 3 1h42'50'' JOUANIGOT Adele QUIMPER TRIATHLON FS4 2 Créer mon compte
46 4 1h44'01'' ISABELLE Rannou FVE 1 Créer mon compte
47 5 1h45'17'' Lucie GOARANT TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 1 54 Sa course
48 1h46'15'' COUTAULT Yoann MVE 7 Créer mon compte
49 1h46'26'' Camille LARFAOUI 11 CNC TRIATHLON MV5 1 52 Sa course
50 6 1h46'36'' VIGOUROUX Guylaine DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FS4 3 Créer mon compte
51 1h47'08'' GUIBAUT Frederic MVE 8 Créer mon compte
52 1h47'11'' LENFANT Guillaume RENNES TRIATHLON MS4 6 Créer mon compte
53 1h47'21'' SIBIRIL Ronan MSE 11 Créer mon compte
54 1h47'28'' DUROSE Pierre - MV3 3 Créer mon compte
55 1h47'32'' BRAMOULLE Lionel DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV4 3 Créer mon compte
56 7 1h47'32'' TAFOIRY Morane TUC TRIATHLON FS3 2 Créer mon compte
57 1h47'33'' LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MV2 8 Créer mon compte
58 8 1h47'43'' TREGUIER Solene GUIDEL TRIATHLON FS2 1 Créer mon compte
59 1h47'52'' LE MEUR Melaine MSE 12 Créer mon compte
60 9 1h47'56'' COLLOBERT Anne Laure FSE 1 Créer mon compte
61 1h48'17'' BERTHOU Ronan MSE 13 Créer mon compte
62 1h48'25'' MASSE Alexandre MSE 14 Créer mon compte
63 1h48'29'' LE MOIGNE Alain MVE 9 Créer mon compte
64 1h48'49'' ROUZAUT Manuel LANNION TRIATHLON MV4 4 Créer mon compte
65 1h49'10'' BARBAUD Thomas MSE 15 Créer mon compte
66 1h49'15'' MATHIEU Jean Philippe A.J. AUXERRE TRIATHLON MV3 4 Créer mon compte
67 10 1h50'01'' MALIN Benedicte RENNES TRIATHLON FS3 3 Créer mon compte
68 11 1h50'48'' KARINE Dormet FVE 2 Créer mon compte
69 12 1h52'04'' CHLOE Fourmont FCA 1 Créer mon compte
70 1h52'17'' CHAPPELIN Vincent MSE 16 Créer mon compte
71 1h52'22'' GUILLERM Florian MSE 17 Créer mon compte
72 1h52'41'' BONNAL Laurent MSE 18 Créer mon compte
73 1h53'09'' GUIHENEUF Ronan MSE 19 Créer mon compte
74 1h53'21'' Frédéric VINCHON DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV3 5 27 Sa course
75 13 1h53'44'' PERESSE Philippine RENNES TRIATHLON FS2 2 Créer mon compte
76 1h53'47'' CLEACH Corentin MSE 20 Créer mon compte
77 1h54'07'' TROMEUR Vincent MSE 21 Créer mon compte
78 1h55'01'' YAOUANC Benjamin MSE 22 Créer mon compte
79 1h55'23'' LE BRIS Geoffrey KERHUON TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
80 14 1h55'48'' RAGOT Valerie GUIDEL TRIATHLON FS4 4 Créer mon compte
81 15 1h56'32'' SALIOU Laurine FSE 2 Créer mon compte
82 1h58'35'' LEVAIN Benjamin MSE 23 Créer mon compte
83 1h58'41'' CALLET Hugo QUIMPER TRIATHLON MS3 5 Créer mon compte
84 16 1h59'20'' LEVESQUE Louise FSE 3 Créer mon compte
85 2h01'15'' LE NORMAND Benjamin MSE 24 Créer mon compte
86 2h03'30'' Thierry QUEAU DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV4 5 14 Sa course
87 17 2h03'58'' BOUCHER Lucille FSE 4 Créer mon compte
88 2h05'26'' MOUTON Francois MSE 25 Créer mon compte
89 18 2h09'02'' LE GUEN Anne DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FS4 5 Créer mon compte
90 2h09'13'' LE ROUX Vincent MSE 26 Créer mon compte
91 19 2h10'53'' GAULT Maiwen FSE 5 Créer mon compte
92 20 2h11'31'' MIGNON Annaelle FSE 6 Créer mon compte
93 21 2h11'38'' MARTHOURET Anne Helene FSE 7 Créer mon compte
94 22 2h13'29'' HERVIEUX Laura FSE 8 Créer mon compte
95 23 2h13'43'' GUIDON Tifenn FSE 9 Créer mon compte
96 24 2h14'19'' LEBOEUF Emeline FSE 10 Créer mon compte
97 25 2h15'57'' VALENCE Sonia FVE 3 Créer mon compte
98 26 2h15'58'' BALLE Eugenie FSE 11 Créer mon compte
99 2h17'51'' SOLSONA Gregory KERHUON TRIATHLON MV2 9 Créer mon compte