Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Sardines Titus Triathlon de Cassis - M - 2015

376  partants / 361  classés
11 octobre 2015

Résultats Sardines Titus Triathlon (13) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h09'01'' 2 Bertrand BILLARD 224 TRIATHL'AIX MS2 1 317 Sa course
2 2h11'41'' 5 Jerome BLANC RENNES TRIATHLON MS3 1 286 Sa course
3 2h13'38'' 7 Arthur HORSEAU MONTPELLIER TRIATHLON MS1 1 252 Sa course
4 2h14'08'' 3 SUDRIE Sylvain IRON BREIZH MS2 2 Créer mon compte
5 2h14'11'' 8 Hervé FAURE TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS2 3 191 Sa course
6 2h15'18'' 4 Nicolas FERNANDEZ A.S. MONACO TRIATHLON MS3 2 166 Sa course
7 2h20'32'' 1 BELAUBRE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
8 2h23'18'' 410 LANDREAU Antony VITROLLES TRIATHLON MV1 1 Créer mon compte
9 2h23'30'' 101 Gabin MANTULET 216 GUC TRIATHLON MS1 2 129 Sa course
10 2h25'35'' 439 PIMENTA Simon TRIATHLON ACADEMIE MO... MS1 3 Créer mon compte
11 2h25'43'' 369 David MARTIN 72 VICHY TRIATHLON MS4 2 105 Sa course
12 2h25'57'' 45 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTUIS MS4 3 Créer mon compte
13 2h27'51'' 107 GARY Stéphane ISTRES SPORT TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
14 2h27'57'' 395 GARCIN Romain US TRIATHLON MS2 4 Créer mon compte
15 2h28'40'' 309 Julian FONTAINE SALON TRIATHLON MS2 5 102 Sa course
16 2h28'41'' 82 Julian DAVID LE MANS TRIATHLON MS2 6 101 Sa course
17 2h28'55'' 427 Denis PIERRAT 101 PAU TRIATHLON MV4 1 101 Sa course
18 2h32'07'' 35 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
19 2h33'16'' 72 PARMENTIER Alexandre DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 4 Créer mon compte
20 2h34'19'' 26 STIVAL (JUNIOR) Enzo ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS1 4 Créer mon compte
21 2h34'54'' 386 Jérémie VINKO TRIATHLON PONTARLIER MS2 7 99 Sa course
22 2h35'31'' 308 FONTAINE Gonzague SALON TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
23 2h35'40'' 91 DOLCI Adrien GUC TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
24 2h35'47'' 397 Armand IUREA USA TRIATHLON MS2 8 97 Sa course
25 1 2h36'13'' 12 Isabelle FERRER ISSY TRIATHLON FV1 1 97 Sa course
26 2h36'18'' 85 BROUARD Loic FREE IRON TEAM MV1 5 Créer mon compte
27 2h36'44'' 317 Richard GAVOIS STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 6 96 Sa course
28 2h37'31'' 36 ROMEY Gerome AUBENAS TRIATHLON MS4 4 Créer mon compte
29 2h38'01'' 87 Pierre emmanuel PIGNEDE GUC TRIATHLON MS3 5 95 Sa course
30 2h39'04'' 307 DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MS1 5 Créer mon compte
31 2h39'16'' 340 LEMOINE Martin TOULON VAR TRIATHLON MS3 6 Créer mon compte
32 2h39'39'' 354 BIAGIONI Guillaume TRIATHLAIX MS2 9 Créer mon compte
33 2h39'56'' 37 TORAL Manuel AUBENAS TRIATHLON MS3 7 Créer mon compte
34 2 2h40'16'' 10 SEMICHON Agathe RENNES TRIATHLON FV1 2 Créer mon compte
35 2h40'53'' 399 Cyrille BESCHE 57 VALENCE TRIATHLON MV1 7 93 Sa course
36 2h40'59'' 349 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MV1 8 Créer mon compte
37 2h41'47'' 236 Olivier MARTIN 19 LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MS4 5 92 Sa course
38 2h41'55'' 320 Jean-charles SUPIOT TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS3 8 92 Sa course
39 2h42'05'' 319 PETRY Jerome TCM MS3 9 Créer mon compte
40 2h42'22'' 436 SANLAVILLE Didier MV1 9 Créer mon compte
41 2h42'38'' 76 Nicolas TRICOT DIJON SINGLETRACK MV1 10 91 Sa course
42 2h42'39'' 330 Robin MULLER TOBESPORT MS2 10 91 Sa course
43 2h42'52'' 98 Félix PHILIPPE GUC TRIATHLON MS2 11 90 Sa course
44 2h43'04'' 380 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL'AIX MS2 12 Créer mon compte
45 2h43'29'' 23 GIUNTA Joseph ALOAH TRI SPORT MV1 11 Créer mon compte
46 2h44'00'' 32 Xavier SORDELET ASVRTT MV3 1 89 Sa course
47 2h44'35'' 333 OUHMID Younes TOBESPORT MS4 6 Créer mon compte
48 2h44'48'' 80 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 7 Créer mon compte
49 2h45'04'' 33 MOLY David ASVRTT MS4 8 Créer mon compte
50 2h45'14'' 99 VOGEL Nicolas GUC TRIATHLON MS3 10 Créer mon compte
51 2h45'45'' 110 Nicolas RADDE LA CIOTAT TRIATHLON MV1 12 88 Sa course
52 2h46'36'' 58 POZZO DI BORGO Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV4 2 Créer mon compte
53 2h47'00'' 210 Jean-baptiste HAUMONTE MS4 9 87 Sa course
54 2h47'13'' 324 BELLON Julien Benoit TMT MS4 10 Créer mon compte
55 3 2h47'16'' 11 Héloïse BOTTIN SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 1 87 Sa course
56 2h47'20'' 25 Franck STIVAL 63 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV2 1 86 Sa course
57 2h47'22'' 409 Jérôme GANIVET VITROLLES TRIATHLON MS4 11 86 Sa course
58 2h47'50'' 43 LAMBOLEY Olivier BESANCON TRIATHLON MV1 13 Créer mon compte
59 2h47'56'' 299 Simon LAUGIER RILLIEUX TRIATHLON MS3 11 85 Sa course
60 2h48'03'' 348 DERUAZ Stéphane TRI RUN FRONTIGNAN MV2 2 Créer mon compte
61 2h48'09'' 145 GRIMAL Jérémy MONTPELLIER AGGLO TRIAT... MS2 13 Créer mon compte
62 2h49'28'' 281 MILLIEN Michel MS4 12 Créer mon compte
63 2h49'38'' 312 DELAMARE Michael SIX FOURS TRIATHLON MS4 13 Créer mon compte
64 2h49'41'' 252 PONIARD Simon MS2 14 Créer mon compte
65 2h49'50'' 344 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MS3 12 Créer mon compte
66 2h49'53'' 274 TRECHEREL Nicolas MS2 15 Créer mon compte
67 2h49'54'' 254 Lionel PROUVOST ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS4 14 83 Sa course
68 2h50'31'' 318 BIANCHIN Stephane TC2R MV1 14 Créer mon compte
69 2h51'06'' 170 CAZEEL Emilien MS2 16 Créer mon compte
70 2h51'14'' 423 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB... MV1 15 Créer mon compte
71 2h51'17'' 90 BRULAIS Sebastien GUC TRIATHLON MS2 17 Créer mon compte
72 2h51'25'' 379 Frank MARMOLLE TRIATHL'AIX MS1 6 81 Sa course
73 2h51'35'' 130 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS3 13 Créer mon compte
74 2h51'38'' 381 BOULFROY Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN B... MV1 16 Créer mon compte
75 2h51'44'' 124 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 17 Créer mon compte
76 2h52'04'' 306 AJOUX Gregoire SAINT RÉMY DE PROVENCE... MS3 14 Créer mon compte
77 2h52'07'' 50 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 18 Créer mon compte
78 2h52'16'' 41 Clément NEVEU AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 19 80 Sa course
79 2h52'19'' 54 VAN DRAVIK Jan CNP MV2 3 Créer mon compte
80 2h52'41'' 122 Alain AIELLO 58 MASSILIA TRIATHLON MV3 2 79 Sa course
81 2h52'44'' 356 BONTE Nicolas TRIATHLAIX MS2 20 Créer mon compte
82 2h53'16'' 314 IRLES Romain SIX FOURS TRIATHLON MS3 15 Créer mon compte
83 2h53'40'' 339 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON MV1 18 Créer mon compte
84 2h53'47'' 136 François LE GRIX MAUGUIO TRIATHLON MV1 19 78 Sa course
85 2h53'52'' 316 BIANCHI Bernard STADE LAURENTIN TRIATHL... MV5 1 Créer mon compte
86 2h54'13'' 230 LUQUET Romain MV1 20 Créer mon compte
87 2h54'14'' 34 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV1 21 Créer mon compte
88 2h54'19'' 129 OSTENSEN Lars MASSILIA TRIATHLON MS2 21 Créer mon compte
89 2h54'22'' 426 Romain LACAILLE WILD TEAM TRIATHLON MS3 16 77 Sa course
90 2h54'38'' 173 CHARLIER Jérémy MS2 22 Créer mon compte
91 2h54'40'' 245 OLIVES Nicolas MS4 15 Créer mon compte
92 2h54'47'' 412 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MS4 16 Créer mon compte
93 2h55'03'' 416 TEISSIER Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV1 22 Créer mon compte
94 2h55'06'' 335 Nicolas CORNE-VINEY TOBESPORT CORSICA MS4 17 75 Sa course
95 2h55'10'' 376 TARASONIS Linas TRIATHLAIX MS3 17 Créer mon compte
96 2h55'24'' 298 CLAVELIN-TRUCHON Rom... RILLIEUX TRIATHLON MS2 23 Créer mon compte
97 2h55'32'' 414 ROMERO Ludovic VITROLLES TRIATHLON MV2 4 Créer mon compte
98 2h56'08'' 387 Nicolas ROBERT TRIATHLON SANNOIS FRAN... MV2 5 74 Sa course
99 2h56'48'' 420 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MONTPELL... MV3 3 Créer mon compte
100 2h56'51'' 432 GARPOPOLO Sylvain USA TRIATHLON MV1 23 Créer mon compte
Pas de connexion Internet