Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Spay'Cific Races - Triathlon XS en CLM - 2022

139 classés
18 septembre 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Spay'Cific Races (72) - Triathlon S en CLM.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Spay'Cific Races (72) - Triathlon S en CLM


Infos essentielles

Manifestation : Spay'Cific Races - Spay (72)
Format : Triathlon

Résultats Spay'Cific Races (72) - Triathlon S en CLM

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h02'25'' 89 ALEXANDRE Adrien TRIATHLO MSE 1 Créer mon compte
2 1h02'53'' 48 Benoit BELIER 108 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MSE 2 194 Sa course
3 1h03'15'' 92 DOUSSET Roman VSF MCA 1 Créer mon compte
4 1h03'58'' 63 CHAUMULOT LIAM LE MANS MJU 1 Créer mon compte
5 1h04'42'' 53 PERROQUIN Allan LE MANS MSE 3 Créer mon compte
6 1h04'57'' 149 François FONTAINE 107 ANJOU MVE 1 126 Sa course
7 1h05'53'' 59 Nicolas MARTIN 230 TOBESPORT MVE 2 120 Sa course
8 1h06'28'' 80 Jérémy BRAULT 99 SABLE TRIATHLON MSE 4 114 Sa course
9 1h06'36'' 43 Tanguy TIREL 98 ASPTT ANGERS MSE 5 107 Sa course
10 1h07'44'' 88 CHIRON GAEL SHARKS MCA 2 Créer mon compte
11 1h08'17'' 84 Vincent RETAILLEAU SAINT MSE 6 98 Sa course
12 1h08'37'' 62 CADEAU Aurélien LE MANS MSE 7 Créer mon compte
13 1h08'40'' 77 COTIER Adrien MSA MSE 8 Créer mon compte
14 1h08'46'' 64 Thierry MAINGRET LE MANS TRIATHLON MVE 3 94 Sa course
15 1h08'58'' 52 DERET Vincent LE MANS MSE 9 Créer mon compte
16 1h09'12'' 76 Marc-antoine MICHELI MAY TRIATHLON MJU 2 92 Sa course
17 1h09'15'' 50 CREBASSA DENIS LE MANS MVE 4 Créer mon compte
18 1h09'26'' 46 Vincent HOUSSIN 87 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 5 91 Sa course
19 1h09'33'' 81 POIL Christophe SABLE MVE 6 Créer mon compte
20 1h10'16'' 102 LALOUE Guillaume MVE 7 Créer mon compte
21 1h10'21'' 58 COUTABLE Sebastien LE MANS MVE 8 Créer mon compte
22 1h10'43'' 57 BIZERAY Marc LE MANS MSE 10 Créer mon compte
23 1h10'44'' 36 BOULAY Nicolas ANILLE MVE 9 Créer mon compte
24 1h10'50'' 94 PERRON Jean-Philippe MVE 10 Créer mon compte
25 1h10'58'' 67 Benoit MIGNON LE MANS MVE 11 85 Sa course
26 1h11'05'' 66 ROUX Sebastien LE MANS MSE 11 Créer mon compte
27 1h11'20'' 71 Pascal PARANT 80 LE MANS TRIATHLON MSE 12 83 Sa course
28 1h11'32'' 124 CRIGNON Thibault MSE 13 Créer mon compte
29 1h11'51'' 141 LEGAGNEUR Hadrien MSE 14 Créer mon compte
30 1h11'59'' 39 Mike MARÇAIS 60 ANILLE BRAYE TRIATHLON MVE 12 81 Sa course
31 1h12'07'' 69 Cedric SIMONIN LE MANS TRIATHLON MSE 15 80 Sa course
32 1h12'08'' 93 Arnaud ROLLAND 82 VSF TRIATHLON MVE 13 79 Sa course
33 1 1h12'17'' 2 BORDEAU Manuela ANILLE FVE 1 Créer mon compte
34 1h12'25'' 99 Axel MARLIER MSE 16 78 Sa course
35 1h12'33'' 54 Benoit PAUMARD 70 LE MANS TRIATHLON MVE 14 77 Sa course
36 1h12'37'' 101 Teddy DENIAU MVE 15 76 Sa course
37 1h12'54'' 83 CHARTRAIN Hugo SABLE MJU 3 Créer mon compte
38 1h13'27'' 143 PASQUIER Guillaume MVE 16 Créer mon compte
39 1h13'29'' 41 Denis ARIAL 71 ASPTT ANGERS MVE 17 74 Sa course
40 1h13'37'' 55 ROUX Julien LE MANS MSE 17 Créer mon compte
41 1h13'48'' 91 CORDIER Dorian VSF MSE 18 Créer mon compte
42 1h14'05'' 60 LANCELOT Yohann LE MANS MVE 18 Créer mon compte
43 1h14'18'' 34 Willy MERCIER 77 ANILLE BRAYE TRIATHLON MVE 19 71 Sa course
44 1h14'25'' 72 Tjep JANSEN 61 LE MANS TRIATHLON MVE 20 70 Sa course
45 1h14'28'' 68 Anthony HOUSSIN LE MANS MVE 21 69 Sa course
46 2 1h14'45'' 4 JACQUINOT Virginie LE MANS FSE 1 Créer mon compte
47 1h14'47'' 127 LAMBLIN Romain MJU 4 Créer mon compte
48 1h15'18'' 38 Jerome MARLIER ANILLE BRAYE TRIATHLON MVE 22 67 Sa course
49 1h15'53'' 136 GUERANGER Florian MSE 19 Créer mon compte
50 1h16'09'' 100 Corentin SCHULTZ 53 MSE 20 66 Sa course
51 1h16'38'' 74 EME Xavier LEVALLOI MVE 23 Créer mon compte
52 1h16'42'' 113 BARBIER Pacôme MCA 3 Créer mon compte
53 1h16'45'' 73 CHARLOT FABRICE LE MANS MVE 24 Créer mon compte
54 3 1h16'58'' 13 Linda COLLET 72 FSE 2 63 Sa course
55 1h17'16'' 122 LECOEUR Maxime MSE 21 Créer mon compte
56 1h17'32'' 87 Christophe CHIRON 58 SHARKS TRI 79 MVE 25 61 Sa course
57 1h17'38'' 126 MORLOT Dimitry MVE 26 Créer mon compte
58 1h17'55'' 115 HEURTAULT Vadim MCA 4 Créer mon compte
59 1h17'55'' 47 TESSIER Mathis CHATEAU MCA 5 Créer mon compte
60 1h18'03'' 133 CAMARET Christophe MVE 27 Créer mon compte
61 1h18'08'' 33 EPINEAU Joseph ANILLE MSE 22 Créer mon compte
62 1h18'09'' 128 Thomas RIVET 204 MACH 3 TRIATHLON MSE 23 57 Sa course
63 1h18'39'' 65 PELTIER Fabrice LE MANS MVE 28 Créer mon compte
64 1h18'43'' 31 Julien MAUGER 27 ALENCON TRIATHLON MVE 29 55 Sa course
65 1h18'54'' 110 BONNIVARD FRANCOIS MVE 30 Créer mon compte
66 1h19'15'' 137 BARDOUX Pierre MSE 24 Créer mon compte
67 4 1h19'38'' 7 Lou ANTIER LE MANS TRIATHLON FSE 3 53 Sa course
68 5 1h19'40'' 5 MINGOT Clémentine LE MANS FCA 1 Créer mon compte
69 1h19'51'' 129 PINCONNET Aurélien MSE 25 Créer mon compte
70 1h20'17'' 96 COULOIR ANTHONY MSE 26 Créer mon compte
71 1h20'28'' 82 LAINE Francois SABLE MVE 31 Créer mon compte
72 1h20'34'' 104 HEROUF Nicolas MVE 32 Créer mon compte
73 1h20'34'' 105 Kévin CASTILLON MSE 27 49 Sa course
74 1h20'54'' 134 MORGAN Prudhomme MSE 28 Créer mon compte
75 6 1h20'58'' 17 CAMUS Laure FSE 4 Créer mon compte
76 7 1h21'06'' 6 BOTTRAS Julie LE MANS FCA 2 Créer mon compte
77 1h21'40'' 40 PERRONNET CYRIL ANILLE MVE 33 Créer mon compte
78 1h21'40'' 35 DAGUENET EMMANUEL ANILLE MVE 34 Créer mon compte
79 1h21'43'' 123 POTIER Cédric MVE 35 Créer mon compte
80 1h21'47'' 112 BRETEAU Cedric MVE 36 Créer mon compte
81 1h21'58'' 56 GAINCHE Thomas LE MANS MSE 29 Créer mon compte
82 1h21'59'' 135 Olivier HUCHULSKI TOBESPORT MVE 37 42 Sa course
83 8 1h22'11'' 3 Anita TESSIER 47 CHATEAU GONTIER TRIATHLON FSE 5 41 Sa course
84 1h22'18'' 78 LEGANGNEUX NICOLAS SABLE MVE 38 Créer mon compte
85 1h22'22'' 90 DU Yann TRIATHLO MVE 39 Créer mon compte
86 1h22'36'' 97 PICHARD Charles MSE 30 Créer mon compte
87 1h22'41'' 98 EVEILLARD Noah MCA 6 Créer mon compte
88 1h22'58'' 107 KOURTAA Farouk MVE 40 Créer mon compte
89 1h23'39'' 119 DELALANDRE Romain MJU 5 Créer mon compte
90 1h24'06'' 118 SAUVEE Laurent MVE 41 Créer mon compte
91 1h24'23'' 147 MESNARD Octave MSE 31 Créer mon compte
92 1h24'28'' 79 TRICOT Florent SABLE MSE 32 Créer mon compte
93 1h24'31'' 85 DELHUMEAU Laurent SAUMUR MVE 42 Créer mon compte
94 9 1h24'46'' 27 Jennifer LAMBERT FSE 6 33 Sa course
95 1h25'39'' 116 ANTIER Franck MVE 43 Créer mon compte
96 1h25'47'' 37 DAGUENET Pascal ANILLE MVE 44 Créer mon compte
97 10 1h25'49'' 18 SENECHAL Margot FSE 7 Créer mon compte
98 1h25'56'' 61 CARON Jean philippe LE MANS MVE 45 Créer mon compte
99 1h26'36'' 114 MADIOT ALEXIS MSE 33 Créer mon compte
100 1h26'43'' 51 DEMONS Christophe LE MANS MVE 46 Créer mon compte