Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Surviv'Orne - S - 2022

50 classés
03 juillet 2022

Résultats Surviv'Orne (61) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h09'55'' VERGER Simon MS1 1 Créer mon compte
2 1h12'24'' DE ARCE Paul LEVALLOIS TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
3 1h12'41'' HALOCHE Yvan TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MJ2 1 Créer mon compte
4 1h13'11'' BELLANGER Quentin CAEN TRIATHLON MS2 1 Créer mon compte
5 1h13'36'' BOURQUIN Paul USMVIRE TRIATHLON MJ1 1 Créer mon compte
6 1h14'19'' MAXENCE Lepilleur MCA 1 Créer mon compte
7 1 1h14'25'' GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON FC1 1 Créer mon compte
8 1h14'25'' MOUSSAY Ethan CAEN TRIATHLON MC2 1 Créer mon compte
9 1h15'04'' ABRAHAM Nathan CAEN TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
10 1h15'36'' Jimmy DESGROUAS CAEN TRIATHLON MS3 1 84 Sa course
11 1h16'46'' DANIEL Alex USMVIRE TRIATHLON MJ1 2 Créer mon compte
12 1h16'53'' MARLIERE Sylvain MS4 1 Créer mon compte
13 1h17'27'' BRUNEAU Nathan USMVIRE TRIATHLON MJ1 3 Créer mon compte
14 1h18'00'' GUERIN Florian MS2 2 Créer mon compte
15 1h18'23'' NICOLAS Boris MV1 1 Créer mon compte
16 1h18'32'' BRODIN Antoine MS2 3 Créer mon compte
17 1h18'38'' FREMONT Mael TEAM VITO SPORT MC2 2 Créer mon compte
18 1h18'46'' TOM Lelargue MJU 1 Créer mon compte
19 1h18'58'' Charly HEUVET VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS2 4 65 Sa course
20 1h19'07'' REAL Laurent H.A.C TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
21 1h19'09'' COUSIN Nicolas - MV4 1 Créer mon compte
22 1h19'13'' Victor JEHANNO STADE FRANCAIS MS1 4 59 Sa course
23 1h19'19'' CHANOURDIE Arnaud MV2 1 Créer mon compte
24 1h19'23'' CLAUSTRE Mathieu MASTRIA 53 MS4 2 Créer mon compte
25 1h19'38'' POTTIER Cyriac TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MC2 3 Créer mon compte
26 1h19'39'' NOLAN Bigot MCA 2 Créer mon compte
27 1h19'44'' GUILLOUET Robin USMVIRE TRIATHLON MC2 4 Créer mon compte
28 1h20'07'' Pascal ZIMMERMANN MV3 1 47 Sa course
29 1h20'22'' DEWASNES Florentin ASPTT ANGERS MS3 2 Créer mon compte
30 1h21'09'' DUBRAY Mickael MV3 2 Créer mon compte
31 1h21'16'' DURAND Thibault MS2 5 Créer mon compte
32 1h22'37'' VILLARD Samuel MS3 3 Créer mon compte
33 1h22'55'' Mourad OUCHENE 83 PONT AUDEMER TRIATHLON MV3 3 37 Sa course
34 1h23'06'' GRAINDORGE Augustin MS1 5 Créer mon compte
35 1h23'28'' FOUQUEREL Eric MV3 4 Créer mon compte
36 1h23'39'' ESNAULT Erwann TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MC1 1 Créer mon compte
37 1h23'40'' BOUY Frederic MS3 4 Créer mon compte
38 1h24'36'' JOUAS Antoine NACRE TRIATHLON MS1 6 Créer mon compte
39 1h24'37'' Emmanuel ESNAULT MV2 2 24 Sa course
40 1h24'43'' MASCARELL Julien H.A.C TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
41 1h24'53'' Emmanuel PERSEHAYE 57 DB COACHING TRIATHLON MV3 5 20 Sa course
42 1h24'55'' ESNAULT Romain MS2 6 Créer mon compte
43 1h25'30'' NIVERT Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV2 3 Créer mon compte
44 2 1h26'47'' Constance DUYCK 41 PORNIC TRIATHLON FS2 1 14 Sa course
45 3 1h26'57'' AYMARD Noemie H.A.C TRIATHLON FS3 1 Créer mon compte
46 1h27'05'' Jean pierre FRION 39 MV5 1 10 Sa course
47 4 1h27'11'' DODELANDE Caroline EVREUX AC. TRIATHLON FV2 1 Créer mon compte
48 1h27'46'' SAMSON Alex PONT AUDEMER TRIATHLON MC1 2 Créer mon compte
49 1h27'55'' ROY Jonathan MV1 3 Créer mon compte
50 1h28'01'' JEANNOT Cedric LES TRITONS CONDEENS MV1 4 Créer mon compte