Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats du T24 - Xtrem Triathlon Individuel - 2022

53 classés
25 juin 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du T24 - Xtrem Triathlon de 24h (17).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques T24 - Xtrem Triathlon de 24h (17)


Infos essentielles

Manifestation : T24 - Xtrem Triathlon (17)
Format : Triathlon

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2022

Résultats T24 - Xtrem Triathlon de 24h (17)

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 00'00'' 1 Lionel JOURDAN 152 Sa course
2 00'00'' 49 Mickael ROUILLERE TRIATHLON ORCHIES PEVELE 142 Sa course
3 00'00'' 27 Simon HASLOUIN 130 Sa course
4 00'00'' 46 Damien RABY 76 118 Sa course
5 00'00'' 15 DELAMOTTE Jean-bernard Créer mon compte
6 00'00'' 53 Simon TOURRAINE 67 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 103 Sa course
7 00'00'' 36 Mathieu LERNOUT 99 Sa course
8 00'00'' 41 MITTAINE MISSET Alexandre Créer mon compte
9 00'00'' 2 Romain AMAND TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 90 Sa course
10 00'00'' 34 LEFEBVRE Patrice Créer mon compte
11 00'00'' 56 Côme WAROT 63 84 Sa course
12 00'00'' 9 Steve CASTERET 76 TEAM OLORON TRIATHLON 82 Sa course
13 00'00'' 40 MAIRESSE Patrick Créer mon compte
14 00'00'' 23 Emmanuel GOULLET LES PIRANHAS 78 Sa course
15 00'00'' 7 Jean marie BERNARD TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 76 Sa course
16 00'00'' 19 Alain FERNANDEZ 73 74 Sa course
17 00'00'' 52 SGUALIVATO Sebastien Créer mon compte
18 00'00'' 5 Guillaume BASSEZ 75 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 70 Sa course
19 00'00'' 44 Roland PLISSON 52 CAMBRAI TRIATHLON 68 Sa course
20 00'00'' 8 BERTRAND Jerome Créer mon compte
21 00'00'' 4 PALLARDY GREGOIRE Créer mon compte
22 1 00'00'' 57 Sandra WESSE 62 Sa course
23 00'00'' 3 ANNETTE Cyril Créer mon compte
24 00'00'' 37 LOICHOT Dereeck Créer mon compte
25 00'00'' 30 KERN Maxime Créer mon compte
26 00'00'' 48 RIVAUD Thierry Créer mon compte
27 00'00'' 55 Laurent VARET TRIATHLON CLUB IBM PARIS 52 Sa course
28 00'00'' 22 Bernard GILARDIN 39 LANGOGNE TRIATHLON 50 Sa course
29 00'00'' 45 PONS Laurent Créer mon compte
30 2 00'00'' 24 GRESSE Margaux Créer mon compte
31 00'00'' 31 LAHILLADE Gilles Créer mon compte
32 00'00'' 54 Bruno TRUANT TRIAXION 42 Sa course
33 00'00'' 42 MOINEAU Stephane Créer mon compte
34 00'00'' 47 REINWALT Adrien Créer mon compte
35 00'00'' 29 JOLLY Xavier Créer mon compte
36 3 00'00'' 17 Louise-adèle DUVAL GUERRAND 35 Sa course
37 00'00'' 33 LE HENAFF Loic Créer mon compte
38 00'00'' 26 GUITTON Pierre-gilles Créer mon compte
39 00'00'' 50 SAINT-JEAN Patrick Créer mon compte
40 00'00'' 6 Nicolas BENETEAU 27 Sa course
41 00'00'' 10 CLENET Yannick Créer mon compte
42 4 00'00'' 14 DALINO Lise-anne Créer mon compte
43 00'00'' 20 FORESTIER Anthonny Créer mon compte
44 5 00'00'' 28 Olivia HEINRICH 19 Sa course
45 6 00'00'' 32 LE GLOAHEC Aurelie Créer mon compte
46 00'00'' 51 Boris SERIEYS 49 15 Sa course
47 00'00'' 11 CUREAU Romain Créer mon compte
48 00'00'' 12 CUREAU Mikael Créer mon compte
49 00'00'' 43 André PARANT 14 GIROU TRIATHLON 10 Sa course
50 00'00'' 13 DACQUIN Stephane Créer mon compte
51 7 00'00'' 16 DOREY Amandine Créer mon compte
52 00'00'' 21 Yves GASTELLU 12 TRIATHLON CLUB IBM PARIS 4 Sa course
53 8 00'00'' 39 Odile LUISETTI 1 TRIATHLON CLUB IBM PARIS 2 Sa course