Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon d'Aubevoye 2016 - Format S

33 classés
17 avril 2016

Résultats Duathlon d'Aubevoye (27) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 57'34'' 327 Kevin DOS SANTOS EVREUX AC TRIATHLON MSE 1 135 Sa course
2 1h03'09'' 341 Mickael SINAEVE 144 YVETOT TRIATHLON MSE 2 126 Sa course
3 1h04'39'' 332 Valentin CROMBEZ 108 ROUEN TRIATHLON MSE 3 116 Sa course
4 1h05'39'' 331 LEPAGE GUILLAUME HAC TRIATHLON MSE 4 Créer mon compte
5 1h05'56'' 323 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON MSE 5 Créer mon compte
6 1h05'57'' 334 Sebastien MAUGER YVETOT TRIATHLON MVE 1 93 Sa course
7 1h06'04'' 322 Robin DANJEAN ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MSE 6 88 Sa course
8 1h06'37'' 356 Patrice DERMOUCHERE TEAM KAILUA TRIATHLON MVE 2 84 Sa course
9 1h06'44'' 348 MONNIE SYLVAIN MVE 3 Créer mon compte
10 1h07'37'' 345 GANGLOFF SYLVAIN MSE 7 Créer mon compte
11 1h08'06'' 354 DUSEHU YANN VAC MJU 1 Créer mon compte
12 1h08'42'' 335 REMY MICHEL ROUEN TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
13 1h08'45'' 343 BETITO TOM MSE 9 Créer mon compte
14 1h10'34'' 352 MOLLE FREDERIC MVE 4 Créer mon compte
15 1 1h11'26'' 353 ESCAFFRE CHRISTINE EAC TRIATHLON FVE 1 Créer mon compte
16 1h11'30'' 349 SANSON MATHIEU MSE 10 Créer mon compte
17 2 1h12'08'' 337 KREMER PAULE TRILUX FSE 1 Créer mon compte
18 1h12'25'' 350 TERRIER GREGOIRE MSE 11 Créer mon compte
19 3 1h12'52'' 357 CHAMBARD JULIE TEAM KAILUA TRIATHLON FVE 2 Créer mon compte
20 1h12'58'' 338 SINGEOT GREGORY UCVE MSE 12 Créer mon compte
21 1h13'34'' 360 BAHEUX JULIEN EAC MSE 13 Créer mon compte
22 1h15'40'' 326 Rudy BAHEUX EAC EVREUX MVE 5 37 Sa course
23 1h17'43'' 321 BOINET VINCENT ACRFC RENAULT MSE 14 Créer mon compte
24 1h18'11'' 358 GUENEGAN SERGE SPN VERNON MVE 6 Créer mon compte
25 1h18'16'' 344 DELVOYE FREDERIC MVE 7 Créer mon compte
26 4 1h18'32'' 333 Alissia LOHEAC ROUEN TRIATHLON FSE 2 25 Sa course
27 1h23'46'' 359 JEAN-DENIS ANTHONY MSE 15 Créer mon compte
28 5 1h24'35'' 336 Camille NOEL ROUEN TRIATHLON FCA 1 19 Sa course
29 1h25'53'' 355 DOS SANTOS LUIS MVE 8 Créer mon compte
30 1h33'40'' 347 GOUJON CHARLES MVE 9 Créer mon compte
31 6 1h35'45'' 328 SIEFRIDT SOPHIE ESMGO FVE 3 Créer mon compte
32 1h35'46'' 329 Philippe SIEFRIDT E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MVE 10 6 Sa course
33 1h36'47'' 339 SINGEOT LOIC UCVE MSE 16 Créer mon compte
Pas de connexion Internet