Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon d'Aubevoye 2019 - Format S

45 classés
07 avril 2019

Résultats Duathlon d'Aubevoye (27) - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 59'00'' 16 BARTHOLOMÉ Cyril MSE 1 Créer mon compte
2 59'05'' 54 Mickael SINAEVE 155 ROUEN TRIATHLON MSE 2 136 Sa course
3 59'34'' 52 BOSSAERT Tristan MSE 3 Créer mon compte
4 1h00'14'' 48 CAILLOT Yannick MVE 1 Créer mon compte
5 1h00'47'' 41 CHESNAIS Paul MSE 4 Créer mon compte
6 1h00'54'' 44 GARNIER Romain MSE 5 Créer mon compte
7 1h02'14'' 43 Valentin LECOURT GRANVILLE TRIATHLON MSE 6 95 Sa course
8 1h03'07'' 28 LASNE Mathieu MJU 1 Créer mon compte
9 1h03'34'' 45 BOUTILLIER Guillaume MSE 7 Créer mon compte
10 1h04'21'' 32 LEVESQUE Jonathan MSE 8 Créer mon compte
11 1h04'36'' 47 Jordan SURRIRAY MSE 9 80 Sa course
12 1h05'42'' 29 Thomas GRESLEBIN 71 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE 10 78 Sa course
13 1h07'24'' 27 BOYER Jules MCA 1 Créer mon compte
14 1h07'32'' 46 Ludovic LE ROY 78 EVREUX AC TRIATHLON MSE 11 73 Sa course
15 1h08'19'' 36 TARDY Victor MSE 12 Créer mon compte
16 1h09'12'' 25 CADUC Xavier MSE 13 Créer mon compte
17 1h10'07'' 55 DUMONT Mathis MCA 2 Créer mon compte
18 1h10'24'' 40 MAURICE Romagné MSE 14 Créer mon compte
19 1 1h10'30'' 4 LERILLE Lea FSE 1 Créer mon compte
20 1h10'52'' 21 Vincent MUIDEBLED TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE 2 59 Sa course
21 1h13'00'' 18 BRIDA Pascal MSE 15 Créer mon compte
22 1h13'00'' 17 Vincent LEPILLER 66 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 16 54 Sa course
23 1h13'22'' 42 GUILLARD Alexandre MSE 17 Créer mon compte
24 1h13'28'' 56 THINARD Roland MSE 18 Créer mon compte
25 1h13'40'' 57 FOUBERT Freddy MSE 19 Créer mon compte
26 1h13'48'' 37 LECLERC Benoit MSE 20 Créer mon compte
27 1h13'58'' 30 DERRIEN Yohann MVE 3 Créer mon compte
28 1h15'28'' 58 BOQUET Helios MSE 21 Créer mon compte
29 2 1h16'11'' 2 GIRARD Emilie FSE 2 Créer mon compte
30 1h16'19'' 38 BUQUET Matthieu MSE 22 Créer mon compte
31 1h16'48'' 26 MONVOISIN Thibault MSE 23 Créer mon compte
32 1h17'00'' 51 COSTES Didier MSE 24 Créer mon compte
33 1h18'42'' 31 Cédric LÉVÊQUE MSE 25 29 Sa course
34 3 1h21'27'' 9 FERTÉ-MAHORO Clarisse FSE 3 Créer mon compte
35 4 1h24'19'' 3 BOUILLIEZ Agathe FSE 4 Créer mon compte
36 1h25'53'' 53 BIENVENU Gerard MVE 4 Créer mon compte
37 1h27'00'' 33 BEURIER Alain MVE 5 Créer mon compte
38 1h28'17'' 50 HEBERT Joel MVE 6 Créer mon compte
39 5 1h33'31'' 8 GRANGIE Elodie FSE 5 Créer mon compte
40 6 1h35'33'' 6 BRUMENT Camille FSE 6 Créer mon compte
41 7 1h37'55'' 7 WEITZ Alice FSE 7 Créer mon compte
42 1h39'04'' 23 ROGUEZ Yves MVE 7 Créer mon compte
43 1h41'16'' 39 BRUMENT Simon MSE 26 Créer mon compte
44 8 1h42'08'' 5 BEUREIR Gaelle FSE 8 Créer mon compte
45 1h42'19'' 24 Cyril DEMARTHE MVE 8 2 Sa course
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.