Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Tri Race de Saint Paul les Dax - S - 2022

100 classés
22 mai 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Tri Race de Saint Paul les Dax (40) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Tri Race de Saint Paul les Dax (40) - S


Infos essentielles

Manifestation : Tri Race de Saint Paul les Dax (40)
Format : Triathlon

Résultats Tri Race de Saint Paul les Dax (40) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h04'32'' VILLARROYA Alejandro AVIRON BAYONNAIS MJ2 1 Créer mon compte
2 1h04'58'' David BENISTANT 127 PAU TRIATHLON MS2 1 172 Sa course
3 1h06'44'' GASPARIAU Pierre B TRI MV2 1 Créer mon compte
4 1h07'21'' Benoit PERRUCHE 117 AVIRON BAYONNAIS MS4 1 138 Sa course
5 1h08'59'' Julien LEROY AVIRON BAYONNAIS MS4 2 128 Sa course
6 1h09'00'' Valentin LAMARQUE 105 SAGC TRIATHLON MS2 2 117 Sa course
7 1h09'56'' LAPASSADE Fabien TRI ARCACHON SUD BASSIN MS2 3 Créer mon compte
8 1h09'59'' Olivier SOULE-SUSBIELLE TEAM OLORON TRIATHLON MS3 1 107 Sa course
9 1h10'37'' MARQUANT Thierry TEAM OPTIMIZEPERF MV3 1 Créer mon compte
10 1h10'47'' BESNIER Matthieu PAU TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
11 1h11'08'' Franck MULET 82 AVIRON BAYONNAIS MS3 3 94 Sa course
12 1h12'27'' Sebastien GARCIA MV1 1 93 Sa course
13 1 1h13'13'' Audrey MONCHECOURT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS3 1 91 Sa course
14 1h14'17'' LOREE Jordan ARBUS TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
15 1h14'18'' LABARRIERE Florian SAGC TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
16 1h15'01'' CHAUVELON Antoine BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 4 Créer mon compte
17 2 1h15'07'' Morgane COCQ 70 PAU TRIATHLON FS3 2 87 Sa course
18 1h15'21'' Jordi BADOSA 91 AVIRON BAYONNAIS MS4 4 85 Sa course
19 1h15'34'' Vincent DIAZ MS3 5 84 Sa course
20 1h15'40'' Sébastien BOURGOIN PAU TRIATHLON MV2 2 83 Sa course
21 1h15'58'' Matthias PASCAL-DALIA AVIRON BAYONNAIS MS1 2 82 Sa course
22 1h16'15'' SEGOVIANO Stephan ANGLET FRANCE TEAM MV3 2 Créer mon compte
23 1h16'17'' Bastien GROELLY 77 AVIRON BAYONNAIS MS2 4 80 Sa course
24 1h17'12'' Sébastien TISSERON AVIRON BAYONNAIS MS3 6 79 Sa course
25 1h17'56'' Julien LELOUP ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 2 78 Sa course
26 1h18'18'' Patrick PONS LOURDES TRIATHLON MV3 3 77 Sa course
27 1h18'22'' Stephane JAULIN PAU TRIATHLON MV3 4 76 Sa course
28 3 1h18'45'' Sophie KIEFER PAU TRIATHLON FV1 1 74 Sa course
29 1h18'46'' MAZZER MARTINEZ Sacha MS1 3 Créer mon compte
30 1h18'48'' TENET Guilhem AVIRON BAYONNAIS MS1 4 Créer mon compte
31 1h19'16'' ROY Thomas MS2 5 Créer mon compte
32 1h19'24'' PREDY Kevin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 7 Créer mon compte
33 1h20'03'' BAUDIN Lionel ARBUS TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
34 1h20'24'' Guillaume LATAPIE BRIAN MV1 4 68 Sa course
35 1h20'39'' GOUBARD Sebastien MV2 3 Créer mon compte
36 1h20'48'' Stephane MAGNIN ANGLET FRANCE TEAM MV3 5 66 Sa course
37 1h21'05'' BOUCHERY Olivier TEAM MASTER TRI 24 MV2 4 Créer mon compte
38 1h21'27'' BATS Alexandre MS4 5 Créer mon compte
39 1h22'30'' POVEROMO Clement MS2 6 Créer mon compte
40 1h22'44'' JACQUET Jerome MS4 6 Créer mon compte
41 1h23'30'' HAU Didier MV3 6 Créer mon compte
42 1h23'31'' Nicolas JAULIN MS1 5 60 Sa course
43 1h23'38'' Jerome LAUGE PAU TRIATHLON MV1 5 59 Sa course
44 1h24'06'' LONNE Ludovic ASSOCIATION ILES GUADELOUPE MS3 8 Créer mon compte
45 1h24'08'' Pierre-françois LASSALLE MV2 5 57 Sa course
46 1h24'11'' GOUX Alexis LA TRIBU 64 MJ1 1 Créer mon compte
47 1h24'14'' Pascal BIZZARI 42 SAGC TRIATHLON MV5 1 55 Sa course
48 1h24'27'' SANSARLAT Stephane MV2 6 Créer mon compte
49 4 1h24'29'' Marina LARQUIER AVIRON BAYONNAIS FS3 3 53 Sa course
50 5 1h24'43'' MARQUEBIEILLE Charlotte FS1 1 Créer mon compte
51 1h25'12'' BLANCHARD Loic MS2 7 Créer mon compte
52 6 1h25'26'' LEPPARD Ingrid ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE FV2 1 Créer mon compte
53 1h25'37'' Frederic CAUVIN BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV3 7 49 Sa course
54 1h26'07'' Pierre GAUTHIER MV1 6 48 Sa course
55 1h26'18'' GOKELAERE Gael MS1 6 Créer mon compte
56 1h26'33'' EITO Cyril MV3 8 Créer mon compte
57 1h26'44'' LE ROUZIC Ronan ANGLET FRANCE TEAM MV2 7 Créer mon compte
58 1h27'12'' Peio SOM 33 MV1 7 44 Sa course
59 1h27'50'' Philippe BACARDATZ URKIROLAK TRIATHLON MV3 9 43 Sa course
60 7 1h27'52'' PUECH Alice FS3 4 Créer mon compte
61 1h27'58'' Laurent DESTUGUE 23 MV3 10 41 Sa course
62 8 1h28'28'' SAUCET Angelina PAU TRIATHLON FS1 2 Créer mon compte
63 1h28'31'' CHAMBRELAN Valentin MS2 8 Créer mon compte
64 1h29'36'' LACAZE Benoit MV1 8 Créer mon compte
65 1h30'01'' PENICAUD Alexandre MV1 9 Créer mon compte
66 1h30'10'' LARDIN Philippe MV4 1 Créer mon compte
67 1h31'01'' Laurent TREBESSES MV1 10 34 Sa course
68 1h31'03'' TUCOO Jean Christophe MS3 9 Créer mon compte
69 9 1h31'05'' LOISEAU Jessica FS3 5 Créer mon compte
70 1h31'10'' ORLEAC Orleac ANGLET FRANCE TEAM MS4 7 Créer mon compte
71 1h31'14'' DELHOSTE Benjamin MV1 11 Créer mon compte
72 1h31'19'' Jean VERGEZ BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV4 2 29 Sa course
73 1h31'33'' BOUCHER Nathan MS2 9 Créer mon compte
74 1h32'35'' OUT Sebastien MV3 11 Créer mon compte
75 10 1h32'54'' HUPE Marianne LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 1 Créer mon compte
76 11 1h33'18'' THIBAUDEAU HURTAUD Laurie SAGC TRIATHLON FS1 3 Créer mon compte
77 1h33'25'' LACOSTE Romain MS4 8 Créer mon compte
78 1h33'25'' LAMY Guillaume LA TRIBU 64 MV2 8 Créer mon compte
79 12 1h33'41'' POURTAU Celine FV1 2 Créer mon compte
80 13 1h33'49'' DESCOUSSE Amelie PAU TRIATHLON FV1 3 Créer mon compte
81 1h34'14'' FIOROTTO Laurent MS4 9 Créer mon compte
82 1h34'39'' GALEY Lionel CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS MV3 12 Créer mon compte
83 14 1h35'06'' BELLOCQ Aude LA TRIBU 64 FC1 1 Créer mon compte
84 1h35'22'' David JAQUET MS4 10 17 Sa course
85 15 1h35'35'' HUBERT Marine BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON FS3 6 Créer mon compte
86 1h35'35'' DE ALMEIDA Manuel BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV2 9 Créer mon compte
87 1h35'54'' DUGAY Thibault MS1 7 Créer mon compte
88 1h36'46'' Patrick PAILHES MV5 2 13 Sa course
89 16 1h37'23'' PAILHES Karine FV3 1 Créer mon compte
90 17 1h37'26'' MAILLARD Florence FV1 4 Créer mon compte
91 1h37'28'' Oliver HARADHUN MS4 11 10 Sa course
92 1h37'30'' Romain FABRE 30 AURILLAC TRIATHLON MV1 12 9 Sa course
93 18 1h37'48'' ZETLAOUI MONGAS Lorine FS3 7 Créer mon compte
94 19 1h38'26'' DULAS Dorothee FV1 5 Créer mon compte
95 20 1h38'55'' LAPASSERIE Thalie FS1 4 Créer mon compte
96 21 1h39'04'' Alexia MACQ FS3 8 5 Sa course
97 22 1h41'47'' JOUVEN Agathe MBDA TRIATHLON FS2 2 Créer mon compte
98 23 1h44'58'' ROMAIN Cecile FV1 6 Créer mon compte
99 1h44'58'' DUGAY Pierre MV2 10 Créer mon compte
100 24 1h49'18'' DUNPHY Elizabeth LOURDES TRIATHLON FV3 1 Créer mon compte