Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résutlats du Triathlon M de Baie-Mahault 2015

80 classés
08 mai 2015

Résultats Triathlon de Baie-Mahault (971) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h59'35'' 119 NOGLOTTE Olivier US POMPIER MV1 1 Créer mon compte
2 1h59'40'' 71 BRIERE CLEMENT MADININA BIKERS MSE 1 Créer mon compte
3 2h04'31'' 116 FETAUD GAETAN LES SQUALES MSE 2 Créer mon compte
4 2h12'20'' 85 LAFFERRIERE Laurent TRI TEAM KARAIB MV1 2 Créer mon compte
5 2h14'48'' 77 DARDENNE Cédric HKG TRI TEAM KARAIB MSE 3 Créer mon compte
6 2h16'52'' 103 Guillaume STEERS TRI TEAM KARAIB MV1 3 112 Sa course
7 2h17'19'' 121 Sébastien ALADENYSE LES GRENOUILLES BLEUES MV1 4 107 Sa course
8 2h18'06'' 92 Stephane MARLIERE KAWANN TRIATHLON CLUB MV1 5 103 Sa course
9 2h18'15'' 128 RAMDINE Jeremy LES GRENOUILLES BLEUES MSE 4 Créer mon compte
10 2h19'11'' 76 Rémi CONTE 123 SXM TRI ACADEMIE MJU 1 93 Sa course
11 2h19'53'' 107 TEYCHENEY Pierre-Yves LES GRENOUILLES BLEUES MV2 1 Créer mon compte
12 2h20'10'' 98 RENESSON PHILIPON Bertrand LES GRENOUILLES BLEUES MV1 6 Créer mon compte
13 1 2h20'57'' 34 BATAILLER MATHILDE MADININA BIKERS FSE 1 Créer mon compte
14 2h22'54'' 86 LAMBERT MICKAEL CNSF TRI MSE 5 Créer mon compte
15 2h23'51'' 102 SALOMON Antoine MSE 6 Créer mon compte
16 2h24'01'' 154 PARDO FREDERIC LES GRENOUILLES BLEUES MSE 7 Créer mon compte
17 2h24'18'' 24 STEERS Francois TRI TEAM KARAIB MV1 7 Créer mon compte
18 2h24'29'' 109 VAUDRAN VALERY KAWANN TRIATHLON CLUB MV1 8 Créer mon compte
19 2h24'56'' 105 José SZLOWIENIEC LES SQUALES MV1 9 79 Sa course
20 2h25'00'' 67 AMBROISE Marc MV1 10 Créer mon compte
21 2 2h25'07'' 52 RENESSON PHILIPON Nadia LES GRENOUILLES BLEUES FV1 1 Créer mon compte
22 2h26'20'' 153 BAUDIN Eric LES GRENOUILLES BLEUES MV2 2 Créer mon compte
23 2h28'10'' 124 FOUMANN Eric LES GRENOUILLES BLEUES MV2 3 Créer mon compte
24 2h28'18'' 6 DOROCANT Suan LES GRENOUILLES BLEUES MV1 11 Créer mon compte
25 2h29'08'' 74 CAYARCY Marc LES SQUALES MV2 4 Créer mon compte
26 2h29'25'' 69 BERGE Jérome MSE 8 Créer mon compte
27 2h29'55'' 115 FERRIER Fabrice US POMPIERS MV1 12 Créer mon compte
28 3 2h30'28'' 48 Christel MARTINEZ LES GRENOUILLES BLEUES FV1 2 68 Sa course
29 2h31'48'' 104 SYLVESTRE Franck KAWANN TRIATHLON CLUB MV1 13 Créer mon compte
30 2h32'16'' 110 WACHTER michael LES GRENOUILLES BLEUES MV1 14 Créer mon compte
31 2h32'18'' 68 BELTAN eric LES GRENOUILLES BLEUES MV2 5 Créer mon compte
32 2h32'37'' 88 LAURENT william TRI TEAM KARAIB MSE 9 Créer mon compte
33 2h33'55'' 97 Yann RAMASSAMY INDIV-TEAM NO LIMIT MSE 10 61 Sa course
34 2h35'14'' 150 BERCHEL FELIX TRI TEAM KARAIB MV1 15 Créer mon compte
35 2h35'30'' 101 ROCHE Thibault MSE 11 Créer mon compte
36 2h35'54'' 114 DACOURT EDWIGE DYNAMIC CLUB MV2 6 Créer mon compte
37 2h36'27'' 73 Julien BRUNET 61 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 12 56 Sa course
38 2h37'07'' 120 RAMASSAMY Richard Leon LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANN MV1 16 Créer mon compte
39 2h37'13'' 151 GHARIB Najib LES GRENOUILLES BLEUES MV1 17 Créer mon compte
40 2h39'33'' 96 PICHOUD JP ZIGWANS MV1 18 Créer mon compte
41 2h40'03'' 93 Boris ODRY MADININA BIKERS MV1 19 51 Sa course
42 2h41'08'' 127 GONNET Benoit LES GRENOUILLES BLEUES MSE 13 Créer mon compte
43 4 2h41'56'' 35 DE CLERCK laurence BEL LES GRENOUILLES BLEUES FV1 3 Créer mon compte
44 2h43'22'' 80 Jean-benoit IRUS FREE IRON TEAM MSE 14 47 Sa course
45 2h43'37'' 94 OUTIL Dominique DYNAMIQUES ST ANNE MV1 20 Créer mon compte
46 5 2h43'55'' 65 OGER Erika GUYANE FV1 4 Créer mon compte
47 2h45'59'' 117 JICQUEAU Cyrille CSL GENDARMERIE PETIT PEROU MV1 21 Créer mon compte
48 2h47'30'' 129 VAUGEOIS Arnaud MV1 22 Créer mon compte
49 2h47'48'' 122 Cyril CAUVIN LES GRENOUILLES BLEUES MV1 23 41 Sa course
50 6 2h48'18'' 64 VERDOL LAURE LES GRENOUILLES BLEUES FSE 2 Créer mon compte
51 2h48'50'' 78 DONAN Jean MV2 7 Créer mon compte
52 7 2h48'50'' 152 BAUDIN Brigitte LES GRENOUILLES BLEUES FV2 1 Créer mon compte
53 2h49'22'' 130 GAUTIER Jean Philippe MV1 24 Créer mon compte
54 2h49'33'' 79 FROES Arnaud TEAM NO LIMIT MSE 15 Créer mon compte
55 2h49'50'' 184 ROSIER Charles GAC MV1 25 Créer mon compte
56 2h50'29'' 20 VIARDOT Charles CLUB TRI STE ANNE MV1 26 Créer mon compte
57 2h51'11'' 75 CLERC Philippe DYNAMIQUES ST ANNE MV3 1 Créer mon compte
58 2h52'05'' 118 MARCIN Pascal GUYANE MV1 27 Créer mon compte
59 2h52'27'' 5 CONGRE Jordy C.N.R.B.T. MES 1 Créer mon compte
60 8 2h54'06'' 59 THOMARAT Michelle LES GRENOUILLES BLEUES FV2 2 Créer mon compte
61 2h54'06'' 89 LEPERS Didier MV2 8 Créer mon compte
62 2h54'34'' 95 PETRICIEN BORIS FTC MV1 28 Créer mon compte
63 9 2h56'49'' 43 DUHAMEL Sylvie LES SQUALES FSE 3 Créer mon compte
64 2h57'46'' 87 LARIFLA Pascal LES GRENOUILLES BLEUES MV1 29 Créer mon compte
65 2h58'55'' 111 JASMIN HUBERT MADININA BIKERS MSE 16 Créer mon compte
66 2h59'15'' 66 ADOLPHE SEBASTIEN MSE 17 Créer mon compte
67 3h00'16'' 108 Etienne THIEFFRY LES GRENOUILLES BLEUES MV1 30 18 Sa course
68 3h00'32'' 84 JASSERON Guillaume MSE 18 Créer mon compte
69 3h01'28'' 100 ROBIN Reggie MSE 19 Créer mon compte
70 3h01'58'' 72 BRISSAC STEEVE LES GRENOUILLES BLEUES MSE 20 Créer mon compte
71 3h03'01'' 70 Gerard BERVAS DYNAMIQUES ST ANNE MV2 9 13 Sa course
72 3h03'01'' 91 LOMBARD ANTOINE LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTAN MV3 2 Créer mon compte
73 3h04'11'' 112 RAPHAEL Remy MES 2 Créer mon compte
74 10 3h05'59'' 123 JULAN Francine LES GRENOUILLES BLEUES FV2 3 Créer mon compte
75 3h21'47'' 125 MARQUES DIONISIO MV2 10 Créer mon compte
76 3h24'21'' 106 TAOUM FRANCOIS MSE 21 Créer mon compte
77 3h28'50'' 90 LIONNET christophe MV1 31 Créer mon compte
78 3h28'54'' 113 CARBET Luc LES SQUALES MV3 3 Créer mon compte
79 3h32'57'' 156 ROUALLAND Christophe DYNAMIC CLUB MV2 11 Créer mon compte
80 3h34'42'' 99 ROBILLARD laurent MV2 12 Créer mon compte
Pas de connexion Internet