Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résutlats du Triathlon M de Baie-Mahault 2019

80 classés
08 mai 2019

Résultats Triathlon de Baie-Mahault (971) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 2h11'24'' 10 CABART DAVID-ALEXANDRE MSE 1 Créer mon compte
2 2h12'15'' 100 Wilfrid BELIZAIRE MOULE TRIATHLON CLUB MSE 2 160 Sa course
3 2h13'19'' 18 DARDENNE CÉDRIC MVE 1 Créer mon compte
4 2h13'52'' 50 Guillaume STEERS MVE 2 130 Sa course
5 2h14'12'' 49 STEERS FRANCOIS MVE 3 Créer mon compte
6 2h14'47'' 28 LAFFERRIERE LAURENT MVE 4 Créer mon compte
7 2h19'00'' 8 Hugo BOIJOUT SWIM2RUN BORDEAUX MSE 3 107 Sa course
8 2h19'42'' 99 BABEL ALVIN MSE 4 Créer mon compte
9 2h19'59'' 139 PALMONT Patrice MVE 5 Créer mon compte
10 2h20'38'' 45 ROBERT SIMON MSE 5 Créer mon compte
11 2h20'39'' 98 VERDOL DAVID MSE 6 Créer mon compte
12 2h21'09'' 84 TEYCHENEY PIERRE-YVES MVE 6 Créer mon compte
13 2h22'21'' 1 Sébastien ALADENYSE MVE 7 88 Sa course
14 2h24'53'' 41 Yann RAMASSAMY TRI TEAM KARAIB MSE 7 86 Sa course
15 2h25'56'' 17 Amaury COUTANCE 135 MSE 8 85 Sa course
16 2h26'59'' 85 Jean-guillaume THIEL MSE 9 84 Sa course
17 2h27'45'' 29 LAMBERT MICKAEL MVE 8 Créer mon compte
18 2h28'07'' 137 RAMDINE Jeremy MVE 9 Créer mon compte
19 1 2h28'34'' 73 BRICHE Clemence FSE 1 Créer mon compte
20 2h29'16'' 140 Jérémy DUFOUR MSE 10 78 Sa course
21 2h29'32'' 5 BELTAN ERIC MVE 10 Créer mon compte
22 2h30'01'' 46 RODEF JOEL MSE 11 Créer mon compte
23 2h30'05'' 31 LE LAY XAVIER MSE 12 Créer mon compte
24 2h30'25'' 2 Stephane ARFI MVE 11 73 Sa course
25 2h30'55'' 88 Damien VANLAETHEM MSE 13 71 Sa course
26 2h31'32'' 3 BAUDIN ERIC MVE 12 Créer mon compte
27 2h32'08'' 14 CAYARCY MARC MVE 13 Créer mon compte
28 2h32'13'' 136 ROBIN REGGIE MSE 14 Créer mon compte
29 2h32'44'' 21 FERRIER FABRICE MVE 14 Créer mon compte
30 2h34'06'' 11 Cyrille CAPPONI TRI TEAM KARAIB MVE 15 65 Sa course
31 2h34'47'' 7 BETOULE GREGORY MSE 15 Créer mon compte
32 2h35'05'' 25 GOLABKAN YANN MVE 16 Créer mon compte
33 2h35'26'' 37 MEYNARD Henrick MSE 16 Créer mon compte
34 2h36'18'' 19 Marc DOREL TRI TEAM KARAIB MVE 17 60 Sa course
35 2h36'26'' 134 GUSTARIMAC Eliel MSE 17 Créer mon compte
36 2h37'38'' 26 GOUENARD KEVIN MSE 18 Créer mon compte
37 2h37'53'' 43 REY LAURENT MVE 18 Créer mon compte
38 2h38'30'' 94 VAUTIER JEAN MARC MVE 19 Créer mon compte
39 2h38'52'' 35 MARIE YOHANN MVE 20 Créer mon compte
40 2h39'47'' 135 MANLIUS MARCUS MSE 19 Créer mon compte
41 2h39'59'' 12 CARIAS ALAIN MVE 21 Créer mon compte
42 2h40'45'' 27 GUILLEMOTEAU GIL MVE 22 Créer mon compte
43 2 2h41'39'' 81 MIRABEL ARIANE FSE 2 Créer mon compte
44 2h41'45'' 22 Alexis GABRIELE MSE 20 47 Sa course
45 3 2h43'09'' 78 FIORESE LAURE FSE 3 Créer mon compte
46 2h43'17'' 24 GEMIEUX RUBEN MSE 21 Créer mon compte
47 2h45'16'' 95 VIARDOT CHARLES-JULIEN MVE 23 Créer mon compte
48 2h45'24'' 47 ROSIER CHARLES MVE 24 Créer mon compte
49 2h45'34'' 141 MINOS Jacques Christophe MVE 25 Créer mon compte
50 2h46'26'' 44 RIUNÉ VINCENT MSE 22 Créer mon compte
51 4 2h46'40'' 71 AUGUSTY AISHA FVE 1 Créer mon compte
52 2h47'03'' 20 ERBEIA LUDOVIC MVE 26 Créer mon compte
53 5 2h47'18'' 72 BAUDIN Brigitte FVE 2 Créer mon compte
54 2h47'47'' 75 RAGOT ERIC MVE 27 Créer mon compte
55 2h48'43'' 36 Yannick MASSET SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 28 33 Sa course
56 6 2h50'53'' 79 Marie-béatrice GALAN FVE 3 32 Sa course
57 2h51'04'' 9 BRISSAC STEEVE MVE 29 Créer mon compte
58 2h52'10'' 38 MONTOUT PASCAL MVE 30 Créer mon compte
59 2h52'14'' 13 CASI LENAIC MSE 23 Créer mon compte
60 2h52'46'' 138 SEVOZ Pierrick MVE 31 Créer mon compte
61 7 2h52'52'' 82 PAUL MURIELLE FSE 4 Créer mon compte
62 2h53'39'' 16 CLERC PHILIPPE MVE 32 Créer mon compte
63 2h54'21'' 33 Maxime LEVEQUE MSE 24 23 Sa course
64 8 2h55'44'' 74 BRUNETTI MARIE STREPHANIE FVE 4 Créer mon compte
65 9 2h56'20'' 80 JEUNOT LOUISE FSE 5 Créer mon compte
66 2h57'16'' 32 LEROY PIERRE MSE 25 Créer mon compte
67 2h58'25'' 39 Eric MOUSSET MVE 33 18 Sa course
68 10 2h59'27'' 83 RIVALS SOPHIE FVE 5 Créer mon compte
69 3h02'26'' 42 REBUFFAT YANICK MVE 34 Créer mon compte
70 3h02'59'' 48 Mickael SANDOZ MVE 35 14 Sa course
71 3h03'51'' 86 TILLIET-LE DENTU BERTRAND MVE 36 Créer mon compte
72 12 3h06'09'' 30 LARIFLA PASCAL MJU 1 Créer mon compte
73 3h10'58'' 97 ZOU PASCAL MVE 37 Créer mon compte
74 3h12'49'' 87 VANGOUT DIDIER MVE 38 Créer mon compte
75 3h15'41'' 40 PELLEGRIN ROBERT MVE 39 Créer mon compte
76 13 3h16'26'' 15 CHOSSAT CHRISTOPHE MJU 2 Créer mon compte
77 3h28'10'' 23 GALAN FREDERIC MVE 40 Créer mon compte
78 3h41'21'' 4 Willy BEAUZEMONT MVE 41 4 Sa course
79 3h44'08'' 34 LIONNET CHRISTOPHE MVE 42 Créer mon compte
80 11 3h59'36'' 76 FERMÉLY MICHELINE FVE 6 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.