Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats de l'IronBorn 2004

145 classés
26 septembre 2004

Résultats Iron Born - Biscarrosse (40) - XL

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 6h01'25'' 1 Denis PIERRAT 115 STADE POITEVIN TRIATHLON MVE 1 215 Sa course
2 6h06'05'' 54 LE DU Hervé LORIENT TRIATHLON FLK MSE 1 Créer mon compte
3 6h10'09'' 3 MAHON Paul LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 2 Créer mon compte
4 6h13'06'' 83 LEBRUN Valerian LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 3 Créer mon compte
5 6h14'35'' 144 LANGLO Franck LORIENT TRIATHLON FLK MSE 4 Créer mon compte
6 6h15'25'' 89 Patrick MARTINIE CARBON BLANC MSE 5 128 Sa course
7 6h20'29'' 103 BECHT Jérome AS MIRAMONT TRI MSE 6 Créer mon compte
8 6h25'14'' 2 COUTURIER Fabien HAGETMAU TRI MSE 7 Créer mon compte
9 6h27'55'' 111 VIALA Nicolas DRAVEIL TRI MSE 8 Créer mon compte
10 6h28'56'' 11 Didier MARYSAEL 76 LOURDES TRIATHLON MVE 2 101 Sa course
11 6h30'47'' 5 MONCEAU Yohann U A TARBES TRIATHLON MSE 9 Créer mon compte
12 6h30'54'' 128 PERICAUD Eric SAINTES TRIATHLON MSE 10 Créer mon compte
13 6h31'01'' 143 Jérôme ALAURENT 58 TRI CLUB CHATEAUROUX MSE 11 96 Sa course
14 6h31'14'' 41 FLIPPE Hervé BOURGES A.C TRIATHLON MSE 12 Créer mon compte
15 6h32'05'' 154 TAUDIN Hervé TDR AVENTURES MVE 3 Créer mon compte
16 6h33'51'' 142 SAUDEMONT Manuel TRI CLUB CHATEAUROUX MSE 13 Créer mon compte
17 6h35'34'' 23 GOBIN Nicolas TRITONS MELDOIS MSE 14 Créer mon compte
18 6h36'16'' 116 TURSIS Damien STADE Français MSE 15 Créer mon compte
19 6h37'21'' 145 DUCHEMIN Raphaël STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 16 Créer mon compte
20 6h39'20'' 85 DELAGARDE Luc LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 17 Créer mon compte
21 6h39'32'' 132 LAROUDIE Gérard TRI CLUB CHATEAUROUX MVE 4 Créer mon compte
22 6h40'41'' 112 CAILLARD Damien AUCH TRIATHLON MSE 18 Créer mon compte
23 6h41'06'' 151 Ludo THOMAS LES PIRANHAS MSE 19 87 Sa course
24 6h42'25'' 119 WIERZBA Jean- François VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE 20 Créer mon compte
25 6h42'34'' 120 DUMERC Bernard LOURDES TRI MVE 5 Créer mon compte
26 6h43'58'' 127 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MSE 21 Créer mon compte
27 6h44'07'' 26 LAIRAUDAT Alain TRITONS MELDOIS MVE 6 Créer mon compte
28 6h44'54'' 148 GRANET Stéphane CLERMONT TRIATHLON MSE 22 Créer mon compte
29 6h48'20'' 146 NEGRI Christian STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 23 Créer mon compte
30 6h48'33'' 118 Luc JOUANNETEAU ASC BNP PARIBAS MSE 24 82 Sa course
31 6h49'58'' 113 STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MSE 25 Créer mon compte
32 6h53'14'' 141 LEVEAU Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MSE 26 Créer mon compte
33 6h53'30'' 12 GROSPERRIN Cyril T C A CESTAS MSE 27 Créer mon compte
34 6h54'05'' 39 REMOND Christophe SAINTES TRIATHLON MSE 28 Créer mon compte
35 6h55'24'' 74 Pascal CLAUDIC 65 WAPITI TRI LARMOR MVE 7 78 Sa course
36 6h56'02'' 149 Patrick PÉNY TRIATHLON ARCACHON MVE 8 77 Sa course
37 6h57'05'' 10 NUZERAY Jérôme U S VENDOME TRIATHLON MSE 29 Créer mon compte
38 6h57'10'' 71 ROUART Bruno URKIROLAK TRIATHLON MVE 9 Créer mon compte
39 6h57'55'' 70 Patrice DURAND SAM TRIATHLON MSE 30 75 Sa course
40 6h57'57'' 92 LEFEBVRE Pascal TRI CLUD CHATELLERAULT MSE 31 Créer mon compte
41 6h59'18'' 87 POMES Pierre U A TARBES TRIATHLON MVE 10 Créer mon compte
42 6h59'47'' 15 CAVIGNAC Christophe T C A CESTAS MSE 32 Créer mon compte
43 7h00'10'' 29 COOLEN J.Yves TRITONS MELDOIS MSE 33 Créer mon compte
44 7h00'47'' 131 DITTEL Franck TRI LION BELFORT MSE 34 Créer mon compte
45 7h01'18'' 9 TEFFOT Pätrick U S VENDOME TRIATHLON MSE 35 Créer mon compte
46 7h01'38'' 49 MONDOR Thierry PESSAC AVENTURE TRI MVE 11 Créer mon compte
47 7h02'32'' 40 Nicolas LAPORTE TRIATHLON HAGETMAU MSE 36 69 Sa course
48 7h03'48'' 58 RANNOU Fabrice CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MSE 37 Créer mon compte
49 7h05'02'' 102 Sebastien RODRIGUEZ 105 MIRAMONT TRIATHLON MSE 38 68 Sa course
50 7h05'49'' 100 NALET Patrice AS LIBOURNE TRIATHLON MSE 39 Créer mon compte
51 7h06'32'' 4 MARTINEZ Johan U A TARBES TRIATHLON MSE 40 Créer mon compte
52 7h06'51'' 106 RODRIGUEZ Emmanuel AA FRESNE TRI MSE 41 Créer mon compte
53 7h06'58'' 65 MAILLET Phillippe SAM TRIATHLON MSE 42 Créer mon compte
54 1 7h07'22'' 133 Estelle LEROI CLERMONT TRIATHLON FSE 1 64 Sa course
55 7h08'29'' 33 LAGREZE David ST ASTIER TRIATHLON MSE 43 Créer mon compte
56 7h10'07'' 43 FAVRE Cédric PESSAC AVENTURE TRI MSE 44 Créer mon compte
57 7h10'39'' 88 BOUCHONET Raphael U A TARBES TRIATHLON MSE 45 Créer mon compte
58 7h11'30'' 125 PERRET Giles TRI PAYS ST BRIEUC MSE 46 Créer mon compte
59 7h12'01'' 46 Daniel DUFAU PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 47 61 Sa course
60 7h12'41'' 8 ARNOU Jérôme U S VENDOME TRIATHLON MSE 48 Créer mon compte
61 7h14'02'' 55 DUDOUET J.Claude TRI CLUB CHATEAUROUX MVE 12 Créer mon compte
62 7h15'18'' 121 Jean christophe PONCETTA TRIATHLON ARCACHON MVE 13 59 Sa course
63 7h15'43'' 32 FAUVERNIER Thierry ST ASTIER TRIATHLON MVE 14 Créer mon compte
64 7h17'32'' 18 BREUGNOT Nicolas TRITONS MELDOIS MSE 49 Créer mon compte
65 7h17'33'' 27 Eric MAINGOT TRITONS MELDOIS MVE 15 57 Sa course
66 7h19'13'' 155 VANNIER Valère TOAC AEROSPATIALE MSE 50 Créer mon compte
67 7h19'51'' 14 PALVADEAU Olivier T C A CESTAS MSE 51 Créer mon compte
68 7h20'38'' 84 HUON Patrick LA ROCHELLE TRIATHLON MVE 16 Créer mon compte
69 7h21'13'' 115 Christophe FERNANDEZ 52 STADE FRANCAIS MSE 52 54 Sa course
70 2 7h23'12'' 56 Laurence PELAY LARDIES BAGNERES TRI FSE 2 53 Sa course
71 7h23'15'' 63 Francois COANTIEC 78 TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE 53 52 Sa course
72 7h23'30'' 44 BAUS Arnaud PESSAC AVENTURE TRI MSE 54 Créer mon compte
73 7h24'04'' 122 RAFFEL Christophe TOULOUSE TRIATHLON MVE 17 Créer mon compte
74 7h24'46'' 90 MARTINIE Laurent LES PIRANHAS MSE 55 Créer mon compte
75 7h25'01'' 117 KAUFMANN Willy CAPBRETON TRI MSE 56 Créer mon compte
76 7h25'05'' 107 EVAIN Jean- Marc DRAVEIL TRI MSE 57 Créer mon compte
77 7h25'26'' 47 LAGOUCHE Rémy PESSAC AVENTURE TRI MVE 18 Créer mon compte
78 7h25'55'' 126 BOCCARD Franck DIJON TRIATHLON MSE 58 Créer mon compte
79 7h25'56'' 45 LEGAL Cyril PESSAC AVENTURE TRI MSE 59 Créer mon compte
80 7h27'01'' 138 Aurelien LAPORTE VILLENEUVE s/ LOT TRI MSE 60 46 Sa course
81 7h29'32'' 17 LEMAIRE Sylvain TRITONS MELDOIS MVE 19 Créer mon compte
82 7h33'49'' 76 CHUBERRE Loïc TRI 28 MVE 20 Créer mon compte
83 7h33'59'' 30 CHASSIN Olivier TRITONS MELDOIS MSE 61 Créer mon compte
84 7h35'13'' 108 Arnaud SENECLAUZE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE 62 43 Sa course
85 7h36'41'' 98 Laurent DUMONT 47 AS LIBOURNE TRATHLON MVE 21 43 Sa course
86 7h37'05'' 153 DIEUMEGARD Raphaël SAINTES TRIATHLON MSE 63 Créer mon compte
87 7h39'04'' 60 SEMPE Laurent CAP PERIGUEUX MSE 64 Créer mon compte
88 7h39'27'' 124 ALARGARDA Stéphane CAPBRETON TRI MSE 65 Créer mon compte
89 7h40'27'' 57 KURTZEMANN Laurent CA BEGLAIS MSE 66 Créer mon compte
90 3 7h41'39'' 86 ARTIGALET Dominique U A TARBES TRIATHLON FVE 1 Créer mon compte
91 7h41'41'' 147 PAVIN Pascal CARBON BLANC MVE 22 Créer mon compte
92 7h42'10'' 82 Bruno TRECOIRE LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 67 38 Sa course
93 7h42'57'' 72 MOREAU Patrice JSA ANGOULEME MVE 23 Créer mon compte
94 4 7h44'01'' 52 DUFAU Nathalie PESSAC AVENTURE TRI FSE 3 Créer mon compte
95 7h45'37'' 101 PERROCHON Phillippe DROMAD'EDRE MVE 24 Créer mon compte
96 7h50'13'' 25 BENSEGHIR Karim TRITONS MELDOIS MSE 68 Créer mon compte
97 7h51'58'' 13 LOUSTAU Denis T C A CESTAS MVE 25 Créer mon compte
98 7h52'19'' 48 FURLAN J.Bernard PESSAC AVENTURE TRI MVE 26 Créer mon compte
99 5 7h53'10'' 96 GRESSET Karen AS LIBOURNE TRIATHLON FVE 2 Créer mon compte
100 6 7h53'40'' 16 VAN DALEN Valerie TRITONS MELDOIS FSE 4 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.