Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de l'Ame - S - 2019

36  partants / 35  classés
05 mai 2019

Résultats Duathlon de l'Âme (45) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h00'31'' 409 BERTRAND Kevin MS1 1 Créer mon compte
2 1h01'42'' 429 DESPRES Lucas MS1 2 Créer mon compte
3 1h02'59'' 430 Olivier ANTOINE TRAILS & YETIS MS3 1 118 Sa course
4 1h03'18'' 434 FOUCAUT Eric COSNE TRIATHLON MV1 1 Créer mon compte
5 1h04'22'' 410 MULOT Stephane VERT 2 CHABLIS MV2 1 Créer mon compte
6 1h05'51'' 412 DUTOUR Olivier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV1 2 Créer mon compte
7 1h07'12'' 422 VENOT Jonathan MS2 1 Créer mon compte
8 1h07'51'' 444 THIEBAULT Charles PIERREFITTE MULTI ATHLON MS2 2 Créer mon compte
9 1h08'28'' 424 LE BARH Mickael CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
10 1h09'28'' 442 BARBERON Vincent MS4 1 Créer mon compte
11 1h09'58'' 428 PRESSOIR Frederic MV1 3 Créer mon compte
12 1h11'45'' 420 FIEVE Thibault MCA 1 Créer mon compte
13 1h13'10'' 414 LE GOFF Sylvain INFOSPORT-LOIRET MS4 2 Créer mon compte
14 1h13'20'' 446 BERTHEAU Flavien BOURGES TRIATHLON MV2 2 Créer mon compte
15 1 1h14'23'' 342 BARADJI Coumba STADE FRANCAIS FS4 1 Créer mon compte
16 1h15'37'' 435 BROSSARD Benjamin PIERREFITTE MULTI ATHLON MS3 3 Créer mon compte
17 1h15'54'' 436 Vincent GEORGE 46 DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 3 55 Sa course
18 1h17'06'' 441 DERRIER Damien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 3 Créer mon compte
19 1h17'56'' 437 LE POUL Raphael DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 4 Créer mon compte
20 1h18'12'' 440 LAPIERRE Loic MV1 4 Créer mon compte
21 1h19'03'' 445 THIERRY Kevin MS3 4 Créer mon compte
22 1h19'32'' 423 Christophe FIEVE MV2 5 41 Sa course
23 1h20'20'' 432 MORAN Christophe MV3 1 Créer mon compte
24 1h21'02'' 431 LE FLOCH Michael MV3 2 Créer mon compte
25 1h22'10'' 426 GRATEPANCHE Francois SPORT ET AMITIE MONTCORBON MV2 6 Créer mon compte
26 1h22'53'' 447 VINCENT Antoine MS3 5 Créer mon compte
27 2 1h26'27'' 433 ORUS Camille FS2 1 Créer mon compte
28 1h27'16'' 119 TZARICK Laurent MS4 4 Créer mon compte
29 3 1h27'51'' 439 AUVRAY Ludivine CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS4 2 Créer mon compte
30 4 1h29'07'' 413 TRENTO Karine DYNAMIC SPORTING CLUB FV2 1 Créer mon compte
31 5 1h33'33'' 411 HIVET Audrey CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS4 3 Créer mon compte
32 1h35'16'' 443 DURIEUX Laurent DYNAMIC SPORTING CLUB MS2 3 Créer mon compte
33 1h49'19'' 419 BONNEFOY Damien MS4 5 Créer mon compte
34 6 1h49'20'' 418 VANDER LINDEN Claire FS2 2 Créer mon compte
35 7 2h09'08'' 421 GARNIER Oksana FS1 1 Créer mon compte
DNF 00'00'' 416 MARTEAU Christine FV4 Créer mon compte