Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de l'Ame - S - 2022

35 classés
01 mai 2022

Résultats Duathlon de l'Âme (45) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h04'44'' 322 Olivier ANTOINE TRAIL & YETIS MS4 1 137 Sa course
2 1h05'55'' 311 Bastien THAUVIN EST TRIATHLON TEAM MS1 1 127 Sa course
3 1h06'16'' 328 BERTRAND KEVIN MS2 1 Créer mon compte
4 1h06'52'' 312 COUTELLIER CEDRIC INFOSPORT-LOIRET MS4 2 Créer mon compte
5 1h07'33'' 313 COUTELLIER ROMAIN INFOSPORT-LOIRET MS4 3 Créer mon compte
6 1h09'02'' 323 Thierry BARBIER TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1 94 Sa course
7 1h09'57'' 321 VOINCHET ANTHONY TOS TRIATHLON MV1 1 Créer mon compte
8 1h10'23'' 325 Vincent MUIDEBLED TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 1 85 Sa course
9 1 1h11'04'' 326 Sabine FESNEAU VERSAILLES TRIATHLON FS2 1 81 Sa course
10 1h11'13'' 318 FARGES VINCENT TEAM PENGUIN MS3 1 Créer mon compte
11 1h11'17'' 334 FIEVE THIBAULT MJU 1 Créer mon compte
12 2 1h12'09'' 301 Celine VALTAT 68 A.N.S.A FV2 1 70 Sa course
13 1h12'24'' 338 Kevin BLANCHARD TNT USGN SECTION TRIATHLON MS2 2 67 Sa course
14 3 1h13'37'' 310 HAMON MARIE-LINE DB COACHING TRIATHLON FV2 2 Créer mon compte
15 1h15'24'' 327 BERTRAND JEAN-LOUIS MV4 1 Créer mon compte
16 1h16'44'' 306 TREVISIOL DIMITRI C'CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 2 Créer mon compte
17 4 1h17'05'' 337 VERSTRAETE NOEMIE FS2 2 Créer mon compte
18 5 1h17'05'' 319 AURAND MEGGY TEMA FIT & CO FS4 1 Créer mon compte
19 1h18'22'' 333 Christophe FIEVE MV3 1 50 Sa course
20 1h19'27'' 317 AMBROIS ANTOINE TCCM36 MV3 2 Créer mon compte
21 1h19'57'' 324 LEFEVRE PIERRE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN MV1 2 Créer mon compte
22 6 1h20'10'' 308 MOINE BOUKHEDIMI C'CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FCA 1 Créer mon compte
23 7 1h20'22'' 304 GANIVET AURELIE BOURGES TRIATHLON FV1 1 Créer mon compte
24 8 1h21'00'' 335 FLORO MARJORIE FS2 3 Créer mon compte
25 1h23'20'' 303 DONNAT MAXENCE ANAT NEUVILLE 45 MS4 4 Créer mon compte
26 1h25'37'' 332 PERICAT SEBASTIEN MV2 2 Créer mon compte
27 1h25'41'' 330 LOZES CHRISTOPHE MV3 3 Créer mon compte
28 1h26'22'' 315 GUILLE JOHANN SENS TRIATHLON MV1 3 Créer mon compte
29 1h26'38'' 302 ESCOBAR CARLOS ANAT NEUVILLE 45 MV5 2 Créer mon compte
30 9 1h27'04'' 307 FAUVEL LISA C'CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FV3 1 Créer mon compte
31 10 1h27'07'' 336 VINET CAMILLE FS1 1 Créer mon compte
32 11 1h29'41'' 305 POULLARD AUDREY C'CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FV1 2 Créer mon compte
33 12 1h31'59'' 314 POINTCHEVAL CHLOE ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 FS2 4 Créer mon compte
34 13 1h34'43'' 331 Céline OGRYZEK FS4 2 6 Sa course
35 14 1h48'42'' 316 MICHAUT MARIANNE SENS TRIATHLON FS4 3 Créer mon compte