Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format M

23 mai 2021

Retrouvez ici la Start List du Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon du Chemin des Dames - Chamouille (02)
Format : Triathlon

Start list Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Antoine PERCHEPERCHEAntoine286Antoine PERCHEElite 2ème classeLILLE TRIATHLONMS41
2 Mathieu BOURLETBOURLETMathieu236Mathieu BOURLETElite 2ème classeMS31
3 Clément SIMONSIMONClément224Clément SIMONElite 2ème classeT.O.S TRIATHLONMS21
4 Pierre STIEREMANSSTIEREMANSPierre191Pierre STIEREMANSElite 3ème classeHALLUIN TRIATHLONMS22
5 Adrien PASCALPASCALAdrien157Adrien PASCALElite 3ème classeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS42
6 Nicolas MARINMARINNicolas153Nicolas MARINElite 3ème classeVALENCIENNES TRIATHLONMS32
7 Julien HOEDTHOEDTJulien141Julien HOEDTElite 3ème classeS.O. HOUILLES TRIATHLONMV11
8 Jerome DUMORTIERDUMORTIERJerome109Jerome DUMORTIERElite 3ème classeC.C.WAVRINMV12
9 Sylvain MICHEMICHESylvain108Sylvain MICHEElite 3ème classeSTADE DE REIMS TRIATHLONMV13
10 Olivier LANCIENLANCIENOlivier104Olivier LANCIENElite 3ème classeTRIATH LAONMV14
11 Stephen LEBLONDLEBLONDStephen101Stephen LEBLONDElite 3ème classeMS43
12 Thomas PORTALAPORTALAThomas101Thomas PORTALAElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMS33
13 Romain KOLBKOLBRomain98Romain KOLB1ère catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS34
14 Benoit DEFRETINDEFRETINBenoit93Benoit DEFRETIN1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMS44
15 Romain LAVISSELAVISSERomain92Romain LAVISSE1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV15
16 Etienne THOMASTHOMASEtienne92Etienne THOMAS1ère catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMS45
17 Cyril SAUGRAINSAUGRAINCyril91Cyril SAUGRAIN1ère catégorieRONCQ TRIATHLONMV21
18 Yohann RONDEAUXRONDEAUXYohann91Yohann RONDEAUX1ère catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS35
19 Guillaume PARZYBUTPARZYBUTGuillaume89Guillaume PARZYBUT2ème catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV22
20 Christophe BATISSEBATISSEChristophe88Christophe BATISSE2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV23
21 Julien BOUVELLEBOUVELLEJulien87Julien BOUVELLE2ème catégorieMS46
22 Antoine FEBVREFEBVREAntoine86Antoine FEBVRE2ème catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMS47
23 Maxime KOWALINSKIKOWALINSKIMaxime86Maxime KOWALINSKI2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMS36
24 Vincent BOUCHEBOUCHEVincent85Vincent BOUCHE2ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV24
25 Jerome BERTHEMETBERTHEMETJerome85Jerome BERTHEMET2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV25
26 Denis VARRIERVARRIERDenis85Denis VARRIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS48
27 Arnaud DEFORTDEFORTArnaud85Arnaud DEFORT2ème catégorieCOMPIEGNE TRIATHLONMV31
28 Thery TESTARDTESTARDThery85Thery TESTARD2ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMS49
29 Paul COULMIERCOULMIERPaul83Paul COULMIER2ème catégorieMS23
30 Romain MERTESMERTESRomain82Romain MERTES2ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS410
31 Paul NOELNOELPaul82Paul NOEL2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS411
32 David JACQUESJACQUESDavid80David JACQUES2ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV26
33 Guillaume SELLIERSELLIERGuillaume79Guillaume SELLIER2ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS412
34 Antonin PUIGRENIERPUIGRENIERAntonin79Antonin PUIGRENIER2ème catégorieASTRE CREILLOISMS413
35 Aurélien ZUCCHEROZUCCHEROAurélien79Aurélien ZUCCHERO2ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV16
36 Pascal MONDONMONDONPascal78Pascal MONDON2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV32
37 Stephane GILLOOTSGILLOOTSStephane78Stephane GILLOOTS2ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV41
38 Arnaud WALLARTWALLARTArnaud77Arnaud WALLART2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV17
39 Thomas OGEROGERThomas77Thomas OGER2ème catégorieMS414
40 Emmanuel BRULONBRULONEmmanuel76Emmanuel BRULON2ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV27
41 Damien FASQUELFASQUELDamien76Damien FASQUEL2ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMS37
42 Julien ALLARTALLARTJulien76Julien ALLART2ème catégorieMV18
43 Patrick FOUCHERFOUCHERPatrick76Patrick FOUCHER2ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS11
44 Remi WASILEWSKIWASILEWSKIRemi76Remi WASILEWSKI2ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS38
45 Simon JUMEAUXJUMEAUXSimon75Simon JUMEAUX3ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMS39
46 Stéphane LAPIERELAPIEREStéphane75Stéphane LAPIERE3ème catégorieMV28
47 Olivier LIBERTLIBERTOlivier75Olivier LIBERT3ème catégorieMV29
48 Jean pierre CHALVIGNACCHALVIGNACJean pierre75Jean pierre CHALVIGNAC3ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV42
49 Fabrice BUISINEBUISINEFabrice75Fabrice BUISINE3ème catégorieMV19
50 Valentin BAILLEUXBAILLEUXValentin75Valentin BAILLEUX3ème catégorieMS12
51 Gaetan BUTTINBUTTINGaetan74Gaetan BUTTIN3ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS415
52 Julien GRATIOTGRATIOTJulien73Julien GRATIOT3ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS416
531 Céline BASTIENBASTIENCéline72Céline BASTIEN1ère catégorieFS31
54 Christophe COFFIERCOFFIERChristophe72Christophe COFFIER3ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV43
55 Bruno COLINCOLINBruno72Bruno COLIN3ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV44
56 Clément DELEPOUVEDELEPOUVEClément71Clément DELEPOUVE3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS24
57 Franck COQUELCOQUELFranck71Franck COQUEL3ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV210
58 Stephane VIGNAUDVIGNAUDStephane71Stephane VIGNAUD3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV45
59 Aurélien DARETDARETAurélien71Aurélien DARET3ème catégorieMS417
60 Rodolphe DEMANGEDEMANGERodolphe71Rodolphe DEMANGE3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV211
61 Antoine DUPASDUPASAntoine71Antoine DUPAS3ème catégorieMS310
62 Tahar ABDELKRIMABDELKRIMTahar71Tahar ABDELKRIM3ème catégorieAMIENS TRIATHLONMV212
63 Nicolas MARCQMARCQNicolas70Nicolas MARCQ3ème catégorieASTRE CREILLOISMV110
64 Franck LESURLESURFranck70Franck LESUR3ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV51
65 Guillaume BASSEZBASSEZGuillaume69Guillaume BASSEZ3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV111
66 Laurent THERYTHERYLaurent69Laurent THERY3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV33
67 Cyril BOULIGANDBOULIGANDCyril69Cyril BOULIGAND3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS418
68 Cedric BASSONBASSONCedric69Cedric BASSON3ème catégorieMV112
69 Judicael DUJONDUJONJudicael69Judicael DUJON3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMS419
70 Vincent BERTHUITBERTHUITVincent68Vincent BERTHUIT3ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS420
712 Sophie GILLERONGILLERONSophie68Sophie GILLERON2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIFS41
72 Dominique DUCARMEDUCARMEDominique67Dominique DUCARME3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV46
73 Cyril MORANCEMORANCECyril67Cyril MORANCE3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV34
74 Guillaume SALLARDSALLARDGuillaume66Guillaume SALLARD3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV35
75 Aymeric VASSEURVASSEURAymeric66Aymeric VASSEUR3ème catégorieMS421
76 David ARVOISARVOISDavid65David ARVOIS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV36
77 Gatien BARLIERBARLIERGatien65Gatien BARLIER3ème catégorieLES TRITONS MELDOISMS311
78 David LEFEBVRELEFEBVREDavid65David LEFEBVRE3ème catégorieMV213
79 Samy COUDERTCOUDERTSamy65Samy COUDERT3ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV214
80 Stéphane BERTRANDBERTRANDStéphane64Stéphane BERTRAND3ème catégorieMS312
81 Antony WATINEWATINEAntony64Antony WATINE3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV37
82 Franck VINOTVINOTFranck63Franck VINOT3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV47
83 Julien BRUNEAUBRUNEAUJulien63Julien BRUNEAU3ème catégorieVILLEPINTE TRIATHLON 93MV215
84 Sébastien KIMKIMSébastien63Sébastien KIM3ème catégoriePONT AUDEMER TRIATHLONMV113
85 Bertrand CLICHECLICHEBertrand61Bertrand CLICHE3ème catégorieMV216
86 Bernard BUZEAUBUZEAUBernard61Bernard BUZEAU3ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONMV38
87 Vincent JONNIAUXJONNIAUXVincent61Vincent JONNIAUX3ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV217
88 Alexandre ADENADENAlexandre60Alexandre ADEN3ème catégorieMS25
893 Nadege MORELLEMORELLENadege59Nadege MORELLE3ème catégorieLILLE TRIATHLONFV11
90 Dany BREBIONBREBIONDany59Dany BREBION3ème catégorieMV218
914 Christelle BLUTEAUBLUTEAUChristelle59Christelle BLUTEAU3ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV12
92 Dimitri MASSONMASSONDimitri59Dimitri MASSON3ème catégorieMV219
93 Thierry BIGNANDBIGNANDThierry59Thierry BIGNAND3ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV39
94 Manuel MARTINMARTINManuel58Manuel MARTIN3ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV310
95 Sebastien SARAZINSARAZINSebastien58Sebastien SARAZIN3ème catégorieMV114
96 Cyril DRUEZDRUEZCyril58Cyril DRUEZ3ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV115
97 Samuel CHAUVETCHAUVETSamuel57Samuel CHAUVET3ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS422
98 Loic CHATELAINCHATELAINLoic57Loic CHATELAIN3ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS26
99 Hugo MORETTIMORETTIHugo56Hugo MORETTI3ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMS27
100 Michel LEIGNELLEIGNELMichel56Michel LEIGNEL3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV311
101 Yoann DEGRÈSDEGRÈSYoann56Yoann DEGRÈS3ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMS313
102 Bertrand DECAUXDECAUXBertrand56Bertrand DECAUX3ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV220
103 Stéphane CORDELIERCORDELIERStéphane55Stéphane CORDELIER4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS423
104 Patrick CADILLONCADILLONPatrick54Patrick CADILLON4ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV312
105 David LOUISLOUISDavid54David LOUIS4ème catégorieAMIENS TRIATHLONMS28
106 Stéphane DUTHEDUTHEStéphane54Stéphane DUTHE4ème catégorieMV221
107 Benoît HANNEBIQUEHANNEBIQUEBenoît54Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV313
108 Antoine DEBARTDEBARTAntoine53Antoine DEBART4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV116
109 Frédéric COENECOENEFrédéric52Frédéric COENE4ème catégorieMV222
110 Julien DUFOURDUFOURJulien52Julien DUFOUR4ème catégorieMS314
111 Philippe DEGLAVEDEGLAVEPhilippe51Philippe DEGLAVE4ème catégorieMV314
112 Pascal BOSSUTBOSSUTPascal50Pascal BOSSUT4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV48
113 Thierry GOUTHGOUTHThierry50Thierry GOUTH4ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV223
114 Yannick FICHOUXFICHOUXYannick49Yannick FICHOUX4ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYMV117
115 Christophe SAILLYSAILLYChristophe49Christophe SAILLY4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV315
116 Franck TISONTISONFranck49Franck TISON4ème catégorieCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEMV316
1175 Pauline WAUTHIERWAUTHIERPauline49Pauline WAUTHIER3ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYFS32
118 Benjamin LONGUEBRAYLONGUEBRAYBenjamin49Benjamin LONGUEBRAY4ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV317
119 Benjamin DUPLOUICHDUPLOUICHBenjamin48Benjamin DUPLOUICH4ème catégorieCAMBRAI TRIATHLONMS315
120 Benoit CHARRIEAUCHARRIEAUBenoit47Benoit CHARRIEAU4ème catégorieMV118
121 Julien THERONTHERONJulien47Julien THERON4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS424
122 Teddy CHARPENTREAUCHARPENTREAUTeddy47Teddy CHARPENTREAU4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS425
123 Sébastien DUPONTDUPONTSébastien46Sébastien DUPONT4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV119
124 Frederic GIBONGIBONFrederic45Frederic GIBON4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV49
1256 Clarisse ENGLEBERTENGLEBERTClarisse45Clarisse ENGLEBERT4ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFS21
1267 France line LE THIECLE THIECFrance line45France line LE THIEC4ème catégorieFV31
127 Olivier DOITDOITOlivier45Olivier DOIT4ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV224
128 Nicolas CALIBRECALIBRENicolas45Nicolas CALIBRE4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISMV318
129 Eric VERLYVERLYEric44Eric VERLY4ème catégorieCHANTILLY TRIATHLONMV319
130 Vincent DEPRETDEPRETVincent43Vincent DEPRET4ème catégorieMV320
131 Guillaume REMYREMYGuillaume42Guillaume REMY4ème catégorieIRON TEAM SAINT AMANDMV225
132 Olivier VICTOIREVICTOIREOlivier42Olivier VICTOIRE4ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV226
1338 Nathalie LECREUXLECREUXNathalie41Nathalie LECREUX4ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFV21
134 Nicolas PAYENPAYENNicolas41Nicolas PAYEN4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV410
135 Richard MILLARDMILLARDRichard41Richard MILLARD4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV321
136 Gregory KOSTRZEWAKOSTRZEWAGregory41Gregory KOSTRZEWA4ème catégorieTEAM NOYON TRIATHLONMV120
137 Romain MUNIERMUNIERRomain40Romain MUNIER4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMS316
138 Alban LESIEURLESIEURAlban40Alban LESIEUR4ème catégorieMV121
139 David DUPRETDUPRETDavid39David DUPRET4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV322
1409 Noemie MARTELMARTELNoemie39Noemie MARTEL4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONFS22
141 Frédéric FOURNIERFOURNIERFrédéric39Frédéric FOURNIER4ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV411
142 David RONVALRONVALDavid39David RONVAL4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV122
14310 Camille DELCHAMBREDELCHAMBRECamille39Camille DELCHAMBRE4ème catégorieFS33
144 Philippe CARDONCARDONPhilippe38Philippe CARDON4ème catégorieMV52
145 Pascal JOUVEJOUVEPascal38Pascal JOUVE4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV323
146 Rudy FOUCAUTFOUCAUTRudy38Rudy FOUCAUT4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV227
147 Christophe DESPAGNEDESPAGNEChristophe38Christophe DESPAGNE4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV53
148 Rudy FOUCAUTFOUCAUTRudy38Rudy FOUCAUT4ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV228
149 Vincent BORIESBORIESVincent37Vincent BORIES4ème catégorieMV324
150 Laurent FRANQUETFRANQUETLaurent37Laurent FRANQUET4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV325
151 Cédric VARNOTEAUXVARNOTEAUXCédric37Cédric VARNOTEAUX4ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV123
152 Olivier VAN DER VRECKENVAN DER VRECKENOlivier36Olivier VAN DER VRECKEN4ème catégorieMV326
153 Nicolas PARRAPARRANicolas36Nicolas PARRA4ème catégorieASTRE CREILLOISMS426
154 Benoit DANJOUDANJOUBenoit35Benoit DANJOU4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS427
155 Cedric COSSINCOSSINCedric35Cedric COSSIN4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV229
156 Christophe PILLEPILLEChristophe35Christophe PILLE4ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV230
157 Arnaud DELOBELDELOBELArnaud35Arnaud DELOBEL4ème catégorieMS317
158 Sébastien FARAUSFARAUSSébastien34Sébastien FARAUS4ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMS428
159 Xavier ESCUDEROESCUDEROXavier34Xavier ESCUDERO4ème catégorieHENIN ENDURANCE TEAMMV231
16011 Céline DUBREUXDUBREUXCéline34Céline DUBREUX4ème catégorieC.C.WAVRINFV22
16112 Lea LANGLETLANGLETLea33Lea LANGLET4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEFS23
162 Olivier MARCHAISMARCHAISOlivier33Olivier MARCHAIS4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV327
163 Morgan DEROODEROOMorgan31Morgan DEROO4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS318
164 Rémi BAGIENBAGIENRémi30Rémi BAGIEN5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS319
165 Florent SZTAJNOWSKISZTAJNOWSKIFlorent30Florent SZTAJNOWSKI5ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV232
166 Xavier LAMBLINLAMBLINXavier30Xavier LAMBLIN5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV328
167 Eric LAMONTLAMONTEric28Eric LAMONT5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV233
16813 Catherine BAURAINBAURAINCatherine28Catherine BAURAIN4ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONFV41
169 Laurent SAVAREUXSAVAREUXLaurent28Laurent SAVAREUX5ème catégorieMV124
170 Pascal SIMONSIMONPascal28Pascal SIMON5ème catégorieMV329
171 Marc BOURLARDBOURLARDMarc27Marc BOURLARD5ème catégorieMV125
172 Sébastien PENETPENETSébastien27Sébastien PENET5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV330
173 Stefan THIERRYTHIERRYStefan27Stefan THIERRY5ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV126
174 Gael BARDETBARDETGael27Gael BARDET5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS320
175 Patrick SABOURAULTSABOURAULTPatrick26Patrick SABOURAULT5ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV412
176 Timothée DESURMONTDESURMONTTimothée25Timothée DESURMONT5ème catégorieMS429
177 Benoit VANDENHENDEVANDENHENDEBenoit24Benoit VANDENHENDE5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONMV234
17814 Aurélie VASSEURVASSEURAurélie23Aurélie VASSEUR5ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV13
179 Franck GUERRIERGUERRIERFranck22Franck GUERRIER5ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV235
180 Jerome LUDWICZAKLUDWICZAKJerome22Jerome LUDWICZAK5ème catégorieCAMBRAI TRIATHLONMV127
181 Regis ROBERTROBERTRegis22Regis ROBERT5ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV54
18215 Audrey CHEVALLIERCHEVALLIERAudrey21Audrey CHEVALLIER5ème catégorieHALLUIN TRIATHLONFV23
18316 Sylvie GALVEGALVESylvie20Sylvie GALVE5ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONFV42
184 David DEREUDERDEREUDERDavid19David DEREUDER5ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV128
185 Jean HENOCQUEHENOCQUEJean17Jean HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV55
186 Jean charles LE SAUXLE SAUXJean charles16Jean charles LE SAUX5ème catégorieTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMS430
187 Hugo HENOCQUEHENOCQUEHugo16Hugo HENOCQUE5ème catégoriePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS321
18817 Sabine MARCUSMARCUSSabine14Sabine MARCUS5ème catégorieS.O. HOUILLES TRIATHLONFV32
189 Pascal LEGALLAISLEGALLAISPascal14Pascal LEGALLAIS5ème catégorieTEAM SEDAN TRIATHLONMV56
190 Patrice BRUNAUXBRUNAUXPatrice13Patrice BRUNAUX5ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV57
191 Christian LHOTTELHOTTEChristian12Christian LHOTTE5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV71
192 Laurent TILLYTILLYLaurent12Laurent TILLY5ème catégorieSTADE DE REIMS TRIATHLONMV58
19318 Anita BERTHEBERTHEAnita12Anita BERTHE5ème catégorieCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEFV43
19419 Laure ARVOISARVOISLaure11Laure ARVOIS5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFV24
19520 Marie PARTAUDPARTAUDMarie9Marie PARTAUD5ème catégorieKRONOS TRIATHLONFV33
196 Renaud MAURIANGEMAURIANGERenaud8Renaud MAURIANGE5ème catégorieASTRE CREILLOISMV331
197 Noel HOUGUENADEHOUGUENADENoel8Noel HOUGUENADE5ème catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMV332
198 Samuel GUILLOUXGUILLOUXSamuel0Samuel GUILLOUXNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS431
199 Jonathan VANDERSMISSENVANDERSMISSENJonathan0Jonathan VANDERSMISSENNon classéMS432
20021 Amelie LEOSKOOLLEOSKOOLAmelie0Amelie LEOSKOOLNon classéeFS34
20122 Elodie GUERRIERGUERRIERElodie0Elodie GUERRIERNon classéeTEAM TRIATHLON MAUBEUGEFS42
202 Fabrice HANOTEAUHANOTEAUFabrice0Fabrice HANOTEAUNon classéMV236
203 Christophe DEWAULLEDEWAULLEChristophe0Christophe DEWAULLENon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV129
20423 Aurore BELLENGIERBELLENGIERAurore0Aurore BELLENGIERNon classéeFS43
205 Richard SERVOISESERVOISERichard0Richard SERVOISENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV237
206 Cedric FAROUXFAROUXCedric0Cedric FAROUXNon classéMS433
20724 Fanny BAILLYBAILLYFanny0Fanny BAILLYNon classéeTEAM TRIATHLON MAUBEUGEFV25
208 Florent VITSEVITSEFlorent0Florent VITSENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMS29
209 Loic LE DREVESLE DREVESLoic0Loic LE DREVESNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV130
210 Maxime WAWRZYNIAKWAWRZYNIAKMaxime0Maxime WAWRZYNIAKNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV131
211 Cedric BOUVARTBOUVARTCedric0Cedric BOUVARTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV132
212 Benjamin BOYETBOYETBenjamin0Benjamin BOYETNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMS322
213 Mickael LOOCKLOOCKMickael0Mickael LOOCKNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV133
214 Anthony GIRARDGIRARDAnthony0Anthony GIRARDNon classéMS323
215 Félix LEMMENLEMMENFélix0Félix LEMMENNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS324
216 David BOUTRYBOUTRYDavid0David BOUTRYNon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV238
217 Cedric DELESCLUSEDELESCLUSECedric0Cedric DELESCLUSENon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV134
218 Sebastien URBAINURBAINSebastien0Sebastien URBAINNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV239
21925 Chantal LELOUPLELOUPChantal0Chantal LELOUPNon classéeFV34
220 Nicolas PAPRZYCKIPAPRZYCKINicolas0Nicolas PAPRZYCKINon classéMV135
221 Jean-philippe VILLEVILLEJean-philippe0Jean-philippe VILLENon classéMV136
222 Anthony ZAJONZZAJONZAnthony0Anthony ZAJONZNon classéMS434
223 Martin MINETMINETMartin0Martin MINETNon classéMS325
224 Eric GRENIERGRENIEREric0Eric GRENIERNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV413
22526 Fabienne NOYELLENOYELLEFabienne0Fabienne NOYELLENon classéePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFV26
226 Franz-olivier VAESKENVAESKENFranz-olivier0Franz-olivier VAESKENNon classéLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV137
227 Xavier HACHETHACHETXavier0Xavier HACHETNon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV333
22827 Annick HACHETHACHETAnnick0Annick HACHETNon classéePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFV44
229 Denis DUCHESNEDUCHESNEDenis0Denis DUCHESNENon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV334
23028 Bove FLORAFLORABove0Bove FLORANon classéeFS24
231 Adrien JACQUESJACQUESAdrien0Adrien JACQUESFJU1
23229 Gwennaëlle JESSUSJESSUSGwennaëlle0Gwennaëlle JESSUSNon classéeSMAC TRIATHLONFS35
233 Philippe SERVELSERVELPhilippe0Philippe SERVELNon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMV414
234 Laurent VÉCHARTVÉCHARTLaurent0Laurent VÉCHARTNon classéPOIX TRIATHLONMV415
235 Nicolas DETAILLEDETAILLENicolas0Nicolas DETAILLENon classéPOIX TRIATHLONMS210
236 Frédéric NEVEUNEVEUFrédéric0Frédéric NEVEUNon classéPOIX TRIATHLONMV335
237 Jean-yves PIERRAPIERRAJean-yves0Jean-yves PIERRANon classéPOIX TRIATHLONMV138
238 Jerome SCHWABSCHWABJerome0Jerome SCHWABNon classéPOIX TRIATHLONMS435
239 Mathieu KOLASIAKKOLASIAKMathieu0Mathieu KOLASIAKNon classéSMAC TRIATHLONMS436
240 Theo CADILLONCADILLONTheo0Theo CADILLONNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS211
241 Stephane MARCHANDMARCHANDStephane0Stephane MARCHANDNon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV240
242 Nicolas DALBARTDALBARTNicolas0Nicolas DALBARTNon classéPOIX TRIATHLONMV139
243 Stephane TRIEP-HOURGUETTRIEP-HOURGUETStephane0Stephane TRIEP-HOURGUETNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMS437
244 Antoine CHATELINCHATELINAntoine0Antoine CHATELINNon classéMS212
245 Jérôme CORNETCORNETJérôme0Jérôme CORNETNon classéMV140
246 Didier VERBRUGGENVERBRUGGENDidier0Didier VERBRUGGENNon classéMV336
247 Arnaud MOTQUINMOTQUINArnaud0Arnaud MOTQUINNon classéMS438
248 Damien DUPUISDUPUISDamien0Damien DUPUISFJU2
249 Philippe LANTHIERLANTHIERPhilippe0Philippe LANTHIERNon classéMV241
250 David DAVOINEDAVOINEDavid0David DAVOINENon classéMV337
251 Laurent VATTIERVATTIERLaurent0Laurent VATTIERNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV242
252 Pierre HARDYHARDYPierre0Pierre HARDYNon classéMV59
253 Jean luc BASTIENBASTIENJean luc0Jean luc BASTIENNon classéMV510
254 Christophe BRISONBRISONChristophe0Christophe BRISONNon classéMV141
25530 Florine GEORGELGEORGELFlorine0Florine GEORGELNon classéeFS36
256 Aurélien DEWANDREDEWANDREAurélien0Aurélien DEWANDRENon classéMS439
257 Jean-christophe MEURANTMEURANTJean-christophe0Jean-christophe MEURANTNon classéMV243
258 Baptiste LEVILLAINLEVILLAINBaptiste0Baptiste LEVILLAINNon classéMS326
259 Aurélien BLOSSIERBLOSSIERAurélien0Aurélien BLOSSIERNon classéMS327
260 Christophe LOPESLOPESChristophe0Christophe LOPESFJU3
261 Renaud JEANTOTJEANTOTRenaud0Renaud JEANTOTNon classéMV244
262 Adrien FOURNIERFOURNIERAdrien0Adrien FOURNIERNon classéMS213
263 Patrick NOELNOELPatrick0Patrick NOELNon classéMV338
264 Eddy PUDEPIECEPUDEPIECEEddy0Eddy PUDEPIECENon classéMV245
265 Julien DESPREZDESPREZJulien0Julien DESPREZNon classéMV246
266 Romain PELLETIERPELLETIERRomain0Romain PELLETIERNon classéMS440
267 Vincent VERRUEVERRUEVincent0Vincent VERRUENon classéMV247
26831 Vanessa CORNETCORNETVanessa0Vanessa CORNETNon classéeFV14
269 Renaud BERQUETBERQUETRenaud0Renaud BERQUETNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV416
270 Boris BLAUWARTBLAUWARTBoris0Boris BLAUWARTNon classéHALLUIN TRIATHLONMV142
271 Ugo DALLEMAGNEDALLEMAGNEUgo0Ugo DALLEMAGNENon classéLILLE TRIATHLONMS328
272 Max-olivier BROTONNEBROTONNEMax-olivier0Max-olivier BROTONNENon classéMV143
273 Mathieu THOMÉTHOMÉMathieu0Mathieu THOMÉNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV248
274 Samuel VANDERHEYDENVANDERHEYDENSamuel0Samuel VANDERHEYDENNon classéMV144
275 Francois MONTIGNYMONTIGNYFrancois0Francois MONTIGNYNon classéLILLE TRIATHLONMS214
276 Baptiste LECOCQLECOCQBaptiste0Baptiste LECOCQNon classéMS215
277 Sébastien GUILLAUMEGUILLAUMESébastien0Sébastien GUILLAUMENon classéMS216
278 Aurelien BRACQBRACQAurelien0Aurelien BRACQNon classéHALLUIN TRIATHLONMV145
279 Philippe COSTECOSTEPhilippe0Philippe COSTENon classéHALLUIN TRIATHLONMV417
280 Benoit CORDIEZCORDIEZBenoit0Benoit CORDIEZNon classéHALLUIN TRIATHLONMS441
281 Florent DANTIGNYDANTIGNYFlorent0Florent DANTIGNYNon classéHALLUIN TRIATHLONMV249
282 Timothee DEBUYSERDEBUYSERTimothee0Timothee DEBUYSERNon classéHALLUIN TRIATHLONMV250
28332 Helene DELETREZDELETREZHelene0Helene DELETREZNon classéeHALLUIN TRIATHLONFV15
284 Damien DESMETDESMETDamien0Damien DESMETNon classéHALLUIN TRIATHLONMS329
28533 Elise DIERYCKXDIERYCKXElise0Elise DIERYCKXNon classéeHALLUIN TRIATHLONFV27
286 Stephane DROUSIEDROUSIEStephane0Stephane DROUSIENon classéHALLUIN TRIATHLONMV146
287 Etienne GRUYEZGRUYEZEtienne0Etienne GRUYEZNon classéHALLUIN TRIATHLONMV251
288 Benoit FALEMPINFALEMPINBenoit0Benoit FALEMPINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS330
289 Romuald HOUYVETHOUYVETRomuald0Romuald HOUYVETNon classéHALLUIN TRIATHLONMV252
290 Noel BAUDETBAUDETNoel0Noel BAUDETNon classéHALLUIN TRIATHLONMV339
291 Franck WESTRELINWESTRELINFranck0Franck WESTRELINNon classéHALLUIN TRIATHLONMV340
292 Herve SORYSORYHerve0Herve SORYNon classéHALLUIN TRIATHLONMV341
29334 Virginie SORYSORYVirginie0Virginie SORYNon classéeHALLUIN TRIATHLONFV35
29435 Ophelie TIRLOITTIRLOITOphelie0Ophelie TIRLOITNon classéeHALLUIN TRIATHLONFV16
295 Mario david TURITURIMario david0Mario david TURINon classéHALLUIN TRIATHLONMS442
296 Stephane VANHALWYNVANHALWYNStephane0Stephane VANHALWYNNon classéHALLUIN TRIATHLONMV253
297 Dimitri VANHALWYNVANHALWYNDimitri0Dimitri VANHALWYNNon classéHALLUIN TRIATHLONMV254
298 Maxime BROUTINBROUTINMaxime0Maxime BROUTINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS443
299 David DUBOISDUBOISDavid0David DUBOISNon classéHALLUIN TRIATHLONMV342
30036 Annick VEREINVEREINAnnick0Annick VEREINNon classéeHALLUIN TRIATHLONFV45
301 Adrien VERQUINVERQUINAdrien0Adrien VERQUINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS13
30237 Estelle DEPRAETEREDEPRAETEREEstelle0Estelle DEPRAETERENon classéeHALLUIN TRIATHLONFS25
303 Philippe DUBACQDUBACQPhilippe0Philippe DUBACQNon classéLILLE TRIATHLONMV343
304 Frederic BOURYBOURYFrederic0Frederic BOURYFJU4
305 Martin LANTENOISLANTENOISMartin0Martin LANTENOISNon classéHALLUIN TRIATHLONMS217
30638 Esther BOUTRYBOUTRYEsther0Esther BOUTRYNon classéeHALLUIN TRIATHLONFS26
30739 Fabienne BOURYBOURYFabienne0Fabienne BOURYNon classéeFV28
308 William FLAMANTFLAMANTWilliam0William FLAMANTNon classéHALLUIN TRIATHLONMV147
309 Adrien BILLIETBILLIETAdrien0Adrien BILLIETNon classéTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMS444
310 Guillaume PICHOTPICHOTGuillaume0Guillaume PICHOTNon classéMS331
311 Damien BERTOLUTTIBERTOLUTTIDamien0Damien BERTOLUTTINon classéMV148
312 Cyril FLAHAUTFLAHAUTCyril0Cyril FLAHAUTNon classéTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV149
31340 Amandine BOUCLYBOUCLYAmandine0Amandine BOUCLYNon classéeWASQUEHAL TRIATHLONFS27
314 François GRUMIAUXGRUMIAUXFrançois0François GRUMIAUXNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV255
315 Jonathan LEROYLEROYJonathan0Jonathan LEROYNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS445
316 Rodolphe DEBORREDEBORRERodolphe0Rodolphe DEBORRENon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV256
31741 Anne-laure BOURSIERBOURSIERAnne-laure0Anne-laure BOURSIERNon classéeWASQUEHAL TRIATHLONFV29
318 Guillaume HENNIONHENNIONGuillaume0Guillaume HENNIONNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMS332
319 Nicolas PIERRONPIERRONNicolas0Nicolas PIERRONNon classéMV257
320 Frederic AUSSELINAUSSELINFrederic0Frederic AUSSELINNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV418
32142 Anais MARGARITMARGARITAnais0Anais MARGARITNon classéeTRIATHLON CLUB SOISSONSFS37
322 Julien TROLLETROLLEJulien0Julien TROLLENon classéTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV150
323 Guillaume DELECOURTDELECOURTGuillaume0Guillaume DELECOURTNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV344
324 Thibault DEGUSSEAUDEGUSSEAUThibault0Thibault DEGUSSEAUNon classéMV151
325 Nicolas SARAZINSARAZINNicolas0Nicolas SARAZINNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV152
326 Yannick CAMAROCAMAROYannick0Yannick CAMARONon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS218
327 Romain JAEGERJAEGERRomain0Romain JAEGERNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV153
328 François NICOLLETNICOLLETFrançois0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS333
329 Denis VONCKVONCKDenis0Denis VONCKNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV419
330 Jeremy FOLLETFOLLETJeremy0Jeremy FOLLETNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS219
33143 Flora CHARPENTIERCHARPENTIERFlora0Flora CHARPENTIERNon classéeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFS44
332 Hans SEYSSEYSHans0Hans SEYSNon classéMV154
33344 Catherine ROUSSELROUSSELCatherine0Catherine ROUSSELNon classéeCAMBRAI TRIATHLONFV17
334 Lucas VOIVENELVOIVENELLucas0Lucas VOIVENELNon classéMS220
335 Karl BAILLYBAILLYKarl0Karl BAILLYNon classéMV258
336 Robin LANDUYTLANDUYTRobin0Robin LANDUYTNon classéMS221
337 Quentin BARREAUBARREAUQuentin0Quentin BARREAUNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMS222
338 Antoine VATELOTVATELOTAntoine0Antoine VATELOTNon classéMV155
339 F.xavier SZCZECHSZCZECHF.xavier0F.xavier SZCZECHNon classéMS446
340 Julien ROCHE--CHEVALIERROCHE--CHEVALIERJulien0Julien ROCHE--CHEVALIERNon classéSMAC TRIATHLONMS223
34145 Mélanie MAUPINMAUPINMélanie0Mélanie MAUPINNon classéeWASQUEHAL TRIATHLONFS28
342 Denis BARTHESBARTHESDenis0Denis BARTHESNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV345
343 Cédric PIERSONPIERSONCédric0Cédric PIERSONNon classéMV156
344 Charly ROUILLONROUILLONCharly0Charly ROUILLONNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV157
345 Khalil GUERALAGUERALAKhalil0Khalil GUERALANon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMS447
34646 Julie WATINEWATINEJulie0Julie WATINENon classéeFS11
347 Georges ROYROYGeorges0Georges ROYNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMV420
348 Bertrand DOUZAMYDOUZAMYBertrand0Bertrand DOUZAMYNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV346
349 Baptiste JAECKERTJAECKERTBaptiste0Baptiste JAECKERTNon classéMS224
350 Nicolas COLINCOLINNicolas0Nicolas COLINNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS448
35147 Geneviève HENRARDHENRARDGeneviève0Geneviève HENRARDNon classéeFV46
352 Sébastien GUENANFFGUENANFFSébastien0Sébastien GUENANFFNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMV259
353 Patrice HOCQUETHOCQUETPatrice0Patrice HOCQUETNon classéMV347
354 Lionel MERCIERMERCIERLionel0Lionel MERCIERNon classéS.O. HOUILLES TRIATHLONMS449
355 Mathieu GRENIERGRENIERMathieu0Mathieu GRENIERNon classéS.O. HOUILLES TRIATHLONMS450
356 Francois COUPÉCOUPÉFrancois0Francois COUPÉNon classéMS225
357 Jean-philippe LERICQLERICQJean-philippe0Jean-philippe LERICQNon classéTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV421
35848 Odile GRIGNONGRIGNONOdile0Odile GRIGNONNon classéeTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV210
359 Edouard GUILLEPAINGUILLEPAINEdouard0Edouard GUILLEPAINNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV158
36049 Ines CABYCABYInes0Ines CABYNon classéeWASQUEHAL TRIATHLONFS29
361 Benjamin DELABYDELABYBenjamin0Benjamin DELABYNon classéMS334
362 Kévin BERLEMONTBERLEMONTKévin0Kévin BERLEMONTNon classéMV159
36350 Marine GENITEAUGENITEAUMarine0Marine GENITEAUNon classéeLILLE TRIATHLONFS210
364 Jerome BACCOUBACCOUJerome0Jerome BACCOUNon classéMV260
365 Mathieu AMBROISEAMBROISEMathieu0Mathieu AMBROISENon classéMS335
366 Ivan RADOVANOVICRADOVANOVICIvan0Ivan RADOVANOVICNon classéMV348
367 Jacques GERVEXGERVEXJacques0Jacques GERVEXNon classéMV422
368 Thierry D HERBOMEZD HERBOMEZThierry0Thierry D HERBOMEZNon classéIRON TEAM SAINT AMANDMV349
369 Hubert HENNIAUXHENNIAUXHubert0Hubert HENNIAUXFJU5
370 Nicolas FOURMYFOURMYNicolas0Nicolas FOURMYNon classéMV261
371 Yoan ZWIERZYNSKIZWIERZYNSKIYoan0Yoan ZWIERZYNSKINon classéMS336
372 Frédéric LAMBINLAMBINFrédéric0Frédéric LAMBINNon classéASTRE CREILLOISMV160
373 Florent COUVERCELLECOUVERCELLEFlorent0Florent COUVERCELLENon classéASTRE CREILLOISMS337
374 Régis BOURGUIGNONBOURGUIGNONRégis0Régis BOURGUIGNONNon classéASTRE CREILLOISMV423
375 Olivier GRANGERGRANGEROlivier0Olivier GRANGERNon classéMV350
376 Nicolas LUCONILUCONINicolas0Nicolas LUCONINon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS451
377 Alban LAVALLEELAVALLEEAlban0Alban LAVALLEENon classéASTRE CREILLOISMV161
378 Gerard LECOULECOUGerard0Gerard LECOUNon classéMV72
379 Francis RONDEAURONDEAUFrancis0Francis RONDEAUNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV424
380 Julien LELIÈVRE-DAMITLELIÈVRE-DAMITJulien0Julien LELIÈVRE-DAMITNon classéMS452
381 Flavien BEAUCHETBEAUCHETFlavien0Flavien BEAUCHETNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS226
382 Frederic BARRANCOBARRANCOFrederic0Frederic BARRANCONon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMS453
383 Guillaume MOREAUMOREAUGuillaume0Guillaume MOREAUNon classéMV162
38451 Valentine VONCKVONCKValentine0Valentine VONCKNon classéeWASQUEHAL TRIATHLONFS38
38552 Lucie AUGERAUGERLucie0Lucie AUGERNon classéePASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINFS39
386 Jerome BOITELBOITELJerome0Jerome BOITELNon classéASTRE CREILLOISMS454
387 Antoine MIKOLAJCZAKMIKOLAJCZAKAntoine0Antoine MIKOLAJCZAKNon classéASTRE CREILLOISMS14
388 Anthony CALLAERTCALLAERTAnthony0Anthony CALLAERTNon classéMS227
389 Merri NOYELLENOYELLEMerri0Merri NOYELLENon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV262
39053 Alice DACQUETDACQUETAlice0Alice DACQUETNon classéeLILLE TRIATHLONFS310
391 Laurent COUVREURCOUVREURLaurent0Laurent COUVREURNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV263
392 Julien TAILLARDASTAILLARDASJulien0Julien TAILLARDASNon classéTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISMV163
39354 Flavie TAILLARDASTAILLARDASFlavie0Flavie TAILLARDASNon classéeTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOISFV18
394 Gilles LEBUFFELEBUFFEGilles0Gilles LEBUFFENon classéMV425
395 Guillaume BLANCHETBLANCHETGuillaume0Guillaume BLANCHETNon classéMS228
39655 Julie LEBLANCLEBLANCJulie0Julie LEBLANCNon classéeTEAM TRIATHLON MAUBEUGEFS45
397 Roland DESVIGNESDESVIGNESRoland0Roland DESVIGNESNon classéMV351
398 Dimitri LE MOUELLE MOUELDimitri0Dimitri LE MOUELNon classéMS338
399 Yannick DELIESSCHEDELIESSCHEYannick0Yannick DELIESSCHENon classéRACING CLUB ARRAS TRIATHLONMV264
40056 Helene GRUSONGRUSONHelene0Helene GRUSONNon classéeFV19
40157 Céline QUIQUEREL-BOUCARQUIQUEREL-BOUCARCéline0Céline QUIQUEREL-BOUCARNon classéeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFV211
402 Arthur LAUDRENLAUDRENArthur0Arthur LAUDRENNon classéAMIENS TRIATHLONMS339
403 Cyril BOTELLABOTELLACyril0Cyril BOTELLANon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMS229
404 Julien LOBBÉLOBBÉJulien0Julien LOBBÉNon classéAMIENS TRIATHLONMV164
405 Jean-françois ARTHAUDARTHAUDJean-françois0Jean-françois ARTHAUDNon classéAMIENS TRIATHLONMV165
406 David KIEFERKIEFERDavid0David KIEFERNon classéAMIENS TRIATHLONMV265
407 Cédric MAISSEMAISSECédric0Cédric MAISSENon classéAMIENS TRIATHLONMV266
40858 Aurélie BOURASBOURASAurélie0Aurélie BOURASNon classéeFV110
40959 Anne-gaëlle HEQUETHEQUETAnne-gaëlle0Anne-gaëlle HEQUETNon classéeFV212
41060 Sophie MARTINACHEMARTINACHESophie0Sophie MARTINACHENon classéeCAMBRAI TRIATHLONFV213
411 Dominique DELANNOYDELANNOYDominique0Dominique DELANNOYNon classéMV426
412 Thierry REGHEMREGHEMThierry0Thierry REGHEMFJU6
413 Vincent FACENFACENVincent0Vincent FACENNon classéMS455
414 Simon LONNEVILLELONNEVILLESimon0Simon LONNEVILLENon classéSMAC TRIATHLONMV166
415 Cedric GAUBICHERGAUBICHERCedric0Cedric GAUBICHERFJU7
416 Christophe LEFEVRELEFEVREChristophe0Christophe LEFEVRENon classéTRIATH LAONMV267
417 Cédric LOUISLOUISCédric0Cédric LOUISNon classéASTRE CREILLOISMV167
418 Stephane LOUILLETLOUILLETStephane0Stephane LOUILLETNon classéCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV352
419 Johann LOCUTYLOCUTYJohann0Johann LOCUTYNon classéCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMS456
420 Mehdi NORVEZNORVEZMehdi0Mehdi NORVEZNon classéCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMV168
421 Maxime ENSABELLAENSABELLAMaxime0Maxime ENSABELLANon classéMS340
422 Louis LEBRUNLEBRUNLouis0Louis LEBRUNNon classéMS15
423 Christian EGGENEGGENChristian0Christian EGGENNon classéMV268
424 Emmanuel DRUELLEDRUELLEEmmanuel0Emmanuel DRUELLENon classéCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEMV353
425 Nicolas MIOTMIOTNicolas0Nicolas MIOTNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV269
426 Alexandre LEBLANCLEBLANCAlexandre0Alexandre LEBLANCNon classéMS341
42761 Isabelle DREMAUXDREMAUXIsabelle0Isabelle DREMAUXNon classéeFV214
428 André EGGENEGGENAndré0André EGGENNon classéMV427
429 Mathieu JEHAESJEHAESMathieu0Mathieu JEHAESNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS457
43062 Mélanie CAUVINCAUVINMélanie0Mélanie CAUVINNon classéeCLUB BPC NANCYFV111
43163 Anais CARLIERCARLIERAnais0Anais CARLIERNon classéeVALENCIENNES TRIATHLONFS211
432 Jerome LABLAINELABLAINEJerome0Jerome LABLAINENon classéMV169
43364 Christelle CLEMENTCLEMENTChristelle0Christelle CLEMENTNon classéeTRIATH LAONFV215
434 Clément CHAUMONTCHAUMONTClément0Clément CHAUMONTNon classéMS16
435 Sebastien GELARDGELARDSebastien0Sebastien GELARDNon classéMV170
436 David MENNETRETMENNETRETDavid0David MENNETRETNon classéMV354
437 Pa COUTELARDCOUTELARDPa0Pa COUTELARDNon classéMS230
438 Eric MICHELONMICHELONEric0Eric MICHELONNon classéVILLEPINTE TRIATHLON 93MV355
43965 Lucille BAKBAKLucille0Lucille BAKNon classéeFV112
44066 Anne DE SAINT MAURDE SAINT MAURAnne0Anne DE SAINT MAURNon classéeFV216
441 Julien MITTELETTEMITTELETTEJulien0Julien MITTELETTENon classéMS458
442 Romain ACCARTACCARTRomain0Romain ACCARTNon classéMS342
443 Alexandre ZOONEKYNDZOONEKYNDAlexandre0Alexandre ZOONEKYNDNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS343
44467 Agathe GENITEAUGENITEAUAgathe0Agathe GENITEAUNon classéeVERSAILLES TRIATHLONFS212
445 Damien LAMBERTLAMBERTDamien0Damien LAMBERTNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS459
446 Alexandre MONDIÉMONDIÉAlexandre0Alexandre MONDIÉNon classéMV171
447 Bastien PROUVOSTPROUVOSTBastien0Bastien PROUVOSTNon classéMS460
448 Valentin THIERYTHIERYValentin0Valentin THIERYNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS17
449 Quentin VERBEKEVERBEKEQuentin0Quentin VERBEKENon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS231
45068 Manon TALAZACTALAZACManon0Manon TALAZACNon classéeVALENCIENNES TRIATHLONFS213
451 David CADEAUCADEAUDavid0David CADEAUNon classéTRIATH LAONMV356
452 Eric FORESTIERFORESTIEREric0Eric FORESTIERNon classéMV270
453 Pierre DIEMDIEMPierre0Pierre DIEMNon classéMV172
454 Benoit BERNARDBERNARDBenoit0Benoit BERNARDNon classéC.C.WAVRINMS461
455 Mathieu DUTHEDUTHEMathieu0Mathieu DUTHENon classéMJU1
45669 Delphine MARTINEZMARTINEZDelphine0Delphine MARTINEZNon classéeFV113
457 Julien MARCASSOLIMARCASSOLIJulien0Julien MARCASSOLINon classéMV173
458 Simon POUPLINPOUPLINSimon0Simon POUPLINNon classéMS344
459 Jerome DELACROIXDELACROIXJerome0Jerome DELACROIXNon classéTRIATH LAONMV271
460 Jean-charles PARMENTIERPARMENTIERJean-charles0Jean-charles PARMENTIERNon classéMV174
461 Thierry ZIELINSKIZIELINSKIThierry0Thierry ZIELINSKINon classéUSF TRIATHLONMV428
462 Corentin LUCAKLUCAKCorentin0Corentin LUCAKNon classéMS18
463 Fabien DREMAUXDREMAUXFabien0Fabien DREMAUXNon classéMV272
464 Pierre-antoine BAELEBAELEPierre-antoine0Pierre-antoine BAELENon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS232
465 Tristan DUBOISDUBOISTristan0Tristan DUBOISNon classéMS462
466 Didier MATHIEUMATHIEUDidier0Didier MATHIEUNon classéMV273
467 Joachim RIMBAULTRIMBAULTJoachim0Joachim RIMBAULTNon classéMV274
468 José SZLOWIENIECSZLOWIENIECJosé0José SZLOWIENIECNon classéMV275
469 Emmanuel QUINETQUINETEmmanuel0Emmanuel QUINETNon classéMV175
470 Mickael LARRATTELARRATTEMickael0Mickael LARRATTENon classéMV176
471 Guillaume DELFOSSEDELFOSSEGuillaume0Guillaume DELFOSSENon classéTRIATH LAONMS345
472 Charlie SIRETSIRETCharlie0Charlie SIRETNon classéMV177
473 Stéphane PESCHERPESCHERStéphane0Stéphane PESCHERNon classéUSF TRIATHLONMV357
474 Pierre PRUVOSTPRUVOSTPierre0Pierre PRUVOSTNon classéMS463
475 Thibault TISONTISONThibault0Thibault TISONNon classéMV178
476 Florian BOURGYBOURGYFlorian0Florian BOURGYNon classéMS233
477 Florian CHEPPECHEPPEFlorian0Florian CHEPPENon classéMS234
47870 Aline DANIELDANIELAline0Aline DANIELNon classéeTRIATH LAONFV36
479 Adrien BEAUGENDREBEAUGENDREAdrien0Adrien BEAUGENDRENon classéSAINTE GENEVIEVE TRIATHLONMS346
480 Bazile BAZILEBAZILEBazile0Bazile BAZILENon classéMS464
481 Sébastien LE GUEN BACOUTLE GUEN BACOUTSébastien0Sébastien LE GUEN BACOUTNon classéMV358
482 Maxime BOULINGUEZBOULINGUEZMaxime0Maxime BOULINGUEZNon classéMS465
483 Maxime DESCAMPSDESCAMPSMaxime0Maxime DESCAMPSNon classéMS466
484 Marc antoine HOINVILLEHOINVILLEMarc antoine0Marc antoine HOINVILLENon classéMV179
485 Jérémie EGGENEGGENJérémie0Jérémie EGGENNon classéMS347
486 Fabrice LABBELABBEFabrice0Fabrice LABBENon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMV276
487 Guillaume DEKERLEDEKERLEGuillaume0Guillaume DEKERLENon classéLILLE TRIATHLONMV277
488 Thomas GUESTGUESTThomas0Thomas GUESTNon classéC.C.WAVRINMV180
489 Laurent MINGAMMINGAMLaurent0Laurent MINGAMNon classéBEAUVAIS TRIATHLONMV278
490 Xavier DEBRABANDERDEBRABANDERXavier0Xavier DEBRABANDERNon classéMV359
491 Florian DEGRANDDEGRANDFlorian0Florian DEGRANDNon classéMS348
492 Lucas JOBJOBLucas0Lucas JOBNon classéMS235
493 Xavier RUEFRUEFXavier0Xavier RUEFNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMV429
494 Laurent DEGELDERDEGELDERLaurent0Laurent DEGELDERNon classéMV360
495 Arnaud GAUTHIERGAUTHIERArnaud0Arnaud GAUTHIERNon classéTRIATH LAONMS467
496 Gauthier WAMBERGUEWAMBERGUEGauthier0Gauthier WAMBERGUENon classéMV181
497 Timothée LANGLOISLANGLOISTimothée0Timothée LANGLOISNon classéMV182
498 Pierre KERAMBELLECKERAMBELLECPierre0Pierre KERAMBELLECNon classéMS349
49971 Carole GUEZGUEZCarole0Carole GUEZNon classéeCOURBEVOIE TRIATHLONFV37
500 Benjamin BOUCKNOOGHEBOUCKNOOGHEBenjamin0Benjamin BOUCKNOOGHENon classéATHLETIC CLUB MARCQUOISMV279
501 Arnaud LEROYLEROYArnaud0Arnaud LEROYNon classéVERDUN MEUSE TRIATHLONMV183
502 Jérémy MONTAYMONTAYJérémy0Jérémy MONTAYNon classéMS468
50372 Laurence GORINGORINLaurence0Laurence GORINNon classéeUSF TRIATHLONFS46
504 Vincent MYSIORSKAMYSIORSKAVincent0Vincent MYSIORSKANon classéMS469
505 Michel MONTAYMONTAYMichel0Michel MONTAYNon classéMV511
506 Davy COUDENISCOUDENISDavy0Davy COUDENISNon classéMV184
507 James MORELLEMORELLEJames0James MORELLENon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS236
508 Williams MANSARDMANSARDWilliams0Williams MANSARDNon classéWILD TEAM TRIATHLONMV361
50973 Mélanie PARASOTEPARASOTEMélanie0Mélanie PARASOTENon classéeFS47
510 Sebastien DELOBELDELOBELSebastien0Sebastien DELOBELNon classéMS237
51174 Amandine CONSELINCONSELINAmandine0Amandine CONSELINNon classéeFS214
512 Stephane COURTOISCOURTOISStephane0Stephane COURTOISNon classéMV362
513 Nicolas MOULINMOULINNicolas0Nicolas MOULINNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMV280
514 Johan SCHELLAERTSCHELLAERTJohan0Johan SCHELLAERTNon classéLILLE TRIATHLONMV185
515 Michel BRESILLIONBRESILLIONMichel0Michel BRESILLIONNon classéMV363
516 Guillaume JACQUINJACQUINGuillaume0Guillaume JACQUINNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS350
517 Jean-marie LAMYLAMYJean-marie0Jean-marie LAMYNon classéMV364
518 Emmanuel BOIZARDBOIZARDEmmanuel0Emmanuel BOIZARDNon classéMV365
51975 Aurélie DIGEONDIGEONAurélie0Aurélie DIGEONNon classéeFS215
520 François PASQUIERPASQUIERFrançois0François PASQUIERNon classéMS351
521 Richard CHUDZINSKICHUDZINSKIRichard0Richard CHUDZINSKINon classéTRIATHLON CLUB AVIONNAISMV430
522 Vincent DENORMEDENORMEVincent0Vincent DENORMENon classéMV186
523 Tony BERTRANDBERTRANDTony0Tony BERTRANDNon classéMV187
524 Rodolphe MILLETMILLETRodolphe0Rodolphe MILLETNon classéUSF TRIATHLONMV366
52576 Nathalie PONSODAPONSODANathalie0Nathalie PONSODANon classéeVILLEPINTE TRIATHLON 93FV217
526 Grégory DESCAMPSDESCAMPSGrégory0Grégory DESCAMPSNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS352
527 Arnaud GALLAIGALLAIArnaud0Arnaud GALLAINon classéMV281
52877 Sabine MORIERMORIERSabine0Sabine MORIERNon classéeCREPY TRIATHLONFV38
529 Renaud PIQUOTPIQUOTRenaud0Renaud PIQUOTNon classéMS470
530 Stéphane OGETOGETStéphane0Stéphane OGETNon classéMS471
531 Dimitri GERVOISEGERVOISEDimitri0Dimitri GERVOISENon classéMV282
532 Antoine VERZEAUXVERZEAUXAntoine0Antoine VERZEAUXNon classéMV367
533 Hervé GOUILLOUXGOUILLOUXHervé0Hervé GOUILLOUXNon classéMV431
534 Bernard DELANSAYDELANSAYBernard0Bernard DELANSAYNon classéCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEMV432
535 Vincent QUERICQUERICVincent0Vincent QUERICNon classéCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVEMV368
536 Quentin DECARSINDECARSINQuentin0Quentin DECARSINNon classéPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTINMS353
537 Xavier FAGEFAGEXavier0Xavier FAGENon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS472
538 Antoine BLASBLASAntoine0Antoine BLASNon classéTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS354
539 Philippe BAZINBAZINPhilippe0Philippe BAZINNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV188
540 Tony FERNANDESFERNANDESTony0Tony FERNANDESNon classéLOMME NATATION TRIATHLONMS473
541 Paul DELAGARDEDELAGARDEPaul0Paul DELAGARDENon classéMS19
542 Antoine LAPIERELAPIEREAntoine0Antoine LAPIERENon classéMV189
543 Christophe POKIVATPOKIVATChristophe0Christophe POKIVATNon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV190
544 Sébastien POINTIERPOINTIERSébastien0Sébastien POINTIERNon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV283
54578 Nathalie PERRINPERRINNathalie0Nathalie PERRINNon classéeTRIATHLON CLUB TORCYFV39
546 Christophe DEBRUYNEDEBRUYNEChristophe0Christophe DEBRUYNENon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV369
54779 Céline FOUQUETFOUQUETCéline0Céline FOUQUETNon classéeTRIATHLON CLUB TORCYFV114
548 Alexandre DAILLYDAILLYAlexandre0Alexandre DAILLYNon classéTRIATHLON CLUB TORCYMS355
549 Teddy DESTREZDESTREZTeddy0Teddy DESTREZNon classéIRON TEAM SAINT AMANDMV370
550 Bruno DESMEDTDESMEDTBruno0Bruno DESMEDTNon classéMS474
551 Romain QUIDEQUIDERomain0Romain QUIDENon classéMS356
552 Arnaud BRUNOBRUNOArnaud0Arnaud BRUNONon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV284
553 Romain SENECHALSENECHALRomain0Romain SENECHALFJU8
55480 Cecile RENAUDRENAUDCecile0Cecile RENAUDNon classéeFS216
55581 Magali LELEULELEUMagali0Magali LELEUNon classéeFV115
556 Antoine CORDESSECORDESSEAntoine0Antoine CORDESSEFJU9
557 Maxime WACONGNEWACONGNEMaxime0Maxime WACONGNENon classéMS238
55882 Ambre PINHEIROPINHEIROAmbre0Ambre PINHEIRONon classéeFS311
559 Charles KANENGIESERKANENGIESERCharles0Charles KANENGIESERNon classéMS475
560 Florentin DUBOISDUBOISFlorentin0Florentin DUBOISNon classéMS239
561 Pierre KANENGIESERKANENGIESERPierre0Pierre KANENGIESERNon classéMV191
562 Antoine DUPRETDUPRETAntoine0Antoine DUPRETNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS240
563 Loic MARCHANDMARCHANDLoic0Loic MARCHANDNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS357
564 Maxime DUFOURDUFOURMaxime0Maxime DUFOURNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS358
565 Sébastien LEVANTLEVANTSébastien0Sébastien LEVANTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS359
566 Jean marc GYGYJean marc0Jean marc GYNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV285
567 Yoann MOUROTMOUROTYoann0Yoann MOUROTNon classéTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMS476
56883 Florence DELSINNEDELSINNEFlorence0Florence DELSINNENon classéeTEAM TRIATHLON MAUBEUGEFV310
56984 Eloïse ANDRÉANDRÉEloïse0Eloïse ANDRÉNon classéeSTADE DE REIMS TRIATHLONFS12
57085 Marthe DE SAINT CHEREAUDE SAINT CHEREAUMarthe0Marthe DE SAINT CHEREAUNon classéeSTADE DE REIMS TRIATHLONFS13
57186 Karine NEISENNEISENKarine0Karine NEISENNon classéeSTADE DE REIMS TRIATHLONFS48
572 Alexandre MAILLOTMAILLOTAlexandre0Alexandre MAILLOTFJU10
573 Quentin WATELETWATELETQuentin0Quentin WATELETNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS241
574 Fabien GUILLOTGUILLOTFabien0Fabien GUILLOTNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMS477
575 Julien ROCAROCAJulien0Julien ROCANon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV192
576 Fabien BOURLYBOURLYFabien0Fabien BOURLYNon classéMS478
577 Jean philippe PALLOTEAUPALLOTEAUJean philippe0Jean philippe PALLOTEAUNon classéMV286
578 Bertrand MOURAYMOURAYBertrand0Bertrand MOURAYNon classéMV193
579 Romain CARLIERCARLIERRomain0Romain CARLIERNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMV194
580 Laurent LICOURLICOURLaurent0Laurent LICOURNon classéC.C.WAVRINMV371
581 Christophe CONSELINCONSELINChristophe0Christophe CONSELINNon classéMV372
582 Valentin GRANDMAIREGRANDMAIREValentin0Valentin GRANDMAIRENon classéKRONOS TRIATHLONMS242
583 Stephane BEEBEEStephane0Stephane BEENon classéKRONOS TRIATHLONMV373
584 Emmanuel GRAMMONTGRAMMONTEmmanuel0Emmanuel GRAMMONTNon classéKRONOS TRIATHLONMV287
585 Stephane MOLEZMOLEZStephane0Stephane MOLEZNon classéKRONOS TRIATHLONMV374
586 Philippe KOZLOFFKOZLOFFPhilippe0Philippe KOZLOFFNon classéCHANTILLY TRIATHLONMV433
587 Sylvain MAZYMAZYSylvain0Sylvain MAZYFJU11
58887 Christelle HEMARTHEMARTChristelle0Christelle HEMARTNon classéeKRONOS TRIATHLONFV311
589 Olivier LEULLIETTELEULLIETTEOlivier0Olivier LEULLIETTEFJU12
590 Cedric PERSONPERSONCedric0Cedric PERSONNon classéKRONOS TRIATHLONMV375
591 Alexandre BREMONTBREMONTAlexandre0Alexandre BREMONTFJU13
592 Hamid ARABIARABIHamid0Hamid ARABINon classéMV288
59388 Melisande BARBOTBARBOTMelisande0Melisande BARBOTNon classéeRED STAR CLUB CHAMPIGNYFS312
594 Baptiste DESOUCHEDESOUCHEBaptiste0Baptiste DESOUCHENon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMJU2
59589 Isabelle DEVINEDEVINEIsabelle0Isabelle DEVINENon classéeRED STAR CLUB CHAMPIGNYFV218
596 Sif el islam DRIOUCHDRIOUCHSif el islam0Sif el islam DRIOUCHNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV195
59790 Audrey GESCHWINDGESCHWINDAudrey0Audrey GESCHWINDNon classéeRED STAR CLUB CHAMPIGNYFV219
598 Laurent DUPUISDUPUISLaurent0Laurent DUPUISFJU14
599 Eric LAGRANGELAGRANGEEric0Eric LAGRANGENon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV289
600 Hervé LAUDLAUDHervé0Hervé LAUDNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV290
601 Antoine MORANMORANAntoine0Antoine MORANNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS243
602 Charles pierre PIGNONPIGNONCharles pierre0Charles pierre PIGNONNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV196
603 Thomas SALVANTSALVANTThomas0Thomas SALVANTNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV376
604 Lucas ZILBERSTEINZILBERSTEINLucas0Lucas ZILBERSTEINNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV291
605 Maxence LE DULE DUMaxence0Maxence LE DUNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMJU3
606 Christian LAJARRIGELAJARRIGEChristian0Christian LAJARRIGENon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV377
607 Simon DIERYCKXDIERYCKXSimon0Simon DIERYCKXNon classéHALLUIN TRIATHLONMS244
60891 Margaux VANDIERDONCKVANDIERDONCKMargaux0Margaux VANDIERDONCKNon classéeHALLUIN TRIATHLONFS217
609 Matthieu DRUARTDRUARTMatthieu0Matthieu DRUARTNon classéHALLUIN TRIATHLONMV197
610 Benoit GUILLEMINGUILLEMINBenoit0Benoit GUILLEMINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS245
611 Yoann CATEIGNECATEIGNEYoann0Yoann CATEIGNENon classéHALLUIN TRIATHLONMS360
612 Maxime CARINCARINMaxime0Maxime CARINNon classéHALLUIN TRIATHLONMS361
613 Joseph MALFAISANMALFAISANJoseph0Joseph MALFAISANNon classéHALLUIN TRIATHLONMS110
614 Bruno HEUBIHEUBIBruno0Bruno HEUBINon classéTEAMHEUBIMV512
615 Didier DE WAELDE WAELDidier0Didier DE WAELNon classéMV434
616 Olivier GOFFARTGOFFARTOlivier0Olivier GOFFARTNon classéMV378
617Julien antoine LE ROUZIC
618Céline DERY
619Arthur BERQUET
620Pierre PASTANT
621Yves DE-SAINT-MAUR
622Severine FRANQUET
623Caroline D HERBOMEZ
624Arnaud PIERRARD
625Julien GUILLAUME
626Antoine LEVEQUE
627Cécile DEMARQUET RUEF
628Andre BERTHE
629Quentin VASSEUR
630Harold GUEZ
631Daniel SCOLA
632Thomas DUPRET
633Enguerrand BAIJOT
634Benjamin FIEULAINE
635Arnaud THUILLIER
636Chloe TOUSSAINT
637Agathe BRAUD ZILBERSTEIN
638Eric SOLAUX
639Olivier MORIAUX
640Thierry DIONET
641Marie GELEON
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.