Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format S

23 mai 2021

Retrouvez ici la Start List du Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Epreuve : Triathlon du Chemin des Dames - Chamouille (02)
Format : Triathlon

Start list Triathlon du Chemin des Dames (02) - Format S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Christopher ZUTTERZUTTERChristopher158Christopher ZUTTERElite 3ème classeTRIATHLON CLUB TORCYMS11
2 Martin DEMARQUOISDEMARQUOISMartin88Martin DEMARQUOIS2ème catégorieAMIENS TRIATHLONMS31
3 Emmanuel LEBRUNLEBRUNEmmanuel84Emmanuel LEBRUN2ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV21
4 Thibault LIBERTLIBERTThibault82Thibault LIBERT2ème catégorieMS21
5 Etienne BROISSARTBROISSARTEtienne77Etienne BROISSART2ème catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMS22
61 Claire SERRISIERSERRISIERClaire77Claire SERRISIERElite 3ème classeFS11
7 Laurent SOMAZZISOMAZZILaurent76Laurent SOMAZZI2ème catégorieMV22
8 Romain CHMIELARSKICHMIELARSKIRomain75Romain CHMIELARSKI3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV11
9 Mathieu BLERIOTBLERIOTMathieu69Mathieu BLERIOT3ème catégorieMS32
10 Guillaume RICHETRICHETGuillaume69Guillaume RICHET3ème catégorieMS23
11 Bruno DRUMELLEDRUMELLEBruno66Bruno DRUMELLE3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV31
12 Sebastien LEFEVRELEFEVRESebastien65Sebastien LEFEVRE3ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV12
13 Christophe MASSONMASSONChristophe63Christophe MASSON3ème catégorieMS41
14 Frederic COLOMBCOLOMBFrederic60Frederic COLOMB3ème catégorieMV13
15 Yvan MOREAUMOREAUYvan60Yvan MOREAU3ème catégorieMV23
16 Maxime BALLIGANDBALLIGANDMaxime58Maxime BALLIGAND3ème catégorieMS33
17 Antoine DEBARTDEBARTAntoine53Antoine DEBART4ème catégorieSMAC TRIATHLONMV14
18 Pascal PARENTPARENTPascal48Pascal PARENT4ème catégorieMV41
19 Sacha LESCORNETLESCORNETSacha46Sacha LESCORNET4ème catégorieMV24
202 Berengere THIBAULT BELETTHIBAULT BELETBerengere44Berengere THIBAULT BELET4ème catégorieFV11
21 Joffrey COLOMBOCOLOMBOJoffrey41Joffrey COLOMBO4ème catégorieMS24
22 Jerome TENDRONTENDRONJerome40Jerome TENDRON4ème catégorieMV25
23 Michel CHORONCHORONMichel39Michel CHORON4ème catégorieCREPY TRIATHLONMV61
24 Mickael PAILLETPAILLETMickael38Mickael PAILLET4ème catégorieMS42
25 Marc BOUVRYBOUVRYMarc38Marc BOUVRY4ème catégorieMV26
263 Martine CAMBLATCAMBLATMartine36Martine CAMBLAT4ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFV31
27 Cedric COSSINCOSSINCedric35Cedric COSSIN4ème catégorieMV27
28 Laurent JOVENIAUXJOVENIAUXLaurent32Laurent JOVENIAUX4ème catégorieMV28
294 Laure PINOTPINOTLaure28Laure PINOT4ème catégorieCLUB BPC NANCYFV21
30 Laurent SAVAREUXSAVAREUXLaurent28Laurent SAVAREUX5ème catégorieMV15
31 Michaël DUBOISDUBOISMichaël28Michaël DUBOIS5ème catégorieMV29
32 Marc DIDIERDIDIERMarc27Marc DIDIER5ème catégorieMV62
33 Loïc LE FURLE FURLoïc24Loïc LE FUR5ème catégoriePONT AUDEMER TRIATHLONMV210
345 Anastasia GILLEGILLEAnastasia14Anastasia GILLE5ème catégorieT.O.S TRIATHLONFS21
35 Alain VILLIBORDVILLIBORDAlain7Alain VILLIBORDFJU1
36 Guy VASSEURVASSEURGuy4Guy VASSEUR5ème catégorieTEAM SAMARAMV51
37 Rayane ARESARESRayane0Rayane ARESNon classéMS25
38 Alexandre PEREIRAPEREIRAAlexandre0Alexandre PEREIRANon classéMS26
396 Coraline LAROCHELLELAROCHELLECoraline0Coraline LAROCHELLENon classéeFS22
407 Maelig ROBERTROBERTMaelig0Maelig ROBERTNon classéeFS31
41 Cedric CORLAYCORLAYCedric0Cedric CORLAYNon classéMV16
42 Armand CHEVRONCHEVRONArmand0Armand CHEVRONNon classéMJU1
438 Dominique CHORONCHORONDominique0Dominique CHORONNon classéeFV51
44 Léo GERVAISGERVAISLéo0Léo GERVAISNon classéMJU2
45 Augustin BOULANGÉBOULANGÉAugustin0Augustin BOULANGÉNon classéMS12
469 Alice CASSELCASSELAlice0Alice CASSELNon classéeFS32
47 Martin CHOQUEUSECHOQUEUSEMartin0Martin CHOQUEUSENon classéMV17
48 Julien DEMANTEDEMANTEJulien0Julien DEMANTENon classéMS43
49 Miguel FLASQUEFLASQUEMiguel0Miguel FLASQUENon classéMS34
50 Rémi QUEVALQUEVALRémi0Rémi QUEVALNon classéMS35
5110 Charline BONNAYBONNAYCharline0Charline BONNAYNon classéeFS23
52 Michael MEUNIERMEUNIERMichael0Michael MEUNIERNon classéMV18
53 Guillaume GIRARDGIRARDGuillaume0Guillaume GIRARDNon classéMV32
54 Romain VIOLLETVIOLLETRomain0Romain VIOLLETNon classéMS27
55 Robin GIRACCAGIRACCARobin0Robin GIRACCANon classéMS28
56 Yazine MAHJOUBMAHJOUBYazine0Yazine MAHJOUBNon classéMV211
57 Hervé COMBETCOMBETHervé0Hervé COMBETNon classéMV33
58 Alexandre DEESDEESAlexandre0Alexandre DEESNon classéMS36
59 Johan MOREAUMOREAUJohan0Johan MOREAUNon classéMV212
60 Yanis TONNELETTONNELETYanis0Yanis TONNELETNon classéMJU3
61 Stéphane DHUDHUStéphane0Stéphane DHUNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMV34
62 Francois GOLECGOLECFrancois0Francois GOLECFJU2
63 Vincent RICHERRICHERVincent0Vincent RICHERNon classéMS13
6411 Catherine VROMANDTVROMANDTCatherine0Catherine VROMANDTNon classéeFV22
65 Adrien DENOYELLEDENOYELLEAdrien0Adrien DENOYELLENon classéMS44
66 Loic MONTICONEMONTICONELoic0Loic MONTICONENon classéMV19
67 Hervé LEFEVRELEFEVREHervé0Hervé LEFEVRENon classéMV110
68 Alexis BREXELBREXELAlexis0Alexis BREXELNon classéMS45
69 Romain HNATYSZYNHNATYSZYNRomain0Romain HNATYSZYNNon classéMS37
70 Thibault DE MENIBUSDE MENIBUSThibault0Thibault DE MENIBUSNon classéMV111
71 Stephane MAGNANMAGNANStephane0Stephane MAGNANNon classéMV213
72 Etienne MARTINMARTINEtienne0Etienne MARTINNon classéMS29
73 Matteo STEPHANSTEPHANMatteo0Matteo STEPHANNon classéMS14
74 Jean claude HINCELINHINCELINJean claude0Jean claude HINCELINNon classéMV42
75 Jean-françois BILLABILLAJean-françois0Jean-françois BILLANon classéMV43
76 Steve WAGNERWAGNERSteve0Steve WAGNERNon classéMS210
7712 Justine HINCELINHINCELINJustine0Justine HINCELINNon classéeFS24
78 Regis GOUVENAUXGOUVENAUXRegis0Regis GOUVENAUXNon classéMV112
79 Tristan STEPHANSTEPHANTristan0Tristan STEPHANNon classéMS15
80 Olivier BRÉHANTBRÉHANTOlivier0Olivier BRÉHANTNon classéMV214
81 Maxime BRÉHANTBRÉHANTMaxime0Maxime BRÉHANTNon classéMJU4
82 Jacques KARAOUIKARAOUIJacques0Jacques KARAOUINon classéMV215
8313 Aimée SIZAIRESIZAIREAimée0Aimée SIZAIRENon classéeFS25
84 Eloi BOULANGÉBOULANGÉEloi0Eloi BOULANGÉNon classéMS211
8514 Fleur VAN LUIJKVAN LUIJKFleur0Fleur VAN LUIJKNon classéeFS26
86 Quentin MARGINIERMARGINIERQuentin0Quentin MARGINIERNon classéMJU5
87 Boris WENZELWENZELBoris0Boris WENZELNon classéMS38
88 Jérôme CUISSECUISSEJérôme0Jérôme CUISSENon classéMV216
89 Johann POIGNARDPOIGNARDJohann0Johann POIGNARDNon classéMV113
90 Adrien DUVINAGEDUVINAGEAdrien0Adrien DUVINAGENon classéMS46
9115 Murielle FAYFAYMurielle0Murielle FAYNon classéeFV32
9216 Solène COMPÈRECOMPÈRESolène0Solène COMPÈRENon classéeFS27
93 François-xavier MARETTEMARETTEFrançois-xavier0François-xavier MARETTENon classéMS39
9417 Anne-lise COMPERECOMPEREAnne-lise0Anne-lise COMPERENon classéeFS33
95 Julien SCHNEIDERSCHNEIDERJulien0Julien SCHNEIDERNon classéMS47
96 Christophe JOLYJOLYChristophe0Christophe JOLYNon classéMV35
97 Joris IRURITAIRURITAJoris0Joris IRURITANon classéMS16
9818 Sabine JOVENIAUXJOVENIAUXSabine0Sabine JOVENIAUXNon classéeFV23
9919 Chloé JUPINJUPINChloé0Chloé JUPINNon classéeFS12
100 Sebastien DESBIENSDESBIENSSebastien0Sebastien DESBIENSNon classéMV114
101 Fabrice POINTREAUPOINTREAUFabrice0Fabrice POINTREAUNon classéMV217
10220 Christelle POINTREAUPOINTREAUChristelle0Christelle POINTREAUNon classéeFV33
103 Julien BIELENBIELENJulien0Julien BIELENFJU3
10421 Lucie COËZCOËZLucie0Lucie COËZNon classéeFS13
105 Remi DELVALLEEDELVALLEERemi0Remi DELVALLEENon classéMJU6
106 Nicolas MATACZYNSKIMATACZYNSKINicolas0Nicolas MATACZYNSKINon classéMV115
10722 Céline GRÉHANGRÉHANCéline0Céline GRÉHANNon classéeFV12
108 Théo DESAEGHERDESAEGHERThéo0Théo DESAEGHERNon classéMS17
109 Laurent EVINEVINLaurent0Laurent EVINNon classéMV44
110 Olivier GUILLOCHAINGUILLOCHAINOlivier0Olivier GUILLOCHAINFJU4
111 Antoine SIFISIFIAntoine0Antoine SIFINon classéMS18
112 Nicolas CONSTANTCONSTANTNicolas0Nicolas CONSTANTNon classéMV45
113 Vincent GOMEZGOMEZVincent0Vincent GOMEZNon classéMS310
114 Guillaume APPERTAPPERTGuillaume0Guillaume APPERTNon classéMS212
115 Maxime MARTINETMARTINETMaxime0Maxime MARTINETNon classéMS213
11623 Tatiana SOUFFLETSOUFFLETTatiana0Tatiana SOUFFLETNon classéeFV24
11724 Audiane DESPIERRESDESPIERRESAudiane0Audiane DESPIERRESNon classéeFV13
11825 Caroline POTENCIERPOTENCIERCaroline0Caroline POTENCIERNon classéeFS34
11926 Camille MARTINMARTINCamille0Camille MARTINNon classéeFS35
12027 Raphaelle AOUSTAOUSTRaphaelle0Raphaelle AOUSTNon classéeFS36
121 Mathieu SAUVAGESAUVAGEMathieu0Mathieu SAUVAGENon classéMS48
12228 Elsa COMMELINCOMMELINElsa0Elsa COMMELINNon classéeFS41
123 Alice CHARPENTIERCHARPENTIERAlice0Alice CHARPENTIERNon classéMS214
124 Sébastien CHOQUARTCHOQUARTSébastien0Sébastien CHOQUARTNon classéMV116
125 Mohamed NOUNANOUNAMohamed0Mohamed NOUNANon classéMV218
126 Corentin MAYEUXMAYEUXCorentin0Corentin MAYEUXNon classéMS215
12729 Amélie CAPONCAPONAmélie0Amélie CAPONNon classéeFS37
12830 Gwennaëlle JESSUSJESSUSGwennaëlle0Gwennaëlle JESSUSNon classéeFS38
129 Benjamin SCHOOVAERTSSCHOOVAERTSBenjamin0Benjamin SCHOOVAERTSNon classéMS216
130 Langrand LANGRANDLANGRANDLangrand0Langrand LANGRANDNon classéMV117
131 Pierre CAPONCAPONPierre0Pierre CAPONNon classéMV118
132 Baptiste REGOUBYREGOUBYBaptiste0Baptiste REGOUBYNon classéMS49
133 Nicolas DAYEZDAYEZNicolas0Nicolas DAYEZNon classéMS217
134 Gatien LIBERTLIBERTGatien0Gatien LIBERTNon classéMS218
135 Valérian CLAINECLAINEValérian0Valérian CLAINENon classéMS219
13631 Claire CAPONCAPONClaire0Claire CAPONNon classéeFS28
137 Théo HONOREZHONOREZThéo0Théo HONOREZNon classéMS220
138 Eric DUHAMELDUHAMELEric0Eric DUHAMELNon classéMS410
13932 Élisa LECOCQ PAPADIALECOCQ PAPADIAÉlisa0Élisa LECOCQ PAPADIANon classéeFS42
140 Juan sebastian HENAO HENAOHENAO HENAOJuan sebastian0Juan sebastian HENAO HENAONon classéMS311
141 Benoit SOBOLSOBOLBenoit0Benoit SOBOLNon classéMS312
14233 Frederique SORELSORELFrederique0Frederique SORELNon classéeFV14
143 Gaetan VIFQUINVIFQUINGaetan0Gaetan VIFQUINNon classéMS313
144 Pierre-loup ZUCCOLAZUCCOLAPierre-loup0Pierre-loup ZUCCOLANon classéMS221
14534 Alizée NAVIERNAVIERAlizée0Alizée NAVIERNon classéeFS39
146 Matthieu BONTEBONTEMatthieu0Matthieu BONTENon classéMV119
14735 Justine HRYCKOHRYCKOJustine0Justine HRYCKONon classéeFS14
148 Michael HEUBIHEUBIMichael0Michael HEUBINon classéMV36
149 Bruno HEUBIHEUBIBruno0Bruno HEUBINon classéMV52
15036 Emmanuelle MARCMARCEmmanuelle0Emmanuelle MARCNon classéeFV25
151 David DE VRIESDE VRIESDavid0David DE VRIESNon classéMS411
152 Adrien FOUQUETFOUQUETAdrien0Adrien FOUQUETNon classéMS222
15337 Félicie GONZAGUEGONZAGUEFélicie0Félicie GONZAGUENon classéeFS29
154 Jean jacques JOLYJOLYJean jacques0Jean jacques JOLYNon classéMS412
15538 Stephanie PERINPERINStephanie0Stephanie PERINNon classéeFV34
156 Ludovic LEFINTLEFINTLudovic0Ludovic LEFINTNon classéMV120
157 Guillaume BERNARDBERNARDGuillaume0Guillaume BERNARDNon classéMS314
158 Arnaud MOURAUXMOURAUXArnaud0Arnaud MOURAUXNon classéMS223
15939 Laurence HRYCKOHRYCKOLaurence0Laurence HRYCKONon classéeFV26
160 Sylvain ETRINGERETRINGERSylvain0Sylvain ETRINGERNon classéMV219
16140 Vanessa CHAISECHAISEVanessa0Vanessa CHAISENon classéeFS310
162 David JOLLYJOLLYDavid0David JOLLYFJU5
163 Julien GUILLEMETGUILLEMETJulien0Julien GUILLEMETNon classéMS315
164 Brice DECORDEDECORDEBrice0Brice DECORDENon classéMS316
165 Vincent AUDEGONDAUDEGONDVincent0Vincent AUDEGONDNon classéMV37
16641 Célia CARTERONCARTERONCélia0Célia CARTERONNon classéeFS210
167 Fabien TAQUETTAQUETFabien0Fabien TAQUETNon classéMV121
16842 Amandine TALKITALKIAmandine0Amandine TALKINon classéeFS311
16943 Laurie KERNERKERNERLaurie0Laurie KERNERNon classéeFV15
170 Thomas MINEURMINEURThomas0Thomas MINEURNon classéMV122
171 Philippe PERSONPERSONPhilippe0Philippe PERSONNon classéMV38
17244 Marine VALLOISVALLOISMarine0Marine VALLOISNon classéeFS211
17345 Molle AMELIEAMELIEMolle0Molle AMELIENon classéeFS15
17446 Léa MARISSALMARISSALLéa0Léa MARISSALNon classéeFS16
175 Alexy SERNICLAYSERNICLAYAlexy0Alexy SERNICLAYFJU6
17647 Mathilde SOULATSOULATMathilde0Mathilde SOULATNon classéeFJU7
177 Thomas DENISDENISThomas0Thomas DENISNon classéMJU7
178 Benoit DEGEYDEGEYBenoit0Benoit DEGEYNon classéMS413
179 Quentin VOOGDVOOGDQuentin0Quentin VOOGDNon classéMV123
180 Rudy MASSONMASSONRudy0Rudy MASSONNon classéMV124
18148 Marina ROUSSERIEROUSSERIEMarina0Marina ROUSSERIENon classéeFS43
182 Fabien SZUCSANYSZUCSANYFabien0Fabien SZUCSANYNon classéMS317
183 Olivier MACEMACEOlivier0Olivier MACENon classéMV39
184 Judicael HOTTONHOTTONJudicael0Judicael HOTTONFJU8
18549 Manon BOUCLETBOUCLETManon0Manon BOUCLETNon classéeFS17
186 Mathieu LUZURIERLUZURIERMathieu0Mathieu LUZURIERNon classéMS414
187 Bastien FRICOTTEAUFRICOTTEAUBastien0Bastien FRICOTTEAUNon classéMS318
188 Jean-marc ZUTTERZUTTERJean-marc0Jean-marc ZUTTERNon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV53
189 Charles FLAUTREFLAUTRECharles0Charles FLAUTRENon classéMS319
190 Jean-michel PATRYPATRYJean-michel0Jean-michel PATRYNon classéMV310
191 Eric LANOSLANOSEric0Eric LANOSNon classéMV46
19250 Sandrine PAYOTPAYOTSandrine0Sandrine PAYOTNon classéeFV35
193 Franck MORIERMORIERFranck0Franck MORIERFJU9
194 Thibault LUZURIERLUZURIERThibault0Thibault LUZURIERNon classéREIMS TRIATHLONMS320
195 Jordan GLERONGLERONJordan0Jordan GLERONNon classéMS224
196 Gaétan SPIESSERSPIESSERGaétan0Gaétan SPIESSERNon classéMS321
197 Jean-françois DE BAEREDE BAEREJean-françois0Jean-françois DE BAERENon classéMV54
198 Julien VERSTRAETEVERSTRAETEJulien0Julien VERSTRAETENon classéMS415
199 Mathieu FRAISEFRAISEMathieu0Mathieu FRAISENon classéMV125
200 Jérôme GOSENDEGOSENDEJérôme0Jérôme GOSENDENon classéMS416
201 Romain MASSONMASSONRomain0Romain MASSONNon classéMS19
202 Pascal COLPINCOLPINPascal0Pascal COLPINNon classéMV220
203 Paulin GIRAUDGIRAUDPaulin0Paulin GIRAUDNon classéMS417
204 Guillaume DEBAYEUXDEBAYEUXGuillaume0Guillaume DEBAYEUXNon classéMS322
205 Gautier GOGLINGOGLINGautier0Gautier GOGLINNon classéMS418
20651 Helene PETITPETITHelene0Helene PETITNon classéeFV27
207 Arnaud LE LOUETTELE LOUETTEArnaud0Arnaud LE LOUETTENon classéMV311
208 Loic FORETFORETLoic0Loic FORETNon classéMV126
209 Hugo COLLARDCOLLARDHugo0Hugo COLLARDFJU10
210 Remi CHAZARENCCHAZARENCRemi0Remi CHAZARENCNon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV312
211 Damien HAZEAUXHAZEAUXDamien0Damien HAZEAUXNon classéMS419
212 Aurélien DOLIQUEDOLIQUEAurélien0Aurélien DOLIQUENon classéMS420
213 Romain SCHEUERSCHEUERRomain0Romain SCHEUERNon classéMS421
214 Paul-emile COSTACOSTAPaul-emile0Paul-emile COSTANon classéMJU8
21552 Coline GRABINSKIGRABINSKIColine0Coline GRABINSKINon classéeFS312
216 Igor SAMOKHINESAMOKHINEIgor0Igor SAMOKHINENon classéMV221
217 Valentin CUVILLIERCUVILLIERValentin0Valentin CUVILLIERNon classéMS323
218 Florian LEROYLEROYFlorian0Florian LEROYNon classéMS324
219 Patrick LAMBRYLAMBRYPatrick0Patrick LAMBRYNon classéMV313
220 Philippe DUMEDUMEPhilippe0Philippe DUMENon classéMV314
22153 Marie REGNAULDREGNAULDMarie0Marie REGNAULDNon classéeFS212
222 Pierre CHEVALLIERCHEVALLIERPierre0Pierre CHEVALLIERNon classéMS225
223 Cleo DESGAGNYDESGAGNYCleo0Cleo DESGAGNYFJU11
22454 Clémentine LABITTELABITTEClémentine0Clémentine LABITTENon classéeFS313
225 Romain DELHORBEDELHORBERomain0Romain DELHORBENon classéMS325
226 Flavien LECLERCLECLERCFlavien0Flavien LECLERCNon classéMV222
22755 Linda DEPARDIEUDEPARDIEULinda0Linda DEPARDIEUNon classéeFV16
228 Ariel SOUDRYSOUDRYAriel0Ariel SOUDRYNon classéMV315
22956 Valérie SACRESACREValérie0Valérie SACRENon classéeFV36
230 Bouchet SÉBASTIENSÉBASTIENBouchet0Bouchet SÉBASTIENNon classéMS326
231 Olivier PANIERPANIEROlivier0Olivier PANIERNon classéMV223
232 Alban LEMASSONLEMASSONAlban0Alban LEMASSONFJU12
23357 Florence SAINTOTSAINTOTFlorence0Florence SAINTOTNon classéeFV28
234 Barnabé DA CRUZDA CRUZBarnabé0Barnabé DA CRUZNon classéMS226
235 David NADENADEDavid0David NADENon classéMS327
236 Vincent BRIZIONBRIZIONVincent0Vincent BRIZIONNon classéMS227
23758 Aline DEVINCKDEVINCKAline0Aline DEVINCKNon classéeFV29
238 Thierry ROUSSELROUSSELThierry0Thierry ROUSSELNon classéMV47
239 David GOSSIERGOSSIERDavid0David GOSSIERNon classéMV316
240 Gregory BENETBENETGregory0Gregory BENETNon classéMV127
241 Nicolas TOURNYTOURNYNicolas0Nicolas TOURNYNon classéMV128
242 Francois BOGUETBOGUETFrancois0Francois BOGUETNon classéMV317
243 Yvan ROUSSELROUSSELYvan0Yvan ROUSSELNon classéMV224
244 Sebastien ROPIQUETROPIQUETSebastien0Sebastien ROPIQUETNon classéMS422
245 Marine THIEBAUDTHIEBAUDMarine0Marine THIEBAUDFJU13
24659 Celine LEBEAULEBEAUCeline0Celine LEBEAUNon classéeFS44
24760 Bénédicte FLIPOFLIPOBénédicte0Bénédicte FLIPONon classéeFS213
248 Guillaume DUBOISDUBOISGuillaume0Guillaume DUBOISNon classéMS328
249 Julien WOZNIAKWOZNIAKJulien0Julien WOZNIAKNon classéMS329
250 Alexandre SAINT-MARSSAINT-MARSAlexandre0Alexandre SAINT-MARSNon classéMV129
251 Jean-paul PERONPERONJean-paul0Jean-paul PERONNon classéMV55
252 Geoffrey HERBINHERBINGeoffrey0Geoffrey HERBINNon classéMS330
253 Laurent DELCROIXDELCROIXLaurent0Laurent DELCROIXNon classéMS331
254 Côme SIMPHALSIMPHALCôme0Côme SIMPHALNon classéMS332
25561 Marie MAIERMAIERMarie0Marie MAIERNon classéeFS45
25662 Dorine BLANCBLANCDorine0Dorine BLANCNon classéeFS314
257 Laurent THIEFFRYTHIEFFRYLaurent0Laurent THIEFFRYNon classéMV130
258 Sebastien PECQUERAUXPECQUERAUXSebastien0Sebastien PECQUERAUXNon classéMV318
259 Nicolas PEYRONPEYRONNicolas0Nicolas PEYRONNon classéMS423
26063 Audrey MARRYMARRYAudrey0Audrey MARRYNon classéeFS46
26164 Karine BERTOTBERTOTKarine0Karine BERTOTNon classéeFV210
26265 Julie TARDIEUTARDIEUJulie0Julie TARDIEUNon classéeFS18
263 Xavier GUILLEMINGUILLEMINXavier0Xavier GUILLEMINNon classéMV131
264 Hector DAVAINEDAVAINEHector0Hector DAVAINENon classéMS110
265 Jules DAVAINEDAVAINEJules0Jules DAVAINENon classéMS111
266 Olivier DAVAINEDAVAINEOlivier0Olivier DAVAINENon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV48
267 Vincent NOELNOELVincent0Vincent NOELNon classé0MV56
268 Vincent BIRONBIRONVincent0Vincent BIRONNon classéMS424
269 Guillaume GALLOTGALLOTGuillaume0Guillaume GALLOTNon classéMS333
27066 Joséphine LECOMTELECOMTEJoséphine0Joséphine LECOMTENon classéeFS214
27167 Megane LEJEUNELEJEUNEMegane0Megane LEJEUNENon classéeFS215
272 Clement DAVOLIDAVOLIClement0Clement DAVOLIFJU14
273 Louis MALHOMMEMALHOMMELouis0Louis MALHOMMENon classéMS228
274 Francisco MENDESMENDESFrancisco0Francisco MENDESNon classéMV49
275 Jean christophe WATTIERWATTIERJean christophe0Jean christophe WATTIERNon classéMV319
276 Xavier TASSAERTTASSAERTXavier0Xavier TASSAERTNon classéMV410
27768 Anne-claire FLAGEULFLAGEULAnne-claire0Anne-claire FLAGEULNon classéeFS315
27869 Marie GODEAUGODEAUMarie0Marie GODEAUNon classéeFS47
279 Guillaume GANTOISGANTOISGuillaume0Guillaume GANTOISNon classéMS425
280 Thomas CHEVREUXCHEVREUXThomas0Thomas CHEVREUXNon classéMV132
281 Benoit DITTEDITTEBenoit0Benoit DITTENon classéMS426
28270 Myriam DEGEMBEDEGEMBEMyriam0Myriam DEGEMBENon classéeFS316
283 Cathy MIGRAINEMIGRAINECathy0Cathy MIGRAINEFJU15
284 Mathieu SCHELLSCHELLMathieu0Mathieu SCHELLNon classéMS334
285 Pascal GALLOTGALLOTPascal0Pascal GALLOTNon classéMV57
286 Bruno DEIANADEIANABruno0Bruno DEIANANon classéMV225
287 Romain BRUMENTBRUMENTRomain0Romain BRUMENTNon classéMJU9
288 Pierre-edouard PETREPETREPierre-edouard0Pierre-edouard PETRENon classéMS229
28971 Sabrina FINARDIFINARDISabrina0Sabrina FINARDINon classéeFV17
290 Jean-roch MICHELOTMICHELOTJean-roch0Jean-roch MICHELOTNon classéMV226
291 Sylvain BRISONBRISONSylvain0Sylvain BRISONNon classéMV320
292 David LOCHEYLOCHEYDavid0David LOCHEYNon classéMV133
293 Michel LAMBERTLAMBERTMichel0Michel LAMBERTNon classéMV411
294 Olivier MONROCHEMONROCHEOlivier0Olivier MONROCHENon classéMS427
295 Germain GODINGODINGermain0Germain GODINNon classéMS428
296 Stéphane VANKOVENBERGHEVANKOVENBERGHEStéphane0Stéphane VANKOVENBERGHENon classéMV134
297 Jean francois FERONFERONJean francois0Jean francois FERONNon classéMS429
298 Michael NICAISENICAISEMichael0Michael NICAISENon classéMV227
29972 Laetitia KOLIKOFFKOLIKOFFLaetitia0Laetitia KOLIKOFFNon classéeFV18
30073 Delphine NOWAKOWSKINOWAKOWSKIDelphine0Delphine NOWAKOWSKINon classéeFV211
30174 Murielle LARGENLARGENMurielle0Murielle LARGENNon classéeFV212
302 Antoine PETITPETITAntoine0Antoine PETITNon classéMS430
303 Antoine ROUSSEAUXROUSSEAUXAntoine0Antoine ROUSSEAUXNon classéMS335
304 Jean-christophe PILONPILONJean-christophe0Jean-christophe PILONNon classéMV135
30575 Amélie BOUCHEZBOUCHEZAmélie0Amélie BOUCHEZNon classéeFS48
306 Frederic BOUSTEILABOUSTEILAFrederic0Frederic BOUSTEILANon classéMV321
307 Lionel CADASCADASLionel0Lionel CADASNon classéMV412
308 Olivier NIETONIETOOlivier0Olivier NIETONon classéMV322
309 Cayetano RUSTARAZORUSTARAZOCayetano0Cayetano RUSTARAZONon classéMV413
31076 Valerie VERCAEMPTVERCAEMPTValerie0Valerie VERCAEMPTNon classéeFV37
311 Benoit PILONPILONBenoit0Benoit PILONNon classéMV136
312 Fabien GOIREGOIREFabien0Fabien GOIRENon classéMS336
313 David ROSTEINROSTEINDavid0David ROSTEINNon classéMS431
31477 Isabelle PIERREPIERREIsabelle0Isabelle PIERRENon classéeFV38
315 Martin VEGAVEGAMartin0Martin VEGANon classéMV323
31678 Sophie CABARETCABARETSophie0Sophie CABARETNon classéeFS49
317 Arnaud VANHELLEVANHELLEArnaud0Arnaud VANHELLENon classéMV137
31879 Lenaig BOQUETBOQUETLenaig0Lenaig BOQUETNon classéeFS410
319 Michaël LENOIRLENOIRMichaël0Michaël LENOIRNon classéMV228
32080 Carine LENOIRLENOIRCarine0Carine LENOIRNon classéeFV213
321 Franz BOQUETBOQUETFranz0Franz BOQUETNon classéMS432
322 Emeline HENONHENONEmeline0Emeline HENONFJU16
32381 Celine GIETHLENGIETHLENCeline0Celine GIETHLENNon classéeFS19
324 Victor CUISINIEZCUISINIEZVictor0Victor CUISINIEZNon classéMS230
32582 Victorine MEUNIERMEUNIERVictorine0Victorine MEUNIERNon classéeFS216
326 Clément BEAUGENDREBEAUGENDREClément0Clément BEAUGENDRENon classéMS231
327 Carlo GUINGUINCarlo0Carlo GUINNon classéMV414
32883 Sophie DUPARCQDUPARCQSophie0Sophie DUPARCQNon classéeFV41
329 Fabien PELIZZAROPELIZZAROFabien0Fabien PELIZZARONon classéMS433
33084 Pauline BRULLERBRULLERPauline0Pauline BRULLERNon classéeFS317
331 Julien TILLYTILLYJulien0Julien TILLYNon classéMS337
332 Antoine GUERLEGUERLEAntoine0Antoine GUERLENon classéMS434
333 Yves SANSALONESANSALONEYves0Yves SANSALONENon classéMV415
334 Romain LEROUXLEROUXRomain0Romain LEROUXNon classé0MS435
335 Vincent ROCAROCAVincent0Vincent ROCANon classéMV138
336 Bruno MAZEMAZEBruno0Bruno MAZENon classéMV229
337 Didier LEDANLEDANDidier0Didier LEDANFJU17
33885 Clarisse MICHELMICHELClarisse0Clarisse MICHELNon classéeFS411
339 Jerome CANNYCANNYJerome0Jerome CANNYNon classéMV139
340 Pedro COUTOCOUTOPedro0Pedro COUTONon classéMS436
341 Théo FESSARDFESSARDThéo0Théo FESSARDNon classéMS232
342 François-xavier GIRARD-MADOUXGIRARD-MADOUXFrançois-xavier0François-xavier GIRARD-MADOUXNon classéMS338
34386 Cécilia ZAMUNERZAMUNERCécilia0Cécilia ZAMUNERNon classéeFS318
344 Eric LOISEAULOISEAUEric0Eric LOISEAUNon classéMV416
34587 Carole LANDYLANDYCarole0Carole LANDYNon classéeFV39
34688 Marion LAVIGNELAVIGNEMarion0Marion LAVIGNENon classéeFV214
34789 Sophie LICOURLICOURSophie0Sophie LICOURNon classéeFV215
34890 Caroline BRESBRESCaroline0Caroline BRESNon classéeFV216
349 Gilles VROMANDTVROMANDTGilles0Gilles VROMANDTNon classéMV140
350 Benjamin MULOTMULOTBenjamin0Benjamin MULOTNon classéMS437
351 Gerald GUINGUINGerald0Gerald GUINNon classéMV417
352 Grégory QUEVAQUEVAGrégory0Grégory QUEVANon classéMV230
353 Nicolas BAILLONBAILLONNicolas0Nicolas BAILLONFJU18
354 Thomas ROGNIERROGNIERThomas0Thomas ROGNIERNon classéMV231
35591 Blandine SERGISERGIBlandine0Blandine SERGINon classéeFS217
356 Gauthier PROVOSTPROVOSTGauthier0Gauthier PROVOSTNon classéMS438
357 Fabrice FOUQUETFOUQUETFabrice0Fabrice FOUQUETNon classéMV324
358 Pierre MARTIGNYMARTIGNYPierre0Pierre MARTIGNYNon classéMJU10
359 Maxime HOURLIERHOURLIERMaxime0Maxime HOURLIERNon classéMS439
360 Vincent JULMANNJULMANNVincent0Vincent JULMANNNon classéMS440
36192 Sabine BAUDIERBAUDIERSabine0Sabine BAUDIERNon classéeFV310
362 Alexis MAESMAESAlexis0Alexis MAESNon classéMS441
363 Nicolas CHOQUECHOQUENicolas0Nicolas CHOQUENon classéMV141
36493 Alice GIRACCAGIRACCAAlice0Alice GIRACCANon classéeFS110
365 Augustin VIDELAINEVIDELAINEAugustin0Augustin VIDELAINENon classéMS339
366 Cyprien VIDELAINEVIDELAINECyprien0Cyprien VIDELAINENon classéMS233
367 Charles-antoine LACHARMELACHARMECharles-antoine0Charles-antoine LACHARMENon classéMS340
368 Romain DUMONTDUMONTRomain0Romain DUMONTNon classéMS442
36994 Vernier EMMAEMMAVernier0Vernier EMMANon classéeFS111
370 David CANONCANONDavid0David CANONNon classéMV142
371 Jérôme ADIASSEADIASSEJérôme0Jérôme ADIASSENon classéMV232
372 Aurelie PECQUERAUXPECQUERAUXAurelie0Aurelie PECQUERAUXFJU19
37395 Alexandre JACQUEMETJACQUEMETAlexandre0Alexandre JACQUEMETNon classéeFS319
374 Sacha COTARDCOTARDSacha0Sacha COTARDNon classéMJU11
37596 Julie SALZMANNSALZMANNJulie0Julie SALZMANNNon classéeFV217
376 Benjamin DEUVEDEUVEBenjamin0Benjamin DEUVENon classéMS443
377 Goulven CHARPYCHARPYGoulven0Goulven CHARPYNon classéMS234
378 Arnaud LEPREUXLEPREUXArnaud0Arnaud LEPREUXNon classéMS444
379 Jacques CASTILLECASTILLEJacques0Jacques CASTILLENon classéMV325
380 Christophe CONSELINCONSELINChristophe0Christophe CONSELINNon classéMV326
381 Guillaume FELZINGERFELZINGERGuillaume0Guillaume FELZINGERNon classéMS341
382 Bruno FOSSATIFOSSATIBruno0Bruno FOSSATINon classéMV233
383 Thomas HALLAISHALLAISThomas0Thomas HALLAISNon classéMV143
384 Yohan NEILDENEILDEYohan0Yohan NEILDENon classéMS445
385 Frederic HORCHOLLEHORCHOLLEFrederic0Frederic HORCHOLLENon classéMV327
386 Laurent EVINEVINLaurent0Laurent EVINNon classéMV418
38797 Clara DELBECQDELBECQClara0Clara DELBECQNon classéeFV218
38898 Stephanie SIMONSIMONStephanie0Stephanie SIMONNon classéeFV219
389 Gilles SIMONSIMONGilles0Gilles SIMONNon classéMV234
390 Laurent LEFEVRELEFEVRELaurent0Laurent LEFEVRENon classéMV328
39199 Marylise QUERICQUERICMarylise0Marylise QUERICNon classéeFV311
392100 Solenn BLOTBLOTSolenn0Solenn BLOTNon classéeFS218
393 Bruno MOITAMOITABruno0Bruno MOITANon classéMS235
394101 Astrid DE BOISSIÈREDE BOISSIÈREAstrid0Astrid DE BOISSIÈRENon classéeFS320
395 Bernard DEVAUCHELLEDEVAUCHELLEBernard0Bernard DEVAUCHELLENon classéMV235
396102 Tiphaine DEVAUCHELLEDEVAUCHELLETiphaine0Tiphaine DEVAUCHELLENon classéeFS112
397 Arnaud TACCONITACCONIArnaud0Arnaud TACCONINon classéMV329
398103 Christine MARLYMARLYChristine0Christine MARLYNon classéeFV42
399104 Charlène LESTUZZILESTUZZICharlène0Charlène LESTUZZINon classéeFS321
400 Stéphane VALLÉEVALLÉEStéphane0Stéphane VALLÉENon classéMV144
401 Aurélien GEORGELGEORGELAurélien0Aurélien GEORGELNon classéMS446
402105 Sophie GOEMAEREGOEMAERESophie0Sophie GOEMAERENon classéeFS219
403106 Maryline NEGELNEGELMaryline0Maryline NEGELNon classéeFV312
404107 Lily LOMBARTLOMBARTLily0Lily LOMBARTNon classéeFJU20
405 Vincent MARTELMARTELVincent0Vincent MARTELNon classéMS447
406 Stephane POINGPOINGStephane0Stephane POINGNon classéMV236
407 Julian PICHENOTPICHENOTJulian0Julian PICHENOTFJU21
408108 Morgane BLOT-DUPINBLOT-DUPINMorgane0Morgane BLOT-DUPINNon classéeFS322
409 David DELACROIXDELACROIXDavid0David DELACROIXNon classéMV145
410109 Emilie PECQUEURPECQUEUREmilie0Emilie PECQUEURNon classéeFS412
411 Olivier DANNEQUINDANNEQUINOlivier0Olivier DANNEQUINNon classéMV330
412 Christophe COUTINCOUTINChristophe0Christophe COUTINNon classéMV331
413 Cedric FOURTINEFOURTINECedric0Cedric FOURTINENon classéMV237
414 Thomas CHAPELETCHAPELETThomas0Thomas CHAPELETNon classéMV146
415 Maxime LAFARGUELAFARGUEMaxime0Maxime LAFARGUENon classéMS342
416110 Anne sophie NIZETNIZETAnne sophie0Anne sophie NIZETNon classéeFV220
417111 Camille BOUREAUBOUREAUCamille0Camille BOUREAUNon classéeFS220
418 Sébastien DUREZDUREZSébastien0Sébastien DUREZNon classéMV238
419 Francois BLONDELBLONDELFrancois0Francois BLONDELNon classéMV147
420112 Christelle SZLOWIENIECSZLOWIENIECChristelle0Christelle SZLOWIENIECNon classéeFV221
421 Sebastien LAGNEAUXLAGNEAUXSebastien0Sebastien LAGNEAUXFJU22
422113 Camille FRASSFRASSCamille0Camille FRASSNon classéeFS323
423114 Pauline DOS REISDOS REISPauline0Pauline DOS REISNon classéeFS324
424115 Marie DECAUXDECAUXMarie0Marie DECAUXNon classéeFS113
425116 Stéphanie DECAUXDECAUXStéphanie0Stéphanie DECAUXNon classéeFV222
426117 Fanny BONNEMAISONBONNEMAISONFanny0Fanny BONNEMAISONNon classéeFV19
427 Thibault CAUETCAUETThibault0Thibault CAUETNon classéMS236
428 Joël FOLLETFOLLETJoël0Joël FOLLETNon classéMV63
429 Simon LONNEVILLELONNEVILLESimon0Simon LONNEVILLENon classéMV148
430 Fabrice GODARTGODARTFabrice0Fabrice GODARTNon classéMV239
431118 Apolline VANDENBROUCKEVANDENBROUCKEApolline0Apolline VANDENBROUCKENon classéeFS325
432 Pierre GAUYACQGAUYACQPierre0Pierre GAUYACQFJU23
433 Michael CERIANICERIANIMichael0Michael CERIANINon classéMV149
434119 Audrey LOLLIOTLOLLIOTAudrey0Audrey LOLLIOTNon classéeFV223
435 Charles DECLEEDECLEECharles0Charles DECLEENon classéMJU12
436 Pierre CARLIERCARLIERPierre0Pierre CARLIERNon classéMJU13
437120 Marie MACQMACQMarie0Marie MACQNon classéeFS114
438 Tristan OUDOTOUDOTTristan0Tristan OUDOTNon classéMS237
439121 Jocelyne LEGOUGELEGOUGEJocelyne0Jocelyne LEGOUGENon classéeFV43
440 Gerald HARSIGNYHARSIGNYGerald0Gerald HARSIGNYNon classéMV240
441 Raphael MOROYMOROYRaphael0Raphael MOROYNon classéMV241
442 Lilian MAYHEWMAYHEWLilian0Lilian MAYHEWNon classéMV150
443 Franck NEGRENEGREFranck0Franck NEGRENon classéMV332
444 Thomas BEROUDIAUXBEROUDIAUXThomas0Thomas BEROUDIAUXFJU24
445 Laurent HERBECKHERBECKLaurent0Laurent HERBECKNon classéMV333
446 Michel DENOUXDENOUXMichel0Michel DENOUXNon classéMV71
447122 Sophie BAUDUINBAUDUINSophie0Sophie BAUDUINNon classéeFS413
448 Jerome LECREUXLECREUXJerome0Jerome LECREUXNon classéMV242
449 Yohan PILLOUDPILLOUDYohan0Yohan PILLOUDNon classéREIMS TRIATHLONMS448
450 Christophe ANDOUCHEANDOUCHEChristophe0Christophe ANDOUCHENon classéMV243
451 Stéphane ROGGEROGGEStéphane0Stéphane ROGGENon classéMV244
452123 Julia GUILLAUME BURNETGUILLAUME BURNETJulia0Julia GUILLAUME BURNETNon classéeFV110
453 Pascaline PROYPROYPascaline0Pascaline PROYFJU25
454 Cesar COUPAINCOUPAINCesar0Cesar COUPAINNon classéMJU14
455 Julien ROCHE--CHEVALIERROCHE--CHEVALIERJulien0Julien ROCHE--CHEVALIERNon classéMS238
456124 Catherine ROUSSELROUSSELCatherine0Catherine ROUSSELNon classéeFV111
457125 Adeline DELCHAMBREDELCHAMBREAdeline0Adeline DELCHAMBRENon classéeFS221
458 Lionel RODRIGUESRODRIGUESLionel0Lionel RODRIGUESNon classéTRIATHLON CLUB SOISSONSMV419
459126 Louise LAPIERELAPIERELouise0Louise LAPIERENon classéeFJU26
460 Willliams CRETONCRETONWillliams0Willliams CRETONNon classéMV334
461 Sébastien DUBUCQDUBUCQSébastien0Sébastien DUBUCQNon classéMS449
462 Thibaud JEANTOTJEANTOTThibaud0Thibaud JEANTOTNon classéMV151
463127 Nancy DUPONTDUPONTNancy0Nancy DUPONTNon classéeFV224
464 Cédric VERHOIGNEVERHOIGNECédric0Cédric VERHOIGNENon classéMV152
465128 Amandine TROUILLERTROUILLERAmandine0Amandine TROUILLERNon classéeFS222
466 Sébastien WILLECOCQWILLECOCQSébastien0Sébastien WILLECOCQNon classéMV245
467 Tom LEFEBVRELEFEBVRETom0Tom LEFEBVRENon classéMJU15
468 Sebastien LEFEBVRELEFEBVRESebastien0Sebastien LEFEBVRENon classéMV153
469129 Dominique LEMAIRELEMAIREDominique0Dominique LEMAIRENon classéeFV225
470130 Kim HANNECARTHANNECARTKim0Kim HANNECARTNon classéeFJU27
471 Grégoire DECOLNETDECOLNETGrégoire0Grégoire DECOLNETNon classéMJU16
472 Faustine DOMONTDOMONTFaustine0Faustine DOMONTFJU28
473131 Anne laure ANTOINEANTOINEAnne laure0Anne laure ANTOINENon classéeFV112
474 Franck TOURNAYTOURNAYFranck0Franck TOURNAYNon classéMV246
475132 Delphine COTHENETCOTHENETDelphine0Delphine COTHENETNon classéeFS414
476 Alexis DOURLENSDOURLENSAlexis0Alexis DOURLENSNon classéMJU17
477 Hubert GUILLARDGUILLARDHubert0Hubert GUILLARDNon classéMV420
478133 Celine QUEDEVILLEQUEDEVILLECeline0Celine QUEDEVILLENon classéeFV226
479 Romain LACUISSELACUISSERomain0Romain LACUISSENon classéMS450
480 Hippolyte MARCHALMARCHALHippolyte0Hippolyte MARCHALNon classéMJU18
481134 Agnes VIGNAUDVIGNAUDAgnes0Agnes VIGNAUDNon classéeFV313
482 Adrien JACQUESJACQUESAdrien0Adrien JACQUESFJU29
483135 Maïté CLICHECLICHEMaïté0Maïté CLICHENon classéeFS223
484 Théo LE TOHICLE TOHICThéo0Théo LE TOHICNon classéMJU19
485136 Agnès LE NOAC HLE NOAC HAgnès0Agnès LE NOAC HNon classéeFV314
486 Laurent GILLIOTGILLIOTLaurent0Laurent GILLIOTNon classéMV421
487 David GESQUIEREGESQUIEREDavid0David GESQUIERENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV154
488Jean-yves ROUX
489Michel GERVAIS
490Pierre-damien GOULOIS
491Nicolas BONNEFOI
492Thomas OGIER DE BAULNY
493Oliveir BOIN
494Valérie HOUTE
495Maelle GOUVENAUX
496Timothée CRIQUILLION
497Victor PETRARCA
498Laurent STEPHAN
499Pol GUILLOCHAIN
500Kathrin CAPON
501Pierre LECOCQ
502Sébastien CAMUS
503Arthur BRESSON
504Arthur JOLY
505Clotilde DEPRET
506Théo VOOGD
507Lucas GUERRIER
508Marius BODENAN
509Louis TODEK
510Boris DESCOBERT
511Louis LANOS
512Clement CHAZARENC
513Denis LELEU
514Anthony GRIBOVAL
515Sébastien VASSEUR
516Pierre TARDIEU
517Virginie BIRON
518Cloe CADAS
519Nicolas ROUSSEL
520Jerome BARTHELEMY
521Selyan ABDELKRIM
522Phillipe MARTIGNY
523Paul HINCELIN
524Baptiste BROSSARD-KIMMEL
525Pauline COZIC
526Victor KANENGIESER
527Orianne DELATTRE
528Iwan QUERIC
529Anne sophie LETERRIER
530Sandrine FOURTINE
531Camille CAMBLAT
532Emma GUILLEMIN
533Augustin THEILLIER
534Marie GOUTIERE
535Matheo LECREUX
536Julie ROGGE
537Romain BAILLY
538Pauline HIERNAUX
539Axel QUEDEVILLE
540Adrien NOYELLE
541Nicolas DIONET
542Eliot SEEUWS
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.