Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon du Château de Chantilly - S - 2022

224 classés
27 août 2022

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2022 du Duathlon du Château de Chantilly (60) - S.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Duathlon du Château de Chantilly (60) - S


Infos essentielles

Manifestation : Triathlon du Château de Chantilly (60)
Format : Duathlon

Résultats Duathlon du Château de Chantilly (60) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h11'16'' TATE Dan MVE 1 Créer mon compte
2 1h14'32'' Julien DELCUSE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS2 1 233 Sa course
3 1h14'52'' Remi GERARD 68 MSE 1 208 Sa course
4 1h15'57'' BRETON Aurelien MVE 2 Créer mon compte
5 1h16'46'' GAJEWSKI Steeve MVE 3 Créer mon compte
6 1h16'47'' JEGOU Kevin MSE 2 Créer mon compte
7 1h17'48'' KERMEL Paul MSE 3 Créer mon compte
8 1 1h18'05'' VISGUEIRO Julia FSE 1 Créer mon compte
9 1h18'24'' SCHOTS Thibaut MSE 4 Créer mon compte
10 2 1h18'25'' DUHAMEL Martin FSE 2 Créer mon compte
11 1h19'04'' Vincent MONET 84 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 2 102 Sa course
12 1h19'10'' Julien DUBOIS 58 XTRIATHLON.COM MS3 1 101 Sa course
13 1h19'35'' VAUQUELIN Eloi MSE 5 Créer mon compte
14 1h20'18'' KROMWEL Anthony MSE 6 Créer mon compte
15 1h21'04'' MOCHEN Patrick MVE 4 Créer mon compte
16 1h21'18'' BRULEZ Cyrille MVE 5 Créer mon compte
17 1h22'10'' SKRZYNSKI Robert MSE 7 Créer mon compte
18 1h22'46'' BALEY Maxim MSE 8 Créer mon compte
19 1h23'53'' CANIVENQ Yann MSE 9 Créer mon compte
20 1h24'08'' Jérémy GARCIA 57 AS TRIATHLON GENDARMERIE MS3 2 95 Sa course
21 1h24'11'' LUCIANI Sylvain MVE 6 Créer mon compte
22 1h24'18'' DEROUET Stephane MVE 7 Créer mon compte
23 1h24'21'' BRETON Thomas MSE 10 Créer mon compte
24 1h24'31'' Maxime SAMYN MSE 11 93 Sa course
25 1h24'44'' HEARN YEATES Victor MSE 12 Créer mon compte
26 3 1h25'49'' DELLOUX Jennifer TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS3 1 Créer mon compte
27 1h25'52'' VIVA Nicolas MSE 13 Créer mon compte
28 1h26'00'' DA SILVA Vincent VAL D EUROPE TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
29 1h26'32'' HATTAB Cedric PARIS SPORT CLUB MS3 3 Créer mon compte
30 1h26'42'' DA SILVA RAIMUNDO Stevens AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 2 Créer mon compte
31 4 1h26'42'' BONNAMOUR Ambre FSE 3 Créer mon compte
32 1h26'51'' BONI Quentin MSE 14 Créer mon compte
33 1h27'15'' Charles RICHON MSE 15 88 Sa course
34 1h27'49'' DESBORDES Romain MSE 16 Créer mon compte
35 1h28'09'' Valentin POIRÉ MSE 17 87 Sa course
36 1h28'46'' ERASMUS Richard MVE 8 Créer mon compte
37 1h29'16'' OSPALAK Ben MSE 18 Créer mon compte
38 5 1h29'16'' JAMOIS Noemie FSE 4 Créer mon compte
39 1h29'41'' Loic BENOIT MSE 19 85 Sa course
40 1h29'52'' GIBERT Eric MVE 9 Créer mon compte
41 1h30'12'' CURTIS Matteo MSE 20 Créer mon compte
42 1h30'38'' COUVREUR Alexis MSE 21 Créer mon compte
43 1h31'22'' RAVENET Antoine MSE 22 Créer mon compte
44 1h31'45'' GRADELET Christophe MVE 10 Créer mon compte
45 1h31'46'' GOULETTE Mickael MSE 23 Créer mon compte
46 1h31'50'' MAUDRY Arnaud MVE 11 Créer mon compte
47 6 1h31'51'' DUHAMEL Ines FSE 5 Créer mon compte
48 1h31'58'' Fabrice PREAU MVE 12 80 Sa course
49 1h32'43'' Thibault RACINE ISSY TRIATHLON MS3 4 80 Sa course
50 7 1h32'47'' PETIT Mariana FSE 6 Créer mon compte
51 1h33'01'' Thomas ZANASKA MSE 24 79 Sa course
52 8 1h33'16'' TERRASSIN Lea FSE 7 Créer mon compte
53 9 1h33'24'' Léna BONAUD FSE 8 78 Sa course
54 1h33'47'' STEFANATOS Alexandre MSE 25 Créer mon compte
55 10 1h33'54'' Lorine DUCROCQ TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS2 1 77 Sa course
56 1h33'54'' GUERY Bastien MSE 26 Créer mon compte
57 1h34'17'' Guillaume BLANCHIN ISSY TRIATHLON MS3 5 76 Sa course
58 1h34'22'' DELCHIER Francis MVE 13 Créer mon compte
59 1h34'29'' FLAMENT Alexandre MVE 14 Créer mon compte
60 1h34'30'' BULOUP Florent MVE 15 Créer mon compte
61 1h34'37'' DELANEY James MSE 27 Créer mon compte
62 1h34'56'' Jeremy ARAS MSE 28 74 Sa course
63 11 1h35'07'' JOUBERT Alexandra FSE 9 Créer mon compte
64 1h35'10'' CAMBAY Daniel MVE 16 Créer mon compte
65 1h35'25'' NERREMBOURG Bastien MSE 29 Créer mon compte
66 1h35'27'' CARO Clement MSE 30 Créer mon compte
67 1h35'36'' Pascal MARSAULT S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV4 1 71 Sa course
68 1h35'38'' DENFERT Fabien MSE 31 Créer mon compte
69 1h35'38'' PECQUEUR Nicolas MVE 17 Créer mon compte
70 1h36'09'' MAUGER Valentin MSE 32 Créer mon compte
71 1h36'18'' ETIENNE Richard SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV3 1 Créer mon compte
72 1h36'29'' DUPAY Jean Baptiste MVE 18 Créer mon compte
73 1h36'44'' ?DOSSARD #1669 M OT 1 Créer mon compte
74 12 1h36'45'' GALOPIN Marie FSE 10 Créer mon compte
75 1h37'01'' MAGNIER Mathieu MSE 33 Créer mon compte
76 1h37'01'' KERRAND Xavier MVE 19 Créer mon compte
77 13 1h37'13'' CRENLEUX Lily Rose FSE 11 Créer mon compte
78 1h37'14'' LEHMANN Cedric MSE 34 Créer mon compte
79 1h37'24'' COLLET BENDA Baptiste MSE 35 Créer mon compte
80 1h37'47'' GUILLEMOT Romain MSE 36 Créer mon compte
81 1h38'01'' DEVAUX Pierre MVE 20 Créer mon compte
82 14 1h38'02'' LEHUJEUR Modestie FSE 12 Créer mon compte
83 1h38'02'' LEHUJEUR Philippe MVE 21 Créer mon compte
84 15 1h38'51'' MAHE POUGETOUX Caroline BEAUMONT TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
85 16 1h39'08'' BLOSSE Manon FSE 13 Créer mon compte
86 17 1h39'10'' SAUQUET Dominique FVE 1 Créer mon compte
87 1h39'12'' VERHAMME Aurelien SMAC TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
88 1h39'19'' CHEVILLON Anthony MVE 22 Créer mon compte
89 1h39'19'' BERREZAIE Bruno MVE 23 Créer mon compte
90 18 1h39'21'' SORGNARD Clemence FSE 14 Créer mon compte
91 1h39'23'' ADAMS Tony MVE 24 Créer mon compte
92 1h39'29'' HARTOIN Nathan MSE 37 Créer mon compte
93 19 1h39'39'' RICHEMONT Ombeline FVE 2 Créer mon compte
94 1h39'44'' POTTIER Robin MSE 38 Créer mon compte
95 20 1h40'15'' GUITTON Julie FSE 15 Créer mon compte
96 1h40'23'' Kevin SCAT MSE 39 58 Sa course
97 21 1h40'35'' BLOSSE Alix FSE 16 Créer mon compte
98 22 1h40'45'' NAXOS MOCHEN Chrystele FVE 3 Créer mon compte
99 1h40'51'' BONNIN Clovis MSE 40 Créer mon compte
100 23 1h40'59'' DEFER Mathilde FSE 17 Créer mon compte