Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du triathlon L de Dijon 2005

270 classés
17 juillet 2005

Résultats Triathlon de Dijon (21) - L

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h02'31'' 3 LOY JULIEN ECHIROLLES TRI MSE 1 Créer mon compte
2 4h04'27'' 2 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MSE 2 252 Sa course
3 4h10'40'' 13 COLUCCI RENALDO REEBOK MSE 3 Créer mon compte
4 4h12'20'' 28 Olivier PHILIZOT 122 RACING CLUB DE FR MSE 4 191 Sa course
5 4h17'49'' 96 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE 5 172 Sa course
6 4h18'04'' 14 RENOUF SAM BRITISH TRI ASSOC MSE 6 Créer mon compte
7 4h20'29'' 7 Bernard GEFFROY 107 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 7 142 Sa course
8 4h22'11'' 261 François MORAUX GTV 70 VESOUL MSE 8 132 Sa course
9 4h25'18'' 238 GERBIER JACKY NAGEURS DE PARIS MSE 9 Créer mon compte
10 4h26'46'' 222 BOINEAU XAVIER CAD DIGNE TRI MSE 10 Créer mon compte
11 4h31'45'' 98 PIGNET CHRISTOPHE BEAUNE MONNOT TRI MSE 11 Créer mon compte
12 1 4h32'15'' 15 PRESTON REBECCA AUSTRALIE FEDE FSE 1 Créer mon compte
13 4h32'39'' 291 CHEVAL GREGORY TC ST QUENTIN MSE 12 Créer mon compte
14 4h33'19'' 252 THAUMIAUX FLORENT ECA CHAUMONT TRI MSE 13 Créer mon compte
15 4h34'58'' 181 LOUBLIE ALEXANDRE SO HOUILLES TRI MSE 14 Créer mon compte
16 2 4h35'12'' 1 Isabelle FERRER DIJON TRIATHLON FSE 2 99 Sa course
17 4h36'01'' 44 RACADOT BENOIT DIJON TRIATHLON MSE 15 Créer mon compte
18 4h36'37'' 5 GROBLER THOMAS STADE POITEVIN MSE 16 Créer mon compte
19 4h37'00'' 288 ROCHETTE LUDOVIC TRI MACON CLUB MSE 17 Créer mon compte
20 4h37'07'' 34 BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FR MSE 18 Créer mon compte
21 4h37'10'' 42 LABBE PIERRE DIJON TRIATHLON MSE 19 Créer mon compte
22 4h40'06'' 190 BOSELLO PATRICE AIX SAVOIE MSE 20 Créer mon compte
23 4h40'28'' 308 LANDEAU FABIEN TRI VAL DE GRAY MSE 21 Créer mon compte
24 4h41'37'' 52 Xavier BENAT TC NIVERNAIS MSE 22 95 Sa course
25 4h41'57'' 21 JOUSSE XAVIER RACING CLUB DE FR MSE 23 Créer mon compte
26 4h42'02'' 99 BERNARD DIDIER TAC BESANCON MV1 1 Créer mon compte
27 4h42'47'' 303 LARGANT BRUNO DIJON TRIATHLON MV1 2 Créer mon compte
28 4h42'56'' 232 OPBE JEAN MICHEL CLES GARDANNE TRI MSE 24 Créer mon compte
29 4h43'23'' 131 ZIEBA GREGORY TOS TRIATHLON MSE 25 Créer mon compte
30 4h43'50'' 163 Thierry CHATRON TRIATHL'AIX MSE 26 92 Sa course
31 4h44'08'' 219 Serge DEBELLIS 53 C.O.S.D. TRIATHLON MV1 3 91 Sa course
32 4h44'19'' 35 BONNET BADILLE PHILIPPE RACING CLUB DE FR MSE 27 Créer mon compte
33 4h44'39'' 237 GARCIA ESTEVEZ JOSE NAGEURS DE PARIS MSE 28 Créer mon compte
34 4h45'01'' 260 BRUNET MANQUAT LAURENT MSE 29 Créer mon compte
35 4h45'09'' 86 BELORGEY J. FRANCOIS TC AUXONNAIS MSE 30 Créer mon compte
36 4h46'06'' 230 JORDA ALIN CLES GARDANNE TRI MV1 4 Créer mon compte
37 4h46'14'' 295 VIOLET F. GABRIEL US GRIGNY TRI MV2 1 Créer mon compte
38 4h46'40'' 127 FRIQUET BRUNO TOS TRIATHLON MSE 31 Créer mon compte
39 4h47'52'' 30 POIRIER MICKAEL RACING CLUB DE FR MSE 32 Créer mon compte
40 4h48'06'' 234 CALLIES GABRIEL NAGEURS DE PARIS MSE 33 Créer mon compte
41 4h48'12'' 184 SALLE EDOUARD BRITISH TRI ASSOC MV1 5 Créer mon compte
42 4h48'24'' 90 MOUSSERON FLORENT TC AUXONNAIS MSE 34 Créer mon compte
43 4h48'47'' 124 CHEDEVILLE JEROME TC ST QUENTIN MSE 35 Créer mon compte
44 4h49'07'' 217 Andrew LORENZI AC MARCQUOIS MSE 36 86 Sa course
45 4h49'17'' 80 SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV1 6 Créer mon compte
46 4h49'42'' 187 BRZUSZEK FRANCK CORBEIL ESSONNES MV1 7 Créer mon compte
47 4h50'02'' 172 Eric YVARS POISSY TRIATHLON MSE 37 85 Sa course
48 4h50'09'' 38 Vincent PROTOY DIJON TRIATHLON MSE 38 84 Sa course
49 4h50'17'' 87 GOBLED FLORENT TC AUXONNAIS MSE 39 Créer mon compte
50 4h50'21'' 178 DUCHARNE LAURENT AS ROANNAISE TRI MSE 40 Créer mon compte
51 4h51'21'' 202 VINCENDEAU BERTRAND ASCG GIVET MSE 41 Créer mon compte
52 4h51'49'' 235 CARON STEPHANE NAGEURS DE PARIS MSE 42 Créer mon compte
53 4h52'32'' 188 BORDAS DENIS AS NANTAISE TRI MV1 8 Créer mon compte
54 4h52'54'' 180 ANGOT STEPHANE ROUEN TRIATHLON MSE 43 Créer mon compte
55 4h53'17'' 231 Laurent MATHIEU CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 9 81 Sa course
56 4h53'25'' 41 MARIOTTE CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MSE 44 Créer mon compte
57 3 4h53'52'' 94 DUBIEF KARELLE BEAUNE MONNOT TRI FSE 3 Créer mon compte
58 4h54'02'' 123 MARRET OLIVIER T. SAINT REMY 78 MV1 10 Créer mon compte
59 4h55'45'' 81 FOURNIER PATRICK CHESSY TRI MV1 11 Créer mon compte
60 4h56'11'' 56 GASC OLIVIER CHALON TRI CLUB MSE 45 Créer mon compte
61 4h56'15'' 268 LAURY MARC IND INDIVIDUEL MV1 12 Créer mon compte
62 4h56'27'' 212 JONIN CHRISTIAN ASVEL TRI MSE 46 Créer mon compte
63 4h56'47'' 47 WERNER FREDERIC DIJON TRIATHLON MSE 47 Créer mon compte
64 4h56'57'' 272 J.christophe GAUDIN LES MILLES PATTES MV1 13 78 Sa course
65 4h57'03'' 194 JULLIARD FREDERIC ECHIROLLES TRI MSE 48 Créer mon compte
66 4h57'11'' 76 Raphaël CASTILLE CHENOVE TRI CLUB MV2 2 77 Sa course
67 4 4h57'19'' 4 KOLL CAROLINE STADE POITEVIN FSE 4 Créer mon compte
68 4h57'20'' 248 Kamel BENCHAREF ECA CHAUMONT TRI MSE 49 76 Sa course
69 4h57'24'' 53 GOUSSARD JEROME DIJON TRIATHLON MSE 50 Créer mon compte
70 4h57'46'' 312 JOHNSON MATTHEW BRITISCH TRI MSE 51 Créer mon compte
71 4h57'58'' 227 Christophe BRISON CLAIR RILLIEUX TRI MSE 52 75 Sa course
72 4h58'09'' 218 Stéphane SABBE 72 AC MARCQUOIS MSE 53 75 Sa course
73 4h58'10'' 128 MINNE MICHAEL TOS TRIATHLON MSE 54 Créer mon compte
74 4h58'52'' 141 Philippe THIBODOT US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV2 3 74 Sa course
75 4h59'21'' 161 POTEY CHRISTOPHE TRI VAL DE GRAY MSE 55 Créer mon compte
76 4h59'39'' 100 Loic MICHEL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE 56 73 Sa course
77 5h00'50'' 283 Yann ROUSSEAUX MONTBELIARD TRI MSE 57 73 Sa course
78 5h01'10'' 220 PERNOT FABRICE COSD TRI MV1 14 Créer mon compte
79 5h01'12'' 43 Dominique MILOU DIJON TRIATHLON MV3 1 72 Sa course
80 5h02'10'' 104 PEYSSON FRANCK TRIATH'AIX MSE 58 Créer mon compte
81 5h02'21'' 84 DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MV4 1 Créer mon compte
82 5h03'00'' 66 SONZOGNI PATRICK CNA TRIATHLON MV1 15 Créer mon compte
83 5h03'09'' 246 Fabrice JAILLET DASSAULT SPORT MSE 59 70 Sa course
84 5h03'49'' 46 VANLANDE RENAUD DIJON TRIATHLON MSE 60 Créer mon compte
85 5h04'34'' 165 Rene CAMPANA 55 TOULON TRIATHLON MV2 4 70 Sa course
86 5h05'02'' 208 CALEJERO DAVID ASVEL TRI MSE 61 Créer mon compte
87 5h05'33'' 325 LENOURRY GERARD DIJON TRIATHLON MSE 62 Créer mon compte
88 5h06'29'' 115 DEBARD BRUNO VALENTOIS GROUP MV1 16 Créer mon compte
89 5h06'55'' 301 CLEMENT SAMUEL FONTANIL TRI MSE 63 Créer mon compte
90 5h07'16'' 18 DUBAIL BENJAMIN RACING CLUB DE FR MSE 64 Créer mon compte
91 5h07'27'' 290 QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT MSE 65 Créer mon compte
92 5h07'41'' 139 DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY TRI MV1 17 Créer mon compte
93 5h08'00'' 168 Regis MARCHAND ISSY TRIATHLON MSE 66 67 Sa course
94 5h08'08'' 316 Fabrice CERVEAU 79 SENS TRIATHLON MSE 67 66 Sa course
95 5h08'17'' 236 DE WANGEN ERIC NAGEURS DE PARIS MSE 68 Créer mon compte
96 5h08'22'' 294 BADOLLE LAURENT VAULX EN VELIN TR MSE 69 Créer mon compte
97 5h08'37'' 278 Laurent BRÛLÉ ASPTT METZ MSE 70 65 Sa course
98 5h08'50'' 287 Arnaud DEMAZURE NOYON PUISSANCE 3 MSE 71 65 Sa course
99 5h08'55'' 173 Henri LANNUZEL POISSY TRIATHLON MV2 5 64 Sa course
100 5h09'07'' 206 MENEGAUX SEBASTIEN ASM ST ETIENNE MSE 72 Créer mon compte
Pas de connexion Internet