Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Triathlon de Favières - S- 2020

164 classés
30 août 2020

Résultats LIGHT ON TRI Favières* (54) - S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h09'08'' OHRESSER Benjamin TRIMOVAL MOLSHEIM MJ2 1 Créer mon compte
2 1h09'34'' OHRESSER Lucas TRIMOVAL MOLSHEIM MS1 1 Créer mon compte
3 1h09'55'' LAMY Alexandre ASPTT MULHOUSE TRI MC2 1 Créer mon compte
4 1h12'11'' WORMS Emmanuel TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MS4 1 Créer mon compte
5 1h12'21'' Jules BIDAUX METZ TRIATHLON MC2 2 147 Sa course
6 1h13'18'' Alix PARISOT METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 1 132 Sa course
7 1h13'24'' BARATTE Gautier PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 2 Créer mon compte
8 1h13'28'' David DEREMETZ TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS1 2 118 Sa course
9 1 1h14'06'' MOURGUES Catelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FC1 1 Créer mon compte
10 1h14'12'' Arthur SALARI-PECCICA TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MJ2 2 102 Sa course
11 1h14'59'' Gaetan MAXANT 88 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 3 99 Sa course
12 1h15'43'' Loïc MENOUX BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS2 4 98 Sa course
13 1h16'19'' Aymeric PARISOT MJU 1 97 Sa course
14 1h16'32'' REGE Maxime METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 5 Créer mon compte
15 1h17'20'' MALISZEWSKI Lilian METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS1 3 Créer mon compte
16 1h18'02'' Geoffrey HENRY MSE 1 94 Sa course
17 1h19'32'' Jules CLAUDEL GERARDMER TRIATHLON MJ1 1 94 Sa course
18 1h20'08'' SCHULTZ Florian METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 1 Créer mon compte
19 1h20'10'' BOULLET Thomas MSE 2 Créer mon compte
20 1h20'56'' Hamza HARAKAT STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 2 91 Sa course
21 1h22'52'' Félix ORIEL TRIATHLON CLUB DEODATIEN MC2 3 91 Sa course
22 1h22'52'' MILLION Olivier TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV3 1 Créer mon compte
23 1h23'09'' VAN DAELE Johan TRIATHLON CLUB DE LA VOLOGNE MC2 4 Créer mon compte
24 1h23'31'' REEB Xavier STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MC2 5 Créer mon compte
25 1h23'43'' BRASSEUR Jules MCA 1 Créer mon compte
26 1h24'13'' ROBE Hugo METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 6 Créer mon compte
27 1h25'25'' CUNY Henri MSE 3 Créer mon compte
28 1h25'30'' FRITZ Felix LA VOGE VTT MC2 6 Créer mon compte
29 1h25'46'' CANGIALOSI Salvatore MVE 1 Créer mon compte
30 1h25'57'' PITOY Stephane MSE 4 Créer mon compte
31 1h26'05'' BALDY Lucas TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MJ1 2 Créer mon compte
32 1h26'07'' MARET Yann LA VOGE VTT MC2 7 Créer mon compte
33 1h26'08'' MAHOU Franck TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 1 Créer mon compte
34 1h26'22'' ROYER Thibault MCA 2 Créer mon compte
35 1h26'29'' Laurent BRÛLÉ - MV2 1 81 Sa course
36 1h26'34'' MARECO Aymeric METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
37 1h27'14'' FENEAU Lucas MSE 5 Créer mon compte
38 1h27'24'' Alexandre ROYER VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 3 79 Sa course
39 1h27'28'' Jeremy SALAS MSE 6 78 Sa course
40 1h27'29'' COLLIGNON Jean Charles MVE 2 Créer mon compte
41 1h27'29'' COLIN Maxime NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 3 Créer mon compte
42 1h27'49'' MAIRESSE Jean Charles MVE 3 Créer mon compte
43 1h27'50'' Stéphane MILLION TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV2 2 76 Sa course
44 1h27'54'' Christophe BALDY 63 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3 2 75 Sa course
45 1h27'59'' PLATZ Frederic TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV1 2 Créer mon compte
46 1h28'13'' PASCOT Franck MVE 4 Créer mon compte
47 1h28'16'' LAMANDE Cyrille MVE 5 Créer mon compte
48 2 1h28'38'' Morgane SCHUHMACHER METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FS2 1 72 Sa course
49 1h28'58'' Philippe GERARD 26 TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV4 1 72 Sa course
50 1h29'05'' METAYER Mickael TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS4 4 Créer mon compte
51 1h29'09'' ROBERT Aurelien MVE 6 Créer mon compte
52 3 1h29'22'' Romane STOTE MONTPELLIER TRIATHLON FS2 2 70 Sa course
53 1h29'26'' HINDELANG Quentin MSE 7 Créer mon compte
54 1h29'59'' COLIN Hugues MCA 3 Créer mon compte
55 1h30'05'' TERRIER Raphael MSE 8 Créer mon compte
56 1h30'08'' DEHAYE Jerome MVE 7 Créer mon compte
57 1h30'09'' APTEL Damien MSE 9 Créer mon compte
58 4 1h30'30'' LETZ Geraldine METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FS3 1 Créer mon compte
59 1h31'30'' CLAUDE Laurent MVE 8 Créer mon compte
60 1h31'55'' TRESSE Romain MSE 10 Créer mon compte
61 1h32'02'' Eric ROUYER TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV5 1 64 Sa course
62 1h32'16'' DEHOVE Hugo TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS1 4 Créer mon compte
63 1h32'45'' STEINER Celian MSE 11 Créer mon compte
64 1h32'52'' Alexandre LE NEVEN 33 TOBESPORT MV1 3 62 Sa course
65 1h33'12'' Renaud BLANCO GARCIA TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV1 4 62 Sa course
66 1h33'31'' Adrien DAILLY TRIATHLON TOUL TEAM MS3 4 61 Sa course
67 1h34'17'' Xavier GOUJON TOBESPORT MV4 2 60 Sa course
68 1h34'21'' Nicolas VIRY TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 5 60 Sa course
69 1h35'09'' FRITZ Pascal MVE 9 Créer mon compte
70 1h35'28'' Philippe THIBAUT METZ TRIATHLON MS2 7 59 Sa course
71 1h35'31'' CONRARD Jerome TRIATHLON TOUL TEAM MS3 5 Créer mon compte
72 1h35'46'' Marc EGENSPERGER MVE 10 57 Sa course
73 5 1h35'57'' ENEL Louise GIVRAUVAL TRIATHLON FS1 1 Créer mon compte
74 1h35'57'' REEB Thierry STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV4 3 Créer mon compte
75 1h36'01'' PROENCA Patrice METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV4 4 Créer mon compte
76 6 1h36'06'' MICHEL Sophie METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FS1 2 Créer mon compte
77 1h36'14'' CORNEVIN Alexis MSE 12 Créer mon compte
78 1h36'16'' GEANT Pierre NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 6 Créer mon compte
79 7 1h36'16'' BARBERON Sarah FSE 1 Créer mon compte
80 8 1h37'28'' MARFAI Lucie FSE 2 Créer mon compte
81 1h38'03'' LUX Frederic MVE 11 Créer mon compte
82 1h38'17'' RINGUE Cyrille MVE 12 Créer mon compte
83 1h38'32'' TRIBOLET Paul MJU 2 Créer mon compte
84 9 1h38'36'' Camille FREY SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB FS1 3 50 Sa course
85 10 1h38'41'' LETERRIER Anne Sophie FSE 3 Créer mon compte
86 1h39'52'' MORTAS Jean Christophe MSE 13 Créer mon compte
87 1h39'58'' David GAUDEZ MVE 13 48 Sa course
88 1h40'29'' MAIO Julien MSE 14 Créer mon compte
89 1h40'31'' GEOFFROIS Antoine MSE 15 Créer mon compte
90 1h40'32'' DELANNE Nicolas METZ TRIATHLON MV1 7 Créer mon compte
91 11 1h41'56'' TOUSCH Emilie TRI CLUB BISCHWILLER FS1 4 Créer mon compte
92 12 1h42'26'' LAURENT Alexandra FSE 4 Créer mon compte
93 1h42'50'' ADAM Arnaud MSE 16 Créer mon compte
94 13 1h43'23'' PANIER Helene FSE 5 Créer mon compte
95 14 1h43'27'' BERTIN Ĺilou FCA 1 Créer mon compte
96 1h44'00'' Ludovic JACQUEL MSE 17 43 Sa course
97 1h44'47'' GOURGOUILLON Eric MVE 14 Créer mon compte
98 15 1h44'53'' BOROWIAK Flora FSE 6 Créer mon compte
99 1h45'15'' Franck BORDIN MYTRIBE MS3 6 41 Sa course
100 16 1h45'19'' Emeline LOUIS FSE 7 40 Sa course
Pas de connexion Internet