Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon de la Madeleine (73) - M

20 août 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon de la Madeleine (73) - M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon de la Madeleine (73)
Format : Triathlon

Start list Triathlon de la Madeleine (73) - M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Émile BLONDEL-HERMANTBLONDEL-HERMANTÉmile353Émile BLONDEL-HERMANTElite 1ère classeTEAM NOYON TRIATHLONMS21
2 Adrien ELFASSIELFASSIAdrien207Adrien ELFASSIElite 2ème classeUTOPYAMS41
3 Tanguy MATTERMATTERTanguy169Tanguy MATTERElite 3ème classeASPTT TRIATHLON ORLEANSMS22
4 Antoine CHEVALCHEVALAntoine139Antoine CHEVALElite 3ème classeSARDINES TRIATHLONMS23
5 Lucas GODINGODINLucas137Lucas GODINElite 3ème classeANTIBES TRIATHLONMS11
6 Thomas KEGLERKEGLERThomas121Thomas KEGLERElite 3ème classeMS24
7 Aurelien LAURENDONLAURENDONAurelien113Aurelien LAURENDONElite 3ème classeVALENCE TRIATHLONMV11
8 Ugo BONNETBONNETUgo109Ugo BONNETElite 3ème classeASPTT STRASBOURG TRIMS12
9 Jérémy ROBERTROBERTJérémy107Jérémy ROBERTElite 3ème classeGUILHERAND GRANGES TRIATHLONMS31
10 Anthony LESOUDERLESOUDERAnthony100Anthony LESOUDER1ère catégorieMS42
11 Corentin MONIERMONIERCorentin100Corentin MONIER1ère catégorieROANNE TRIATHLONMS25
12 Raphael CONNESCONNESRaphael99Raphael CONNES1ère catégorieMS32
13 Constant SEGARDSEGARDConstant97Constant SEGARD1ère catégorieATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTMS26
14 Ronan CESARCESARRonan95Ronan CESAR1ère catégorieASVEL TRIATHLONMS43
15 Barthelemy GUINOTGUINOTBarthelemy93Barthelemy GUINOT1ère catégorieMS33
16 Christophe CANNETCANNETChristophe92Christophe CANNET1ère catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS44
17 Gregory SOLIGNACSOLIGNACGregory92Gregory SOLIGNAC1ère catégorieTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV12
18 Olivier DIEUDONNEDIEUDONNEOlivier91Olivier DIEUDONNE1ère catégorieTRIATHLON NANCY LORRAINEMV21
19 Fabien GEORGESGEORGESFabien87Fabien GEORGES2ème catégorieTRIATHLON PLESSIS ROBINSONMS45
20 Robin DUVINAGEDUVINAGERobin85Robin DUVINAGE2ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS27
21 Christophe MERMETMERMETChristophe84Christophe MERMET2ème catégorieTEAM MERMILLOD TRIATHLONMS46
22 Fabien BRIANDBRIANDFabien82Fabien BRIAND2ème catégorieBOUGUENAIS CLUB TRIATHLONMS47
23 Nicolas HEUZARDHEUZARDNicolas82Nicolas HEUZARD2ème catégorieALENCON TRIATHLONMV13
24 Fabien HARICOTHARICOTFabien82Fabien HARICOT2ème catégorieSAINT RAPHAEL TRIATHLONMV41
25 Romain PAPILLONPAPILLONRomain81Romain PAPILLON2ème catégorieATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTMS34
26 Kélian CHANTEPERDRIXCHANTEPERDRIXKélian80Kélian CHANTEPERDRIX2ème catégorieMS35
27 Thomas EVERAEREEVERAEREThomas78Thomas EVERAERE2ème catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMS48
28 Christophe VOURCHVOURCHChristophe78Christophe VOURCH2ème catégorieARSL TRIMV22
29 Quentin LAMBERTLAMBERTQuentin77Quentin LAMBERT2ème catégorieATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURTMS28
30 Vincent RUDERUDEVincent76Vincent RUDE2ème catégorieMS49
31 Emmanuel DUCHAINEDUCHAINEEmmanuel75Emmanuel DUCHAINE3ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMV23
32 Loic LE DREVESLE DREVESLoic74Loic LE DREVES3ème catégorieMV14
33 Sylvain DUHEMDUHEMSylvain74Sylvain DUHEM3ème catégorieDRAGUIGNAN TRIATHLONMS36
34 Antoine FOLLIETFOLLIETAntoine74Antoine FOLLIET3ème catégorieMS29
35 Adrien PULAPULAAdrien73Adrien PULA3ème catégorieT.O.S TRIATHLONMS37
361 Alice BOINNARDBOINNARDAlice71Alice BOINNARD1ère catégorieASPTT STRASBOURG TRIFS31
37 Emmanuel SIERRASIERRAEmmanuel70Emmanuel SIERRA3ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMV15
38 Guillaume MATHIEUMATHIEUGuillaume69Guillaume MATHIEU3ème catégorieMS210
392 Celine VALTATVALTATCeline69Celine VALTAT2ème catégorieA.N.S.AFV21
40 Hubert PIALOTPIALOTHubert68Hubert PIALOT3ème catégorieTRIATHL'AIXMV31
41 Frederic BODINBODINFrederic63Frederic BODIN3ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMV24
42 Thomas LAMBERTLAMBERTThomas63Thomas LAMBERT3ème catégorieMS410
43 Renaud MACOIRMACOIRRenaud62Renaud MACOIR3ème catégorieMV16
44 Guy LENNOZ-GRATINLENNOZ-GRATINGuy62Guy LENNOZ-GRATIN3ème catégorieALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONMV42
45 Frédéric DUNYDUNYFrédéric59Frédéric DUNY3ème catégorieDIGNE LES BAINS TRIATHLONMV43
46 Mathieu NOIRNOIRMathieu56Mathieu NOIR3ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMS211
47 Antoine PENIDEPENIDEAntoine54Antoine PENIDE4ème catégorieMS411
483 Mathilde FOUQUETFOUQUETMathilde54Mathilde FOUQUET3ème catégorieA.C.ORANGEFS21
494 Lucie ALBACHALBACHLucie53Lucie ALBACH3ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIFS22
50 Nicolas COUCHOTCOUCHOTNicolas52Nicolas COUCHOT4ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMS38
51 Benoît HANNEBIQUEHANNEBIQUEBenoît52Benoît HANNEBIQUE4ème catégorieMV32
525 Maïna AUDRICAUDRICMaïna52Maïna AUDRIC3ème catégorieCHAMBERY TRIATHLONFS11
53 Guillaume BALMEBALMEGuillaume50Guillaume BALME4ème catégorieASSP TRIATHLON 69MV25
54 Olivier BRUNBRUNOlivier49Olivier BRUN4ème catégorieDRAGUIGNAN TRIATHLONMV26
55 Arthur RIVIERERIVIEREArthur49Arthur RIVIERE4ème catégorieTRIATHL'AIXMS212
56 Alexandre ROYERROYERAlexandre46Alexandre ROYER4ème catégorieMS412
57 Guillaume GAILLARDGAILLARDGuillaume44Guillaume GAILLARD4ème catégorieMV17
58 Paul HERMETHERMETPaul43Paul HERMET4ème catégorieMS213
59 Marc POIRIEZPOIRIEZMarc43Marc POIRIEZ4ème catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMV27
60 Arnaud RICHARDRICHARDArnaud41Arnaud RICHARD4ème catégorieTRI AVENTUREMV28
616 Aude PINTENATPINTENATAude41Aude PINTENAT4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISFS41
627 Marie PRIOUXPRIOUXMarie41Marie PRIOUX4ème catégorieBEAUMONT TRIATHLONFV22
63 Valentin MOREAUMOREAUValentin38Valentin MOREAU4ème catégorieORLEANS ASFAS TRIATHLONMS214
64 Frederic MEHLMEHLFrederic37Frederic MEHL4ème catégorieASPTT STRASBOURG TRIMV33
658 Paola TORRETTITORRETTIPaola37Paola TORRETTI4ème catégorieFV41
66 Romain LANTENOISLANTENOISRomain33Romain LANTENOIS4ème catégorieMS39
679 Aline MORELMORELAline29Aline MOREL4ème catégorieCOSNE TRIATHLONFV11
68 Anthony PERONPERONAnthony28Anthony PERON5ème catégorieTRIATHL'AIXMS310
69 Pierre GABRIELGABRIELPierre27Pierre GABRIEL5ème catégorieMS215
70 Sebastien RICHARDRICHARDSebastien25Sebastien RICHARD5ème catégorieMV18
71 Jean-christian SABOYESABOYEJean-christian24Jean-christian SABOYE5ème catégorieMV34
7210 Françoise ESTIVALESTIVALFrançoise17Françoise ESTIVAL5ème catégorieMONTELIMAR TRIATHLONFV42
7311 Marie SAREMEJEANNESAREMEJEANNEMarie14Marie SAREMEJEANNE5ème catégorieFV31
74 Arnaud DANELDANELArnaud12Arnaud DANEL5ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV29
7512 Marie HONDERMARCKHONDERMARCKMarie8Marie HONDERMARCK5ème catégorieTRIATHLON CLUB TORCYFS42
76 Mohamed ali CHAABICHAABIMohamed ali0Mohamed ali CHAABINon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS413
77 Alain ENGASSERENGASSERAlain0Alain ENGASSERNon classéMV19
78 Christophe LE METAYERLE METAYERChristophe0Christophe LE METAYERNon classéMV44
79 Sylvain SOUILLERSOUILLERSylvain0Sylvain SOUILLERNon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS414
80 Arnaud VELASCOVELASCOArnaud0Arnaud VELASCONon classéMV210
81 Peter MEEUSSENMEEUSSENPeter0Peter MEEUSSENNon classéMV45
82 Julien ZORDANZORDANJulien0Julien ZORDANNon classéMV110
83 Thierry LANGUILLELANGUILLEThierry0Thierry LANGUILLENon classéMV51
84 Gaetan MAZAUDMAZAUDGaetan0Gaetan MAZAUDNon classéMYTRIBEMS415
85 Denis GARDEGARDEDenis0Denis GARDENon classéJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONMV52
86 Steeve BATOTBATOTSteeve0Steeve BATOTNon classéSG WANTZENAU TRIATHLONMS416
87 Nicolas LOPEZLOPEZNicolas0Nicolas LOPEZNon classéALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONMS311
88 Vivien EINIGEINIGVivien0Vivien EINIGNon classéMS216
89 Christopher BARYBARYChristopher0Christopher BARYNon classéMS417
90 Dylan MAZARDMAZARDDylan0Dylan MAZARDNon classéMS217
91 Maxime GAUTIERGAUTIERMaxime0Maxime GAUTIERNon classéTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLACMS312
92 Franck OZONOZONFranck0Franck OZONNon classéHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLONMV35
93 Maxime COQUILLECOQUILLEMaxime0Maxime COQUILLENon classéVERT 2 CHABLISMJU1
94 Brice GEHRINGERGEHRINGERBrice0Brice GEHRINGERNon classéMV211
95 Antoine LURINLURINAntoine0Antoine LURINNon classéU.S. CRETEIL TRIATHLONMS313
96 Loïc JEUNESSEJEUNESSELoïc0Loïc JEUNESSENon classéMS314
97 Olivier PICHATPICHATOlivier0Olivier PICHATNon classéMS315
98 Stéphane MOHRMOHRStéphane0Stéphane MOHRNon classéA. L. ECHIROLLES TRIATHLONMV212
9913 Marine JOUANEMJOUANEMMarine0Marine JOUANEMNon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFS32
100 Pierre-luc GAUTIERGAUTIERPierre-luc0Pierre-luc GAUTIERNon classéMS316
101 Maxence BARRAUDBARRAUDMaxence0Maxence BARRAUDNon classéMS218
102 Peter VERHOESTVERHOESTPeter0Peter VERHOESTNon classéMS418
10314 Cecile LANFRANCHILANFRANCHICecile0Cecile LANFRANCHINon classéeFV32
104 Jean-baptiste DURYDURYJean-baptiste0Jean-baptiste DURYNon classéMS419
105 Alain-gabriel FURON-TATHAMFURON-TATHAMAlain-gabriel0Alain-gabriel FURON-TATHAMNon classéMV213
106 Vincent MACABIESMACABIESVincent0Vincent MACABIESNon classéCHAMBERY TRIATHLONMS420
107 Sébastien BECKERBECKERSébastien0Sébastien BECKERNon classéMV214
108 Wuilliam CHAUVINCHAUVINWuilliam0Wuilliam CHAUVINNon classéMS219
109 Patrice COUROUSSECOUROUSSEPatrice0Patrice COUROUSSENon classéMV215
11015 Brice CERUTTICERUTTIBrice0Brice CERUTTINon classéeFS43
111 Pierre RIBONRIBONPierre0Pierre RIBONNon classéLE PUY EN VELAY TRIATHLONMV61
112 Gael DUGELAYDUGELAYGael0Gael DUGELAYNon classéRMA PARIS TRIATHLONMV111
11316 Peggy CORNEVINCORNEVINPeggy0Peggy CORNEVINNon classéeCTSPORTFV12
11417 Aline DEPECKERDEPECKERAline0Aline DEPECKERNon classéeFV13
115 Théophile CATELOTCATELOTThéophile0Théophile CATELOTNon classéMS220
116 Martin VIGNERONVIGNERONMartin0Martin VIGNERONNon classéMS221
117 Olivier DEPECKERDEPECKEROlivier0Olivier DEPECKERNon classéMV112
118 Loris SADDIERSADDIERLoris0Loris SADDIERNon classéTRISALEVE ANNEMASSE AGGLOMS317
11918 Agnès ROZEROZEAgnès0Agnès ROZENon classéeAIX SAVOIE TRIATHLONFV14
120 Peter SUMMERSSUMMERSPeter0Peter SUMMERSNon classéALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLONMV216
121 Theo FAVERGEFAVERGETheo0Theo FAVERGENon classéMS222
122 Eliot JAGERJAGEREliot0Eliot JAGERNon classéMS223
123 Axel HUGOTHUGOTAxel0Axel HUGOTNon classéCHENOVE TRIATHLON CLUBMS13
124 Francois GUILLEGUILLEFrancois0Francois GUILLENon classéMV217
12519 Marie BATAILLARDBATAILLARDMarie0Marie BATAILLARDNon classéeTRIATHLON MACON CLUBFS23
126 Guillaume HUGOTHUGOTGuillaume0Guillaume HUGOTNon classéMV113
127 Cédric TAVOILLOTTAVOILLOTCédric0Cédric TAVOILLOTNon classéASPTT STRASBOURG TRIMS421
128 Brayan HUBERTHUBERTBrayan0Brayan HUBERTNon classéASPTT STRASBOURG TRIMS224
129 Patrick POULETPOULETPatrick0Patrick POULETNon classéASPTT STRASBOURG TRIMV71
130 Vincent ZAEPFFELZAEPFFELVincent0Vincent ZAEPFFELNon classéASPTT STRASBOURG TRIMV36
131 Lionel THOMASTHOMASLionel0Lionel THOMASNon classéASPTT STRASBOURG TRIMV37
132 Mikael LAASLAASMikael0Mikael LAASNon classéASPTT STRASBOURG TRIMS318
133 Timothée TOURNEMINETOURNEMINETimothée0Timothée TOURNEMINENon classéMS225
134 Jérôme DUCHAMPDUCHAMPJérôme0Jérôme DUCHAMPNon classéMS319
13520 Tatiana EGLOFF-GALANOEGLOFF-GALANOTatiana0Tatiana EGLOFF-GALANONon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFV33
136 Benoit HERVEHERVEBenoit0Benoit HERVENon classéAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS422
137 Xavier BREITWILLERBREITWILLERXavier0Xavier BREITWILLERNon classéASPTT STRASBOURG TRIMV218
138 Romain ZAGALAZAGALARomain0Romain ZAGALANon classéASPTT STRASBOURG TRIMS14
13921 Charlotte BERTHELOTBERTHELOTCharlotte0Charlotte BERTHELOTNon classéeASPTT STRASBOURG TRIFS33
140 Cyril BEILLEVAIREBEILLEVAIRECyril0Cyril BEILLEVAIRENon classéMS320
141 Thierry MICHELMICHELThierry0Thierry MICHELNon classéMV46
142 Theo JESSENJESSENTheo0Theo JESSENNon classéMS226
14322 Laurence LEFEVRELEFEVRELaurence0Laurence LEFEVRENon classéeORLEANS ASFAS TRIATHLONFV43
144 Stephane BONNETBONNETStephane0Stephane BONNETNon classéMV38
14523 Stephanie SCHORIESSCHORIESStephanie0Stephanie SCHORIESNon classéeASPTT STRASBOURG TRIFV23
146 Pascal RUNDSTADLERRUNDSTADLERPascal0Pascal RUNDSTADLERNon classéSARREGUEMINES TRIATHLON CLUBMV39
14724 Marie-france SCHULIARSCHULIARMarie-france0Marie-france SCHULIARNon classéeFV34
148 Jean-claude LEMAITRELEMAITREJean-claude0Jean-claude LEMAITRENon classéTEAM CONCARNEAU TRIATHLONMV62
149 Christophe FOUCHERFOUCHERChristophe0Christophe FOUCHERNon classéMV47
150 Paul LULLINLULLINPaul0Paul LULLINNon classéASPTT STRASBOURG TRIMS227
151 Thibault CHARDAIRECHARDAIREThibault0Thibault CHARDAIRENon classéMS321
152 Gildas LE ROCHLE ROCHGildas0Gildas LE ROCHNon classéMS423
153 Matthieu ROBERTROBERTMatthieu0Matthieu ROBERTNon classéBESANCON TRIATHLONMS322
154 Denis COMPAGNONCOMPAGNONDenis0Denis COMPAGNONNon classéTRIATHLON NANCY LORRAINEMV53
15525 Aurore MEYERMEYERAurore0Aurore MEYERNon classéeASPTT STRASBOURG TRIFS34
156 Thibault ESMENJAUDESMENJAUDThibault0Thibault ESMENJAUDNon classéSAINT ASTIER TRIATHLONMS323
15726 Anais DECKERTDECKERTAnais0Anais DECKERTNon classéeASPTT STRASBOURG TRIFS24
158 Jean-françois DELSAUXDELSAUXJean-françois0Jean-françois DELSAUXNon classéCHAMBERY TRIATHLONMV219
159 Nathan REYDETREYDETNathan0Nathan REYDETNon classéMS15
160 Nathan MONTCOUDIOLMONTCOUDIOLNathan0Nathan MONTCOUDIOLNon classéMS228
16127 Diane PIPONPIPONDiane0Diane PIPONNon classéeFS44
16228 Yanelle FERRYFERRYYanelle0Yanelle FERRYNon classéeFS35
163 Lilian GOBLEDGOBLEDLilian0Lilian GOBLEDNon classéDOLE TRIATHLON AQUAVELOPODEMS16
164 Hugo LE BOULZECLE BOULZECHugo0Hugo LE BOULZECNon classéFONTANIL TRIATHLONMS324
165 Clément COSSONCOSSONClément0Clément COSSONNon classéPARIS UNIVERSITE CLUBMS325
166 Antonin MENARDMENARDAntonin0Antonin MENARDNon classéQUIMPER TRIATHLONMS326
167 Nicolas JACKOWIAKJACKOWIAKNicolas0Nicolas JACKOWIAKNon classéMS229
168 Régis KAELINKAELINRégis0Régis KAELINNon classéMV310
16929 Melissa ANGLADEANGLADEMelissa0Melissa ANGLADENon classéeFS36
170 Mickaël BROUDINBROUDINMickaël0Mickaël BROUDINNon classéMV311
17130 Aurélie DAVOURIEDAVOURIEAurélie0Aurélie DAVOURIENon classéeT.C. JOUE LES TOURSFV15
172 Thierry PECHERANDPECHERANDThierry0Thierry PECHERANDNon classéCHAMBERY TRIATHLONMV220
173 Clément BOULARDBOULARDClément0Clément BOULARDNon classéMS424
174 Emile DUMASDUMASEmile0Emile DUMASNon classéCHAMBERY TRIATHLONMS327
175 Titouan JARRY MARISJARRY MARISTitouan0Titouan JARRY MARISNon classéCAEN TRIATHLONMS230
17631 Malgorzata HOERDTHOERDTMalgorzata0Malgorzata HOERDTNon classéeORLEANS ASFAS TRIATHLONFV44
177 Florian MASSEMASSEFlorian0Florian MASSENon classéMS328
178 Martin CIESIELSKICIESIELSKIMartin0Martin CIESIELSKINon classéASPTT STRASBOURG TRIMV312
179 Galeone SERGIOSERGIOGaleone0Galeone SERGIONon classéMS425
18032 Tonoli MARAMARATonoli0Tonoli MARANon classéeFS37
18133 Sa CROSETTOCROSETTOSa0Sa CROSETTONon classéeFS12
182 Florian LACOURLACOURFlorian0Florian LACOURNon classéASPTT STRASBOURG TRIMS231
183 Olivier FAYNFAYNOlivier0Olivier FAYNNon classéCHAMBERY TRIATHLONMV48
18434 Sara BERGESIOBERGESIOSara0Sara BERGESIONon classéeFS13
185 Guillaume BODINBODINGuillaume0Guillaume BODINNon classéLES HYDROCYCLOPEDSMS426
18635 Lucie CHERRUAULTCHERRUAULTLucie0Lucie CHERRUAULTNon classéeAIX SAVOIE TRIATHLONFS45
187 Adrien CAUQUELINCAUQUELINAdrien0Adrien CAUQUELINNon classéMS232
18836 Clémence DUPRAZDUPRAZClémence0Clémence DUPRAZNon classéeFS38
189 Nicolas ROBERTROBERTNicolas0Nicolas ROBERTNon classéMV313
190 Alain BURGEVINBURGEVINAlain0Alain BURGEVINNon classéMV49
19137 Laure VINCENTVINCENTLaure0Laure VINCENTNon classéeASPTT ANGERSFS14
192 Guillaume CELLARDCELLARDGuillaume0Guillaume CELLARDNon classéCHAMBERY TRIATHLONMS233
193 Julien MARTINOMARTINOJulien0Julien MARTINONon classéSAVOIE MAURIENNE TRIATHLONMS329
194 Frédéric BEYSBEYSFrédéric0Frédéric BEYSNon classéMV410
195 Patrick FERRANDFERRANDPatrick0Patrick FERRANDNon classéMV221
196 Etienne PHILIPPEPHILIPPEEtienne0Etienne PHILIPPENon classéC.R.V. LYON TRIATHLONMS234
197 Yann EMARDEMARDYann0Yann EMARDNon classéA.N.S.AMV314
198 Yann JEGOJEGOYann0Yann JEGONon classéMS235
199 Jean claude MATHISMATHISJean claude0Jean claude MATHISNon classéMV411
20038 Noel LEGRASLEGRASNoel0Noel LEGRASNon classéeFV51
201 Yves ROUXELROUXELYves0Yves ROUXELNon classéMV412
202 Antony FAUREFAUREAntony0Antony FAURENon classéMV114
203 Olivier YVONYVONOlivier0Olivier YVONNon classéBROCELIANDE TRIATHLONMV115
204 Lucas HIDAHIDALucas0Lucas HIDANon classéMS17
205 Bertrand SICEAUXSICEAUXBertrand0Bertrand SICEAUXNon classéLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV222
206 Antoine FERRANDFERRANDAntoine0Antoine FERRANDNon classéMS427
207 Olivier POULAINPOULAINOlivier0Olivier POULAINNon classéMV413
208 Massimo PERUCCHINIPERUCCHINIMassimo0Massimo PERUCCHININon classéMS18
209 Louis SAVOYATSAVOYATLouis0Louis SAVOYATNon classéMS236
210 Gavin WITLOXWITLOXGavin0Gavin WITLOXNon classéMS237
211 Alain CARCELCARCELAlain0Alain CARCELNon classéRHODIA CLUB NATATION TRIATHLONMV414
212 Simon RIBAURIBAUSimon0Simon RIBAUNon classéGERARDMER TRIATHLONMV223
213 Paul-alexis REYNAUDREYNAUDPaul-alexis0Paul-alexis REYNAUDNon classéMS19
214 Marco TARICCOTARICCOMarco0Marco TARICCONon classéMV116
215 Pierre BENOIT DE COIGNACBENOIT DE COIGNACPierre0Pierre BENOIT DE COIGNACNon classéMS110
216 Antoine TURRELTURRELAntoine0Antoine TURRELNon classéCTSPORTMS330
217 Timothee LEROYLEROYTimothee0Timothee LEROYNon classéMS428
218 Benoit FAUREFAUREBenoit0Benoit FAURENon classéTRIATHL'AIXMS331
21939 Gaëlle NARDINNARDINGaëlle0Gaëlle NARDINNon classéeTRIATHL'AIXFS25
220 Jean christophe DUCASSEDUCASSEJean christophe0Jean christophe DUCASSENon classéTRIATHL'AIXMV415
22140 Réjane BOURGEOISBOURGEOISRéjane0Réjane BOURGEOISNon classéeFS26
222 Jerome FALQUETFALQUETJerome0Jerome FALQUETNon classéMV315
22341 Clotilde MAITREMAITREClotilde0Clotilde MAITRENon classéeVELIZY TRIATHLONFS15
22442 Léa LEVELLEVELLéa0Léa LEVELNon classéeCHAMBERY TRIATHLONFS27
225 Matthieu GUILLOUGUILLOUMatthieu0Matthieu GUILLOUNon classéASVEL TRIATHLONMS429
226 Nicolas GRENIERGRENIERNicolas0Nicolas GRENIERNon classéCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNESMV416
227 Antoine GRENIERGRENIERAntoine0Antoine GRENIERNon classéMS238
228 Damien FONTAINEFONTAINEDamien0Damien FONTAINENon classéMV224
22943 Maelle CHABODCHABODMaelle0Maelle CHABODNon classéeCHAMBERY TRIATHLONFS28
230 Clément JUNQUETJUNQUETClément0Clément JUNQUETNon classéMS239
23144 Corinne BORDEBORDECorinne0Corinne BORDENon classéeFV35
232 Yves LOUISLOUISYves0Yves LOUISNon classéBESANCON TRIATHLONMV417
233 Morgan BOURGAUXBOURGAUXMorgan0Morgan BOURGAUXNon classéMS430
234 Corentin LETARNECLETARNECCorentin0Corentin LETARNECNon classéMS332
23545 Laura MICLOMICLOLaura0Laura MICLONon classéeCHAMBERY TRIATHLONFS39
236 Antonin REYNAUDREYNAUDAntonin0Antonin REYNAUDNon classéLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLONMS111
237 Pierre PÉRÈSPÉRÈSPierre0Pierre PÉRÈSNon classéMS333
238 Jeremy GUERINGUERINJeremy0Jeremy GUERINNon classéDRAGUIGNAN TRIATHLONMS334
239 Martin DUNYDUNYMartin0Martin DUNYNon classéDIGNE LES BAINS TRIATHLONMS112
240 Remy QUIBLIERQUIBLIERRemy0Remy QUIBLIERNon classéMS240
241 Christophe HOERDTHOERDTChristophe0Christophe HOERDTNon classéORLEANS ASFAS TRIATHLONMV418
242 Stéphane GUILLONGUILLONStéphane0Stéphane GUILLONNon classéMV316
243 Simon BAUERLÉBAUERLÉSimon0Simon BAUERLÉNon classéTRIATHLON DAUPHINS D OBERNAIMV419
244 Patrice BERGERBERGERPatrice0Patrice BERGERNon classéMV117
245 Laurent TAURINTAURINLaurent0Laurent TAURINNon classéTUVB TRIATHLONMV420
246 Adrien BIENVENUBIENVENUAdrien0Adrien BIENVENUNon classéMS241
247 Maxime GUILLETGUILLETMaxime0Maxime GUILLETNon classéMS335
248 Nicolas BEZUBEZUNicolas0Nicolas BEZUNon classéMS336
24946 Delphine BONNAUDBONNAUDDelphine0Delphine BONNAUDNon classéeFV24
250 Jean-yves DESSEDESSEJean-yves0Jean-yves DESSENon classéSALON TRIATHLONMV317
251 Thomas LARIVIERELARIVIEREThomas0Thomas LARIVIERENon classéMS242
252 Simon FISCHERFISCHERSimon0Simon FISCHERNon classéCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLONMS243
253 Rémy POULAINPOULAINRémy0Rémy POULAINNon classéMS113
254 Lucas ANDRÉANDRÉLucas0Lucas ANDRÉNon classéMS244
255 Antonin BREDYBREDYAntonin0Antonin BREDYNon classéAIX SAVOIE TRIATHLONMS337
256 Anthony PICOULETPICOULETAnthony0Anthony PICOULETNon classéANTIBES TRIATHLONMS431
257 Grégoire CHALONYCHALONYGrégoire0Grégoire CHALONYNon classéMS245
258 Barthélémy SIMONSIMONBarthélémy0Barthélémy SIMONNon classéMS246
25947 Sandrine TOURNAYTOURNAYSandrine0Sandrine TOURNAYNon classéeFS16
26048 Steffie LE BENEZICLE BENEZICSteffie0Steffie LE BENEZICNon classéeFS29
26149 Ingrid BUZOSBUZOSIngrid0Ingrid BUZOSNon classéeFV16
262 Etienne CREMILLIEUXCREMILLIEUXEtienne0Etienne CREMILLIEUXNon classéMV118
26350 Céline SANNIERSANNIERCéline0Céline SANNIERNon classéeSAINT PRIEST TRIATHLONFS46
264 Sébastien DROUILLONDROUILLONSébastien0Sébastien DROUILLONNon classéMS338
265 Christophe CABOTCABOTChristophe0Christophe CABOTNon classéMV318
266 Stéphane LONCHAMPTLONCHAMPTStéphane0Stéphane LONCHAMPTNon classéMS339
267 Nathan RICHARDRICHARDNathan0Nathan RICHARDNon classéMS247
268 Xavier RICHARDRICHARDXavier0Xavier RICHARDNon classéMS248
26951 Eva POIROTPOIROTEva0Eva POIROTNon classéeFS17
270 Frédéric BOURBOURFrédéric0Frédéric BOURNon classéMV319
271 Quentin THIERRYTHIERRYQuentin0Quentin THIERRYNon classéMS340
27252 Jade ERNOUXERNOUXJade0Jade ERNOUXNon classéeFV25
273 Laurent BOILLOTBOILLOTLaurent0Laurent BOILLOTNon classéMV320
274 Romain MARTINMARTINRomain0Romain MARTINNon classéMS249
275 Loys DE MONVALLIERDE MONVALLIERLoys0Loys DE MONVALLIERNon classéMV119
276 Victor PATERNOSTERPATERNOSTERVictor0Victor PATERNOSTERNon classéMS341
277Anais DA ROCHA
278Sylvain VALEZY
279Didier SAINT-MARTIN
280Véronique PACCARD
281Matthieu TEMPELAERE
282Sébastien HARDY
283Ed WITLOX
284Cloe KAELIN
285Amor BELHIBA
286Julien PINCEMAILLE
287Christophe BERNARD
288Gwenaelle HARSCOET
289Florence CHEVALIER
290Sebastien POULET
291Adrien FARIZY
292Remy GUERRY
293Wilfried BIKE BI NDONG
294Andrea CAUTERUCCIO
295Johann BERNAST