Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Cross Triathlon de Langogne Naussac - M - 2019

68  partants / 66  classés
21 juillet 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Cross Triathlon de Langogne Naussac (48) - M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Cross Triathlon de Langogne Naussac (48) - M


Infos essentielles

Manifestation : Cross Triathlon de Langogne Naussac (48)
Format : Cross Triathlon

Résultats Cross Triathlon de Langogne Naussac (48) - M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h48'41'' 135 Aurélien LESCURE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 1 163 Sa course
2 1h50'37'' 126 Nicolas DURIN 160 MACH 3 TRIATHLON MV1 1 151 Sa course
3 1h54'13'' 141 Pannier Anthony TRIATHL'AIX MS4 1 Créer mon compte
4 2h01'33'' 116 Vincent CLAVEL 100 RODEZ TRIATHLON 12 MS1 1 124 Sa course
5 2h03'20'' 172 JULIEN David MV1 2 Créer mon compte
6 2h05'38'' 113 Thibault CARRIERE VO2 TRIATHLON MS3 2 108 Sa course
7 2h08'40'' 121 Deleebeeck Joeri MS2 1 Créer mon compte
8 2h11'20'' 101 Alay Martin VO2 TRIATHLON MS2 2 Créer mon compte
9 2h11'41'' 106 Bargues Benoit RODEZ TRIATHLON 12 MS3 3 Créer mon compte
10 2h13'36'' 171 MENEGAUX Sébastien MS3 4 Créer mon compte
11 2h16'42'' 133 Cédric JULIEN TRYSSINGEAUX MV1 3 88 Sa course
12 2h17'34'' 163 ZEHNDER Olivier BRIGNOLLES MV4 1 Créer mon compte
13 2h17'58'' 117 Collin William TRIATHL'AIX MS3 5 Créer mon compte
14 2h18'53'' 148 Ribeyre Tristan AUBENAS TRIATHLON MS4 2 Créer mon compte
15 2h21'32'' 167 VERDONCK Eric MILLAU TRIATHLON MS4 3 Créer mon compte
16 2h23'50'' 112 Carlac Flavien MS2 3 Créer mon compte
17 2h24'28'' 125 Laurent DUNAIME VITROLLES TRIATHLON MV2 1 78 Sa course
18 2h24'41'' 157 Hervé VLAEMYNCK VO2 TRIATHLON MV4 2 76 Sa course
19 2h25'22'' 129 Christophe GAUCHER 78 TRYSSINGEAUX MV4 3 74 Sa course
20 1 2h26'39'' 105 Attanasio Emilie WAIMA TRIATHLON CLUB FS3 1 Créer mon compte
21 2h27'29'' 142 Pascal Sarkissian ROUSSET TRIATHLON MV1 4 Créer mon compte
22 2h29'01'' 108 Bourdillon Yann CLERMONT TRIATHLON MV1 5 Créer mon compte
23 2h29'58'' 124 Dumusoy Loïc VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 6 Créer mon compte
24 2h30'16'' 102 Mathieu ANDUIX TARBES TRIATHLON MS4 4 66 Sa course
25 2h31'49'' 114 Chanavat Pierre LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS1 2 Créer mon compte
26 2h32'34'' 128 Arnaud FAYET MS4 5 63 Sa course
27 2h32'43'' 119 Defix Lucas MS1 3 Créer mon compte
28 2 2h32'47'' 149 Aurelie ROCHON 50 TRYSSINGEAUX FV1 1 60 Sa course
29 2h33'35'' 151 Bertrand SABLAYROLLES 53 MV1 7 59 Sa course
30 2h34'21'' 146 Piganiol Jerome MV2 2 Créer mon compte
31 2h34'29'' 120 Delais Alexis MILLAU TRIATHLON MS2 4 Créer mon compte
32 2h34'43'' 132 Guillaume JULIEN 82 MYTRIBE MS4 6 54 Sa course
33 2h35'31'' 159 Zdziobeck Arnaud MS3 6 Créer mon compte
34 2h37'12'' 161 SALVADOR Claude MV4 4 Créer mon compte
35 2h38'58'' 153 Sudre Laurent MS4 7 Créer mon compte
36 2h40'05'' 136 Marchand Michel MV2 3 Créer mon compte
37 2h41'37'' 110 Buriane Serge LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 8 Créer mon compte
38 2h44'52'' 127 Bruno EMPTAZ TRIMOVAL MOLSHEIM MV2 4 45 Sa course
39 2h45'40'' 115 Chifflet François MV1 9 Créer mon compte
40 3 2h47'23'' 170 Fanny MARTEL CLERMONT TRIATHLON FS1 1 42 Sa course
41 2h47'36'' 144 Peyrache Jean-philippe MS3 7 Créer mon compte
42 4 2h47'56'' 165 Chifflet Marlène FV1 2 Créer mon compte
43 5 2h48'37'' 168 RESPAUD Maud WAIMA TRIATHLON FV2 1 Créer mon compte
44 2h50'38'' 138 Masson Gaétan MV1 10 Créer mon compte
45 2h51'31'' 166 MALIGES Kévin MS1 4 Créer mon compte
46 2h52'19'' 152 Soucaze Guillous Olivier ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS4 8 Créer mon compte
47 2h52'22'' 160 BORREL Michel MV4 5 Créer mon compte
48 2h54'47'' 131 Joseph Médéo MS1 5 Créer mon compte
49 2h55'54'' 130 Huet Stéphane MS3 8 Créer mon compte
50 2h56'25'' 122 Doladille Yannick MV2 5 Créer mon compte
51 2h56'50'' 164 Clement SCHMID MS4 9 25 Sa course
52 2h56'56'' 140 Adrien ORSAL TUC TRIATHLON MS1 6 23 Sa course
53 2h57'16'' 169 Cyril VALENTIN MV2 6 22 Sa course
54 2h58'32'' 155 Trichard J-françois MV3 1 Créer mon compte
55 2h59'24'' 156 Vialettes Nicolas MV1 11 Créer mon compte
56 3h01'01'' 162 PAGES Alain SIX FOUR TRIATHLON MV3 2 Créer mon compte
57 3h02'54'' 139 Mehaye Sebastien MV1 12 Créer mon compte
58 3h03'30'' 150 Sablayrolles Cedric MV2 7 Créer mon compte
59 3h09'40'' 145 David PIETTE 12 MS3 9 12 Sa course
60 3h09'43'' 154 Patrick TARDIEU ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV5 1 11 Sa course
61 3h12'01'' 103 Aragon Pierre-henry MV3 3 Créer mon compte
62 3h16'59'' 109 Bringer Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV2 8 Créer mon compte
63 6 3h17'20'' 143 Penaud Christelle FV1 3 Créer mon compte
64 7 3h17'53'' 107 Baudorre Tiphanie FS2 1 Créer mon compte
65 3h36'50'' 137 Marinelarena Corentin MS1 7 Créer mon compte
66 8 3h38'54'' 158 Vlaemynck Carole FV5 1 Créer mon compte
DNF 00'00'' 104 Arnaudon Patricia Créer mon compte
DNF 00'00'' 118 Condi Romain Créer mon compte
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.