Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Bienvenue sur T2 Area

06 juin 2021

Retrouvez ici la Start List du Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - Format L

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Mathieu PAOLILLOPAOLILLOMathieu209Mathieu PAOLILLOElite 2ème classeTRICATMS41
2 Laurent COLLINCOLLINLaurent191Laurent COLLINElite 3ème classeCLUB BPC NANCYMV11
3 Thomas DUREYDUREYThomas175Thomas DUREYElite 3ème classeCREUSOT TRIATHLONMV12
4 Benjamin PERNETPERNETBenjamin172Benjamin PERNETElite 3ème classeCLUB BPC NANCYMV13
5 Raphael NOELNOELRaphael153Raphael NOELElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS21
6 Guillaume GILLODTSGILLODTSGuillaume147Guillaume GILLODTSElite 3ème classeTRIATHLON LITTORAL 59MV21
7 Laurent TRANCHANTTRANCHANTLaurent142Laurent TRANCHANTElite 3ème classeA.A.S. FRESNES TRIATHLONMS42
8 Benoit THIROTTHIROTBenoit140Benoit THIROTElite 3ème classeTRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISISMV14
9 Nicolas GOSSEGOSSENicolas138Nicolas GOSSEElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV15
10 Romain DUPUISDUPUISRomain137Romain DUPUISElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS31
11 Kenny COUVREURCOUVREURKenny127Kenny COUVREURElite 3ème classeLTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZEMS22
12 Florent DAUTELDAUTELFlorent124Florent DAUTELElite 3ème classeC.O.S.D. TRIATHLONMV22
13 Marc PAQUISPAQUISMarc122Marc PAQUISElite 3ème classeREIMS TRIATHLONMS32
14 Benoit MARCOLINIMARCOLINIBenoit115Benoit MARCOLINIElite 3ème classeCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNESMV16
15 Maxime GUYOTGUYOTMaxime112Maxime GUYOTElite 3ème classeCREUSOT TRIATHLONMS23
16 Loic VALLEVALLELoic112Loic VALLEElite 3ème classeC.O.S.D. TRIATHLONMS33
17 Laurent HERBINHERBINLaurent110Laurent HERBINElite 3ème classeUS PALAISEAU TRIATHLONMV41
18 Jerome DUMORTIERDUMORTIERJerome109Jerome DUMORTIERElite 3ème classeC.C.WAVRINMV17
19 Olivier PHILIZOTPHILIZOTOlivier108Olivier PHILIZOTElite 3ème classeDB COACHING TRIATHLONMV31
20 Julien LIMBALLELIMBALLEJulien107Julien LIMBALLEElite 3ème classeCREUSOT TRIATHLONMS34
21 Franck LOUVETLOUVETFranck100Franck LOUVET1ère catégorieDB COACHING TRIATHLONMV32
22 Jérémie BRETIGNYBRETIGNYJérémie100Jérémie BRETIGNY1ère catégorieCREUSOT TRIATHLONMS24
23 Theo COZZICOZZITheo99Theo COZZI1ère catégorieCREUSOT TRIATHLONMS25
24 Pascal DESCAMPSDESCAMPSPascal99Pascal DESCAMPS1ère catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MV23
25 Guillaume DIOTDIOTGuillaume98Guillaume DIOT1ère catégorieTRIATHLON 91MS43
26 Yann LE BLOALE BLOAYann98Yann LE BLOA1ère catégorieSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10MV18
27 Cedric MOUREAUXMOUREAUXCedric96Cedric MOUREAUX1ère catégorieSENS TRIATHLONMS44
28 Bruno MASSONMASSONBruno96Bruno MASSON1ère catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV33
29 Yves TRINIDADTRINIDADYves96Yves TRINIDAD1ère catégorieCACTUS PERFORMANCEMV24
30 Alexandre SIMARTSIMARTAlexandre95Alexandre SIMART1ère catégorieASL ENGIEMV19
31 Julien HÉLIOTHÉLIOTJulien95Julien HÉLIOT1ère catégorie0MS45
32 Benoit BAPTISTEBAPTISTEBenoit94Benoit BAPTISTE1ère catégorieMYTRIBEMS46
33 Kamal EL OUAFIEL OUAFIKamal93Kamal EL OUAFI1ère catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMV110
34 Rémi ATTINAULTATTINAULTRémi91Rémi ATTINAULT1ère catégorieASTRE CREILLOISMV111
35 Arnaud CUVELIERCUVELIERArnaud91Arnaud CUVELIER1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV112
36 David JACQUESJACQUESDavid90David JACQUES2ème catégorieMV25
37 Luc SOMMERSOMMERLuc88Luc SOMMER2ème catégorieFENETRANGE TRIATHLONMS26
38 Eddy RIVARIVAEddy88Eddy RIVA2ème catégorieNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLONMV26
39 Julien BOUVELLEBOUVELLEJulien87Julien BOUVELLE2ème catégorieLILLE TRIATHLONMS47
40 Michel BASTIENBASTIENMichel87Michel BASTIEN2ème catégorieASTRE CREILLOISMV42
41 Philippe TORLAYTORLAYPhilippe87Philippe TORLAY2ème catégorieCREUSOT TRIATHLONMV27
42 Damien CUIGNETCUIGNETDamien87Damien CUIGNET2ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV113
43 Etienne EDYEDYEtienne87Etienne EDY2ème catégorieTROYES GYMNIQUE TRI 10MS27
44 Fabrice CERVEAUCERVEAUFabrice87Fabrice CERVEAU2ème catégorieSENS TRIATHLONMV34
45 Anthony GUYOTGUYOTAnthony86Anthony GUYOT2ème catégorieCREUSOT TRIATHLONMS28
46 Christophe DAUVILLEEDAUVILLEEChristophe84Christophe DAUVILLEE2ème catégorieMV114
47 Damien DAYDEDAYDEDamien83Damien DAYDE2ème catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMV115
48 Benjamin JOUGLASJOUGLASBenjamin83Benjamin JOUGLAS2ème catégorieISSY TRIATHLONMS29
49 Romain MERTESMERTESRomain82Romain MERTES2ème catégorieREIMS TRIATHLONMS48
50 Romain BERNARDBERNARDRomain82Romain BERNARD2ème catégorie0MS49
51 Sebastien COCHINCOCHINSebastien79Sebastien COCHIN2ème catégorieMV116
52 Jean-philippe FUCHSFUCHSJean-philippe78Jean-philippe FUCHS2ème catégorieTRIATHLON 91MS35
53 Guilhem BRUNEAUBRUNEAUGuilhem77Guilhem BRUNEAU2ème catégorieMV28
54 Jan MASSCHELINMASSCHELINJan76Jan MASSCHELIN2ème catégorieCREPY TRIATHLONMV29
55 Jean-noël PLANÇONPLANÇONJean-noël76Jean-noël PLANÇON2ème catégorieMV210
56 Olivier LIBERTLIBERTOlivier75Olivier LIBERT3ème catégorieMV211
57 Frédéric BESNARDBESNARDFrédéric75Frédéric BESNARD3ème catégorieMV212
58 Arnaud FAUREFAUREArnaud74Arnaud FAURE3ème catégorieCOURBEVOIE TRIATHLONMV35
59 Thierry RUNELRUNELThierry74Thierry RUNEL3ème catégorieVELIZY TRIATHLONMV36
60 Rodolphe DEMANGEDEMANGERodolphe73Rodolphe DEMANGE3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV213
611 Céline BASTIENBASTIENCéline72Céline BASTIEN1ère catégorie0FS31
62 Florent RENAUDRENAUDFlorent70Florent RENAUD3ème catégorieMV117
63 Guillaume MICHELMICHELGuillaume70Guillaume MICHEL3ème catégorieMS11
642 Elodie BERTELOODTBERTELOODTElodie70Elodie BERTELOODT2ème catégorie0FS21
65 Benoit BRIDERONBRIDERONBenoit70Benoit BRIDERON3ème catégorieUSPG RAIDMS410
66 Martin BRUNAUXBRUNAUXMartin70Martin BRUNAUX3ème catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMS210
67 Olivier BERTUZZIBERTUZZIOlivier69Olivier BERTUZZI3ème catégorieCLUB BPC NANCYMV214
68 Michael LECUIVRELECUIVREMichael69Michael LECUIVRE3ème catégorie313MV215
69 Cedric BASSONBASSONCedric69Cedric BASSON3ème catégorieMV118
70 Adrien TARROUTARROUAdrien69Adrien TARROU3ème catégorieMS211
71 Benoît TROTTINTROTTINBenoît68Benoît TROTTIN3ème catégorie0MV216
72 Christophe BAUDICBAUDICChristophe67Christophe BAUDIC3ème catégorieMYTRIBEMV43
733 Marie GEANGEANMarie66Marie GEAN2ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONFV11
74 Alain DEVISDEVISAlain66Alain DEVIS3ème catégorieMV44
75 David ARVOISARVOISDavid66David ARVOIS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV37
76 Arnaud GUERINGUERINArnaud66Arnaud GUERIN3ème catégorieSENS TRIATHLONMV217
77 Philippe THIERRYTHIERRYPhilippe66Philippe THIERRY3ème catégorieE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLONMV38
78 Bruno GIRARDIGIRARDIBruno65Bruno GIRARDI3ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMV61
79 Stéphane BERTRANDBERTRANDStéphane64Stéphane BERTRAND3ème catégorieMS36
80 Adrien QUATRESOLSQUATRESOLSAdrien64Adrien QUATRESOLS3ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS212
81 Ludovic DUHAUTOYDUHAUTOYLudovic63Ludovic DUHAUTOY3ème catégorieSENS TRIATHLONMV218
82 Julien JALABERTJALABERTJulien63Julien JALABERT3ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMV119
83 Francis BONNETIERBONNETIERFrancis63Francis BONNETIER3ème catégorieMETROPOLE GRAND NANCY TRIATHLONMV39
84 Laurent GABILLONGABILLONLaurent63Laurent GABILLON3ème catégorieUS PALAISEAU TRIATHLONMV310
85 Philippe TRANIETRANIEPhilippe62Philippe TRANIE3ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV219
86 Frédéric VALLÉEVALLÉEFrédéric61Frédéric VALLÉE3ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV311
87 Cyril DASZKIEWICZDASZKIEWICZCyril60Cyril DASZKIEWICZ3ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV312
88 Alain DUMAYDUMAYAlain60Alain DUMAY3ème catégorieMV220
89 Jerome BINEAUBINEAUJerome60Jerome BINEAU3ème catégorieMV120
90 Thierry BIGNANDBIGNANDThierry59Thierry BIGNAND3ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV313
91 Dimitri MASSONMASSONDimitri59Dimitri MASSON3ème catégorieREIMS TRIATHLONMV221
92 Vincent VIERLINGVIERLINGVincent58Vincent VIERLING3ème catégorieMV121
93 Samuel LETUFFELETUFFESamuel58Samuel LETUFFE3ème catégorieMV222
94 Sebastien RILLIOTRILLIOTSebastien57Sebastien RILLIOT3ème catégorieMV223
95 Franck VIERENVIERENFranck56Franck VIEREN3ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV224
96 Pierre BALCONBALCONPierre56Pierre BALCON3ème catégorieSENS TRIATHLONMS37
97 Patrick JOMASJOMASPatrick55Patrick JOMAS4ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV314
98 Teddy JORONJORONTeddy54Teddy JORON4ème catégorieMV122
99 Cedric FROTFROTCedric54Cedric FROT4ème catégorieMV123
100 Nicolas LECERFLECERFNicolas54Nicolas LECERF4ème catégorie0MS411
101 Gilles PRESTATPRESTATGilles53Gilles PRESTAT4ème catégorieMV45
102 Sébastien DOBOLDOBOLSébastien53Sébastien DOBOL4ème catégorieMS38
103 Jean-paul MAUDUITMAUDUITJean-paul52Jean-paul MAUDUIT4ème catégorieTRI AVENTUREMV315
104 Philippe GRANGEGRANGEPhilippe51Philippe GRANGE4ème catégorieMV46
1054 Loetitia CLOUINCLOUINLoetitia51Loetitia CLOUIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONFV12
106 Pascal COUTURAUDCOUTURAUDPascal50Pascal COUTURAUD4ème catégorieDASSAULT SPORTSMV316
107 Franck TISONTISONFranck49Franck TISON4ème catégorieMV317
108 Thibaud JACQUIERJACQUIERThibaud47Thibaud JACQUIER4ème catégorieMS39
109 Stephane BERTHOMIERBERTHOMIERStephane47Stephane BERTHOMIER4ème catégorieENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLONMV318
110 Philippe RIVOALLONRIVOALLONPhilippe47Philippe RIVOALLON4ème catégorieREIMS TRIATHLONMV319
111 Pascal DRAUXDRAUXPascal47Pascal DRAUX4ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV51
112 Raphael CROUZIERCROUZIERRaphael46Raphael CROUZIER4ème catégorieMV320
113 Frederic HOCQUARDHOCQUARDFrederic45Frederic HOCQUARD4ème catégorieMV225
114 Philippe NICOLNICOLPhilippe45Philippe NICOL4ème catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV321
115 Arnaud BOUDIERBOUDIERArnaud45Arnaud BOUDIER4ème catégorieSENS TRIATHLONMV124
1165 Carole VALLEEVALLEECarole44Carole VALLEE4ème catégorieA.A.S. FRESNES TRIATHLONFV21
117 Tanguy AVENELAVENELTanguy43Tanguy AVENEL4ème catégorieMS12
118 Jéremy PAUCHETPAUCHETJéremy43Jéremy PAUCHET4ème catégorieBERCK OPALE SUD TRIATHLONMS412
119 Franck LAVRICLAVRICFranck43Franck LAVRIC4ème catégorieKRONOS TRIATHLONMV322
120 Vincent DEPRETDEPRETVincent43Vincent DEPRET4ème catégorieCCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUBMV323
121 Olivier VICTOIREVICTOIREOlivier42Olivier VICTOIRE4ème catégorieMV226
122 Alexander LOZANOLOZANOAlexander41Alexander LOZANO4ème catégorieMV227
123 Jean-raphaël BARBARJean-raphaël40Jean-raphaël BAR4ème catégorie0MV228
124 Jerome TENDRONTENDRONJerome40Jerome TENDRON4ème catégorieMV229
1256 Pauline SIXSIXPauline40Pauline SIX4ème catégorieTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONFS22
126 Mehdi BEN ALJIABEN ALJIAMehdi40Mehdi BEN ALJIA4ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV125
127 Jean-sébastien LANDEAULANDEAUJean-sébastien40Jean-sébastien LANDEAU4ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV230
1287 Stephanie CHAMBELLANTCHAMBELLANTStephanie39Stephanie CHAMBELLANT4ème catégorieFV13
129 Mathieu THORAVALTHORAVALMathieu38Mathieu THORAVAL4ème catégorieTRIATHLON 91MS413
130 Mickael PAILLETPAILLETMickael38Mickael PAILLET4ème catégorieMS414
131 Noel ORTISORTISNoel37Noel ORTIS4ème catégorieMV324
132 Julien CARAYONCARAYONJulien37Julien CARAYON4ème catégorieMS415
133 Simon VAN MELLEVAN MELLESimon36Simon VAN MELLE4ème catégorieSENS TRIATHLONMV52
134 Raphael ROSSIROSSIRaphael36Raphael ROSSI4ème catégorieMV126
135 Guillaume MERCHEZMERCHEZGuillaume36Guillaume MERCHEZ4ème catégorieMS310
1368 Virginie THEVENOTTHEVENOTVirginie35Virginie THEVENOT4ème catégorieTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEFV41
1379 Ludivine GUIBERTGUIBERTLudivine35Ludivine GUIBERT4ème catégorieFS41
13810 Céline DUBREUXDUBREUXCéline34Céline DUBREUX4ème catégorieFV22
139 Sébastien BOITELBOITELSébastien33Sébastien BOITEL4ème catégorieBERCK OPALE SUD TRIATHLONMS311
140 Eric MARTINMARTINEric32Eric MARTIN4ème catégorieMV231
141 Christophe LARGENLARGENChristophe32Christophe LARGEN4ème catégorieMV325
142 Michael ALLARDALLARDMichael32Michael ALLARD4ème catégorieMV127
14311 Alexandrine MOLTERMOLTERAlexandrine32Alexandrine MOLTER4ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONFV31
144 Remi HANQUEZHANQUEZRemi31Remi HANQUEZ4ème catégorieMS416
145 Yves CERGUEFFCERGUEFFYves29Yves CERGUEFF5ème catégorieMV47
146 Pierre-emmanuel BERNARDBERNARDPierre-emmanuel29Pierre-emmanuel BERNARD5ème catégorieA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONMS417
14712 Laure PINOTPINOTLaure28Laure PINOT4ème catégorieCLUB BPC NANCYFV23
148 Marc BOURLARDBOURLARDMarc27Marc BOURLARD5ème catégorieMV128
149 Alexandre MEUNIERMEUNIERAlexandre26Alexandre MEUNIER5ème catégorieSENS TRIATHLONMS418
150 Stéphane CORDUANCORDUANStéphane26Stéphane CORDUAN5ème catégorieTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMV232
15113 Florence BROSSEAUBROSSEAUFlorence25Florence BROSSEAU5ème catégorieFV24
15214 Nadege REICHERTREICHERTNadege25Nadege REICHERT5ème catégorieFV14
153 Manuel SIMONUTTISIMONUTTIManuel25Manuel SIMONUTTI5ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISMV326
15415 Caty PLANÇONPLANÇONCaty25Caty PLANÇON5ème catégorieFV25
155 Guillaume PETITFREREPETITFREREGuillaume23Guillaume PETITFRERE5ème catégorieMV327
156 Gilles SESTITOSESTITOGilles23Gilles SESTITO5ème catégorieMV48
157 Nicolas LAPORTELAPORTENicolas23Nicolas LAPORTE5ème catégorieMV233
158 Thomas HOHLERHOHLERThomas21Thomas HOHLER5ème catégorieMV234
159 Eric VOELTZELVOELTZELEric20Eric VOELTZEL5ème catégorieTRIATHLON CLUB SOISSONSMV53
160 David DEREUDERDEREUDERDavid19David DEREUDER5ème catégorieMV129
16116 Stéphanie GROSSELGROSSELStéphanie17Stéphanie GROSSEL5ème catégorieFS42
162 Didier TAUZIETTAUZIETDidier16Didier TAUZIET5ème catégorieDRAVEIL TRIATHLON 2000MV328
163 Emmanuel GALLOUINGALLOUINEmmanuel16Emmanuel GALLOUIN5ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONMV235
164 Pascal LEGALLAISLEGALLAISPascal14Pascal LEGALLAIS5ème catégorieTEAM SEDAN TRIATHLONMV54
16517 Laure ARVOISARVOISLaure11Laure ARVOIS5ème catégorieFV26
16618 Hélène BATYBATYHélène10Hélène BATY5ème catégorieFS32
16719 Sophia AIT KACIAIT KACISophia10Sophia AIT KACI5ème catégorieU.S. IVRY TRIATHLONFV15
16820 Marie PARTAUDPARTAUDMarie9Marie PARTAUD5ème catégorieFV32
16921 Nadège PRUDHOMMEPRUDHOMMENadège7Nadège PRUDHOMME5ème catégorieFV16
170 Laurent VINATIERVINATIERLaurent4Laurent VINATIER5ème catégorie0MV49
171 Patrick GAMBIERGAMBIERPatrick3Patrick GAMBIER5ème catégorie0MV410
17222 Birgit SCHRAMMESCHRAMMEBirgit2Birgit SCHRAMME5ème catégorieCLUB DES NAGEURS DE PARISFV42
173 Pierre WAGNERWAGNERPierre0Pierre WAGNERNon classéMV130
174 Fred FRANCOISFRANCOISFred0Fred FRANCOISNon classé0MV131
17523 Kassandra GROSJEANGROSJEANKassandra0Kassandra GROSJEANNon classéeBOURG EN BRESSE TRIATHLONFS23
176 Alban LAVALLEELAVALLEEAlban0Alban LAVALLEENon classéASTRE CREILLOISMV132
177 Francois SAHAKIANSAHAKIANFrancois0Francois SAHAKIANNon classéMV329
178 Julien COTINAUTCOTINAUTJulien0Julien COTINAUTNon classéMS419
179 Christophe CRETINATCRETINATChristophe0Christophe CRETINATNon classéMV330
180 Laurent ANTOINEANTOINELaurent0Laurent ANTOINENon classéMV411
181 Matthieu FORTFORTMatthieu0Matthieu FORTNon classéMS312
182 Eric POGUPOGUEric0Eric POGUNon classéMV412
18324 Rabia ROLLANDROLLANDRabia0Rabia ROLLANDNon classéeLANNION TRIATHLONFV43
184 Jean luc BASTIENBASTIENJean luc0Jean luc BASTIENNon classéMV55
185 Didier ANNETANNETDidier0Didier ANNETNon classéMV331
186 William PALIARGUESPALIARGUESWilliam0William PALIARGUESNon classéMV133
18725 Celine LEBRUNLEBRUNCeline0Celine LEBRUNNon classéeFS43
188 Alain LAURENDEAULAURENDEAUAlain0Alain LAURENDEAUNon classéMV413
189 Stephane BODSONBODSONStephane0Stephane BODSONNon classéSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10MS420
190 Remi CHAZARENCCHAZARENCRemi0Remi CHAZARENCNon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV332
191 Jerome KERMAIDICKERMAIDICJerome0Jerome KERMAIDICNon classéMV333
192 Alexandre TROUILLAUDTROUILLAUDAlexandre0Alexandre TROUILLAUDNon classéMS421
19326 Emeline JOSEPHJOSEPHEmeline0Emeline JOSEPHNon classéeFS24
194 Anthony DEBARGEDEBARGEAnthony0Anthony DEBARGENon classéMV236
195 Laurent SALAÜNSALAÜNLaurent0Laurent SALAÜNNon classéMV334
196 Richard COUTURETCOUTURETRichard0Richard COUTURETNon classéMV134
197 Stephane BOLLEBOLLEStephane0Stephane BOLLENon classé0MV135
19827 Julie RONGVAUXRONGVAUXJulie0Julie RONGVAUXNon classéeFS44
199 Stephane LOUILLETLOUILLETStephane0Stephane LOUILLETNon classéMV335
200 Antonio GOMEZGOMEZAntonio0Antonio GOMEZNon classéMV414
201 Etienne MAITREMAITREEtienne0Etienne MAITRENon classéMV136
202 Hans VAN DEN BUVERIEVAN DEN BUVERIEHans0Hans VAN DEN BUVERIENon classé12BO4MV137
203 Jean marc JACQUOTJACQUOTJean marc0Jean marc JACQUOTNon classéMV415
204 Franck COSTESCOSTESFranck0Franck COSTESNon classéMS422
205 Yves THEZETHEZEYves0Yves THEZENon classéMV237
206 Eric CALENDINICALENDINIEric0Eric CALENDININon classéMV416
20728 Gwenaelle STETTLERSTETTLERGwenaelle0Gwenaelle STETTLERNon classéeFV27
208 Thierry STETTLERSTETTLERThierry0Thierry STETTLERNon classéSENS TRIATHLONMV238
209 Francis GSELLGSELLFrancis0Francis GSELLNon classéMV336
210 Pascal VERNETVERNETPascal0Pascal VERNETNon classéMV417
211 Sylvain alexandre VANDUICKVANDUICKSylvain alexandre0Sylvain alexandre VANDUICKNon classéMV337
21229 Eva BESSEMOULINBESSEMOULINEva0Eva BESSEMOULINNon classéeFS11
213 Olivier AYMARDAYMARDOlivier0Olivier AYMARDNon classéMV56
214 Eric LIBBRECHTLIBBRECHTEric0Eric LIBBRECHTNon classéMV57
215 Christian THEVENINTHEVENINChristian0Christian THEVENINNon classéMV58
216 Grégory BOINBOINGrégory0Grégory BOINNon classéMS423
217 Alexandre BERTHONNETBERTHONNETAlexandre0Alexandre BERTHONNETNon classéMV239
218 Rémi HOURCADEHOURCADERémi0Rémi HOURCADEFJU1
21930 Sandrine GARDEUX-LAROUDIEGARDEUX-LAROUDIESandrine0Sandrine GARDEUX-LAROUDIENon classée0FV17
220 Kasper EMBOEMBOKasper0Kasper EMBONon classéMS424
221 Olivier SELLINSELLINOlivier0Olivier SELLINNon classéMV418
222 Michel ROOBAERTROOBAERTMichel0Michel ROOBAERTNon classéMS425
223 Arnaud ROUSSEAUROUSSEAUArnaud0Arnaud ROUSSEAUNon classéMV338
224 Steven HAMERLINCKHAMERLINCKSteven0Steven HAMERLINCKNon classéMV240
22531 Inge ROELANDTROELANDTInge0Inge ROELANDTNon classée12BO4FV28
226 Pierre LENNESLENNESPierre0Pierre LENNESNon classéMV59
227 Julien CRELOTCRELOTJulien0Julien CRELOTNon classéMV138
228 Christophe DELBLOUWEDELBLOUWEChristophe0Christophe DELBLOUWENon classéMV339
22932 Nadine DELBLOUWEDELBLOUWENadine0Nadine DELBLOUWENon classéeFV33
23033 Steevens WARINWARINSteevens0Steevens WARINNon classéeFV29
231 Olivier DELANCEDELANCEOlivier0Olivier DELANCENon classéMV340
232 Walter KUBITZKIKUBITZKIWalter0Walter KUBITZKINon classéMV62
233 Pascal GHIRINGHELLIGHIRINGHELLIPascal0Pascal GHIRINGHELLINon classéMV341
234 James MORELLEMORELLEJames0James MORELLENon classéMS213
235 Gabriel FERREIRAFERREIRAGabriel0Gabriel FERREIRANon classéMS426
236 Florent COLLOTCOLLOTFlorent0Florent COLLOTNon classéMV139
237 Patrick MOUCQMOUCQPatrick0Patrick MOUCQNon classéMV510
238 Antonio CARMONECARMONEAntonio0Antonio CARMONENon classéMV419
239 Laurent VÉCHARTVÉCHARTLaurent0Laurent VÉCHARTNon classéMV420
240 Nicolas GOETZGOETZNicolas0Nicolas GOETZNon classéMV140
241 David DAVOINEDAVOINEDavid0David DAVOINENon classéMV342
242 Dominique PESTELPESTELDominique0Dominique PESTELNon classéMV511
24334 Célne DERYDERYCélne0Célne DERYNon classéeFV18
244 Eddy LELEUXLELEUXEddy0Eddy LELEUXNon classéMV241
245 Yannick MASSETMASSETYannick0Yannick MASSETNon classéMV343
246 Laurent STICKEIRSTICKEIRLaurent0Laurent STICKEIRNon classéMV242
247 Herve MARCHANDEMARCHANDEHerve0Herve MARCHANDENon classéTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUBMV344
248 Valentin PAJOTPAJOTValentin0Valentin PAJOTNon classéCLUB BPC NANCYMV141
249 Kurt MASSELUSMASSELUSKurt0Kurt MASSELUSNon classéMV243
250 Julien LAUNOYLAUNOYJulien0Julien LAUNOYNon classéMS427
25135 Isabelle VILLETTEVILLETTEIsabelle0Isabelle VILLETTENon classéeFV44
25236 Fabian FORTHOMMEFORTHOMMEFabian0Fabian FORTHOMMENon classéeFV210
253 Emmanuel RODRIQUERODRIQUEEmmanuel0Emmanuel RODRIQUEFJU2
254 Christophe OHNOHNChristophe0Christophe OHNNon classéMV345
255 Olivier LAGASSELAGASSEOlivier0Olivier LAGASSENon classéMV244
256 Xavier RUEFRUEFXavier0Xavier RUEFNon classéMV421
257 Bertrand DAOUTDAOUTBertrand0Bertrand DAOUTNon classéMV142
258 Stéphane PAPETPAPETStéphane0Stéphane PAPETNon classéMV245
259 Thibault BRANGIERBRANGIERThibault0Thibault BRANGIERFJU3
26037 Audrey SEGUINSEGUINAudrey0Audrey SEGUINNon classéeFV19
261 Michael CHAMANDCHAMANDMichael0Michael CHAMANDNon classéMV246
26238 Angélique REMACLYREMACLYAngélique0Angélique REMACLYNon classéeFV110
263 Loïc ANSELINANSELINLoïc0Loïc ANSELINNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMS313
264 Sebastien DUSSIAUXDUSSIAUXSebastien0Sebastien DUSSIAUXNon classé0MV143
265 Salomon VILLERETVILLERETSalomon0Salomon VILLERETNon classéMV144
266 Valentin THIERYTHIERYValentin0Valentin THIERYNon classéMS13
267 Vincent POIRIERPOIRIERVincent0Vincent POIRIERNon classéMV145
268 Clement SANLAVILLESANLAVILLEClement0Clement SANLAVILLENon classé0MS314
26939 Maryanne OCTAVEOCTAVEMaryanne0Maryanne OCTAVENon classéeFV211
270 Sébastien MOUILLEYMOUILLEYSébastien0Sébastien MOUILLEYNon classéMV146
271 Paulin GANGAGANGAPaulin0Paulin GANGANon classéMS428
272 Thierry PRADALPRADALThierry0Thierry PRADALNon classéT.N.T. EZANVILLEMV247
273 Romain COMBELASCOMBELASRomain0Romain COMBELASNon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV248
274 Arnaud FARGEARELFARGEARELArnaud0Arnaud FARGEARELNon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMS429
275 Quentin VENDEVILLEVENDEVILLEQuentin0Quentin VENDEVILLENon classéMS214
276 Josselin GAUTHIERGAUTHIERJosselin0Josselin GAUTHIERNon classéMS430
277 Nicolas DETANTEDETANTENicolas0Nicolas DETANTENon classéTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV147
278 Jean MAROTMAROTJean0Jean MAROTNon classéMV148
279 Christian MATHONETMATHONETChristian0Christian MATHONETNon classéMV249
280 Fabrice DETHOREYDETHOREYFabrice0Fabrice DETHOREYNon classéMV250
281 Pascal ROJASROJASPascal0Pascal ROJASNon classéRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV346
282 Jean-brice COMBEBIASCOMBEBIASJean-brice0Jean-brice COMBEBIASNon classéMV251
283 Edmond SANGLIERSANGLIEREdmond0Edmond SANGLIERNon classéMV149
284 Gareth LINSKENSLINSKENSGareth0Gareth LINSKENSNon classéMS431
285 Pascal FERTFERTPascal0Pascal FERTNon classéMV150
286 Dominique MAROTMAROTDominique0Dominique MAROTNon classéMELUN TRIATHLONMV422
287 Thierry KNAUSSKNAUSSThierry0Thierry KNAUSSNon classéA.N.S.AMV347
288 Marc BEGONBEGONMarc0Marc BEGONNon classéASTRE CREILLOISMV252
289 Bertrand FERTFERTBertrand0Bertrand FERTFJU4
290 Jean-xavier COUROTCOUROTJean-xavier0Jean-xavier COUROTNon classéMV253
291 Pierre TIGREATTIGREATPierre0Pierre TIGREATNon classéMS215
292 Mikael WANTZENRIEDERWANTZENRIEDERMikael0Mikael WANTZENRIEDERNon classéMS432
293 Bruno LECLERCQLECLERCQBruno0Bruno LECLERCQNon classéMV151
294 Sebastien ROSSIROSSISebastien0Sebastien ROSSINon classéMV152
295 Olivier HIESSEHIESSEOlivier0Olivier HIESSENon classéMS433
296 Benjamin VERLETVERLETBenjamin0Benjamin VERLETNon classéMV153
297 Cyril GÉRARDINGÉRARDINCyril0Cyril GÉRARDINNon classéMV348
298 Stéphane SANGLIERSANGLIERStéphane0Stéphane SANGLIERNon classéMS315
29940 Brunilde TABARYTABARYBrunilde0Brunilde TABARYNon classéeFS33
300 Stephane ARGUEDASARGUEDASStephane0Stephane ARGUEDASNon classéMV254
301 Damien PULINPULINDamien0Damien PULINNon classéU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMS434
302 Matthieu BOQUETBOQUETMatthieu0Matthieu BOQUETNon classéTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSEMS435
303 Aubin FOUCHETFOUCHETAubin0Aubin FOUCHETNon classéTRIATHLON 91MS316
304 Michael MAGNOUMAGNOUMichael0Michael MAGNOUNon classéMS436
305 Loic MAITREMAITRELoic0Loic MAITRENon classéMS317
306 Brice CHAMPLONCHAMPLONBrice0Brice CHAMPLONNon classéMV255
307 Kevin CALLEBOUTCALLEBOUTKevin0Kevin CALLEBOUTNon classéLES TRITONS MELDOISMS216
308 Loic COLTEL*COLTEL*Loic0Loic COLTEL*Non classéMINC
309 Quentin SANLAVILLESANLAVILLEQuentin0Quentin SANLAVILLENon classéMS318
310 David BOQUETBOQUETDavid0David BOQUETNon classéDASSAULT SPORTSMV256
311 Philippe CHERONCHERONPhilippe0Philippe CHERONNon classéMV349
31241 Stéphane PENAUDPENAUDStéphane0Stéphane PENAUDNon classée0FS45
313 Jerome REYREYJerome0Jerome REYNon classéMV257
314 Vincent WALBROUWALBROUVincent0Vincent WALBROUNon classéMS437
315 Antoine CANDELIERCANDELIERAntoine0Antoine CANDELIERNon classéMV154
316 Damien VANDELAERVANDELAERDamien0Damien VANDELAERNon classéMS438
31742 Hadrien HOTTIASHOTTIASHadrien0Hadrien HOTTIASNon classéeFS34
318 Yannick ROTTYROTTYYannick0Yannick ROTTYNon classéMV258
319 Vincent CORNETCORNETVincent0Vincent CORNETNon classéCOURBEVOIE TRIATHLONMV423
320 Charles SANGLIERSANGLIERCharles0Charles SANGLIERNon classé0MV259
321 Maxime DYCKEDYCKEMaxime0Maxime DYCKENon classéTRIATHLON LITTORAL 59MS319
32243 Sylvie SIXSIXSylvie0Sylvie SIXNon classéeFS46
323 Philippe BEAUBEAUPhilippe0Philippe BEAUNon classéMV424
324 Aymeric LÉPINAYLÉPINAYAymeric0Aymeric LÉPINAYNon classé0MS439
325 Maxime LEFEVRELEFEVREMaxime0Maxime LEFEVRENon classéSEZANNE TRIATHLONMS217
326 Frédéric OLLIVIEROLLIVIERFrédéric0Frédéric OLLIVIERNon classéSEZANNE TRIATHLONMV155
327 Aurélien DEWANDREDEWANDREAurélien0Aurélien DEWANDRENon classéMS440
328 Pascal AUBLETAUBLETPascal0Pascal AUBLETNon classéTRI AVENTUREMV350
329 Fabrice VEILLARDVEILLARDFabrice0Fabrice VEILLARDNon classéMV351
330 Anthony MAHUTMAHUTAnthony0Anthony MAHUTNon classéMV156
33144 Samantha RAMIREZRAMIREZSamantha0Samantha RAMIREZNon classéeFS25
332 Kenny ULINULINKenny0Kenny ULINNon classéMS441
333 Christophe LEYSLEYSChristophe0Christophe LEYSNon classéMV260
334 Pierre HUBELEHUBELEPierre0Pierre HUBELENon classéMS442
335 Jean luc LEROYLEROYJean luc0Jean luc LEROYNon classéMV425
336 Alexandre CHAUDRONCHAUDRONAlexandre0Alexandre CHAUDRONNon classéA.J. AUXERRE TRIATHLONMS443
337 Sebastien ROCHEROCHESebastien0Sebastien ROCHENon classéMS444
338 Alexandre BREMONTBREMONTAlexandre0Alexandre BREMONTFJU5
339 Christophe PIERRETPIERRETChristophe0Christophe PIERRETNon classéTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEEMV426
340 Cedric PERSONPERSONCedric0Cedric PERSONNon classéMV352
341 Stephane MOLEZMOLEZStephane0Stephane MOLEZNon classéKRONOS TRIATHLONMV353
342 Emmanuel GRAMMONTGRAMMONTEmmanuel0Emmanuel GRAMMONTNon classéMV261
343 Bruno DUMENILDUMENILBruno0Bruno DUMENILNon classéMV354
344 Éric TOMASZEWSKITOMASZEWSKIÉric0Éric TOMASZEWSKINon classéKRONOS TRIATHLONMV355
345 Olivier BROGGIOBROGGIOOlivier0Olivier BROGGIONon classéMS445
346 Bruno CHAULIAGUETCHAULIAGUETBruno0Bruno CHAULIAGUETNon classéMELUN TRIATHLONMV427
347 Jean marie ROYERROYERJean marie0Jean marie ROYERNon classéMV512
348 Stéphane CHANGENOTCHANGENOTStéphane0Stéphane CHANGENOTNon classé0MV356
349 Vincent COUDANECOUDANEVincent0Vincent COUDANENon classéMV262
350 Freddy LEONARDLEONARDFreddy0Freddy LEONARDNon classéESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONMV357
351 Mathieu LEFEVRELEFEVREMathieu0Mathieu LEFEVRENon classéMS446
352 Christophe MARSILLEMARSILLEChristophe0Christophe MARSILLENon classéMV263
353 Timothy BULMANBULMANTimothy0Timothy BULMANNon classéMV157
354 Corentin COGENTCOGENTCorentin0Corentin COGENTNon classéMS218
355 Arnaud BEGINBEGINArnaud0Arnaud BEGINNon classéMV358
356 Didier LUFFINLUFFINDidier0Didier LUFFINNon classéMV359
357 Louis JOUBINJOUBINLouis0Louis JOUBINNon classéISSY TRIATHLONMV360
358 Jean-christophe NIVELETNIVELETJean-christophe0Jean-christophe NIVELETNon classéMV361
359 Cédric PERRINPERRINCédric0Cédric PERRINNon classéMS447
360 Pierre HAMITOUCHEHAMITOUCHEPierre0Pierre HAMITOUCHENon classéMV428
361 Bruno DUFAUDUFAUBruno0Bruno DUFAUNon classéMV264
362 William CARONCARONWilliam0William CARONNon classéMS320
363 Adrien GEORGERGEORGERAdrien0Adrien GEORGERNon classéMS448
364 Thibaud DRAVIGNYDRAVIGNYThibaud0Thibaud DRAVIGNYNon classéMS321
365 Kevin RADUCKIRADUCKIKevin0Kevin RADUCKINon classéMS449
366 Johan CORTIERCORTIERJohan0Johan CORTIERNon classéTRIATHLON LITTORAL 59MV362
36745 Marion PRIMAULTPRIMAULTMarion0Marion PRIMAULTNon classéeFV111
368 Clement CHAUDRONCHAUDRONClement0Clement CHAUDRONNon classéMV265
369 Alain SOKOWICZSOKOWICZAlain0Alain SOKOWICZNon classéMV158
370 Brecht FOLLETFOLLETBrecht0Brecht FOLLETNon classéMS450
371 Dieter WEYNEWEYNEDieter0Dieter WEYNENon classéMS451
372 Alexis BOILEAUBOILEAUAlexis0Alexis BOILEAUNon classéMV266
373 Alexis GIORDANELLIGIORDANELLIAlexis0Alexis GIORDANELLINon classéMS322
37446 Mathilde DOREYDOREYMathilde0Mathilde DOREYNon classéeFS35
375 Baptiste FOSSEFOSSEBaptiste0Baptiste FOSSENon classéMELUN TRIATHLONMV159
37647 Gaelle DELETANGDELETANGGaelle0Gaelle DELETANGNon classéeFV34
377 Sylvain MAZYMAZYSylvain0Sylvain MAZYFJU6
378 Franck ALLEAUMEALLEAUMEFranck0Franck ALLEAUMENon classéMV267
379 Franck SIEFFERTSIEFFERTFranck0Franck SIEFFERTNon classéMV268
380 Patrick JOUHAUDJOUHAUDPatrick0Patrick JOUHAUDNon classéMV513
381 Quentin GUILLOUGUILLOUQuentin0Quentin GUILLOUNon classéMS219
382 Ludovic VILLIERSVILLIERSLudovic0Ludovic VILLIERSNon classéMV363
383 Simon DAVIDDAVIDSimon0Simon DAVIDFJU7
38448 Dorothée MEURMEURDorothée0Dorothée MEURNon classéeFS47
385 Jean francois HUBERTHUBERTJean francois0Jean francois HUBERTNon classéMV364
386 Benjamin QUERREQUERREBenjamin0Benjamin QUERRENon classéMS452
387 Mathieu JEHAESJEHAESMathieu0Mathieu JEHAESNon classéMS453
388 Jean-philippe LANFRANCHILANFRANCHIJean-philippe0Jean-philippe LANFRANCHINon classéMV365
389 Frederic DUBOISDUBOISFrederic0Frederic DUBOISFJU8
390 Sébastien GUILLAUMEGUILLAUMESébastien0Sébastien GUILLAUMENon classéMS220
391 Thierry BRIOTBRIOTThierry0Thierry BRIOTNon classéMV514
392 François LE PORTLE PORTFrançois0François LE PORTNon classéCOURBEVOIE TRIATHLONMV429
393 Claude CONSTANTCONSTANTClaude0Claude CONSTANTNon classéMV366
394 Simon DEGLAIREDEGLAIRESimon0Simon DEGLAIRENon classéMV160
395 Remy ROMARYROMARYRemy0Remy ROMARYNon classéTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV269
396 Gerald PERAUDEAUPERAUDEAUGerald0Gerald PERAUDEAUNon classéMV161
397 Nicolas IMPENSIMPENSNicolas0Nicolas IMPENSNon classé0MS454
398 Frederic DEMICHELDEMICHELFrederic0Frederic DEMICHELNon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV430
39949 Romane DUFRANEDUFRANERomane0Romane DUFRANENon classéeFS26
400 Bart DEVOSDEVOSBart0Bart DEVOSNon classéMV270
401 Clément KUHNKUHNClément0Clément KUHNNon classéMS323
402 Michiel BATTHEUBATTHEUMichiel0Michiel BATTHEUNon classéMV367
403 Emmanuel VERFAILLEVERFAILLEEmmanuel0Emmanuel VERFAILLENon classéMV162
404 Stephane COLLARDCOLLARDStephane0Stephane COLLARDNon classéMV163
405 Stéphane COURCELLECOURCELLEStéphane0Stéphane COURCELLENon classéMV271
406 Yves DEVOLDEREDEVOLDEREYves0Yves DEVOLDERENon classéMV368
407 Johan WYCKAERTWYCKAERTJohan0Johan WYCKAERTNon classéMV369
408 Remmerie SIGGISIGGIRemmerie0Remmerie SIGGINon classéMV431
409 Dominiek HORRÉHORRÉDominiek0Dominiek HORRÉNon classéMV370
410 Joel DAVISDAVISJoel0Joel DAVISNon classéMS455
41150 Camille FREYFREYCamille0Camille FREYNon classéeFS12
412 Romuald DORÉDORÉRomuald0Romuald DORÉNon classéA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONMV272
413 Laurent BLINBLINLaurent0Laurent BLINNon classéMV164
414 Damien DEROSSIDEROSSIDamien0Damien DEROSSINon classéMV371
415 Thomas DASILVADASILVAThomas0Thomas DASILVANon classéMS456
416 Clotilde MAHETMAHETClotilde0Clotilde MAHETFJU9
417 Ludovic LOUVELLOUVELLudovic0Ludovic LOUVELNon classéMV273
418 Bertrand MARMUSEMARMUSEBertrand0Bertrand MARMUSENon classéMV274
419 Sammy SCHOTTESCHOTTESammy0Sammy SCHOTTENon classéMS457
420 David LECOCQLECOCQDavid0David LECOCQNon classéMV275
421 Benoit MIGUELMIGUELBenoit0Benoit MIGUELNon classéMV165
422 Guillaume FERRYFERRYGuillaume0Guillaume FERRYFJU10
423 Christophe AUDIGOUAUDIGOUChristophe0Christophe AUDIGOUNon classéTOBESPORTMV432
424 Thomas SCHNEIDERSCHNEIDERThomas0Thomas SCHNEIDERNon classéMV166
425 Romulo DE MENEZESDE MENEZESRomulo0Romulo DE MENEZESNon classéMS458
426 Maxime MILLOTMILLOTMaxime0Maxime MILLOTNon classéMV167
427 Malik SETIFISETIFIMalik0Malik SETIFINon classéCRAZY AND TRIMS459
428 David WAMSTERWAMSTERDavid0David WAMSTERNon classéMV276
429 Quentin FIERSFIERSQuentin0Quentin FIERSNon classéMS221
430 Sylvain VASSEURVASSEURSylvain0Sylvain VASSEURNon classéMV277
431 Vincent POULLIERPOULLIERVincent0Vincent POULLIERNon classéMV168
43251 Isabelle DAUDEDAUDEIsabelle0Isabelle DAUDENon classéeFV212
433 Emeric HILLEGEERHILLEGEEREmeric0Emeric HILLEGEERNon classéMS222
434 Franck BERRINGBERRINGFranck0Franck BERRINGNon classéMV372
435 Côme VARLOTEAUXVARLOTEAUXCôme0Côme VARLOTEAUXNon classéMS324
436 Ladislas BRYLABRYLALadislas0Ladislas BRYLANon classéMS460
43752 Carole CHEVALIERCHEVALIERCarole0Carole CHEVALIERNon classéeFS48
438 Guillaume MOREAUMOREAUGuillaume0Guillaume MOREAUNon classéMV169
439 Olivier GRETHENGRETHENOlivier0Olivier GRETHENNon classéMV433
440 Pierre BICHONBICHONPierre0Pierre BICHONNon classéMV278
441 Vincent BOTHEREAUBOTHEREAUVincent0Vincent BOTHEREAUNon classéMV170
442 Herve PERRINPERRINHerve0Herve PERRINNon classéA.A.S. FRESNES TRIATHLONMV373
443 Johann FEUNTEUNFEUNTEUNJohann0Johann FEUNTEUNNon classéMV171
44453 Louison VIARDVIARDLouison0Louison VIARDNon classéeFS27
445 Arnaud COHENCOHENArnaud0Arnaud COHENNon classéMS325
446 Ghislain ROGUINROGUINGhislain0Ghislain ROGUINNon classéMV279
447 Laurent MARCANTMARCANTLaurent0Laurent MARCANTNon classéMV280
448 Luca FLORIZOONEFLORIZOONELuca0Luca FLORIZOONENon classéMS326
449 Lucas DELMAREDELMARELucas0Lucas DELMARENon classéMS223
450 Nicolas SIVRETSIVRETNicolas0Nicolas SIVRETNon classéMS224
451 David CAMBRÉCAMBRÉDavid0David CAMBRÉNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV281
452 Thierry TRUCHETRUCHEThierry0Thierry TRUCHENon classéMV282
45354 Olivia PEYTOURPEYTOUROlivia0Olivia PEYTOURNon classéeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONFS49
45455 Stephanie OBEINOBEINStephanie0Stephanie OBEINNon classéeFV213
455 Hélène RADELRADELHélène0Hélène RADELFJU11
456 Thierry POCHOLLEPOCHOLLEThierry0Thierry POCHOLLENon classéLOMME NATATION TRIATHLONMV374
457 Xavier GAUTIERGAUTIERXavier0Xavier GAUTIERNon classéMS461
458 Patrick DOUCEYDOUCEYPatrick0Patrick DOUCEYNon classéMV283
459 Gilles DHAENENSDHAENENSGilles0Gilles DHAENENSNon classéMV284
460 Karl BAILLYBAILLYKarl0Karl BAILLYNon classéMV285
46156 Sandrine MONCHALMONCHALSandrine0Sandrine MONCHALNon classéeFV35
462 Benjamin DIONDIONBenjamin0Benjamin DIONNon classéCHALON TRIATHLON CLUBMS14
46357 Christelle HEMARTHEMARTChristelle0Christelle HEMARTNon classéeFV36
464 Thierry DESODTDESODTThierry0Thierry DESODTNon classéMV172
46558 Katy DELAIRE EP POCHOLLEDELAIRE EP POCHOLLEKaty0Katy DELAIRE EP POCHOLLENon classéeFV112
466 Maxime HAMONHAMONMaxime0Maxime HAMONNon classéTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMV375
467 Thomas DUBOISDUBOISThomas0Thomas DUBOISNon classéMV173
46859 Chiara BOTTINBOTTINChiara0Chiara BOTTINNon classéeFS28
469 Adriano MOIMOIAdriano0Adriano MOINon classéMS327
470 Xavier DEBONNAIREDEBONNAIREXavier0Xavier DEBONNAIRENon classéMV434
471 Yannick CANTINCANTINYannick0Yannick CANTINNon classéMS462
472 Morgan ACASACASMorgan0Morgan ACASNon classéMV174
473 Aurele VALLETVALLETAurele0Aurele VALLETNon classéMS328
474 François CLÉMENTCLÉMENTFrançois0François CLÉMENTNon classéPMX - POWERMAXXMV175
475 Julien WILFARTWILFARTJulien0Julien WILFARTNon classéMV176
476 Philippe BAUDETBAUDETPhilippe0Philippe BAUDETNon classéMV515
47760 Judyth LEVEQUELEVEQUEJudyth0Judyth LEVEQUENon classéeFS29
478 Jerome MARCHALMARCHALJerome0Jerome MARCHALNon classéMV286
47961 Angèle BRUNEAUBRUNEAUAngèle0Angèle BRUNEAUNon classéeFS210
480 Alan MARIÉMARIÉAlan0Alan MARIÉNon classéMV287
481 Franck GOURDAINGOURDAINFranck0Franck GOURDAINNon classéMV288
482 Damien ETIENNEETIENNEDamien0Damien ETIENNENon classéMS329
483 Hamid ARABIARABIHamid0Hamid ARABINon classéMV289
484 Franck BRUGEAUDBRUGEAUDFranck0Franck BRUGEAUDNon classéMV376
485 Philippe BRIDERONBRIDERONPhilippe0Philippe BRIDERONNon classéMV516
486 Philippe LEFEBVRELEFEBVREPhilippe0Philippe LEFEBVRENon classéMV377
487 Emmanuel SALOMEZSALOMEZEmmanuel0Emmanuel SALOMEZNon classéATHLETIC CLUB MARCQUOISMV290
488 Michel GUSBINGUSBINMichel0Michel GUSBINNon classé0MV378
489 Benoit SAMAILLESAMAILLEBenoit0Benoit SAMAILLENon classéMV517
490 Alain ROUSSEAUROUSSEAUAlain0Alain ROUSSEAUNon classéMV435
491 Frederic JAMAJAMAFrederic0Frederic JAMANon classéMV379
492 Jean-philippe COLLIERECOLLIEREJean-philippe0Jean-philippe COLLIERENon classéMV380
493 François FINETFINETFrançois0François FINETNon classéMV436
494 Remi VERSNAEYENVERSNAEYENRemi0Remi VERSNAEYENNon classéMS330
495 Simon PREVOSTPREVOSTSimon0Simon PREVOSTNon classéMS225
496 Arthur SPRIETSPRIETArthur0Arthur SPRIETNon classéMS226
497 Laurent BASTARDBASTARDLaurent0Laurent BASTARDNon classéMV518
498 Fabrice BOSTBOSTFabrice0Fabrice BOSTNon classéMS463
499 Alexandre BASSIMONBASSIMONAlexandre0Alexandre BASSIMONNon classéMV177
500 Sebastien RENOUFRENOUFSebastien0Sebastien RENOUFNon classéMV291
50162 Anais MICHELMICHELAnais0Anais MICHELNon classéeFS36
502 Jerome MIZONMIZONJerome0Jerome MIZONNon classéMV381
50363 Frederique MIZONMIZONFrederique0Frederique MIZONNon classéeFV214
504 Nicolas DEMONSEAUDEMONSEAUNicolas0Nicolas DEMONSEAUNon classéMV382
505 Didier BERQUETBERQUETDidier0Didier BERQUETNon classéMV437
506 Dominic BERTINBERTINDominic0Dominic BERTINNon classéMV519
507 Eric LERCHELERCHEEric0Eric LERCHENon classéMV438
508 Jeremy DESSERREDESSERREJeremy0Jeremy DESSERRENon classéMS464
509 Adrien ARNALARNALAdrien0Adrien ARNALNon classéMS227
510 Philippe BOGARTBOGARTPhilippe0Philippe BOGARTNon classéMV439
511 Lechantre GILLESGILLESLechantre0Lechantre GILLESNon classéMV383
512 Pascal LABROUSSELABROUSSEPascal0Pascal LABROUSSENon classéMV440
51364 Jennifer BERRADIABERRADIAJennifer0Jennifer BERRADIANon classéeFV113
514 Lionel PROUVOSTPROUVOSTLionel0Lionel PROUVOSTNon classéMV292
515 Denis JOURDELJOURDELDenis0Denis JOURDELNon classéMV384
516 Olivier CARPENTIERCARPENTIEROlivier0Olivier CARPENTIERNon classéMV441
517 Ludovic OURDOUILLIEOURDOUILLIELudovic0Ludovic OURDOUILLIENon classéMV178
518 Andrew LORENZILORENZIAndrew0Andrew LORENZIFJU12
519 Johann RISRISJohann0Johann RISNon classéMS465
520 Paulo DE SOUZADE SOUZAPaulo0Paulo DE SOUZANon classéMV293
52165 Christelle MALTAVERNEMALTAVERNEChristelle0Christelle MALTAVERNENon classéeCREUSOT TRIATHLONFV215
522 Bertrand DENNEULINDENNEULINBertrand0Bertrand DENNEULINNon classéMV442
523 Florent AMICELAMICELFlorent0Florent AMICELNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS466
524 Fillot RAPHAËLRAPHAËLFillot0Fillot RAPHAËLNon classéMV385
525 Yassine R KIKR KIKYassine0Yassine R KIKNon classéMV179
526 Emmanuel CHIEUXCHIEUXEmmanuel0Emmanuel CHIEUXFJU13
527 Nicolas BIETBIETNicolas0Nicolas BIETNon classéMV294
528 Benoit BERTIERBERTIERBenoit0Benoit BERTIERNon classéMV443
529 Thomas GOETHALSGOETHALSThomas0Thomas GOETHALSNon classéMS228
530 Stephane LE MAIRLE MAIRStephane0Stephane LE MAIRNon classéMV295
531 Julien MERCHEZMERCHEZJulien0Julien MERCHEZNon classéMS15
532 Come ANCELLINANCELLINCome0Come ANCELLINNon classéMS467
533 Thomas THOUILLEZTHOUILLEZThomas0Thomas THOUILLEZNon classéU.S. IVRY TRIATHLONMS331
53466 Carole LEGRANDLEGRANDCarole0Carole LEGRANDNon classéeFS211
535 Jean-charles SUPIOTSUPIOTJean-charles0Jean-charles SUPIOTNon classéMETZ TRIATHLONMV180
536 Maxime QUIVIGERQUIVIGERMaxime0Maxime QUIVIGERNon classéMS229
537 Jerome MOYSEMOYSEJerome0Jerome MOYSENon classéMV386
538 William BECHETBECHETWilliam0William BECHETNon classéMV181
539Thierry COUZON
540Jean-michel GARDEUX
541Florian HUREL
542Eric BESSEMOULIN
543Sebastien VANDENBUSSCHE
544Cecile DEMARQUET RUEF
545Mickael GUILLOTIN
546Julien GUILLAUME
547Alexis ROMARY
548Emélie GILLET
549Arnaud THOMASSE
550Santiago RUBIO GOMEZ
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.