Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S

04 juin 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon des Lacs de l'Aube - Troyes / Lusigny (10)
Format : Triathlon

Start list Triathlon des Lacs de l'Aube (10) - S

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Denis CHAGOTCHAGOTDenis154Denis CHAGOTElite 3ème classeDB COACHING TRIATHLONMS21
2 Grégory HENNIONHENNIONGrégory121Grégory HENNIONElite 3ème classeLES TRITONS MELDOISMV11
3 Benoit BAPTISTEBAPTISTEBenoit95Benoit BAPTISTE1ère catégorieCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMS41
4 Numa LOURYLOURYNuma94Numa LOURY1ère catégorieMIGENNES TRIATHLON CLUBMV12
51 Aurélie MATHIEUMATHIEUAurélie78Aurélie MATHIEUElite 3ème classeLES TRITONS MELDOISFS31
6 Fabien GAUDICHONGAUDICHONFabien65Fabien GAUDICHON3ème catégorieMS42
7 Jeremy LECLERCQLECLERCQJeremy59Jeremy LECLERCQ3ème catégorieMYTRIBEMS11
82 Hélène RADELRADELHélène46Hélène RADEL3ème catégorieCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONFV11
9 Christian DELMAREDELMAREChristian26Christian DELMARE5ème catégorieESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONMV41
10 Pierre-guy LAZAROLAZAROPierre-guy20Pierre-guy LAZARO5ème catégorieCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMV42
11 Stéphane DUVALDUVALStéphane19Stéphane DUVAL5ème catégorieA.J. AUXERRE TRIATHLONMV21
12 Philippe GUILLEMINOTGUILLEMINOTPhilippe14Philippe GUILLEMINOT5ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV61
13 Jean-pierre DORNEAUDORNEAUJean-pierre0Jean-pierre DORNEAUNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV51
14 Gérôme CORNUTCORNUTGérôme0Gérôme CORNUTNon classéSENS TRIATHLONMV13
15 David HARSIGNYHARSIGNYDavid0David HARSIGNYNon classéSEZANNE TRIATHLONMV31
16 Regis GOUVENAUXGOUVENAUXRegis0Regis GOUVENAUXNon classéKRONOS TRIATHLONMV14
17 Eric BIGETBIGETEric0Eric BIGETNon classéMV15
183 Nadia LACOMBELACOMBENadia0Nadia LACOMBENon classéeFV21
194 Tatiana SOUFFLETSOUFFLETTatiana0Tatiana SOUFFLETNon classéeFV22
205 Audiane DESPIERRESDESPIERRESAudiane0Audiane DESPIERRESNon classéeFV12
216 Celine GILLETGILLETCeline0Celine GILLETNon classéeFV23
22 Theophile LECOUTEURLECOUTEURTheophile0Theophile LECOUTEURNon classéMS31
237 Isabelle LACOUXLACOUXIsabelle0Isabelle LACOUXNon classéeA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLONFV24
24 Nordine EL YAFIEL YAFINordine0Nordine EL YAFINon classéMS43
25 Antoine LAIRLAIRAntoine0Antoine LAIRNon classéSENS TRIATHLONMS12
26 Olivier GUILLOCHAINGUILLOCHAINOlivier0Olivier GUILLOCHAINEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEFJU1
27 David UGHETTOUGHETTODavid0David UGHETTONon classéMV22
28 Benoit GRAMMONTGRAMMONTBenoit0Benoit GRAMMONTNon classéMV16
29 Corentin JACQUETJACQUETCorentin0Corentin JACQUETNon classéSENS TRIATHLONMS44
30 Erich BRENNEMANNBRENNEMANNErich0Erich BRENNEMANNNon classéMV52
31 Stéphane DURDANDURDANStéphane0Stéphane DURDANNon classéSENS TRIATHLONMV23
32 Jean-marc GAUTHIERGAUTHIERJean-marc0Jean-marc GAUTHIERNon classéMV43
33 Florent POHUPOHUFlorent0Florent POHUNon classéMV17
34 Frédéric LE GUENLE GUENFrédéric0Frédéric LE GUENNon classéMV18
35 Franck VINOTVINOTFranck0Franck VINOTNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV44
36 Michael CERIANICERIANIMichael0Michael CERIANINon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV19
37 Cédric GUILLEMINGUILLEMINCédric0Cédric GUILLEMINNon classéMV24
388 Karine CAHUZACCAHUZACKarine0Karine CAHUZACNon classéeFV13
39 Jeremy DUBOISDUBOISJeremy0Jeremy DUBOISNon classéMS45
40 Fabio DE ANGELISDE ANGELISFabio0Fabio DE ANGELISNon classéTRI AVENTUREMV110
419 Caroline ADELINEADELINECaroline0Caroline ADELINENon classéeFS41
42 Florent COLLINCOLLINFlorent0Florent COLLINNon classéMS46
4310 Walim SABBOURISABBOURIWalim0Walim SABBOURINon classéeFV14
44 Marc MICOLASMICOLASMarc0Marc MICOLASNon classéMV25
45 Emmanuel NONATNONATEmmanuel0Emmanuel NONATNon classéMV53
46 Thomas CODEVERTECODEVERTEThomas0Thomas CODEVERTENon classéMV111
47 Franck BUISSONNIERBUISSONNIERFranck0Franck BUISSONNIERNon classéMV32
48 Benjamin NOELNOELBenjamin0Benjamin NOELNon classéMS32
49 Maxence DUVALDUVALMaxence0Maxence DUVALNon classéA.J. AUXERRE TRIATHLONMJU1
50 Damien SHERNETSKYSHERNETSKYDamien0Damien SHERNETSKYNon classéMS33
51 Yves DESCHAMPSDESCHAMPSYves0Yves DESCHAMPSNon classéMV54
52 David MAGALHAESMAGALHAESDavid0David MAGALHAESNon classéMS47
53 Renaud BERQUETBERQUETRenaud0Renaud BERQUETNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV45
54 Gregory KERGUENKERGUENGregory0Gregory KERGUENNon classéMS48
5511 Vanessa BARRE BOUTILLIERBARRE BOUTILLIERVanessa0Vanessa BARRE BOUTILLIERNon classéeFV25
56 Frederic PERY-KASZAPERY-KASZAFrederic0Frederic PERY-KASZANon classéMV33
57 Dominique DALLE MOLLEDALLE MOLLEDominique0Dominique DALLE MOLLENon classéMV55
5812 Céline CRAEYNESTCRAEYNESTCéline0Céline CRAEYNESTNon classéeFS42
59 Stephane PELUDPELUDStephane0Stephane PELUDNon classéMS34
60 Felix BUFKENSBUFKENSFelix0Felix BUFKENSNon classéMS35
61 Franck HAUTYHAUTYFranck0Franck HAUTYNon classéMV112
6213 Chloe MOLITORMOLITORChloe0Chloe MOLITORNon classéeFS43
63 Sébastien DENOYERDENOYERSébastien0Sébastien DENOYERNon classéMS49
64 Thibaud JEANTOTJEANTOTThibaud0Thibaud JEANTOTNon classéMV113
6514 Marie MOREAUMOREAUMarie0Marie MOREAUNon classéeFS44
66 Arthur CHASTENET DE GERYCHASTENET DE GERYArthur0Arthur CHASTENET DE GERYNon classéMS22
67 Guillaume LE RESTLE RESTGuillaume0Guillaume LE RESTNon classéMS36
68 Fabien FAUREFAUREFabien0Fabien FAURENon classéMV26
69 Michael DA FONSECADA FONSECAMichael0Michael DA FONSECANon classéE.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLONMV27
70 Erwan BERNARDBERNARDErwan0Erwan BERNARDNon classéTRIMOVAL MOLSHEIMMS23
71 Xavier REGENTREGENTXavier0Xavier REGENTNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV28
7215 Valerie JACQUOTJACQUOTValerie0Valerie JACQUOTNon classéeFV31
73 Julien GRIMAULTGRIMAULTJulien0Julien GRIMAULTNon classéMV114
74 Cedric HURAULTHURAULTCedric0Cedric HURAULTNon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV115
75 Emmanuel DUMONTDUMONTEmmanuel0Emmanuel DUMONTNon classéMV34
7616 Charline BORSATOBORSATOCharline0Charline BORSATONon classéeFV15
77 Romuald LEROYLEROYRomuald0Romuald LEROYNon classéMS37
78 Eric BESSEMOULINBESSEMOULINEric0Eric BESSEMOULINNon classéECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLONMV29
7917 Celine BARBOSABARBOSACeline0Celine BARBOSANon classéeSENS TRIATHLONFS45
80 Ludovic DUHAUTOYDUHAUTOYLudovic0Ludovic DUHAUTOYNon classéSENS TRIATHLONMV210
8118 Elsa LANZINGERLANZINGERElsa0Elsa LANZINGERNon classéeSENS TRIATHLONFS32
82 Olivier LEMARCHANDLEMARCHANDOlivier0Olivier LEMARCHANDNon classéMV56
83 Benjamin QUERREQUERREBenjamin0Benjamin QUERRENon classéCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMS410
8419 Marianne SWYNGHEDAUWSWYNGHEDAUWMarianne0Marianne SWYNGHEDAUWNon classéeFV26
85 David SWYNGHEDAUWSWYNGHEDAUWDavid0David SWYNGHEDAUWNon classéMV211
86 Frederic BADIEBADIEFrederic0Frederic BADIENon classéMV212
87 Guillaume SOUAMISOUAMIGuillaume0Guillaume SOUAMINon classéMS24
88 Benoit PILONPILONBenoit0Benoit PILONNon classéSTADE DE REIMS TRIATHLONMV116
89 Dominique DUVALDUVALDominique0Dominique DUVALNon classéMV57
9020 Dominique MORELMORELDominique0Dominique MORELNon classéeFV32
91 Arnaud FOUILLADEFOUILLADEArnaud0Arnaud FOUILLADENon classéMS411
92 Laurent VASSEURVASSEURLaurent0Laurent VASSEURNon classéCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMV117
9321 Line WATELETWATELETLine0Line WATELETNon classéeYPRL SAINT CYR TRIATHLONFV27
94 Nicolas SORSSORSNicolas0Nicolas SORSNon classéA.J. AUXERRE TRIATHLONMV118
95 Jerome MARTINMARTINJerome0Jerome MARTINNon classéMV213
96 Yann COUDERTCOUDERTYann0Yann COUDERTNon classéT.O.S TRIATHLONMV119
9722 Alice BARDETBARDETAlice0Alice BARDETNon classéeFV16
98 Romain HOMEHRHOMEHRRomain0Romain HOMEHRNon classéMS412
99 Xavier COLLINCOLLINXavier0Xavier COLLINNon classéMV214
100 Pierre MARYMARYPierre0Pierre MARYNon classéCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMV120
10123 Nathalie MATHIEUMATHIEUNathalie0Nathalie MATHIEUNon classéeFV33
102 Jean marie LARUELARUEJean marie0Jean marie LARUENon classéTRIATHLON CLUB TORCYMV215
103 Mickaël CARTIERCARTIERMickaël0Mickaël CARTIERNon classéMV121
104 Ludovic AUDIARDAUDIARDLudovic0Ludovic AUDIARDNon classéSENS TRIATHLONMS25
105 Gilles FOUILLADEFOUILLADEGilles0Gilles FOUILLADENon classéMV46
10624 Léna GUENINGUENINLéna0Léna GUENINNon classéeFJU2
107 Pascal GALLOTGALLOTPascal0Pascal GALLOTNon classéMV58
108 Ludovic MACEMACELudovic0Ludovic MACENon classéMV35
10925 Manon MORINMORINManon0Manon MORINNon classéeFV17
110 Yvan THÉVENETTHÉVENETYvan0Yvan THÉVENETNon classéMV122
111 Cyrille VARINOTVARINOTCyrille0Cyrille VARINOTNon classéMV216
112 Xavier GUILLEMINGUILLEMINXavier0Xavier GUILLEMINNon classéMV123
113 Clément LEFEUVRELEFEUVREClément0Clément LEFEUVRENon classéMS26
114 Guillaume GIRARDGIRARDGuillaume0Guillaume GIRARDNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV36
115 Guillaume GALLOTGALLOTGuillaume0Guillaume GALLOTNon classéMS38
116 Julien PIECHOWSKIPIECHOWSKIJulien0Julien PIECHOWSKINon classéMV124
11726 Daravanh YANGYANGDaravanh0Daravanh YANGNon classéeFV18
118 Jean-charles CARRECARREJean-charles0Jean-charles CARRENon classéMS39
119 Loic MARQUETMARQUETLoic0Loic MARQUETNon classéMS310
120 Cyril ERARDERARDCyril0Cyril ERARDNon classéTEAM LIFETRIMV125
12127 Peggy DIESNISDIESNISPeggy0Peggy DIESNISNon classéeFV28
122 Jean-christophe PILONPILONJean-christophe0Jean-christophe PILONNon classéMV126
123 Guillaume HAQUETHAQUETGuillaume0Guillaume HAQUETFJU3
12428 Celine DIETRICHDIETRICHCeline0Celine DIETRICHNon classéeFS33
125 Vincent MARTELMARTELVincent0Vincent MARTELNon classéMS413
12629 Aurélie JACQUOTJACQUOTAurélie0Aurélie JACQUOTNon classéeFS34
127 Hugues SARASARAHugues0Hugues SARANon classéMV217
128 Alexandre LADRANGELADRANGEAlexandre0Alexandre LADRANGENon classéCERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLONMS414
129 Wilfried DEVAUXDEVAUXWilfried0Wilfried DEVAUXNon classéMV218
130 Jerome GIRARDGIRARDJerome0Jerome GIRARDNon classéMV127
13130 Eulalie TRIPIERTRIPIEREulalie0Eulalie TRIPIERNon classéeA.J. AUXERRE TRIATHLONFJU4
132 Maxime SOUAMISOUAMIMaxime0Maxime SOUAMINon classéMS311
133 Xavier NICAISENICAISEXavier0Xavier NICAISENon classéT.O.S TRIATHLONMV128
134 Pierre-alain MEAZZAMEAZZAPierre-alain0Pierre-alain MEAZZANon classéMV59
135 Jerome LABLAINELABLAINEJerome0Jerome LABLAINENon classéMV129
136 Arnaud LEROYLEROYArnaud0Arnaud LEROYNon classéVERDUN MEUSE TRIATHLONMV130
137 Stephanie LAURENTLAURENTStephanie0Stephanie LAURENTLES LIONS TRIATHLONFJU5
13831 Valerie ADENINADENINValerie0Valerie ADENINNon classéeFV29
139 Eric DUHAMELDUHAMELEric0Eric DUHAMELNon classéMS415
140 Samuel MICHELINMICHELINSamuel0Samuel MICHELINNon classéMV131
14132 Helene RAGUINRAGUINHelene0Helene RAGUINNon classéeFV19
14233 Catherine MAGGI ESCUDIEMAGGI ESCUDIECatherine0Catherine MAGGI ESCUDIENon classéeSENS TRIATHLONFV34
14334 Garance ESCUDIE MAGGIESCUDIE MAGGIGarance0Garance ESCUDIE MAGGINon classéeSENS TRIATHLONFJU6
144 Mickaël BRIQUETBRIQUETMickaël0Mickaël BRIQUETNon classéMV132
145 Yoann KERBAULKERBAULYoann0Yoann KERBAULNon classéVERSAILLES TRIATHLONMS13
146 Florent CHOCHOYCHOCHOYFlorent0Florent CHOCHOYNon classéMS27
147 Anthony VALLÉVALLÉAnthony0Anthony VALLÉNon classéMS416
148 Lionel GARCIAGARCIALionel0Lionel GARCIANon classéMS417
149 Guillaume SCHMIDTSCHMIDTGuillaume0Guillaume SCHMIDTNon classéMV133
150 Maxime LEBRAS-CUISSARDLEBRAS-CUISSARDMaxime0Maxime LEBRAS-CUISSARDNon classéMS28
151 Thomas SEGUINSEGUINThomas0Thomas SEGUINNon classéMJU2
152 Camille ROYERROYERCamille0Camille ROYERNon classéMS418
153 Clement GABORIAUGABORIAUClement0Clement GABORIAUNon classéMS29
154 Guillaume FONTAINEFONTAINEGuillaume0Guillaume FONTAINENon classéMS419
155 Damien FAUSSATFAUSSATDamien0Damien FAUSSATNon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV219
156 Florent DERRIDERDERRIDERFlorent0Florent DERRIDERNon classéMS312
157 Théo MÉNARDMÉNARDThéo0Théo MÉNARDNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMJU3
158 Laurent FOSCHIANIFOSCHIANILaurent0Laurent FOSCHIANINon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMV37
159 Gwendal MOUTONMOUTONGwendal0Gwendal MOUTONNon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS14
160 Eric LAGIERLAGIEREric0Eric LAGIERNon classéMV47
161 Pascal CARLINCARLINPascal0Pascal CARLINNon classéSENS TRIATHLONMV38
162 Brieuc MORVANMORVANBrieuc0Brieuc MORVANNon classéMS15
16335 Marion VAILLERVAILLERMarion0Marion VAILLERNon classéeFS11
164 Enzo MONCUYMONCUYEnzo0Enzo MONCUYNon classéMJU4
165 Nicolas DUBOISDUBOISNicolas0Nicolas DUBOISNon classéCOURBEVOIE TRIATHLONMV220
166 Stephane CALVETCALVETStephane0Stephane CALVETNon classéSENS TRIATHLONMV48
167 Thierry STETTLERSTETTLERThierry0Thierry STETTLERNon classéSENS TRIATHLONMV221
168 Frederic HUMBERTHUMBERTFrederic0Frederic HUMBERTNon classéGIVRAUVAL TRIATHLONMV134
16936 Amélie BOUCHEZBOUCHEZAmélie0Amélie BOUCHEZNon classéeFS46
17037 Julie COLLINGCOLLINGJulie0Julie COLLINGNon classéeFS47
171 Pascal BRUNIEBRUNIEPascal0Pascal BRUNIENon classéMV510
17238 Morgane GOUZINGOUZINMorgane0Morgane GOUZINNon classéeFS48
173 Valentin DUFOURDUFOURValentin0Valentin DUFOURNon classéMS210
174 Sebastien FREXFREXSebastien0Sebastien FREXNon classéTRIATHLON CLUB DE L'OMOISMV135
175 Théo PESCHERPESCHERThéo0Théo PESCHERNon classéVERSAILLES TRIATHLONMS211
176 Clement GAMBERONIGAMBERONIClement0Clement GAMBERONINon classéMV136
177 Baptiste ROLINROLINBaptiste0Baptiste ROLINNon classéMS420
178 Cathy STEDRY SAVORETSTEDRY SAVORETCathy0Cathy STEDRY SAVORETNon classéMV222
179 Claude LOURYLOURYClaude0Claude LOURYNon classéMIGENNES TRIATHLON CLUBMV71
180 Alexandre RAVAUXRAVAUXAlexandre0Alexandre RAVAUXNon classéMS212
18139 Celine PINARTPINARTCeline0Celine PINARTNon classéeFV110
182 Pierrick NOELNOELPierrick0Pierrick NOELNon classéMS421
183 Jeremy DHAUSSYDHAUSSYJeremy0Jeremy DHAUSSYNon classéMS213
18440 Clarisse HERBERTHERBERTClarisse0Clarisse HERBERTNon classéeU.S. IVRY TRIATHLONFV111
185 Stephane MOGENIERMOGENIERStephane0Stephane MOGENIERNon classéSENS TRIATHLONMV223
18641 Mathilde DUSAILLANTDUSAILLANTMathilde0Mathilde DUSAILLANTNon classéeSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10FS12
187 Ambroise THIBAULTTHIBAULTAmbroise0Ambroise THIBAULTNon classéMS16
188 Eric OTTINOTTINEric0Eric OTTINFJU7
189 Daniel ULJASZULJASZDaniel0Daniel ULJASZNon classéMV224
19042 Emmanuelle LEGROSLEGROSEmmanuelle0Emmanuelle LEGROSNon classéeFS35
191 Guillaume GRENETGRENETGuillaume0Guillaume GRENETNon classéMS422
19243 Claire FORMETFORMETClaire0Claire FORMETNon classéeFS49
19344 Claire GUYOTGUYOTClaire0Claire GUYOTNon classéeSENS TRIATHLONFS410
194 Nicolas PAUVREPAUVRENicolas0Nicolas PAUVRENon classéMV137
19545 Bérénice ADAMADAMBérénice0Bérénice ADAMNon classéeFJU8
19646 Stéphanie SCHLOSSERSCHLOSSERStéphanie0Stéphanie SCHLOSSERNon classéeNAVECO BETSCHDORFFV112
197 Benoit SEGUINSEGUINBenoit0Benoit SEGUINNon classéMV138
198 Jules COUPCOUPJules0Jules COUPNon classéROUEN TRIATHLONMJU5
199 Simon JOZEFCZYKJOZEFCZYKSimon0Simon JOZEFCZYKNon classéMS214
200 Simon SARDASARDASimon0Simon SARDANon classéDRAVEIL TRIATHLON 2000MS313
201 Ludovic BOUTINBOUTINLudovic0Ludovic BOUTINNon classéMV39
202 Nicolas FOUCHERFOUCHERNicolas0Nicolas FOUCHERNon classéMV139
20347 Oceane LOPESLOPESOceane0Oceane LOPESNon classéeFS36
204 Kevin SCATSCATKevin0Kevin SCATNon classéMS215
205 Olivier SCATSCATOlivier0Olivier SCATNon classéMV310
206 Lory RHINRHINLory0Lory RHINNon classéMS423
20748 Mathilde FRANÇOISFRANÇOISMathilde0Mathilde FRANÇOISNon classéeFS13
208 David GRESLEGRESLEDavid0David GRESLENon classéMV311
20949 Aline LEONARDLEONARDAline0Aline LEONARDNon classéeFS21
210 Mathieu PERNETPERNETMathieu0Mathieu PERNETNon classéMS216
21150 Laetitia HITTINHITTINLaetitia0Laetitia HITTINNon classéeFV113
21251 Céline OGRYZEKOGRYZEKCéline0Céline OGRYZEKNon classéeFS411
213 Thierry OGRYZEKOGRYZEKThierry0Thierry OGRYZEKNon classéMS424
214 Thomas THIEFAINETHIEFAINEThomas0Thomas THIEFAINENon classéMS425
215 Adrian SZCZEPAŃSKISZCZEPAŃSKIAdrian0Adrian SZCZEPAŃSKINon classéMS314
21652 Clara QUIVYQUIVYClara0Clara QUIVYNon classéeFJU9
217 Damien MICKALKOWMICKALKOWDamien0Damien MICKALKOWNon classéMV225
218 Frantz SIMONETSIMONETFrantz0Frantz SIMONETNon classéSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10MV312
219 Tom PETERHANSPETERHANSTom0Tom PETERHANSNon classéMJU6
220 Mehdi VAN DEN OUDENVAN DEN OUDENMehdi0Mehdi VAN DEN OUDENNon classéMS315
22153 Frédérique LECOQLECOQFrédérique0Frédérique LECOQNon classéeFV210
22254 Aleksandra DĄBROWSKADĄBROWSKAAleksandra0Aleksandra DĄBROWSKANon classéeFV114
22355 Léna LECOQLECOQLéna0Léna LECOQNon classéeFJU10
22456 Dagna DĄBROWSKADĄBROWSKADagna0Dagna DĄBROWSKANon classéeORLEANS ASFAS TRIATHLONFJU11
22557 Laura CLARKECLARKELaura0Laura CLARKENon classéeCLUB DES NAGEURS DE PARISFS22
226 Thierry BATONNIERBATONNIERThierry0Thierry BATONNIERNon classéMV49
227 Thomas SCHNEIDERSCHNEIDERThomas0Thomas SCHNEIDERNon classéYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV140
228 Jérôme TALLINTALLINJérôme0Jérôme TALLINNon classéASASPP TRIATHLONMS217
229 Ambroise GUYOTGUYOTAmbroise0Ambroise GUYOTNon classéMS17
230 Nicolas GARANDEAUGARANDEAUNicolas0Nicolas GARANDEAUNon classéMS426
23158 Isabelle PERRAYPERRAYIsabelle0Isabelle PERRAYNon classéeFV115
232 Sébastien PRUDENCEPRUDENCESébastien0Sébastien PRUDENCENon classéMV141
23359 Isabelle PATITPATITIsabelle0Isabelle PATITNon classéeFV211
234 Valentin BERTRANDBERTRANDValentin0Valentin BERTRANDNon classéMS218
235 Morgan DEROODEROOMorgan0Morgan DEROONon classéEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS316
236 Alexandre IOOSIOOSAlexandre0Alexandre IOOSNon classéASTRE CREILLOISMS18
237 Xavier CARDCARDXavier0Xavier CARDNon classéMV313
238 Fabrice AUBIATAUBIATFabrice0Fabrice AUBIATNon classéMS427
23960 Sophie DUBBELDDUBBELDSophie0Sophie DUBBELDNon classéeFS23
240 Antoine JACQUINETJACQUINETAntoine0Antoine JACQUINETNon classéMS219
24161 Frederique HONNETHONNETFrederique0Frederique HONNETNon classéeFV35
242 Antoine SOLERSOLERAntoine0Antoine SOLERNon classéMS317
243 Hugues ANDRIEUXANDRIEUXHugues0Hugues ANDRIEUXNon classéMS318
24462 Kenza TAOUSSITAOUSSIKenza0Kenza TAOUSSINon classéeFS24
245 Gatien LEPRINCELEPRINCEGatien0Gatien LEPRINCENon classéMS220
246 Michaël CLAVAUDCLAVAUDMichaël0Michaël CLAVAUDNon classéANGERS TRIATHLONMS428
247 Jeremy DESBREEDESBREEJeremy0Jeremy DESBREENon classéCHENOVE TRIATHLON CLUBMS429
248 Alexandre FOURTIERFOURTIERAlexandre0Alexandre FOURTIERNon classéESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONMS319
249 Joslin POISSONPOISSONJoslin0Joslin POISSONNon classéMS221
25063 Lea STEIBSTEIBLea0Lea STEIBNon classéeESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONFJU12
251 Christophe DESBOYAUXDESBOYAUXChristophe0Christophe DESBOYAUXNon classéESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLONMV142
252Maelle GOUVENAUX
253David SALLET
254Jean-paul RECOUVREUR
255Franck BAUDEMONT
256Camille BORTOLINI
257Marie JAUZE
258Rahmani CHERCHARI
259José PRULHIèRE
260Alex RENARD
261Clélia CUBEDDU
262Cyril LAFORGE
263Lou GUILLOCHAIN
264Pol GUILLOCHAIN
265Margaux PESTIAUX
266Claire GUILLEMIN
267Benoit BILLART
268Stephanie HACQUIN
269Celine TOLETTI
270Antony TOLETTI
271Christophe PINART
272Nadia METZGER-EDDAïKRA
273Sandrine MANGON
274Paul HUGUES
275Océane ROUAUX
276Hassan HATTACH
277Youssef RIANI
278Tawfik SABBOURI
279Vincent LELONG
280Eléa ROBERT
281Sarah CALUS
282Clement PRADALIER
283Regnier BRIGITTE
284Nicolas HAAN
285Constant DUVAL
286Gaëlle DUVAL
287Elodie OSYRA
288Clotilde DEPRET
289Abdelaziz BAHMAN
290Myriam MOUZON-PINGRIS
291Arthur BERQUET
292Léa FéRON
293Patrick BUISSONNIER
294Emilie RIODA
295Adèle DALLE-MOLLE
296Alice BALCON
297Laetitia LEBLOND
298Sabrina AUBRY
299Jean-christophe FAYET
300Fiona GAILLARD
301Jean paul ALBINO
302Émilie GARCIN ROUX
303Florian BEAUVAIS
304Caroline CERCEAU
305Samir TAHIRI
306Valeria MAKAROVA
307Julie ROYER
308Thomas ADAM
309Guillaume DELACOURT
310Adrien FICHOT
311Rafael HAUTY
312Emilie MARIE
313Martine HAUTEFAYE
314Nicolas VANDENBERGHE
315Julien MAROTTE
316Emilie MELLING
317Johann PLUOT
318Estelle LEVEQUE
319Lucille HUTTEAU
320Fabrice HUTTEAU
321Alexis DUPONT
322Nicolas JACQUOT
323Pascal GUYOT
324Celine ROOSEN
325Baptiste NORMAND
326Daniel PIMENTA
327Marion MEAZZA
328Karl ROUABLE
329Philippe JANNIOT
330Thibault VIGIER
331Alice DOROTTE
332Sabrina VIELHOMME
333Aymeric DE SPRINGER
334Léandre LADRANGE
335Laurent MELLING
336Duval ANNY
337Erwan PAQUOT
338Eva BRASSELET
339Stephane JAUVAIN
340Jacques GRISEY
341Tony HENRY
342Corinne HENRY
343Fanny CHAUFFETON
344Cyril RUCHAUD
345Franck CHAUFOURNAIS
346Vincent VERRY
347Aurélie ROSSIGNOL
348Laurent LE HEN
349Jean jacques DOROTTE
350Louis MARY
351Severine COLLIN
352Benoit DELOBBE
353Emma GUILLEMIN
354Cecilia JEANSON
355Frantz FRAGNIERE
356Jules VARINOT
357Tom LEBRUN
358Christophe L’HERMITTE
359Quentin LEFEUVRE
360Sandra PICQ
361Coralie GOMES
362Cindy MESSAIN
363Yan JOYEUX
364Florent HERBELOT
365Damien CHAUSSARD
366Timothé PILON
367Estelle VUIBERT
368Jodie RODRIGUEZ
369Arnaud CHAMPENOIS
370Fabien ADAM
371Aurelien ENFER
372Audrey GAUTHIER BAGE
373Bastien CHEVALIER
374Rémy SEILLIER
375Adrien COULOMB
376John DECOOPMAN
377Anthony GOBEAUX
378Alexandra JACQUOT
379Theo VOOGD
380Valentin TREVISAN
381Emeline BAPTISTE
382Claire-alexelle DUBRULLE
383Remi KOQUERT
384Caroline LEON
385Severine GRONDIN
386Raphael MARIE
387Karine BORNICHE
388Catherine DELMARE
389Dionnet NADINE
390Jean-charles FEDERSPIEL
391Guillaume D’HOORE
392Thomas GRONDIN
393Titouan GRONDIN
394Matthieu GUéNéGO
395Stéphane MAUPIN
396Fabrice SEGURRA
397Elodie HOSPITAL
398Arnaud romain LAGORCE
399Sandy DELLAVALLE
400Anne sophie JANDON
401Sebastien PREVOTEAU
402Elodie FOURTIER
403Julie DESBOYAUX
404Elodie HOSPITAL
405Maia BRIQUET
Pas de connexion Internet