Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats du FitDays de Nages - M - 2021

75 classés
11 juillet 2021

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2021 du FitDays de Nages (81) - Triathlon M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques FitDays de Nages (81) - Triathlon M


Infos essentielles

Manifestation : FitDays de Nages (81)
Format : Triathlon

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2021

Résultats FitDays de Nages (81) - Triathlon M

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 1h54'56'' 4 SMITH KYLE VOLVIC TEAM Créer mon compte
2 1h58'24'' 12 Nathan LESSMANN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 157 Sa course
3 1h58'59'' 14 KATSIANEU MIKITA NGE ELITE Créer mon compte
4 1h59'51'' 2 DAUBORD BRICE VOLVIC TEAM Créer mon compte
5 2h06'24'' 24 BENOIST HUGO LES CHALLENGERS Créer mon compte
6 2h07'21'' 22 Cenzino LEBOT MONTPELLIER TRIATHLON 111 Sa course
7 2h09'02'' 52 Baptiste BIANCO 130 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 106 Sa course
8 2h10'32'' 75 Simon ALBERT CESSON SEVIGNE TRIATHLON 101 Sa course
9 2h10'46'' 65 Sébastien CAZOL 133 ARMADOC AVEYRON SPORT 97 Sa course
10 2h15'28'' 34 Nicolas GONON 96 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 92 Sa course
11 1 2h15'29'' 11 PRYYMA SOFIYA NGE ELITE Créer mon compte
12 2h16'02'' 26 ESPOSITO TOM ILE DE FRANCE JEUNE Créer mon compte
13 2h16'37'' 72 Simon BOUTONNET 92 ARMADOC AVEYRON SPORT 87 Sa course
14 2h16'57'' 59 GUTIERREZ UGO LES ESPOIRS 2 Créer mon compte
15 2 2h18'05'' 1 Margot GARABEDIAN METZ TRIATHLON 84 Sa course
16 3 2h18'57'' 3 Aurélia BOULANGER 90 RMA PARIS TRIATHLON 82 Sa course
17 2h19'59'' 32 Teddy MICHEL 89 TIGRE 81 Sa course
18 2h20'45'' 228 Jean claude GUERIN 86 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 79 Sa course
19 2h25'26'' 56 Yohann RONDEAUX 89 STADE DE REIMS TRIATHLON 78 Sa course
20 2h26'14'' 61 Lucien MERCIER 85 LES ESPOIRS 2 76 Sa course
21 2h26'43'' 216 Lucas BUSSER 75 Sa course
22 2h27'07'' 36 DIEUDONE OLIVIER TRIATHLON NANCY LORRAINE Créer mon compte
23 2h27'33'' 74 SERVILE MAXIME LES ESPOIRS 2 Créer mon compte
24 2h29'41'' 227 Didier MARYSAEL 82 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 71 Sa course
25 2h30'22'' 202 FOURREAU GREGORY MAUGUIO-CARNON TRIATHLON Créer mon compte
26 2h30'34'' 64 Jean-guillaume THIEL LES MASTERS OR 68 Sa course
27 4 2h30'41'' 31 Pauline GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 67 Sa course
28 2h30'55'' 230 KERHERVE THIBAULT VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
29 2h33'08'' 63 Matthieu THERON 55 ARMADOC AVEYRON SPORT 64 Sa course
30 2h33'19'' 203 BONNET SYLVAIN SETE THAU TRIATHLON Créer mon compte
31 2h35'02'' 67 MICHAUX LOIC LES INDIVIDUELS 2 Créer mon compte
32 2h35'08'' 53 PECQUEUR TERRAIL THEO LES ESPOIRS Créer mon compte
33 2h36'19'' 219 Renaud TRAZIC 60 MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 58 Sa course
34 5 2h40'38'' 13 SERODON MATHILDE NGE ELITE Créer mon compte
35 2h43'08'' 222 WINUM PHILIPPE STADE MONTOIS TRIATHLON Créer mon compte
36 2h43'26'' 54 DHUGUES SYLVAIN LES ESPOIRS Créer mon compte
37 2h44'12'' 217 LASSERRE NICOLAS Créer mon compte
38 6 2h44'37'' 213 NORTON MILA BAZAS TRIATHLON Créer mon compte
39 2h44'39'' 66 SAMMUT THIERRY LES MASTERS OR Créer mon compte
40 2h46'32'' 212 NORTON NICOLAS BAZAS TRIATHLON Créer mon compte
41 2h50'14'' 38 Erwan LE DUIGOU 41 TRIATHLON NANCY LORRAINE 47 Sa course
42 2h52'05'' 70 LELIEVRE SYLVAIN LES INDIVIDUELS 2 Créer mon compte
43 2h52'41'' 44 JULE FREDERIC DURAVIA Créer mon compte
44 2h53'57'' 58 MASCLET ERIC LES INDIVIDUELS 1 Créer mon compte
45 2h54'49'' 209 Denis BOURDEL 42 Sa course
46 2h55'05'' 46 FRANCOIS CHRISTOPHE DURAVIA Créer mon compte
47 2h55'49'' 45 Pascal LESAGE 33 353 TRIATHLON CLUB 39 Sa course
48 2h56'53'' 68 LACAN ALAN LES INDIVIDUELS 2 Créer mon compte
49 2h56'57'' 205 Morgan LACOMBLE 37 Sa course
50 2h57'04'' 49 PETRIGNET J PIERRE ALBI TEAM Créer mon compte
51 3h00'00'' 76 DE OLIVIERA CEDRIC LES INDIVIDUELS 4 Créer mon compte
52 7 3h00'25'' 33 Adeline MYOTTE 29 MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 32 Sa course
53 3h00'42'' 208 ALBIZZATI SEBASTIEN Créer mon compte
54 3h02'49'' 204 MOGLIONI FLORIAN Créer mon compte
55 8 3h03'11'' 215 BOYER-BERMOND ELISE Créer mon compte
56 3h04'26'' 77 POUX NICOLAS LES INDIVIDUELS 4 Créer mon compte
57 3h07'54'' 71 Fabrice BARRAQUIER LES MASTERS 26 Sa course
58 3h08'55'' 210 AYRAL JEAN-PHILIPPE LES HYDROCYCLOPEDS Créer mon compte
59 3h10'16'' 211 ROUGET ERIC Créer mon compte
60 3h10'54'' 226 Lionel FIZES 10 22 Sa course
61 9 3h12'40'' 35 LE DUIGOU NELLY TRIATHLON NANCY LORRAINE Créer mon compte
62 3h13'46'' 218 Stephane DAUPHIN 24 CLERMONT TRIATHLON 19 Sa course
63 10 3h16'07'' 57 PROTIN CLARENCE LES INDIVIDUELS 1 Créer mon compte
64 11 3h16'10'' 25 CUIN CHARLOTTE ILE DE FRANCE JEUNE Créer mon compte
65 12 3h17'06'' 27 DROULIN AGATHE ILE DE FRANCE JEUNE Créer mon compte
66 3h17'34'' 48 LACROUX ALAIN ALBI TEAM Créer mon compte
67 3h17'34'' 78 Stephane OLLIER COURBEVOIE TRIATHLON 12 Sa course
68 3h20'33'' 47 DAURON JACKY ALBI TEAM Créer mon compte
69 13 3h22'01'' 225 SASIAIN MONICA TEAM81 Créer mon compte
70 14 3h22'02'' 223 JANSOU AUDE ALBI TRIATHLON Créer mon compte
71 15 3h22'03'' 224 Aude MAGANA ALBI TRIATHLON 7 Sa course
72 16 3h23'39'' 43 BARTHES LAURE DURAVIA Créer mon compte
73 3h27'13'' 73 Thierry DELACROIX 14 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 4 Sa course
74 3h32'31'' 50 FOURES ALAIN ALBI TEAM Créer mon compte
75 17 3h36'56'' 39 PELTIER SOPHIE LES CHALLENGERS Créer mon compte
Pas de connexion Internet