Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du FitDays de Nages - S - 2021

92 classés
11 juillet 2021

Résultats FitDays de Nages (81) - Triathlon S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 55'39'' SMITH Kyle MONTPELLIER TRIATHLON Créer mon compte
2 57'00'' Nathan LESSMANN 260 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 167 Sa course
3 1 57'18'' KATSIANEU Mikita Créer mon compte
4 58'12'' DAUBORD Brice ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME Créer mon compte
5 59'47'' Cenzino LEBOT 126 MONTPELLIER TRIATHLON 125 Sa course
6 1h00'26'' BENOIST Hugo LES SABLES VENDEE TRIATHLON Créer mon compte
7 1h02'27'' Beranger SERRES TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 110 Sa course
8 1h03'16'' Simon ALBERT 88 CESSON SEVIGNE TRIATHLON 105 Sa course
9 1h03'28'' Paulin TRIVEL TRYSSINGEAUX 100 Sa course
10 1h03'48'' Baptiste BIANCO 129 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS 95 Sa course
11 1h04'43'' Sébastien CAZOL 227 ARMADOC AVEYRON SPORT 93 Sa course
12 1h05'11'' Antoine MAGANA ALBI TRIATHLON 92 Sa course
13 2 1h05'14'' PRYYMA Sofiya Créer mon compte
14 1h05'42'' GUTIERREZ Ugo LOUPIAN TRI NATURE Créer mon compte
15 1h06'10'' Teddy MICHEL 89 TIGRE 88 Sa course
16 1h06'11'' ESPOSITO Tom VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
17 1h06'35'' Nicolas GONON 84 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 85 Sa course
18 1h06'37'' NICOLAS Enzo VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
19 3 1h06'44'' Margot GARABEDIAN METZ TRIATHLON 83 Sa course
20 1h07'02'' Simon BOUTONNET 95 ARMADOC AVEYRON SPORT 81 Sa course
21 1h07'22'' Clément LEMELLE 68 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 80 Sa course
22 1h07'24'' GAUTHEY Lucas VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
23 4 1h08'24'' Johan PUJOL 86 78 Sa course
24 5 1h08'29'' Lucien MERCIER 85 77 Sa course
25 6 1h09'06'' Aurélia BOULANGER 96 RMA PARIS TRIATHLON 75 Sa course
26 1h09'27'' Yohann RONDEAUX 89 STADE DE REIMS TRIATHLON 74 Sa course
27 7 1h10'08'' DIEUDONE Olivier Créer mon compte
28 1h10'47'' Cesar BOSC MONTPELLIER TRIATHLON 72 Sa course
29 8 1h10'53'' SERVILE Maxime Créer mon compte
30 9 1h11'11'' Florian MALAVAL 70 Sa course
31 10 1h12'09'' Jean-guillaume THIEL 71 69 Sa course
32 1h12'42'' Matthieu THERON 52 ARMADOC AVEYRON SPORT 67 Sa course
33 11 1h12'51'' Pauline GONON 70 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 66 Sa course
34 1h13'26'' Renaud TRAZIC 59 MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 65 Sa course
35 12 1h14'07'' SERODON Mathilde VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
36 1h14'22'' Julien GIRAULT 63 TRIATHLON CLUB NANTAIS 63 Sa course
37 1h14'52'' FOURREAU Gregory MAUGUIO-CARNON TRIATHLON Créer mon compte
38 1h15'22'' PECQUEUR TERRAIL Theo GUC TRIATHLON Créer mon compte
39 1h15'26'' SERRES Hugo ALBI TRIATHLON Créer mon compte
40 13 1h15'35'' DHUGUES Sylvain Créer mon compte
41 1h16'03'' MICHAUX Loic TRIATHLON NANCY LORRAINE Créer mon compte
42 14 1h16'58'' Fabrice BARRAQUIER 56 Sa course
43 1h18'46'' CROS Julien NICE TRIATHLON CLUB Créer mon compte
44 15 1h18'47'' BOSSA Bruno Créer mon compte
45 16 1h19'13'' MOULIS Quentin Créer mon compte
46 17 1h19'14'' SAMMUT Thierry Créer mon compte
47 18 1h19'18'' BASSE Evan Créer mon compte
48 1h20'35'' Alan LACAN 61 TRIATHLON NANCY LORRAINE 50 Sa course
49 1h20'47'' Erwan LE DUIGOU 39 TRIATHLON NANCY LORRAINE 48 Sa course
50 19 1h21'24'' DE OLIVIERA Cedric Créer mon compte
51 1h21'31'' JULE Frederic 353 TRIATHLON CLUB Créer mon compte
52 20 1h21'47'' FERRIER Enzo Créer mon compte
53 21 1h22'09'' Lucie GONON RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON 44 Sa course
54 22 1h22'28'' Sylvain LELIEVRE 26 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 43 Sa course
55 23 1h22'46'' MONDOR Thierry Créer mon compte
56 1h22'57'' Eric MASCLET 39 MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 41 Sa course
57 24 1h23'05'' FRANCOIS Christophe Créer mon compte
58 1h23'50'' Pascal LESAGE 27 353 TRIATHLON CLUB 39 Sa course
59 25 1h25'09'' PETRIGNET J Pierre Créer mon compte
60 26 1h25'31'' EMILE Sarah LES CHAMEAUX DE BEZIERS Créer mon compte
61 1h25'32'' Nicolas POUX 24 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 35 Sa course
62 27 1h25'33'' BALITRAND Jerome Créer mon compte
63 1h25'43'' OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON Créer mon compte
64 28 1h26'05'' Adeline MYOTTE 38 MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 32 Sa course
65 29 1h26'25'' MAUJEAN Loic Créer mon compte
66 1h26'27'' René GROU LES CHAMEAUX DE BEZIERS 30 Sa course
67 30 1h26'58'' MAGANA Fanny ALBI TRIATHLON Créer mon compte
68 31 1h27'02'' THOMAS Michel Créer mon compte
69 32 1h27'19'' Xavier LUCE 26 Sa course
70 33 1h28'39'' Alexandre BOSSE 41 25 Sa course
71 34 1h28'58'' CUIN Charlotte TIGRE Créer mon compte
72 35 1h28'58'' Mathieu BASSÉ 23 Sa course
73 36 1h29'03'' Cindy PAGES 22 Sa course
74 37 1h29'04'' SOURZAT Lucie Créer mon compte
75 1h29'16'' Vincent MEYNIER MUC ORIENTATION RAID 20 Sa course
76 1h29'49'' Thierry DELACROIX 11 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 19 Sa course
77 38 1h30'01'' DEJEAN Magli Créer mon compte
78 39 1h30'24'' Clarence PROTIN MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON 17 Sa course
79 40 1h30'33'' DROULIN Agathe VERSAILLES TRIATHLON Créer mon compte
80 41 1h31'43'' DINAND Sophie Créer mon compte
81 42 1h31'45'' LE DUIGOU Nelly TRIATHLON NANCY LORRAINE Créer mon compte
82 1h35'13'' Alain LACROUX 27 ALBI TRIATHLON 12 Sa course
83 43 1h35'15'' BARTHES Laure US PALAISEAU TRIATHLON Créer mon compte
84 44 1h35'17'' Amandine TALKI STADE DE REIMS TRIATHLON 10 Sa course
85 45 1h35'24'' Franck COUDERC 9 Sa course
86 46 1h35'29'' TOURNIE Christophe Créer mon compte
87 47 1h36'46'' MONNET Alexia Créer mon compte
88 48 1h36'58'' Margot TERRAIL VALENCE TRIATHLON 6 Sa course
89 1h37'24'' DAURON Jacky ALBI TRIATHLON Créer mon compte
90 49 1h37'48'' DAVTIAN David Créer mon compte
91 50 1h39'41'' Sophie PELTIER 5 ASPTT TRIATHLON ORLEANS 2 Sa course
92 1h42'10'' FOURES Alain ALBI TRIATHLON Créer mon compte