Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list GNT Events : Triathlon de Port la Nouvelle (11) - L

09 octobre 2022

Retrouvez ici la Start List du GNT Events : Triathlon de Port la Nouvelle (11) - L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : GNT Events : Triathlon de Port la Nouvelle (11)
Format : Triathlon

Start list GNT Events : Triathlon de Port la Nouvelle (11) - L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Sébastien CAZOLCAZOLSébastien227Sébastien CAZOLElite 2ème classeARMADOC AVEYRON SPORTMS21
2 Julien MARIMOUTOUMARIMOUTOUJulien137Julien MARIMOUTOUElite 3ème classeTRIATHLON BARRABANMS41
3 Yannick LABENCLABENCYannick102Yannick LABENCElite 3ème classeTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISMV31
4 Benoit LAMARELAMAREBenoit82Benoit LAMARE2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV11
5 Corentin SANCHEZSANCHEZCorentin80Corentin SANCHEZ2ème catégoriePIC SAINT LOUP TRIATHLONMS31
6 Sébastien GRANELGRANELSébastien75Sébastien GRANEL3ème catégoriePIC SAINT LOUP TRIATHLONMV21
71 Isabelle VERNAZVERNAZIsabelle74Isabelle VERNAZ1ère catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEFV11
8 David GOURIONGOURIONDavid74David GOURION3ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV22
9 Thomas BLENETBLENETThomas64Thomas BLENET3ème catégoriePARIS UNIVERSITE CLUBMS22
10 David ROLLETROLLETDavid43David ROLLET4ème catégorieCHALON TRIATHLON CLUBMV32
112 Adeline MYOTTEMYOTTEAdeline38Adeline MYOTTE4ème catégorieMILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLONFV12
12 Stephane DAUPHINDAUPHINStephane36Stephane DAUPHIN4ème catégorieUSCCAEN TRIATHLONMV23
13 Benjamin GOURIONGOURIONBenjamin23Benjamin GOURION5ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV12
14 Marc FORETFORETMarc0Marc FORETNon classéCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUBMS42
15 Laurent CARRIERECARRIERELaurent0Laurent CARRIERENon classéMS43
16 Bertrand MARTZELMARTZELBertrand0Bertrand MARTZELNon classéTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISMV33
173 Juliette MARTZELMARTZELJuliette0Juliette MARTZELNon classéeTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISFV21
18Mikaël BAKUS
19Ludovic LE BOUDEC
20Michael MORATA
21Stephane ALLEGUEDE
22Romain GASPARINI