Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate
 

Résultats du Duathlon de Rumilly - XS - 2022

65 classés
22 mai 2022

Résultats Duathlon de Rumilly (74) - XS

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 30'56'' 91 Gaël MOITA MV1 1 162 Sa course
2 31'44'' 57 Nicolas BERGER TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MS4 1 Créer mon compte
3 32'13'' 42 Thomas MAILLAND AIX SAVOIE TRIATHLON MCA 1 137 Sa course
4 32'38'' 44 Baptiste POIRIER BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS1 1 124 Sa course
5 33'00'' 41 Emmanuel GOETZ AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 1 116 Sa course
6 33'10'' 17 Diego PEREIRA RED-FISH NEUCHÂTEL MI 1 107 Sa course
7 33'12'' 49 Yohann MARTINOD LES HYDROCYCLOPEDS MS1 2 103 Sa course
8 33'16'' 55 Paul PHALIPAUD TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS1 3 98 Sa course
9 33'19'' 51 Paul BLOEM TEAM MERMILLOD TRIATHLON MCA 2 Créer mon compte
10 33'43'' 16 Thomas DURAND LES HYDROCYCLOPEDS MBE 1 89 Sa course
11 34'15'' 47 Benoît SARIGULYAN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MCA 3 88 Sa course
12 34'30'' 12 Arthur BESCOND LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 2 86 Sa course
13 1 34'55'' 10 Candice BOCQUET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FBE 1 84 Sa course
14 35'11'' 15 Léo BODARD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 3 82 Sa course
15 36'29'' 22 Malo GOLFIER MBE 2 Créer mon compte
16 36'31'' 1 Vincent MALLET ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MI 4 79 Sa course
17 36'34'' 5 Nans VERCUEIL CHAMBERY TRIATHLON MBE 3 77 Sa course
18 2 37'00'' 92 Emmie DEJEAN FS1 1 Créer mon compte
19 37'10'' 93 Stéphane FRAISSE MS4 2 74 Sa course
20 37'11'' 68 Rafaël BERNARD MS1 4 72 Sa course
21 3 37'25'' 56 Aurelie CHALARD TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS2 1 Créer mon compte
22 37'26'' 8 Arthur TANTIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 5 69 Sa course
23 37'30'' 72 Elian MOISY MCA 4 Créer mon compte
24 37'41'' 3 Lenny MENANTEAU AIX SAVOIE TRIATHLON MBE 4 66 Sa course
25 37'44'' 81 Ronuald BOUSQUET MV3 2 64 Sa course
26 37'47'' 89 Martin POUSSE MS2 1 Créer mon compte
27 38'07'' 14 Maxime FALLAI LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 6 61 Sa course
28 38'09'' 6 Sacha GORRY CHAMBERY TRIATHLON MBE 5 60 Sa course
29 38'11'' 21 Ethan GUITARD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 7 Créer mon compte
30 38'11'' 13 Mahé GAILLARD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MI 8 56 Sa course
31 38'41'' 87 Jarod SAUTHIER MS1 5 55 Sa course
32 38'42'' 61 Romain ORAZI MS4 3 53 Sa course
33 4 38'56'' 7 Noémie PEYRET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FBE 2 52 Sa course
34 39'03'' 80 Romantin BOUSQUET MS1 6 Créer mon compte
35 5 39'17'' 48 Carline PICON LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FJU 1 48 Sa course
36 39'54'' 18 Karlo TEILLERIE MBE 6 Créer mon compte
37 6 40'03'' 4 Saé PALUMBO AIX SAVOIE TRIATHLON FBE 3 45 Sa course
38 7 40'03'' 2 Elsa MAILLAND AIX SAVOIE TRIATHLON FI 1 Créer mon compte
39 40'23'' 79 Rodric BOUSQUET MCA 5 Créer mon compte
40 40'34'' 9 Esteban RICHARD LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MBE 7 41 Sa course
41 40'38'' 60 Christophe GAULIER MS2 2 39 Sa course
42 40'59'' 50 Pierre SAULZE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 1 37 Sa course
43 8 41'18'' 46 Andrea NICOLLET GRESIVAUDAN TRIATHLON FS3 1 36 Sa course
44 41'25'' 74 Gaspard PETIOT MV1 2 Créer mon compte
45 41'54'' 82 Nathan RIVOIRE MCA 6 33 Sa course
46 9 42'21'' 11 Maëlys DEMARET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FBE 4 Créer mon compte
47 42'54'' 84 Robin BOUCHE MCA 7 Créer mon compte
48 43'59'' 78 Anthony VELUIRE MS4 4 28 Sa course
49 10 44'24'' 23 Fanette SCHMIT AIX SAVOIE TRIATHLON FBE 5 Créer mon compte
50 11 44'24'' 19 Meije PETIOT FBE 6 Créer mon compte
51 12 45'34'' 52 Sophie GUILLAUME TRIATHLON MANOSQUE FV2 1 23 Sa course
52 13 45'43'' 43 Mei DUPEZ ENJALBERT ASVEL TRIATHLON FCA 1 22 Sa course
53 14 45'59'' 59 Mélanie MAGNAND FS2 2 20 Sa course
54 15 46'58'' 77 Anais FONTENEAU FS1 2 Créer mon compte
55 16 46'58'' 76 Romane DESTAILLEUR FS2 3 Créer mon compte
56 17 48'25'' 71 Carole TOP FV2 2 Créer mon compte
57 18 48'43'' 90 Alice SAGHINI FS2 4 Créer mon compte
58 51'38'' 88 Eric JACQUIN MV3 3 13 Sa course
59 19 52'08'' 70 Vanessa GILLES PICHON FV2 3 Créer mon compte
60 20 53'21'' 85 Flora BOUCHE FCA 2 Créer mon compte
61 53'22'' 86 Christian BOUCHE MV2 1 Créer mon compte
62 21 54'29'' 45 Anne-france LEBLOIS CHAMBERY TRIATHLON FV3 1 6 Sa course
63 22 58'40'' 63 Lucie ANRACT FS2 5 Créer mon compte
64 58'40'' 58 Dominique ANRACT MV4 2 3 Sa course
65 23 59'09'' 69 Emeline TOURNIER FS3 2 2 Sa course