Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - L

10 septembre 2022

Retrouvez ici la Start List du Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - L.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : Triathlon de Saint Jean de Luz (64)
Format : Triathlon

Start list Triathlon de Saint Jean de Luz (64) - L

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Bertrand VALLETVALLETBertrand100Bertrand VALLET1ère catégorieMS21
2 Baptiste PINOTPINOTBaptiste78Baptiste PINOT2ème catégoriePAU TRIATHLONMS31
3 Franck DUCRETDUCRETFranck74Franck DUCRET3ème catégorieMV31
4 Ludovic JOUAULTJOUAULTLudovic71Ludovic JOUAULT3ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV11
5 Dominique ROUSSELROUSSELDominique36Dominique ROUSSEL4ème catégorieTRIATHLON COTE D'AMOURMV32
6 Carl BOURGEOISBOURGEOISCarl33Carl BOURGEOIS4ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV21
7 Jean DUGUEDUGUEJean23Jean DUGUE5ème catégorieMV51
8 Fabrice ANDREANDREFabrice10Fabrice ANDRE5ème catégorieMV22
9 Jonatan RIVERA ELGUEARIVERA ELGUEAJonatan0Jonatan RIVERA ELGUEANon classéMV12
101 Annabelle DUFRIENDUFRIENAnnabelle0Annabelle DUFRIENNon classéeLES SABLES VENDEE TRIATHLONFV21
11 Freddy BOIREBOIREFreddy0Freddy BOIRENon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV23
12 Julien BLAMONTBLAMONTJulien0Julien BLAMONTNon classéMS32
13 Maxence FERRANDONFERRANDONMaxence0Maxence FERRANDONNon classéMV13
14 Benjamin FAUBRYFAUBRYBenjamin0Benjamin FAUBRYNon classéMS22
15 Frédéric LELIEVRELELIEVREFrédéric0Frédéric LELIEVRENon classéTRIATHLON COTE D'AMOURMV24
16 Christian ROBINROBINChristian0Christian ROBINNon classéMV71
17 Sylvain PENCHEPENCHESylvain0Sylvain PENCHENon classéTRIATHLON CLUB MONTALBANAISMV14
18 Julien LARTIGUELARTIGUEJulien0Julien LARTIGUENon classéSTADE POITEVIN TRIATHLONMS41
19 Julien GRELOTGRELOTJulien0Julien GRELOTNon classéMS42
20 Loïc FUMADELLESFUMADELLESLoïc0Loïc FUMADELLESNon classéMS43
21 Kevin BONNETBONNETKevin0Kevin BONNETNon classéMS33
22 Benoit BESSIEREBESSIEREBenoit0Benoit BESSIERENon classéMS44
232 Cecile BEAUMONTBEAUMONTCecile0Cecile BEAUMONTNon classéeJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLONFV11
24 Olivier DUPUISDUPUISOlivier0Olivier DUPUISNon classéMV33
25 Maxime CASTILLONCASTILLONMaxime0Maxime CASTILLONNon classéMS34
26 William HAASHAASWilliam0William HAASNon classéTARBES TRIATHLONMS23
273 Jane BIRKETTBIRKETTJane0Jane BIRKETTNon classéeFV22
284 Helene ROSSITERROSSITERHelene0Helene ROSSITERNon classéeFV12
29 Aldric BOYRIEBOYRIEAldric0Aldric BOYRIENon classéMS24
30 Sylvain LECLANCHERLECLANCHERSylvain0Sylvain LECLANCHERNon classéMV25
315 Florence ARNOULTARNOULTFlorence0Florence ARNOULTNon classéeFV41
32 Maxime DUBOSCQDUBOSCQMaxime0Maxime DUBOSCQNon classéPAU TRIATHLONMS45
33 Jean WEBERWEBERJean0Jean WEBERNon classéHOSSEGOR TRI AVENTUREMV41
34 Brice AUBERTAUBERTBrice0Brice AUBERTNon classéMV15
35 Flavien URMANURMANFlavien0Flavien URMANNon classéMS11
36 Christophe DE CHEZELLESDE CHEZELLESChristophe0Christophe DE CHEZELLESNon classéMV26
37 Vincent RENAUDIERENAUDIEVincent0Vincent RENAUDIENon classéMV34
38 Cyprien VIDELAINEVIDELAINECyprien0Cyprien VIDELAINENon classéMS25
39 Guillaume GIBONGIBONGuillaume0Guillaume GIBONNon classéMV16
40 Marc SOLASOLAMarc0Marc SOLANon classéVERSAILLES TRIATHLONMS35
41 Andy MACEYMACEYAndy0Andy MACEYNon classéMV35
426 Anais MICHELMICHELAnais0Anais MICHELNon classéeA.A.S. FRESNES TRIATHLONFS31
43 Iñigo AGUIRRE ARRIETAAGUIRRE ARRIETAIñigo0Iñigo AGUIRRE ARRIETANon classéMV36
44 Jose MIRANDAMIRANDAJose0Jose MIRANDANon classéMV37
45 Kortabarria ARITZARITZKortabarria0Kortabarria ARITZNon classéMV17
46 Emmanuel GILETGILETEmmanuel0Emmanuel GILETNon classéMV18
47 Rémi CORNIERCORNIERRémi0Rémi CORNIERNon classéMS26
48 Théo LAUNAYLAUNAYThéo0Théo LAUNAYNon classéMS27
49 Emmanuel LASSALLELASSALLEEmmanuel0Emmanuel LASSALLENon classéWILD TEAM TRIATHLONMV38
50 Adrien LHOMMELHOMMEAdrien0Adrien LHOMMENon classéMS36
517 Pascal PALACIANPALACIANPascal0Pascal PALACIANNon classéeFV23
52 Gael BOUSQUETBOUSQUETGael0Gael BOUSQUETNon classéMV19
53 Franck CHARLONCHARLONFranck0Franck CHARLONNon classéMV27
54 Thomas VALENTINVALENTINThomas0Thomas VALENTINNon classéMS46
55 Luc DURANDDURANDLuc0Luc DURANDNon classéLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLONMV52
56 Frederic BENARDBENARDFrederic0Frederic BENARDNon classéMV61
57Raphael BURON
58Sébastien GIRAUD
59Sophie BOUSSEN
60Frederic AURY
61Paul BIARD
62François LE SAUX
63Mathieu ACQUIER
64Benjamin SOEN