Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Start list GNT Events : Triathlon de Sigean (11) - M

31 juillet 2022

Retrouvez ici la Start List du GNT Events : Triathlon de Sigean (11) - M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Infos essentielles

Manifestation : GNT Events : Triathlon de Sigean (11)
Format : Triathlon

Start list GNT Events : Triathlon de Sigean (11) - M

Startlist actualisée toutes les 24h
Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arthur REYNESREYNESArthur154Arthur REYNESElite 3ème classeTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLEMS21
2 Sébastien CAZOLCAZOLSébastien150Sébastien CAZOLElite 3ème classeARMADOC AVEYRON SPORTMS22
3 Mathieu CHEVREUILCHEVREUILMathieu102Mathieu CHEVREUILElite 3ème classeFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLONMV11
4 Thomas ZIMMERMANNZIMMERMANNThomas85Thomas ZIMMERMANN2ème catégorieMONTPELLIER TRIATHLONMS23
5 Frederic GOMEZGOMEZFrederic64Frederic GOMEZ3ème catégorieMV51
6 Clement FASSONIFASSONIClement50Clement FASSONI4ème catégorieMS41
7 Nicolas LECERFLECERFNicolas28Nicolas LECERF5ème catégorieMS42
8 Thierry DELACROIXDELACROIXThierry14Thierry DELACROIX5ème catégorieMV52
9 Jérôme PASTEURPASTEURJérôme0Jérôme PASTEURNon classéAMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALANMV21
10 Christophe CAYSSIOLSCAYSSIOLSChristophe0Christophe CAYSSIOLSNon classéMV22
11 Dimitri BARTOSBARTOSDimitri0Dimitri BARTOSNon classéMS31
12 Benoit OLIVIEROLIVIERBenoit0Benoit OLIVIERNon classéMV41
13 Christophe VANDEN EEDEVANDEN EEDEChristophe0Christophe VANDEN EEDENon classéMV23
141 Marion PAIEMENTPAIEMENTMarion0Marion PAIEMENTNon classéeFS21
15 Julien JOURDANJOURDANJulien0Julien JOURDANNon classéTEAM LABEGE TRIATHLONMS32
16 Benoît BOUCHEBOUCHEBenoît0Benoît BOUCHENon classéMV31
17 Pierre CHABERTCHABERTPierre0Pierre CHABERTNon classéTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS11
18 Sebastien DECUPDECUPSebastien0Sebastien DECUPNon classéMV24
19 Yann COLINCOLINYann0Yann COLINNon classéMV25
20 Nicolas FERNANDEZFERNANDEZNicolas0Nicolas FERNANDEZNon classéMV32
212 Margaux OLIVIEROLIVIERMargaux0Margaux OLIVIERNon classéeTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUEFS31
22 Alexandre RICHARDRICHARDAlexandre0Alexandre RICHARDNon classéMV26
23 Patrice OMSOMSPatrice0Patrice OMSNon classéMS43
24 Alain BERNARDBERNARDAlain0Alain BERNARDNon classéCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPEMS44
25 Nicolas CHADESCHADESNicolas0Nicolas CHADESNon classéMS33
263 Manon DRIGEARDDRIGEARDManon0Manon DRIGEARDNon classéeNA SA TRI CHATEL GUYONFS32
27 Jean christophe FERNANDEZFERNANDEZJean christophe0Jean christophe FERNANDEZNon classéMV33
28 Jean MENNESSONMENNESSONJean0Jean MENNESSONNon classéMV12
29 Joris RAMBAUDRAMBAUDJoris0Joris RAMBAUDNon classéMS34
30 Pierre damien ROCHETTEROCHETTEPierre damien0Pierre damien ROCHETTENon classéMV13
314 Joanne BELLEVILLEBELLEVILLEJoanne0Joanne BELLEVILLENon classéeTUC TRIATHLONFS22
32 Eric GOUGAUDGOUGAUDEric0Eric GOUGAUDNon classéMV14
335 Clotilde LAVARECLAVARECClotilde0Clotilde LAVARECNon classéeFS23
34 Baptiste LERAYLERAYBaptiste0Baptiste LERAYNon classéMS12
35Emeline FéAT
36Romain DUEZ
37Velasco DANIEL
38Cubells HERIBERT
39Augustin PEYRATOUT