Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

rotate

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Bienvenue sur T2 Area

13 mai 2021

Retrouvez ici la Start List du Triathlon de Flandre Intérieure (59) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Triathlon de Flandre Intérieure (59) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Nicolas GOSSEGOSSENicolas138Nicolas GOSSEElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV11
2 Romain DUPUISDUPUISRomain137Romain DUPUISElite 3ème classeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS31
3 Rudy DELROISSEDELROISSERudy98Rudy DELROISSE1ère catégorieHENIN ENDURANCE TEAMMV12
4 Maxime VROLANDVROLANDMaxime97Maxime VROLAND1ère catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS32
5 Thibaut DEBOUVERDEBOUVERThibaut96Thibaut DEBOUVER1ère catégorieTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCKMS41
6 Antoine TIBERGHIENTIBERGHIENAntoine95Antoine TIBERGHIEN1ère catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV13
7 Johann TILLIERTILLIERJohann92Johann TILLIER1ère catégorieCRAZY AND TRIMV14
8 Arnaud CUVELIERCUVELIERArnaud91Arnaud CUVELIER1ère catégorieLILLE TRIATHLONMV15
9 Simon VARLETVARLETSimon86Simon VARLET2ème catégorieATHLETIC CLUB MARCQUOISMS21
10 Sébastien DELEPINEDELEPINESébastien84Sébastien DELEPINE2ème catégorieMV16
11 Jean francois BELLETBELLETJean francois83Jean francois BELLET2ème catégorieCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV31
12 Frédéric DUVILLIERDUVILLIERFrédéric83Frédéric DUVILLIER2ème catégorieMV17
13 Alexandre DUBOISDUBOISAlexandre81Alexandre DUBOIS2ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV21
14 Germain DEBOFFLEDEBOFFLEGermain79Germain DEBOFFLE2ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS33
15 Ludovic BOURGAINBOURGAINLudovic77Ludovic BOURGAIN2ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV22
16 Guillaume CAULIERCAULIERGuillaume76Guillaume CAULIER2ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV18
17 Sebastien CARBONNIERCARBONNIERSebastien75Sebastien CARBONNIER3ème catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MV32
18 Franck COQUELCOQUELFranck71Franck COQUEL3ème catégorieMV23
191 Elise MOROSINIMOROSINIElise65Elise MOROSINI2ème catégorieFS41
20 Roland PLISSONPLISSONRoland62Roland PLISSON3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV24
21 Michael GRIGNONGRIGNONMichael61Michael GRIGNON3ème catégorieMV19
22 Xavier MICHALAKMICHALAKXavier57Xavier MICHALAK3ème catégorieTRIATHLON CLUB DE LIEVINMV110
23 Franck VIERENVIERENFranck56Franck VIEREN3ème catégorieLOMME NATATION TRIATHLONMV25
24 Mathieu ZIZEKZIZEKMathieu53Mathieu ZIZEK4ème catégorieMS34
25 Frederic MULLERMULLERFrederic50Frederic MULLER4ème catégorieMV41
262 Delphine BAELENBAELENDelphine46Delphine BAELEN3ème catégorieSKWAL ATHLONFV21
27 Romain DEJARDINDEJARDINRomain46Romain DEJARDIN4ème catégorieMS35
28 Jean francois REBENAREBENAJean francois43Jean francois REBENA4ème catégorieMV42
293 Pauline SIXSIXPauline40Pauline SIX4ème catégorieTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONFS21
30 Philippe CARDONCARDONPhilippe38Philippe CARDON4ème catégorieMV51
31 Guillaume LETENDARTLETENDARTGuillaume38Guillaume LETENDART4ème catégorieMS36
324 Margot DOLGOSDOLGOSMargot37Margot DOLGOS4ème catégorie0FS11
33 Guillaume MERCHEZMERCHEZGuillaume36Guillaume MERCHEZ4ème catégorieMS37
345 Céline DUBREUXDUBREUXCéline34Céline DUBREUX4ème catégorieFV22
35 Jonathan ROGEZROGEZJonathan30Jonathan ROGEZ5ème catégorieMS42
36 Arnaud TRABARELTRABARELArnaud28Arnaud TRABAREL5ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV43
37 Stephane BLANQUARTBLANQUARTStephane26Stephane BLANQUART5ème catégorieMV33
38 Benoit LECLERCQLECLERCQBenoit25Benoit LECLERCQ5ème catégorieMV111
39 Fabien CADEZCADEZFabien23Fabien CADEZ5ème catégorieMV112
40 Laurent NAVETNAVETLaurent20Laurent NAVET5ème catégorieMV34
416 Anne-sophie GHESQUIEREGHESQUIEREAnne-sophie17Anne-sophie GHESQUIERE5ème catégorieFV23
42 Richard BUSSIGNIESBUSSIGNIESRichard16Richard BUSSIGNIES5ème catégorieMV44
43 Jean charles LE SAUXLE SAUXJean charles16Jean charles LE SAUX5ème catégorieMS43
44 David GHESQUIEREGHESQUIEREDavid14David GHESQUIERE5ème catégorieMV35
45 Gael HERBINHERBINGael6Gael HERBIN5ème catégorieTEAM POLICE HDFNMV113
467 Stephanie TONETTITONETTIStephanie3Stephanie TONETTI5ème catégorieTRIATHLON ORCHIES PEVELEFV11
47 Maxime CUVILLIERCUVILLIERMaxime0Maxime CUVILLIERNon classéMS38
48 Henri BERVICKBERVICKHenri0Henri BERVICKNon classéMS44
49 Alain MOUTETMOUTETAlain0Alain MOUTETNon classéMS39
50 Jean CHEVRIERCHEVRIERJean0Jean CHEVRIERNon classéMS310
51 Jean francois BORCZYKBORCZYKJean francois0Jean francois BORCZYKNon classéMV26
52 Olivier BERTHELOOTBERTHELOOTOlivier0Olivier BERTHELOOTNon classéMV114
53 Emmanuel LEULIETLEULIETEmmanuel0Emmanuel LEULIETNon classéMV115
54 Bertrand MARMUSEMARMUSEBertrand0Bertrand MARMUSENon classéMV27
55 Nicolas DELANNOYDELANNOYNicolas0Nicolas DELANNOYNon classéMV116
56 Pierre MORICEMORICEPierre0Pierre MORICENon classéMS45
57 Cesar COISNECOISNECesar0Cesar COISNENon classéMS46
58 Jean baptiste DURANDURANJean baptiste0Jean baptiste DURANNon classéMS47
59 Laurent VEIGAVEIGALaurent0Laurent VEIGAFJU1
60 Anthony DELPORTEDELPORTEAnthony0Anthony DELPORTENon classéMV117
61 Axel BIEGALSKIBIEGALSKIAxel0Axel BIEGALSKINon classéMJU1
62 Franck FAVORELFAVORELFranck0Franck FAVORELNon classéMV28
63 Adrien VERLINDEVERLINDEAdrien0Adrien VERLINDENon classéMS48
64 Pierre LEROUGELEROUGEPierre0Pierre LEROUGENon classéMS49
65 Gregoire D'HONDTD'HONDTGregoire0Gregoire D'HONDTNon classéMS410
66 Marc PENINPENINMarc0Marc PENINNon classéMS311
67 Loïc DEKEYNEDEKEYNELoïc0Loïc DEKEYNENon classéMS312
68 Max-ange DOYENDOYENMax-ange0Max-ange DOYENNon classéMS22
69 Edouard DE JENLISDE JENLISEdouard0Edouard DE JENLISNon classéMS411
708 Angélique MAGESMAGESAngélique0Angélique MAGESNon classéeFV24
71 Olivier LEFEBVRELEFEBVREOlivier0Olivier LEFEBVRENon classéMV36
72 Sylvain LELOIRLELOIRSylvain0Sylvain LELOIRNon classéMV118
73 Tom DUYMEDUYMETom0Tom DUYMENon classéMS11
74 Sébastien SKRZYPCZAKSKRZYPCZAKSébastien0Sébastien SKRZYPCZAKNon classéMS412
75 Jean baptiste DILLIESDILLIESJean baptiste0Jean baptiste DILLIESNon classéMS313
76 Clément RENAULTRENAULTClément0Clément RENAULTNon classéMS314
77 Anthony KALUZAKALUZAAnthony0Anthony KALUZANon classéMS413
78 Alexandre DELCROIXDELCROIXAlexandre0Alexandre DELCROIXNon classéMS414
79 David DEVIENNEDEVIENNEDavid0David DEVIENNENon classéMS315
80 David DUBOISDUBOISDavid0David DUBOISNon classéMV37
81 Cyril BOURGEOISBOURGEOISCyril0Cyril BOURGEOISNon classéMS23
829 Delphine MORELMORELDelphine0Delphine MORELNon classéeFV12
83 Martin POTDEVINPOTDEVINMartin0Martin POTDEVINNon classéMS316
84 Amaury HAUGEDEHAUGEDEAmaury0Amaury HAUGEDENon classéMS24
85 Sébastien CAVITTECAVITTESébastien0Sébastien CAVITTENon classéMV29
86 Ludovic LEBLANCLEBLANCLudovic0Ludovic LEBLANCNon classéMV119
87 Damien DELAIREDELAIREDamien0Damien DELAIRENon classéMV210
88 Laurent LICOURLICOURLaurent0Laurent LICOURNon classéMV38
89 Benjamin DOURLENSDOURLENSBenjamin0Benjamin DOURLENSNon classéMS317
9010 Anais VINCETTEVINCETTEAnais0Anais VINCETTENon classéeFS22
91 Jeremy SCHWALBSCHWALBJeremy0Jeremy SCHWALBNon classéMS415
9211 Annabelle BAZERBES MORVILLEBAZERBES MORVILLEAnnabelle0Annabelle BAZERBES MORVILLENon classéeCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERFV25
93 Maxime MAYEURMAYEURMaxime0Maxime MAYEURNon classéMS416
94 Mikael MOURCIAMOURCIAMikael0Mikael MOURCIANon classéMV120
9512 Agnès MOURCIAMOURCIAAgnès0Agnès MOURCIANon classéeFV13
96 Olivier BEHAGUEBEHAGUEOlivier0Olivier BEHAGUENon classéMV121
97 Patrice FAVIERFAVIERPatrice0Patrice FAVIERNon classéMV39
98 David BOUTRYBOUTRYDavid0David BOUTRYNon classéMV211
99 Julien CAPPECAPPEJulien0Julien CAPPENon classéMS417
100 Jérôme CULEMBOURGCULEMBOURGJérôme0Jérôme CULEMBOURGNon classéMV212
101 Geoffrey POUCHELLEPOUCHELLEGeoffrey0Geoffrey POUCHELLENon classéMV122
102 Richard SERVOISESERVOISERichard0Richard SERVOISENon classéFLANDRE LYS TRIATHLONMV213
103 Jocelyn BARTBARTJocelyn0Jocelyn BARTNon classéMV310
104 Pierre CARONCARONPierre0Pierre CARONNon classéMV214
105 Faustin GROSJEANGROSJEANFaustin0Faustin GROSJEANNon classéMS25
106 Charles DUYCKDUYCKCharles0Charles DUYCKNon classéMS318
107 Michel CARONCARONMichel0Michel CARONNon classéMV123
108 Nicolas DUCAMPDUCAMPNicolas0Nicolas DUCAMPNon classé0MS418
109 Cedric FAROUXFAROUXCedric0Cedric FAROUXNon classéMS419
110 Thomas ANDRIEUANDRIEUThomas0Thomas ANDRIEUNon classéMS319
111 Martial CASTELCASTELMartial0Martial CASTELNon classéMV45
112 Thomas GUESTGUESTThomas0Thomas GUESTNon classéMV124
113 Arnaud DESCAMPSDESCAMPSArnaud0Arnaud DESCAMPSNon classéMS420
114 Jérôme CAUBERECAUBEREJérôme0Jérôme CAUBERENon classéMV215
115 Benjamin MACKEMACKEBenjamin0Benjamin MACKENon classéMS421
116 Emmanuel GEHLÉGEHLÉEmmanuel0Emmanuel GEHLÉNon classé0MV216
117 Franck LIVENAISLIVENAISFranck0Franck LIVENAISNon classéMV217
118 Arthur BOULETBOULETArthur0Arthur BOULETNon classéMJU2
119 Jerome HURTEVENTHURTEVENTJerome0Jerome HURTEVENTNon classéMS422
120 Thomas DELFAIRIEREDELFAIRIEREThomas0Thomas DELFAIRIERENon classéMV125
121 Laurent MOUQUETMOUQUETLaurent0Laurent MOUQUETNon classéMV311
122 Michel GOBERTGOBERTMichel0Michel GOBERTNon classéMV312
123 Romain HIDDENHIDDENRomain0Romain HIDDENNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS320
124 Benoit DEVEYERDEVEYERBenoit0Benoit DEVEYERNon classéMV46
125 Edouard DANNOOTDANNOOTEdouard0Edouard DANNOOTNon classéMS26
126 Sylvain LEFORTLEFORTSylvain0Sylvain LEFORTNon classéMS423
127 Alexandre PHILIPPARTPHILIPPARTAlexandre0Alexandre PHILIPPARTNon classéMS27
128 Tony MIKO AMIKO ATony0Tony MIKO ANon classéMS321
129 Pierre-yves VERNERTVERNERTPierre-yves0Pierre-yves VERNERTNon classéHALLUIN TRIATHLONMV313
130 Guillaume DELCROIXDELCROIXGuillaume0Guillaume DELCROIXNon classéSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATIONMS28
131 Cyril MARTINMARTINCyril0Cyril MARTINNon classéMV126
132 Victor DUJARDINDUJARDINVictor0Victor DUJARDINNon classéMS322
133 Thibaut HUVELLEHUVELLEThibaut0Thibaut HUVELLENon classéMS323
134 Sebastien PEREZPEREZSebastien0Sebastien PEREZNon classéMS324
135 Thierry DELBEDELBEThierry0Thierry DELBENon classéMV47
136 Patrice PTASZYKPTASZYKPatrice0Patrice PTASZYKNon classéMV218
137 Jean françois GHESTINGHESTINJean françois0Jean françois GHESTINNon classéMS325
138 Raphaël DEVIENNEDEVIENNERaphaël0Raphaël DEVIENNENon classéMV127
139 Thomas CARDONCARDONThomas0Thomas CARDONNon classéMS326
140 Alexandre DURIEUXDURIEUXAlexandre0Alexandre DURIEUXNon classéMS327
141 David HARDYHARDYDavid0David HARDYNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMV314
142 Thibault DEHEUNYNCKDEHEUNYNCKThibault0Thibault DEHEUNYNCKNon classéMS424
143 Philippe LHERMITTELHERMITTEPhilippe0Philippe LHERMITTENon classéMV219
144 Manuel URRUURRUManuel0Manuel URRUNon classé0MV220
145 Vincent ADELE DIT RENSEVILLEADELE DIT RENSEVILLEVincent0Vincent ADELE DIT RENSEVILLENon classéMV128
146 Thomas DEKERVELDEKERVELThomas0Thomas DEKERVELNon classéMS328
147 Simon HUVELLEHUVELLESimon0Simon HUVELLENon classéMS29
148 Alexandre BOURGONBOURGONAlexandre0Alexandre BOURGONNon classéMV315
149 Alexandre BEVEBEVEAlexandre0Alexandre BEVENon classéMS12
150 Emmanuel JANKIEWICZJANKIEWICZEmmanuel0Emmanuel JANKIEWICZNon classéMV129
151 Fabien SALIKSALIKFabien0Fabien SALIKNon classéTRIATHLON CLUB DES WEPPESMS329
152 Christophe DUFOURDUFOURChristophe0Christophe DUFOURNon classéMV221
153 Camille CORNUTCORNUTCamille0Camille CORNUTNon classéMS425
154 Guillaume DREUSLINDREUSLINGuillaume0Guillaume DREUSLINNon classéMV222
155 Simon DELECOURTDELECOURTSimon0Simon DELECOURTNon classéMS210
156 Gauthier BONNAILLIEBONNAILLIEGauthier0Gauthier BONNAILLIENon classéMV130
157 Francois ONYSZKOONYSZKOFrancois0Francois ONYSZKONon classéMV223
158 Xavier BLOUINBLOUINXavier0Xavier BLOUINNon classéMV131
159 Victorien PROVOOSTPROVOOSTVictorien0Victorien PROVOOSTNon classéMS426
160 Valentin BAUCHETBAUCHETValentin0Valentin BAUCHETNon classéMS427
161 Sébastien MICHELMICHELSébastien0Sébastien MICHELNon classéMS428
162 Thierry POCHOLLEPOCHOLLEThierry0Thierry POCHOLLENon classéLOMME NATATION TRIATHLONMV316
163 Cyril ABDEDDAIMABDEDDAIMCyril0Cyril ABDEDDAIMNon classéMS429
164 Emmanuel GRARDGRARDEmmanuel0Emmanuel GRARDNon classéMV317
165 Julien DENAESDENAESJulien0Julien DENAESNon classéMS330
16613 Linda SPECQUESPECQUELinda0Linda SPECQUENon classéeFV31
167 Thibault ROUSSELROUSSELThibault0Thibault ROUSSELNon classéMS331
168 Fabian VERLAINEVERLAINEFabian0Fabian VERLAINENon classéMV132
169 Aristide RAMBAUXRAMBAUXAristide0Aristide RAMBAUXNon classéMS211
170 Julien SAUVAGESAUVAGEJulien0Julien SAUVAGENon classéLYS CALAIS TRIATHLONMV224
17114 Marie-charlotte GARYGARYMarie-charlotte0Marie-charlotte GARYNon classéeFS31
172 Camille DELAUTREDELAUTRECamille0Camille DELAUTRENon classéMJU3
173 Frederic ELBERGELBERGFrederic0Frederic ELBERGNon classéMV133
174 Rémi PACCOUPACCOURémi0Rémi PACCOUNon classéMV134
175 Alain DE SAINT LEGERDE SAINT LEGERAlain0Alain DE SAINT LEGERNon classéMV318
176 Raphael BOLLETBOLLETRaphael0Raphael BOLLETNon classéMS430
177 Gregory PAUXPAUXGregory0Gregory PAUXNon classéMV225
178 Antoine LE ROUGELE ROUGEAntoine0Antoine LE ROUGENon classéMV135
179 Fabien RANDOUXRANDOUXFabien0Fabien RANDOUXNon classéMS332
180 Christophe THESSIEUTHESSIEUChristophe0Christophe THESSIEUNon classéMV319
181 Manuel PEREIRAPEREIRAManuel0Manuel PEREIRANon classé0MV136
182 Geoffrey LEDOUXLEDOUXGeoffrey0Geoffrey LEDOUXNon classéMS431
183 Zobel YANNYANNZobel0Zobel YANNNon classéMV320
184 Regis WULLENSWULLENSRegis0Regis WULLENSNon classéMV321
185 Alexandre KUDLINSKIKUDLINSKIAlexandre0Alexandre KUDLINSKINon classéMV137
186 Pascal TASSEZTASSEZPascal0Pascal TASSEZNon classéMV48
187 Lucien CAMPIONCAMPIONLucien0Lucien CAMPIONNon classéMJU4
188 Emmanuel LOUCHAERTLOUCHAERTEmmanuel0Emmanuel LOUCHAERTNon classéCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV138
189 Samuel HOURIEZHOURIEZSamuel0Samuel HOURIEZNon classéVALENCIENNES TRIATHLONMS432
190 Matthieu DEGLINDEGLINMatthieu0Matthieu DEGLINNon classéMV139
191 Romain FIEVETFIEVETRomain0Romain FIEVETNon classéMV140
192 Vincent DENTENERDENTENERVincent0Vincent DENTENERNon classéMS433
193 Thibault CLERMONTCLERMONTThibault0Thibault CLERMONTNon classéMS434
194 Alexandre BORGOLTZBORGOLTZAlexandre0Alexandre BORGOLTZNon classéMS435
195 Louis DELHOMMEZDELHOMMEZLouis0Louis DELHOMMEZNon classéMS436
196 Maxime GUILLONGUILLONMaxime0Maxime GUILLONNon classéMS437
197 Clifford GAUCHEZGAUCHEZClifford0Clifford GAUCHEZNon classéMS438
198 Vincent ROARTROARTVincent0Vincent ROARTNon classéMV226
199 Aurélien PRUMPRUMAurélien0Aurélien PRUMNon classé0MV141
200 Antoine DERENSYDERENSYAntoine0Antoine DERENSYNon classéMS333
201 Arnaud QUESNOYQUESNOYArnaud0Arnaud QUESNOYNon classéTRIATHLON CLUB AVIONNAISMV142
202 Pierre-edouard DUBROMERDUBROMERPierre-edouard0Pierre-edouard DUBROMERNon classéMS439
203 Benoit LEGRANDLEGRANDBenoit0Benoit LEGRANDNon classéMV322
20415 Anna maria BARBUTOBARBUTOAnna maria0Anna maria BARBUTONon classéeFV14
205 Frederic RODIARODIAFrederic0Frederic RODIANon classéMV227
206 Vincent LIEGEOISLIEGEOISVincent0Vincent LIEGEOISNon classéMV228
207 Nicolas DAYEZDAYEZNicolas0Nicolas DAYEZNon classéMS212
208 Nicolas CORNILLECORNILLENicolas0Nicolas CORNILLENon classéMV229
209 Thomas AMMEUXAMMEUXThomas0Thomas AMMEUXNon classéMS213
210 Vincent AMMEUXAMMEUXVincent0Vincent AMMEUXNon classéMS214
211 David CAMBRÉCAMBRÉDavid0David CAMBRÉNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMV230
212 Thomas DUBOISDUBOISThomas0Thomas DUBOISNon classéMV143
213 Philippe BAUDETBAUDETPhilippe0Philippe BAUDETNon classéMV52
214 David UZANUZANDavid0David UZANNon classéMV323
21516 Virginie VERLYCKVERLYCKVirginie0Virginie VERLYCKNon classéeFV32
216 Julien MERCHEZMERCHEZJulien0Julien MERCHEZNon classéMS13
217 Julien WILFARTWILFARTJulien0Julien WILFARTNon classéMV144
218 Gauthier DESMULLIERDESMULLIERGauthier0Gauthier DESMULLIERNon classéMV231
219 Xavier GAUTIERGAUTIERXavier0Xavier GAUTIERNon classéMS440
220 Gilles DHAENENSDHAENENSGilles0Gilles DHAENENSNon classéMV232
221 Pascal TASSETASSEPascal0Pascal TASSENon classéMV324
222 Clément DUQUESNEDUQUESNEClément0Clément DUQUESNENon classéMS334
223 Thierry DESODTDESODTThierry0Thierry DESODTNon classéMV145
224 Florent AMICELAMICELFlorent0Florent AMICELNon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS441
22517 Olivia PEYTOURPEYTOUROlivia0Olivia PEYTOURNon classéeTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONFS42
226 Stephen LE POITEVINLE POITEVINStephen0Stephen LE POITEVINNon classéMS335
227 Jean michel JEROMEJEROMEJean michel0Jean michel JEROMENon classéMV325
228 Romain DUSSERREDUSSERRERomain0Romain DUSSERRENon classéTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLONMS442
229 Maxime VIGREUXVIGREUXMaxime0Maxime VIGREUXNon classéMS443
230 Maxime WOJCIAKWOJCIAKMaxime0Maxime WOJCIAKNon classéMS215
231 Thibault LECOMTELECOMTEThibault0Thibault LECOMTEFJU2
232 Jean-benoit DEMONCHAUXDEMONCHAUXJean-benoit0Jean-benoit DEMONCHAUXNon classéMS336
233 Thibaut DUFRANEDUFRANEThibaut0Thibaut DUFRANENon classéMS216
234 Olivier LERONDLERONDOlivier0Olivier LERONDNon classéMV233
235 Arnaud KOSINSKIKOSINSKIArnaud0Arnaud KOSINSKINon classéMV146
236 Julien MALLETMALLETJulien0Julien MALLETNon classéMS337
237 Thierry DELBAEREDELBAEREThierry0Thierry DELBAERENon classéMV234
238 Guillaume CLAYECLAYEGuillaume0Guillaume CLAYEFJU3
239 Arthur MAERTENSMAERTENSArthur0Arthur MAERTENSNon classéMS217
240 Pacôme BAUCHOTBAUCHOTPacôme0Pacôme BAUCHOTNon classéMS218
241 Timothée HAUGEDEHAUGEDETimothée0Timothée HAUGEDENon classéMS338
242 Valentin CARPENTIERCARPENTIERValentin0Valentin CARPENTIERFJU4
243 Dorian DELOECKERDELOECKERDorian0Dorian DELOECKERNon classéMS444
244 Loic BAYARDBAYARDLoic0Loic BAYARDNon classéMV147
245 Olivier VANDROMMEVANDROMMEOlivier0Olivier VANDROMMENon classéMS445
246 Christophe ALLOALLOChristophe0Christophe ALLONon classéMV235
24718 Manon BOCAHUTBOCAHUTManon0Manon BOCAHUTNon classéeFS23
248 Jean-loup DUCYDUCYJean-loup0Jean-loup DUCYNon classéMS219
249 Benjamin VERMEULENVERMEULENBenjamin0Benjamin VERMEULENNon classéMS446
250 Olivier BOINBOINOlivier0Olivier BOINNon classéMS447
251 Gregoire D'HONDTD'HONDTGregoire0Gregoire D'HONDTNon classéMS448
252 Corentin LANDALANDACorentin0Corentin LANDANon classéMS220
253 Etienne MILHAMONTMILHAMONTEtienne0Etienne MILHAMONTNon classéMS221
254 Charles-alexandre LEMANLEMANCharles-alexandre0Charles-alexandre LEMANNon classéMS339
255 Valentin DELECOURTDELECOURTValentin0Valentin DELECOURTNon classéMS340
256 Alexis DEFLAOUIDEFLAOUIAlexis0Alexis DEFLAOUINon classéMS449
257 Christian DELBECQUEDELBECQUEChristian0Christian DELBECQUENon classéMV236
258 Cyriaque LEMANLEMANCyriaque0Cyriaque LEMANNon classéMS222
259 Geoffrey DELEBARREDELEBARREGeoffrey0Geoffrey DELEBARRENon classéMV148
260 Grégoire CHOURAKICHOURAKIGrégoire0Grégoire CHOURAKINon classéMV149
261 Michael LOGIELOGIEMichael0Michael LOGIENon classéMS450
262 Nicolas BIETBIETNicolas0Nicolas BIETNon classéMV237
263 Emmanuel CHIEUXCHIEUXEmmanuel0Emmanuel CHIEUXFJU5
264 Laurent HAZEBROUCQHAZEBROUCQLaurent0Laurent HAZEBROUCQNon classéMV150
265 Alexandre DALLERYDALLERYAlexandre0Alexandre DALLERYNon classéMS451
266 Benoit BERTIERBERTIERBenoit0Benoit BERTIERNon classéMV49
267 Franck FERONFERONFranck0Franck FERONNon classé0MV410
268 Nicolas LE PARCLE PARCNicolas0Nicolas LE PARCNon classéMS341
269 Frédéric PILLOPILLOFrédéric0Frédéric PILLONon classéMV238
270 Edouard ANDREANDREEdouard0Edouard ANDRENon classéMS342
271 Yann LEANDRILEANDRIYann0Yann LEANDRINon classéMV411
272 Romain DUMONTDUMONTRomain0Romain DUMONTNon classéMS452
273 Thomas SIFANTUSSIFANTUSThomas0Thomas SIFANTUSNon classéMS453
274 Olivier BUNBUNOlivier0Olivier BUNNon classéMV151
275 Mickael ROUILLEREROUILLEREMickael0Mickael ROUILLERENon classéTRIATHLON ORCHIES PEVELEMV239
276 Frédéric VANTOURSVANTOURSFrédéric0Frédéric VANTOURSNon classéMS454
277 Vincent HUMEZHUMEZVincent0Vincent HUMEZNon classéMV326
278 Jose FONTAINEFONTAINEJose0Jose FONTAINENon classéMV412
279 Lydéric LEMANLEMANLydéric0Lydéric LEMANFJU6
280Vincent THERY
281Laurent DUFLOS
282Daniel NEMPON
283Richard LEON
284Isabelle VAN BRABANT
285Carin MAXIME
286Virginie CORDONNIER
287Remi DE SMEDT
288Gil DUFRANE
Pas de connexion Internet
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.